8 (906) 016-86-86 8 (906) 016-86... — показать

Отзывы о компании Адвокатская контора по жилищным спорам и недвижимости

8 (906) 016-86-86 8 (906) 016-86... — показать
+7 906 016-... +7 906 016-86-86 ещё
г Москва, Марксистский пер, д 6
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Круглосуточно

Отзывы про Адвокатская контора по жилищным спорам и недвижимости (157)

Была уже просто на грани когда пришла в компанию. Повезло с ними. Внимательно выслушали и безотлагательно приступили к делу. Смогли оспорить решение администрации о принудительно выселение всей моей семьи и собрать доказательства неправомерность их действий. Хорошо работают!
Покупку квартиры запланировали давно и когда наконец то набралась хорошая сумма нашли хороший вариант. Так как квартира не дешёвая мы сразу обратились к юристам и всю сделку они нас сопровождали. Так что могу сказать что просто отличная компания и юристы грамотные. Успешная сделка и квартира наша.
Арендовал частный домик, но договор не заключал и не так давно хозяева подали на меня в суд как будто я нанёс ущерб чуть ли не специально. Договориться и решить вопрос без адвоката не получилось и прибегнул к их услугам. Приступили к делу и помогли договориться.
Никогда даже и подумать не могла что придётся обратиться к юристам, но когда разводилась с мужем нужно было делить имущество и я прекрасно знала что у него есть связи и поэтому обратилась в компанию к адвокатам. Они приступили к моему делу и помогли все разделить по закону.
На раздел имущества подал муж и я сразу чтобы не остаться как говорится без всего обратилась к юристам. Уже после первой консультации я поняла что им можно доверять. Разделом имущества осталась довольна и благодарна юристам за помощь и хороший результат. Все моё мне досталось.
В свое время я уже сталкивался с проблемами после покупки жилья и в этот раз подстраховаться и пришёл в компанию. Про них узнал из интернета и позвонил. Юрист ответил мне на интересующие вопросы очень доступно и на следующий день я уже пришёл к ним. Помогли оформить необходимые документы быстро и в срок.
После развода с мужем у нас осталась квартира с ипотекой он естественно не хотел её отдавать и даже при условии что я выплачу остатки сама. Пришлось прибегнуть к помощи адвоката. Хорошо что нашла именно эту компанию. Специалисты здесь хорошие. Помогли решить вопрос.
Купил участок и приступил к строительству дома. Когда уже все было готово нужно было оформлять документы. Не думая обратился в компанию к юристам и они все помогли оформить и решить необходимые вопросы. Очень помогли и быстро выполнили работу, без проблем и в срок.
Когда продавала бабушкин дом который достался мне по наследству выяснилось что там прописан какой то человек, никто из родственников его не знал. Самостоятельно не удалось его выписать и пришёл в компанию. Юристы помогли добиться выписать его из дома и я успешно его продала.
Замуж я выходила по любви и не обратила внимание на то что будущий муж предложил заключить брачный договор. Когда спустя время мы уже не могли жить вместе решили развестись. Вот тут то и началось. Он этим договором постоянно упрёка и я думала что останусь без всего, но адвокаты помогли мне его оспорить. Спасибо за великолепную работу.
С застройщиком мы сотрудничали давно, но после того как у них сменился начальник, начались проблемы. Решить самостоятельно не получилось и обратились к юристам. Они помогли решить все споры и разобраться в обстоятельствах. После решения вопроса не сотрудничаем с этим застройщиком.
Год назад у нас с соседями начался конфликт по поводу земельного участка и они утверждали, что наш забор не правильно расположен и мы занимаем их участок. Я обратился в компанию и юристы помогли все разрешить и доказать законным путем что мы правы. Конфликт прекратился.
Договор ренты я со своим знакомым заключила давно и выполняла все как положено и ухаживала за ним и кормила и выполняла просьбы, что он попросит. В том году его не стало и почти сразу нашлась какая-то родственница и начала претендовать на квартиру, хорошо что я сразу обратилась в компанию и они помогли решить вопрос.
