8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы о компании АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Пушкинской Сеть

8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать
Сейчас открыто
Ср: 10:00 - 22:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Пушкинской (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Зашла в ювелирный Adamas можно сказать, что случайно. Просто искала цепочку для подвески, которую мне подарили. В предыдущих магазинах меня ничего не привлекло. Мне хотелось цепочку из красного золота средней длины с интересным плетением, и чтобы ее оттенок совпадал с цветом подвески. Консультанты в магазине со мной вежливо общались и очень внимательно отнестись к моим пожеланиям. В итоге, предложили несколько вариантов на выбор. И вуаля, я купила именно такую цепочку, как хотела! Отличного качества и с надежной застёжкой.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Долго выбирали подарок свекрови, в итоге, сошлись во мнении, что нужно ювелирное украшение. Памятно, красиво, идеально подходит для женщины, элегантно и носится годами. По поводу последнего вообще не пришлось переживать, потому что покупали в магазине Адамас. У них в плане качества все очень понятно – всегда все сделано на совесть. По своим с мужем обручальным кольцам судить можем. Идеальные, хотя прошло больше 10-ти лет. Свекрови купили золотые серьги с турмалином – ее любимый камень. Она осталась очень довольна, а мы счастливы, что угодили ей с подарком.
Полезно
Ответить
Поделиться
АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО)  на Пушкинской на карте