8 (495) 228-47-04 8 (495) 228-47... — показать

8 (495) 228-47-04 8 (495) 228-47... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-47-04 ещё
г Москва, пер Леонтьевский, д 8
Александровский Сад,

Отзывы про Адвокатский кабинет Ястребовой В.В. в Леонтьевском переулке (2)

3.0
​В 2017 году наша организация инициировала выкуп помещения по закону, как относящиеся к малому и среднему бизнесу, которое занимала с 1980 года. Однако, оценка, предоставленная на помещение, была заявлена в 2 раза выше от реальной рыночной стоимости. В связи с этим обстоятельством вынуждены были обратиться в судебные инстанции.
​Защитником в нашем деле выступала адвокат, кандидат юридических наук Ястребова Вера Владимировна.
​Суды, длившиеся в течении двух лет, казалось никогда не закончатся, но благодаря высокому профессионализму адвоката, к.ю.н Ястребовой В. В., сделка была совершена в рамках закона и по стоимости, равной 50% от первоначальной оценки.
​С помощью действий нашего адвоката нам удалось успешно завершить это дело и зарегистрировать право собственности на помещение.
​Услугами и консультациями адвоката Ястребовой Веры Владимировны наша организация пользуется по сегодняшний день и в дальнейшем надеемся и уверены в плодотворном сотрудничестве, а также рекомендуем всем нуждающимся в юридической помощи, как большого профессионала.
Очень неадекватный челок, я даже один раз уличил ее во лжи и она даже не извинилась, когда я ей об этом сказал. Бескультурная женщина, таких нельзя допускать до общения с людми не то что разбирать их проблемы.
Адвокатский кабинет Ястребовой В.В. в Леонтьевском переулке на карте