Мой отец пожилой человек и с ним случилась неприятная ситуация и ему обманным путем подсунули договор который он подписал и чуть не остался без жилья. Я обратилась в эту компанию и грамотные юристы смогли исправить сложившуюся ситуацию и вернуть квартиру моему отцу.
Я прибегнул к помощи адвокатов, когда получил в наследство дом и на него начали претендовать другие родственники. Адвокаты доказали правомерность полученного наследства и помогли оформить все документы грамотно и по закону. Дом мой и никто больше не претендует на него.
Огромное спасибо за ваш профессионализм и то, как вы объясняете - все раскладывают по полочкам, так что вопросов после консультации совершенно не осталось. Однозначно могу посоветовать.
Контора с нормальными и добросовестными юристами. За неделю записывался на консультацию и потом уже подписали договор. В суде прилагали максимум усилий -это было видно и по результату в том числе.)))
Можно доверять, меня здесь не обманули и все то, что было обещано на консультации, а именно результат я здесь получила. Дача полностью отошла ко мне, и мне помогли выселить наглую сводную по отцу сестру.
Не смотря на продолжительность судебных заседаний все же помогли мне с решением вопроса о дележки наследства, казалось бы все предельно понятно, но родственникам фиг объяснишь , которые пачками подавали на меня в суд.
Могу порекомендовать, поскольку в моем опыте обращения сюда я нашла лишь положительные моменты. Консультация была исчерпывающей, затем составили заявление прикрепили все документы, что имелись у меня и на суде тоже были со мной. Квартира осталась за мной.
сложно было решить вопрос, когда у квартиры несколько владельцев, но благодаря этой юридической компании удалось избежать суда и решить вопрос мирным путем.))
Пусть не получилось, зато сказали сразу на консультации, что шансов очень мало и, что их практически нет - за честность низкий вам поклон! А мой вам совет: документально надо вовремя оформлять, а не как я.
Что тут сказать, мне попались нормальные юристы, которые после подписания договора не включают "нейтралитет", а то на консультации обычно все такие заинтересованные, а потом, и вот как раз в этой конторе и потом заинтересованные. Около 3-х месяцев боролись и добились справедливости. Огромное вам спасибо!
Помогли в решении вопроса по квартире в досудебном порядке, бесконечно благодарен, советую к обращению.
На суде тоже представляли мои интересы и что хочу сказать, да первое судебное заседание было отложено, но вот получается по второму мы выиграли, свою долю по квартире я получил и остались только слова благодарности в отношении юриста этой адвокатской конторы.
Свою работу выполняют добросовестно. Я приходила лишь за консультацией и осталась под впечатлением, очень грамотно объясняют и на обычно языке, сразу понимаешь что к чему!))
В этой компании занимались делёжкой совместно нажитого имущества. Пусть поделили не быстро, но зато справедливо с разъяснением всех нюансов, почему, когда и т.д. Кстати, удалось даже сохранить нормальные отношения с супругом.
Мы из за наследства супруга обращались к юристам, чтобы разъяснили наши права, а то в интернете была противоречивая информация, здесь все разложили по полочкам, поэтому можем лишь благодарить адвоката, за ваш профессионализм и опыт в этой сфере!))) Советую.
Могу сказать лишь о компетентности здешних специалистов. Напрямую сотрудничал и могу сказать, что на суде помогли доказать права на собственность умершей родственницы.
Брала юридическую консультацию и по окончанию могу сказать, что мне понравилось, поскольку на все подготовленные мной вопросы были даны очень развернутые ответы, рассмотрели две ситуации по спору, в итоге помощь адвоката мне не понадобилась, так как дело обошлось без суда ) И в этом полностью ваша заслуга!)
Спасибо за помощь в решении нашего дела о межевании. Благодаря работе ваших специалистов вся документация в порядке и все сделано в возможно короткие сроки. Приятно работать с людьми, которые хорошо знают то, чем они занимаются и не делают ничего лишнего, чтобы затягивать процесс, с профессионалами. Надеюсь продолжит наше сотрудничество.
Спасибо специалистам сей компании за оперативное решение вопроса о предоставлении нам нового жилья по договору социального найма взамен старого, ветхого здания, под снос, в котором мы жили раньше. Без вашей помощи и контроля с вашей стороны, мы бы наверное продолжали там жить до сих пор, пока крыша не рухнула бы нам на головы.
