8 (495) 933-75-95 8 (495) 933-75... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 18/1
228 офис Здание Известий
Район: Тверской
Есть доставка

Отзывы про Arts & Crafts на Тверской улице (9)

Обычно к каждому новому наряду покупаю красивую бижутерию. Магазин располагает к покупкам. В нем всегда можно выбрать что-нибудь по душе и по сердцу. Цены приемлемые. А какая женщина сможет устоять перед красивыми украшениями?! С удовольствием посещаю этот магазин, он располагает к большим покупкам.
Это очень милый магазин. Ассортимент радует – всегда можно что-нибудь да прикупить. Если я не знаю что подарить на какой-нибудь праздник, я всегда иду сюда. Как и во всех магазинах, здесь проводятся акции, распродажи. Цены средние, как и везде))) есть подороже, есть подешевле))) в общем, на любой кошелек и вкус))). Здесь вы найдете и бижутерию (серьги, кольца и так далее) и сумки, и другие аксессуары))), расставлен товар очень удобно и не аляписто, вы легко сможете все разглядеть))) Персонал очень милый. При появлении клиента растягиваются в улыбке, здороваются (это очень приятно)), помощь ненавязчивая))))
Я вам советую обязательно посетить этот магазин.

ARTS & CRAFTS - это нечто сногсшибательное. У меня было много бижутерии, и даже ювелирные украшения, но такого стиля и изящества мне еще нигде не доводилось видеть. А главное - редко встретишь кого-то, кто носит такое же украшение, как у тебя - ведь в ARTS & CRAFTS все изделия поступают малюсенькими партиями, раскупают почти сразу. Не удивительно, ведь мастера, похоже, всегда в курсе самых последних новинок дизайна!
А я очень люблю попадать на всяческие акции :)) т.к. я ещё студентка, денег маловато, а хочется буквально ВСЁ... вот и приходится как-то выкручиваться =) да, кстати, у них на сайте можно зарегистрироваться и участвовать в спец. программе (делаешь покупки и получаешь бонусы, которыми потом можно расплачиваться). Здорово...
А я вот к камушкам-блестяшкам как-то равнодушна, а вот металлические коллекции и с каучуком приводят в восторг! Обожаю Arts&Crafts!
Казалось бы, по городу куча магазинов с украшениями, но ТАКОГО второго нет! я уже давно его приметила, в своё время заказывала через интернет, а потом узнала, что у них магазин есть в ТЦ "Тверской Пассаж"... какова же была моя радость! :-) каждый раз, когда захожу туда, теряю ощущение времени ))) насколько изысканные украшения! какие они элегантные, ничего лишнего! не дешевые бирюльки, а самые настоящие произведения норвежского искусства... редко отказываю себе в удовольствии прикупить что-то новенькое себе или подругам.
Очень люблю их фирменный магазин! По своим современным украшениям он превосходит все магазины нашей страны. Самые стильные украшения и аксессуары можно найти только в нём. Также нравится то, что при заказе от 5000 доставка курьером бесплатна. Доставка происходит оперативно - уже на следующий день.
Мне нравятся шарфы - вообще шарфы моя слабость, конечно) материал приятный.
И украшения красивые нечего сказать, смотрится симпатично, и на молоденьких девочках и на взрослых женщинах тоже)
сама себе присмотрела недавно колье "исполнитель желаний", к вечернему платью на праздник.
Соглашусь с предыдущим комментарием) Сейчас как раз стала решать, что же подарить 22-летней дочке на праздник, не так давно заглянула в бутик и выбрала красивый комплект из новых коллекций - черное с серебряным, необычно смотрится. Стоит не дешево, скажем так, зато оригинально и эксклюзивно) каким и должен быть подаркок.А себе самой купила шапочку красивую) всем советую эту фирму!
Хочу сказать что я в восторге от таких украшений, какие делают Арт и Крафт. Прямо так и чувствуется в некоторых коллекциях своеобразный стиль, северный, что ли?.. Здорово, что компания норвежская, там вроде как принято считать, все качественное делают.
Сама покупаю уже третье изделие себе - летом ходила в цветных украшениях "Французский чай", с прошлого сезона носила браслет с силуэтами деревьев, а сейчас к зиме купила серьги-снежинки (из серии "Зимние мечты"). Очень в тон к сезону получилось.
Все коллекции такие разные, теперь когда надо срочно купить подарок подругам, заню, что в Арт и Крафт можно выбрать в принципе что-нибудь непременно.
Arts & Crafts на Тверской улице на карте