8 (495) 690-64-34 8 (495) 690-64... — показать

+7 495 690-... +7 495 690-64-34 ещё
г Москва, ул Никитская Б., д 22/2
Офис 37
Александровский Сад,

Отзывы про ООО Люкс в Пресненском районе (10)

3.4
мне эта компания не нравится, только вымогают деньги
Навязанные мне сотрудником ООО«Люкс» Мишиным Владимиром Александровичем, юридические услуги оказались бесполезными и ни к какому результату, по моему вопросу не привели. Составленная им «филькина грамота» (претензия, жалоба в прокуратуру и иск в суд) с грамматическими ошибками стоила мне 17 000руб. В результате работы сотрудников ООО «Люкс», я потерял деньги и время.
Мишина уволили без зарплаты он сейчас обманывает людей в другой компании, в ООО «Пантеон-К», деньги мне не вернули.
Не советую, отзыв отрицательный. Заключил договор на одну сумму, а потом пришлось доплачивать практически вдвойне...обясняли это увеличением нагрузки, а сами юристы даже в суд не пришли, когда первое заседание было и все время опаздывать. Так еще и результат- проигрыш в суде. По-моему, у них в штате юристов нет, только студенты практиканты. Будьте осторожнее! Денис( жилищный вопрос август 2017)
борис русланович обещал что я получу развод в суде, а в итоге деньги полностью сразу оплачивать и все суд мне отказал, только деньги берут и ничего не делают
Из-за конфликта с руководством на работе меня незаконно уволили. Я считал, что никаких причин, кроме личных, для увольнения не было, и поэтому стал искать помощи адвоката. Юридическая компания Люкс предоставила мне юриста, который изучил моё дело, потом обратился в фирму, где я раньше работал и решил вопрос с моим восстановлением на работе в досудебном порядке. Сейчас я снова нормально работаю, больше никаких конфликтов не допускаю. Благодарю юристов за квалифицированную помощь.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность специалистам из юридической компании на Большой Никитской улице за высокий профессионализм в решении моей проблемы. У меня была сложная ситуация во время развода с бывшим мужем, который пытался выставить меня с несовершеннолетней дочерью на улицу из совместно нажитой квартиры. К сожалению, решить проблему мирным путем у нас с ним не получилось. Поэтому мои родители через знакомых нашли для меня адвоката из компании ЛЮКС, который со всей ответственностью подошел к моей проблеме и разбирал ее вместе со мной. Решение ситуации заняло время, было потрачено немало нервов, но мы выиграли судебный процесс, во что я до конца не могла поверить. Огромное человеческое спасибо!
Спасибо Борису, который грамотно и своевременно помог в разрешении моей сложившиеся ситуации. Только положительные впечатления остались от этой компании.
САМИ СЕБЕ Отзывы пишут! Прокуратура обратите внимание!!! Это не юристы, у них даже документов нет, кроме ведущий юрист компании Люкс. Выжимают деньги, психологически обрабатывают, заставляя, платить. Обещают злотые горы, которые не реальны. Их главная задача, что бы Вы заплатили деньги! Никаких услуг далее они не оказывают. Деньги обратно не вернете, даже через суд.
Первый суд я проиграл по своему делу. Сам участвовал в суде, но не смог отстоять свои права. Естественно после проигрыша решил обратиться за помощью к юристам. Хотел получить сначала консультацию по телефону, но меня настойчиво пригласили на прием, сказали что обязательно нужно юристу посмотреть решение суда и изучить документы. Тем более сказали, что прием проводиться на бесплатной основе. Меня это устроило и я записался сразу на прием. Я сначала не поверил, что бесплатно юристы ведут прием и консультируют, был немного насторожен. Меня консультировал Дмитрий Владимирович, юрист с большим опытом судебной работы. Меня очень устроила позиция юриста и его компетентность. Я был приятно удивлен. После приема он мне сказал, что основания для того, чтобы обжаловать дело у меня есть. И я доверил свое дело ему. Не пожалел. Через два с половиной месяца мне выиграли дело. Считаю, что юристы работают на уровне.
С уважением Валерий Борисов.
Обращаясь в юридическую компанию на Большой Никитской 22/2, я совершенно не верил в результат. Уговорили знакомые, да и в ситуации, когда ты оказываешься на улице, выход нужно искать всеми путями. Получилось так, что брат продал родительскую квартиру пока я ездил в Сибирь на заработки. А это единственная жилплощадь, которая у меня имелась. Грамотный юрист сразу вычислил схему, по которой родственничку удалось меня облапошить, и дело мы в итоге выиграли. Очень благодарен за разрешение моей проблемы.Большое спасибо юристам «ЛЮКС»!
Валерий
Компания оказывает реальную правовую помощь гражданам, при этом уделяя достаточное количество времени всем обратившимся. Сотрудники компании квалифицированные и компетентные специалисты.