Не в первый раз обращаюсь в данный адвокатский кабинет, когда мне нужна помощь в делах с моим магазином. Здесь работают специалисты широкого профиля и области познаний. Дают советы на любую ситуации, готовят все документы. Я могу не волноваться ни за что, они все сделают, как надо. Рекомендую обращаться сюда, решат любые вопросы юридического плана.
Оказывали сопровождение сделки по приобретению нескольких земельных участков. Все документы были составлены грамотно и в срок, не возникло никаких проблем в регистрирующих органах. Несмотря на сложность всей процедуры, удалось все провести максимально быстро и с минимальными затратами. Спасибо за отличную работу!
Оказали мне грамотные юридические услуги по консультированию. Не пытаются с важным видом нагнать туману, чтобы клиент, ничего не поняв, попросил их заниматься всеми делами, а все тщательно объясняют, так что все становится ясно и понятно, а дальше уже сам решаешь, сможешь вести то дело сам или обратишься за помощью к ним. Рекомендую делать именно так и не будете знать забот.
Обратился к юристам, когда сосед попытался отрезать у меня часть земельного участка и при этом повел себя просто вызывающе. Все оформили должным образом и обратились в суд. В результате по итогам рассмотрения дела в суде удалось отстоять мое законное право на данный отрезок и обязать соседа отступить от своих неправомерных притязаний. Спасибо!
Работа специалистов этой компании нравится мне прежде всего отсутствием волокиты и искусственного затягивания процесса, дабы вытянуть побольше денег с доверчивых клиентов. Делают ставку на грамотность и оперативность и в этом выгодно отличаются от других. Теперь я буду обращаться за юридической помощью только сюда.
Помогли решить вопрос о разделе общего имущества, доставшегося нам по наследству от родителей. Нам полагались равные доли, однако в состав наследственного имущества входила квартира, которую мы продавать не хотели. Здесь нам объяснили все возможные варианты развития событий и мы выбрали самый подходящий для нас. Я рада, что обошлось без суда. Спасибо.
Специалисты данной организации своевременно разрешили нашу ситуации о принудительном выкупе у нас жилья на муниципальные нужды. В результате я получила нормальное жилье, да еще компенсацию выплатили. Приятно знать, что есть специалисты на страже твоих прав, которые помогут решить эти вопросы и разъяснят положения закона.
Я обращалась за помощью к юристам, когда решением муниципального органа мне было отказано в предоставлении жилья по социальному найму во внеочередном порядке. У меня ребенок-инвалид, который страдает тяжелой формой хронического заболевания и проживать в доме с другими людьми, а их 6 человек, мы не имеем возможности. Здешние специалисты помогли правильно построить правовую позицию и суд был на нашей стороне. Спасибо!
Обратился сюда за помощью, когда побоялся, что у меня отнимут квартиру своими мошенническими действиями недобросовестные наниматели. Мне провели подробную консультацию, выяснили все детали. Заявление было составлено и направлено в правоохранительные органы, а также его копию мы направили этим лицам. Видимо, мошенники побоялись иметь дело с полицией, поэтому просто исчезли из моей жизни. Спасибо вам!
Доволен работой данной адвокатской конторы. Помогли мне разрешить сложную ситуацию по вопросу социального найма и предоставления мне, как нуждающемуся, права на получение такого жилья. Разрулили все быстро и без нервов, за что им огромное спасибо. Буду обращаться снова, если что, и порекомендую знакомым.
Отлично работают специалисты данного адвокатского кабинета. За небольшое время рассказали нам нюансы жилищного законодательства по нашей проблеме и привели судебную практику. Наш иск против недобросовестного застройщика был судом удовлетворен в полном объеме.
Не в первый уже раз обращаюсь сюда. Я занимаюсь сдачей в аренду недвижимости и частенько возникают вопросы или ситуации, требующие квалифицированных юридических познаний. Разъясняют все четко и по порядку, поэтому не возникает ни малейших сомнений в квалифицированности данных специалистов. Как правило, всегда подсказывают законный выход из ситуации с минимальными потерями для меня. Спасибо, рекомендую.
