8 (495) 967-66-708 (495) 967-66... — показать

Сетевая Академия ЛАНИТ

8 (495) 967-66-708 (495) 967-66... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-66-70 ещё

Про «Сетевая Академия ЛАНИТ»

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» предлагает ряд дисциплин по самым различным специальностям. Среди них можно найти программы для работников в сфере информационных технологий, государственной службы, а также обучающие курсы для пользователей компьютерных продуктов. Центром проводится обучение не только в Москве, но и Казани.

Компания входит в число самых крупных российских центров тестирования. Организация придерживается международных стандартов и проводит проверку знаний перед получением различных сертификатов. Клиентам следует за неделю до предполагаемой даты тестирования выбрать конкретную дисциплину на сайте фирмы и заполнить карточку регистрации.

Центр оказывает услуги по персональному обучению. Студент в оборудованной учебной аудитории просматривает обучающие видеоролики в присутствии преподавателя, готового ответить на все интересующие вопросы. Также предусмотрена практическая часть занятий. Стоит отметить высокий профессионализм, с которым созданы учебные материалы компании. Теоретическое наполнение и техническое исполнение находятся на достойном уровне.

Отзывы про Сетевая Академия ЛАНИТ (43)

Доволен результатам обучения в Ланит. Много направлений, профессиональные педагоги и удобный формат обучения. Недавно я выбрал карьеру системного администратора, для работы мне понадобилось углублено изучить как устроены и работают системы по виртуализации операционных систем. Из всех курсов в интернете, мне больше всех подошли курсы по VMware от этого учебного центра. Мне всё понравилось, курс был составлен очень грамотно, работали с самыми последними версиями, вся информация предоставленная в ходе курса была самой актуальной. По итогу, мне очень помогли эти курсы, я получил все необходимые знания для работы. Спасибо, отличные курсы, могу рекомендовать.
Большое спасибо за вашу помощь в обучении и так же хотелось бы отметить профессионализм преподавателей. Проходил обучение по программированию, кстати могу сказать, что знания здесь дают совершенно не поверхностные, а углубленные. Преподаватели помогают и объясняют все подробно, есть и практические занятия, которые помогут вам сразу же влиться в рабочий курс. Кстати все практические после подробно разбираются и ваши ошибки, если они есть, вам объяснят и расскажут как их избежать. В общем меня все устроило и могу только рекомендовать. На данный момент работаю дальше в этой сфере.
В академии Ланит получил необходимые мне знания в сфере программирования. Про данную академию узнал от своего знакомого, который также заканчивал здесь обучение. Почитав также отзывы и основываясь на опыте своего товарища я принял решение что обучаться буду здесь. И по истечении времени и полученных знаний могу с уверенностью сказать что я не прогадал. Весь материал объясняют доступным языком, по крайней мере мне давалось всё довольно легко (но у меня уже были некоторые базовые навыки) Стоимость обучения была невысокой, по крайней мере сильно по карману не бьёт. На основе своего опыта могу смело рекомендовать академию Ланит.
Ланит» - прекрасный учебный центр! Проходил здесь курс «Информационная безопасность» и был приятно удивлен качеством обучения. Все материалы структурированы и доступно представлены. Удобная платформа для обучения и приятная обстановка. Отдельное спасибо преподавателям за их профессионализм и терпение)
У меня никогда не было опыта работы с программами Microsoft Office, но благодаря курсу в Сетевой Академии Ланит я смог освоить основы! Занятия были структурированными и интересными, а преподаватель всегда находил время для ответов на вопросы. Теперь у меня есть базовые навыки работы с Word, Excel и PowerPoint. Спасибо за прекрасную возможность обучения!

Частые вопросы про Сетевая Академия ЛАНИТ

Как узнать график работы Сетевая Академия ЛАНИТ ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 967-66-70

Сетевая Академия ЛАНИТ находится по адресу г Москва, ул Доброслободская, д 5.

Сетевая Академия ЛАНИТ на карте