8 (495) 967-66-708 (495) 967-66... — показать

Сетевая Академия ЛАНИТ

8 (495) 967-66-708 (495) 967-66... — показать

Про «Сетевая Академия ЛАНИТ »

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» предлагает ряд дисциплин по самым различным специальностям. Среди них можно найти программы для работников в сфере информационных технологий, государственной службы, а также обучающие курсы для пользователей компьютерных продуктов. Центром проводится обучение не только в Москве, но и Казани.

Компания входит в число самых крупных российских центров тестирования. Организация придерживается международных стандартов и проводит проверку знаний перед получением различных сертификатов. Клиентам следует за неделю до предполагаемой даты тестирования выбрать конкретную дисциплину на сайте фирмы и заполнить карточку регистрации.

Центр оказывает услуги по персональному обучению. Студент в оборудованной учебной аудитории просматривает обучающие видеоролики в присутствии преподавателя, готового ответить на все интересующие вопросы. Также предусмотрена практическая часть занятий. Стоит отметить высокий профессионализм, с которым созданы учебные материалы компании. Теоретическое наполнение и техническое исполнение находятся на достойном уровне.

Образование 2

Отзывы про Сетевая Академия ЛАНИТ (5)

Про академию Ланит узнала из поисковика, выбрала ее тоже опираясь на отзывы в интернете. Курс, на который я пошла - VMware, был действительно полезным, но сложноват. Пришлось очень много запоминать и вникать за короткий промежуток времени. Возможно, было бы проще, если бы курс растянули еще на пару месяцев, но с другой стороны – с работы не уйдешь на такой промежуток ради обучения. Не смотря на сложность, все равно ставлю 5 из 5, за полученные знания
Перед тем как заняться поиском работы, решила пройти пару курсов, которые могут приходиться в работе менеджера, чтобы добавить плюсик в сове резюме. Искала однодневные-двухдневные курсы, чтобы хотя бы базу "полезных" программ знать. В Ланите проходила курсы по Powerpoint и по Excel 2019. Думала, что будут рассказывать простенькие вещи, самые элементарные для работы. А нагрузили так, что теперь действительно смогу "хвастаться" навыками, которые больше чем просто "создать таблицу" или "написать формулу для подсчета общей суммы"
Недавно закончил университет, учился по специальности "кибербезопасность", начал искать работу и как оказалось, работодателям этого мало. Нужно или иметь 10 лет опыта в свои 22, или закончить миллион спец.курсов. Подумал, ладно, закончу что-то лишь бы сертификат был, пошел на курс по антивирусной защите. На самом деле, курс оказался не такой уж и плохой, даже кое-что новое для себя узнал. Для тех, кто вообще в этом не разбирается, будет очень полезен. И да, с этим сертификатом меня таки приняли на работу, так что могу подытожить, что курс действительно пригодился
Проходил здесь курс по Linux продвинутого уровня. За 40 часов в меня засунули столько информации, что я даже не предполагал, что ее столько существует. Некоторые моменты были сложноваты, некоторые я наоборот уже знал заранее и отнес бы их к уровню middle. В целом, скажу, что полученные знания действительно помогли мне оптимизировать работу
Предложили должность системного администратора в компании, но не хватает знаний и опыта. Решил пойти на курс по безопасности настольных компьютеров и устройств. Очень интересный преподаватель попался, рассказывал о ключевых понятиях безопасности в современном управлении, давал интересные задания. Много нового узнал, теперь появилось больше уверенности в себе и своих возможностях.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.