Из-за имущества так часто портятся отношения даже между самыми близкими людьми. Моя родная сестра подала на меня в суд о присуждении ей права преимущественного проживания в нашей квартире и выселении меня с маленьким ребенком. Хорошо, что я обратилась к вам. Мы смогли встретиться и поговорить впервые за долгое время. Ситуацию решили миром и без суда. Спасибо!
Пребывая в браке, мы с супругом взяли кредит на офисное помещение. Кредит был оформлен на меня, а офис – на мужа. После развода, бывший отказывался выплачивать этот самый кредит. Пришлось прибегнуть к помощи адвоката, который объяснил ему все нюансы совместно нажитого. Теперь все норм. Кредит выплачиваем вместе.
Когда я покупал участок в пригороде, я даже не догадывался сколько проблем может доставлять соседство с неадекватными личностями. На меня подали в суд за несоблюдение границ участка. Хорошо, что адвокат был профессионалом и быстро доказал, что моей вины нет и никаких границ я не нарушал.
Мне нужно было в срочном порядке выселить непорядочных квартирантов со своей двухкомнатной квартиры в спальном районе. Они категорически отказывались это делать. Мой адвокат навел им нужные доводы и после разговора с ним, они съехали в течении трех дней. Я довольна таким исходом дела.
Мы с женой решили заранее разделить свое имущество поровну между своими четырьмя детьми. Чтобы не возникло потом никаких споров. Оформляли документы в адвокатской конторе. Справились очень быстро, мы уже не первый раз сталкиваемся с этим бюро и сотрудничеством, как всегда, довольны)
У меня есть горький опыт участия в долевом строительстве, и еще более горький опыт сотрудничества с непорядочным застройщиком. Свои разногласия мы решали через суд. Я выиграла. Спасибо большое Адвокатам Москвы. На долевое строительство я больше не ведусь, зато завела знакомство с хорошим адвокатом.
Нам с братом и сестрой, на троих, досталась в наследство от покойного дедушки трешка в самом центре Москвы. Сначала мы пребывали в замешательстве, и не могли решить кто и когда будет здесь жить, но совету знакомого проконсультировались с юристом и все решили мирным путем.
Каждый, кто побывал в бракоразводном процессе подтвердит, что раздел имущества – это кошмар. Я теперь тоже это знаю. Мне повезло, я нашла отличного адвоката и отстояла свою квартиру и бизнес, а бывший ушел с тем, с чем и пришел – ни с чем. Справедливость восторжествовала.
Я получила исчерпывающую юридическую консультацию в адвокатском бюро attorney-law. И если поначалу, я колебалась и не была уверена в возможности вернуть свою квартиру, то после консультации все сомнения отпали и я обратилась в суд. Спасибо за помощь, квартира опять моя.
Случилось так, что мне нужно было оспорить брачный контракт. Я обратилась в несколько фирм, но мне везде отказывали. Только в Адвокатах Москвы мне согласились помочь и помогли, не смотря на всю сложность дела. Я благодарна своему адвокату, за терпение, щепетильность и хорошее человеческое отношение.
Перед женитьбой, мы с моей будущей женой, заключили брачный контракт. Это разумно, ведь у каждого из нас уже есть недвижимость и бизнес. Все документы нам оформляли здесь. Сотрудничеством я очень доволен, все сделали быстро и качественно. Буду советовать их услуги брату, который также задумывается о женитьбе.
Когда возник спор о наследовании квартиры моих покойных родителей, я обратилась за помощью сюда. Эта адвокатская контора быстро доказала моей сестре, что законы не просто так придуманы, а им нужно следовать беспрекословно. Спасибо за помощь и понимание.
У меня возникли серьезные разногласия с квартирантами. Если последних два года проблем не возникало, то сейчас все изменилось. Пришлось прибегнуть к помощи юристов. Обратился к Адвокатам Москвы, и очень рад, что так поступил. Все разногласия удалось уладить, но квартирантам пришлось съехать
Когда подавала в суд на свою бывшую свекровь, то все необходимые документы оформлял специалист из этой юридической конторы. Он очень ответственно подошел к делу, все внимательно изучил и достойно защищал мои интересы в суде. Суд я выиграла, потому что мне попался достойный адвокат.
У нас с мужем был болезненный развод. С опекой над детьми мы быстро решили вопрос, а имущество делили долго. Спасибо Адвокатам, за то что отстояли мои интересы и я получила свою законную часть совместно нажитого имущества. Они профессионалы и хорошо делают свою работу
Когда у квартиры несколько владельцев, и они не особо ладят между собой - это обязательно приведет к проблемам. В моем случае так и случилось. Дальняя родственница, владелица ⅕ нашей квартиры доставляла остальным владельцам кучу хлопот и только с помощью опытного юриста удалось достичь компромисса.
От всей души хочу поблагодарить юриста за профессионализм и грамотный подход. Был спор раздела недвижимого имущества с дальним незнакомым родственником. Но спор быстро решился, когда взялись за дело юристы этой компании. побольше бы таких людей, которые помогают не только как юристы, но и поддерживают во всем.
Хочу поделиться с отзывом об этой компании. Спасибо юридической компании, которая оказала мне юридическую помощь при покупке квартиры. Сэкономил нервы и кучу времени, ребята все споры решили, сами ездили, собрали нужные документы, просто профессионалы. Все очень понравилось. Спасибо большое за оперативность и информационную поддержку! Теперь мы ваши клиенты, буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Благодарю вас за оказанную мне юридическую помощь и моральную поддержку при расмотрении моего сложного дела на суде. Быстро, недорого выиграл два дела на суде у застройщика, который не сдал дом в срок по дду, чему я рад! Связи чем я остался при своем жилье. Буду рекомендовать всем.
Мне нужно было срочно узнать свои права и быть компетентным в юридическом вопросе, поэтому я обратилась по совету подруги в эту компанию. Очень приветливо меня встретили, уютная атмосфера, приятные люди работают. Проконсультировали меня, придали мне уверенность, и мой вопрос решился в положительную сторону. Можно выбрать специалиста по карману, отвечают по делу толково
Спасибо за очень качественную юридическую помощь. Толковые юристы, демократичные цены. Правильно выполняют свою работу, предлагают оперативное решение вопроса досудебном и в судебном процессе, опытные юристы. Тем, кому нужен юрист по жилищным вопросам смело можете обратиться к ним, уверен и вам помогут.
Эти люди лучшие в своём деле! Рекомендую эту компанию, так как они помогли решить мой проблемный вопрос. Понравилось на консультации, разъяснили порядок действий, изучили подробно документы и сказали какие документы нужно подготовить, всегда были на связи и решился мой вопрос положительно. Теперь я знаю куда обращаться.
Обращался к этому адвокату с вопросом жилищного спора. Помог выйти из трудной ситуации. Выполняет свои обещания. Мастер своего дела, и просто хороший человек. Ни секунды не пожалел, что друзья посоветовали обратиться именно к нему, все они так же как и я восторге от его работы.
Случайно попала в эту юридическую компанию, проходила мимо и увидела вывеску, решила проконсультироваться со своим вопросом. На мой вопрос дали развернутый ответ, что делать пошагово. Спасибо мой вопрос разрешили очень быстро. Благодарю Вас за хорошую работу. Всех благ!
Отличная юридическая компания! Отличный юрист! Профессионал своего дела! Очень помог мне завести уголовное дело на мошенника, который украл мою недвижимость. Провел два судебных заседания и выиграл дело, мне вернули мою квартиру. Специалист высокого класса, рекомендую всем!
Обращаюсь к вам уже не в первый раз. Консультировался по жилищным вопросам, юристы не обещают золотых гор, разъясняли возможные варианты решения вопроса, исход всегда был положительным. Теперь я вас уверена, уже к другим адвокатам не пойду только к вам. Цены не завышают, отзывчивы и всегда на связи.
Мы с мужем решили прекратить наш брак. Встал вопрос о разделе имущества-квартиры. Мы ее купили в браке, но деньги дали мои родители и у них есть расписка. Спор продолжается три месяца. Но после консультации у юриста, муж пошел не попятную и отказался от своих претензий.
Я основал свою фирму 10 лет назад, пребывая в браке со своей уже бывшей женой. Жена до моего бизнеса ничего не докладывала, да и вообще интересовалась им мало. Зато когда дошло дело до развода, то захотела себе половину. Но после консультации с адвокатом изменила свое мнение и фирма осталась моя, а ей выплачиваются только дивиденды.
Мы с моим мужем женаты 5 лет. За это время он сменил 7 мест работы, а я всегда была добытчиком в нашей семье. На данный момент я очень хочу развестись. А еще у нас кредит довольно большой, но оформлен он на меня. Муж не против развода, а кредит оплачивать отказывается. Но после консультации у адвоката все изменилось и половину долга он вернет банку. Спасибо за помощь.
Купили мы в ипотеку квартиру двухкомнатную в строещемся доме. По договору через год должна была быть сдача дома и передача ключей, но застройщик сроки начал смешать, кормил нас завтраками, строительство остановилось, а ипотеку нам нужно было погашать, а заселения не было. Итогда мы все жильцы обратились в эту юридическую фирму. Нам попались профессиональные юристы, они оспорили вопрос заселения, строительство закончилось и нам выдали ключи. Мы безумно счастливы, что теперь у нас есть квартира. И хотим выразить огромную благодарность за труд юристов этой компании.
Я купила недостроенную квартиру у застройщика.)) После сдачи дома в эксплуатацию начались проблемы и отговорки, пустые обещания. Меня не поселяли. Я обратилась за помощью к юристу и он решил все вопросы с недобросовестным застройщиком. Я очень благодарна.
Мой муж не общался с родителями с 18 лет. Все, что у нас есть мы приобрели сами. И квартиру, и дачу. Но после его смерти в моей жизни появилась свекровь в качестве наследницы. Я ее вообще впервые увидела. Адвокат все обьяснил этой женщине и она больше меня не беспокоит. Таким результатом я довольна.
Мы с мужем покупали дом у которого три владельца. И это трое человек не общались между собой. С документами и справками дело двигалось медленно. Данное адвокатское агентство полностью сопровождало нашу покупку, это было очень непросто. Но дом уже наш. Спасибо за помощь.
У меня возник юридический спор с человеком, которому я давал в аренду свой земельный участок. Он начал систематически нарушать условия договора. Просто разговоры ни к чему не приводили. Тогда я решил обратится за помощью к адвокату. Специалист быстро решил наш спор.
Брат с женой нечестным путем, подделав документы, присвоили себе дом наших родителей после их смерти. Нашим вопросом никто не хотел заниматься. Только в этом агентстве решили помочь. И помогли. Дом я оспорил. Адвокату очень благодарен, а с семьей брата больше не поддерживаю отношений.
В юридическую компанию я обратился по вопросу споры границам земельного участка. Купил я дачу, сосед только строился, как до строился предъявил мне что, я должен переставить забор, якобы я зашёл на его территорию, мирным переговором не получилось решить проблему. Хорошо, что юрист попался компетентный, решил спор в мою сторону. Ничего переносить не пришлось. Успехов компании.
Мы с женой перед свадьбой подписали брачный контракт, так как я на тот момент имел свою фирму и ликвидную недвижимость. В браке мы прожили 3 года. На развод подал я. А моя почти бывшая супруга надумала оспаривать брачный контракт. Но ваша консультация помогла избежать ненужной судебной волокиты. Спасибо.
Обращалась в эту юридическую компанию несколько раз с серьезными вопросами. Всегда получала своевременную и профессиональную помощь. Результат всегда был положительным. Здесь работают специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Спасибо вам за ваш труд! Процветания вашей компании!
Мой отец после смерти мамы еще раз женился и свою новую жену прописал в квартире, которую они с мамой получили еще до моего рождения. Недавно отец умер и моя мачеха захотела получить половину квартиры. Спор с этой женщиной получилось решить только с помощью адвоката. Спасибо.
После смерти родителей осталась квартира и машина и мы с сестрой не могли ее поделить. Наше присутствие в жизни родителей было разным, я им помогал, а сестра вообще живет на расстоянии 1000 км и приезжает раз в два года. С помощью специалистов был решен наш спор. Я доволен. Сестру увижу, наверное, не скоро.
Мои родители оставили мне трехкомнатную квартиру, а брату-дом. Но он ввязался в какую то аферу и свое наследство потерял. От безысходности брат попросился пожить у меня месяц-полтора. Но его проживание в моей квартире затянулось на полтора гора, а у меня своя семья, жена, дети. Здесь я получил помощь и наконец то смог заставить моего непутевого брата сьехать.
Я купил участок в пригороде с намерением построить дом. Начать я решил с основательного забора. Но тут сосед начал оспаривать границы моей земли. Сначала я думал решить этот вопрос мирным путем. Не получилось. Пришлось обратится за помощью к адвокату. Адвокат помог решить наш спор.
Мы с женой решили развестись, а совместно нажитого имущества у нас много-дом, квартира, автомобиль. Сложней всего было поделить дом. Он у нас находится в пригороде Москвы в частном, охраняемом поселке. Бывшая жена хотела оставить дом себе, а я был категорически против. Но здесь нам помогли решить наш спор. Я доволен.
Была проблема с застройщиком. Застройщик недобросовестно выполнял свои обязательства. И тогда мы обратились к юристам в эту фирму. На консультации дали несколько вариантов решения вопроса. Выбрав один приступили к делу. Ценник конечно недешевле других компаний, но юрист сам ездил везде и довел решение до конца, решили проблему мировым путем, чему благодарны мы.
После смерти бабушки было много вопросов о разделе имущества, так как бабушкина двушка находится в престижном районе, а наследников несколько. Но благодаря адвокатской помощи все споры решены, все документы оформлены и все родственники довольны. Спасибо за помощь.
Огромное спасибо за помощь в решении жилищного вопроса. Я смогла получить обратно свой залог, который арендодатель незаконно удержал. Никакие требования и жалобы не были рассмотрены, несмотря на то, что условия проживания не были нарушены, вся техника и мебель в полном порядке. Попался мошенник и своими усилиями я ничего не сумела сделать. Решила обратиться к специалистам, все-таки это выгоднее, чем возвращать залог за хорошую двушку в центре, судиться самой и писать заявление в различные органы. Деньги мне арендодатель вернул и приплатил за моральный ущерб. При любых проблемах с недвижимостью, не пытайтесь все решить сами, у вас не хватит знаний и опыта, только потеряете деньги и нервы, лучше обратитесь к профи из данной компании.
Пришлось обратиться за помощью, после сдачи квартиры в аренду двум студенткам, квартира была превращена в самый настоящий бордель. Была сломана кровать, трещины на окнах, ужасно грязный пол, следы вина на мебели. Договор был заключен, но в приложении к нему не было указано про состояние окон и мебели, из-за чего появились проблемы с привлечением девушек к ответственности и соответствующим выплатам за самый настоящий беспредел в моей квартире! Компанию посоветовал друг, который уже сталкивался с проблемами при сдаче квартиры. Мой вопрос решили довольно быстро, видимо юристы успешно решают такие вопросы пачками ежедневно. Большое спасибо, теперь смогу сделать ремонт и уже сдавать семейной паре :)
Недавно возникли проблемы, касательно жилищного вопроса. Надо было по квартире отца определить владельцев между мной и сестрой, с которой не общаемся давно. Собственно, поэтому проблема и возникла, ибо я жил в другом городе, а сестра недалеко от отца, в Москве и общалась с ним больше. И вот она решила самовольно после смерти отца, что его квартира достанется ей полноценно. Обратился к адвокатам, ребята очень сильно помогли, рассказали что и как и все по закону как должно быть и мирным, а главное честным путем решился и вопрос и все проблемы квартирного плата, соответственно. Спасибо...
При получении наследства после смерти нашей матери возникли некоторые затруднения в оформлении наследуемых долей квартире. После долгих споров было решено обратиться к специалистам. Адвокат, после некоторых разбирательств, внес разъяснения в наши спорные вопросы и решил приемлемый вариант раздела жилплощади в соответствие с нашими пожеланиями в рамках закона. Все остались довольны с предложенным вариантом, взаимные претензии были устранены, документы оформлены соответствующим образом довольно быстро. Мы получили полное юридическое сопровождение в деле получения долей и удовлетворение результатом.
Развод с женой проходил очень напряжённо, все разбирательства были в суде. Путями манипуляций она практически лишила меня собственной недвижимости, нажитой ещё до брака. За грамотной помощью обратился в компанию "Адвокаты Москвы". Сначала получил просто консультацию, затем попросил и сопровождения в суде. Адвокат Кирилл помог мне собрать все необходимые документы и доказательства, благодаря которым я всё же отстоял свою недвижимость. Процесс прошёл быстро и без всяких нервов. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Адвокаты Москвы" за компетентную помощь в отстаивании моих жилищных интересов!
Вопрос раздела жилья сам по себе непростой, а у нас был случай, который участники спора самостоятельно пытались решать в течении нескольких лет. Без всякого успеха,только еще больше отношения между собой обострили. Решили доверить это дело адвокатам, которые специализируются на решении имущественных споров по проблемам с недвижимостью, перебрали несколько контор, пока, наконец, не попали в эту. Мы, дети от разных браков, делили оставшуюся по наследству квартиру своих родителей. Завещания не было. Только благодаря настоящему профессионализму и удивительному терпению адвокатам удалось успешно завершить наш квартирный спор с благополучным результатом.
В агентстве при покупке недвижимости упустили ряд важных моментов, которые всплыли и дали знать о себе при регистрации, но ведь деньги уже уплачены и назад дороги нет. И как быть? Разобраться в ситуации и спасти ее смогли жилищные адвокаты из компании Адвокаты Москвы, взявшие на себя труд подготовить материалы дела в суд, грамотно изложить в нем свою позицию , в конечном итоге повлиявшую на решение, спасшее меня из непростой ситуации. Благодаря их усилиям удалось вернуть первоначальную позицию и оформить все документы заново, только теперь под их неусыпным контролем, поставив все на свои места.
Примерно год назад меня выписали из собственной квартиры задним числом, использовав лазейку в законодательстве, меня признали утратившим право пользования по статье. Я обратился в юридическую компанию адвокаты Москвы за консультацией и мне подробно и в деталях разъяснили как это произошло и что делать чтобы исправить ситуацию. Юристы составили заявление об отмене заочного решения суда, потому что меня не было на том заседании и я не смог заявить свою позицию по сути разбирательства. Также сразу составили встречный иск на вселение и постановке на учет по месту жительства. Суд занял мою сторону, осталась только апелляция, но это формальность.
В компанию "Адвокаты Москвы" обращалась в связи с тем, что у нас с бывшим супругом был очень сложный и спроный процесс раздела имущества. Тут мне провели очень качественную консультацию, ответили на все мои вопросы, объяснили мои права, и что я вообще могу получить по закону при этом разделе, я даже не знала о многих моментах этого процесса. Могу сказать, что юристы здесь очень квалифицированные, и услуги оказывают качественно. У нас дело дошло до суда, но суд мы выиграли, и благодаря этой компании получила все, на что имела право по закону. Спасибо вам за проделанную работу и защиту моих интересов.
Для тех кто как и я попал в сложную ситуацию а именно требования по признанию сделки о снятии денежных средств со счета из за банкротства банка по страхованию вкладов могу порекомендовать компанию "Пантюшов & Партнеры". Мне эта компания помогла и успешно защитила мои интересы в арбитражном суде. Претензия от ГК АСВ. Все завершилось в мою пользу. Спасибо большое за помощь и поддержку. Настоящие профессионалы своего дела сто процентов. Не отпускайте руки и обращайтесь в правильные и проверенные компании!
После того, как мы с женой разошлись, она настоятельно не желала отдавать мне положенную долю совместно нажитого имущества. Более того она забрала к себе жить в другую квартиру нашего несовершеннолетнего ребенка. Ситуацию кардинально изменили юристы Адвокаты Москвы. Подготовленные документы и аргументы в суде были весомы. Суд вынес постановление о равноправном разделе имущества,.Но все же не думаю, чтобы я смог справиться без помощи этих юристов. Я признателен за эту помощь.