8 (495) 792-24-10 8 (495) 792-24... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки

8 (495) 792-24-10 8 (495) 792-24... — показать
г Москва, ул Никитская Б., д 12 стр 1
Александровский Сад,

Отзывы про Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки (42)

4.7
Когда потребовалась помощь в закрытии ООО, я прибегнул к помощи данной фирмы. Они всё сделали практически без моего участия, все подтверждающие документы уже у меня на руках, спасибо за помощь и вашу работу.
Я могу только положительно высказаться в адрес этой организации. Я работала с ними, когда нужна была помощь с оформлением ИП, справились быстро, все подстверждающие документы об открытии ИП получила оперативно. Благодарю!
Обращалась сюда по поводу бракоразводного процесса. Мне надо было, что развели меня с мужем, который в данный момент не находился в РФ. Времени потребовалось не мало, но главное результат - развод оформлен. Я рада!
Судился с работодателем, который не хотел мне предоставлять учебный отпуск. В итоге выиграл это дело и получил ещё и компенсацию в размере внушительной суммы. Благодарю ваших специалистов.
Мне необходимо было закрыть ООО, сам долго к этому шёл, а тут прям стало необходимо. Решил, что надо идти к профессионалам, иначе долгая история будет. Порекомендовали Коллегию правовой поддержки, где мне, собственно, и помогли, теперь официальное есть подтверждение тому, что моё ООО закрыто.
Оказали помощь в вопросе выделения доли в квартире моему ребёнку. Грамотная консультация ещё перед заключением договора на услуги, связь 24/7 и подготовка полного комплекта документов. Спасибо вам, самостоятельно я бы не справилась с этим сложным вопросом.
Хочу выразить благодарность юристам этой фирмы, которые помогли с составлением договора-купли продажи и провели сделку. Грамотные, ответственные, отвечают на все интересующие вопросы.
Благоприятно решили мой спор с соседями, которые затопили мою квартиру. Удалось с них вытащить стоимость ущерба без обращения в суд. Для этого просто понадобилась грамотно составленная претензия и моя "подкованность" в данном вопросе, благодаря сотрудникам коллегии правовой поддержки.
Мои авторские права были нарушены, я решила идти до конца и приехала в эту фирму. Всё подробно рассказала юристу, он сказал какие необходимо собрать документы, чтобы дать делу ход, а также какой исход дела можно предвидеть и как себя вести. Благодарю!
Обращалась в эту компанию по вопросам гражданского права, требовалась консультация, которую я получила в полном объёме. Мне подробно рассказали о моих права, на что я имею право и как лучше поступить в этой ситуации. Спасибо!
При покупке квартиры я решила обратиться к профессионалам, чтобы проверить её на отсутствие обременений. Как хорошо, что я заморочилась этим вопросом, так как квартир а реально «тёмная» и покупать её не стоит. Благодарю за помощь!
Не смогла справится с долговыми обязательствами, поэтому решила, что буду подавать на банкротство. Обратилась сюда за помощью, быстро подготовили все необходимые документы, подали в суд, который состоялся спустя 2 месяца, на котором меня официально признали банкротом.
Хочется сказать спасибо этой конторе за помощь в оформлении развода. Муж на протяжении нескольких месяцев отказывался подавать на развод, хотя вместе мы уже давно не живём. Благодаря вашей поддержки, помощи и профессионализму, нас развели без его согласия!
Развели с мужем иностранцем и оставили нашу несовершеннолетнюю дочь со мной, хотя он хотел забрать ребёнка. Спасибо, что отстояли мои права в суде, нашли доводы, которые помогли суду принять такое решение.
Обращалась сюда по разделу имущества. Проконсультировали по всем вопросам, дали рекомендации и рассказали, какие документы необходимо подготовить. Консультацией осталась довольна, буду и дальше работать с ними.
Закрывал через них ИП. Вообще самому это довольно сложно, но благодаря чёткой и организованной работе сотрудников этой компании всё удалось сделать довольно быстро и без лишних проблем.
Помогли мне подготовить договор аренды, за что большое спасибо. Я изначально думал, что сам скачаю из интернета или по аналогии с каким-нибудь сделаю, в итоге решил, что надо всё сделать грамотно, поэтому и обратился.
Юристы из коллегии правовой поддержки сопровождали открытие моего ООО. Без их помощи я вряд ли бы справился. Всё организованно, без лишних телодвижений, работали по чёткому плану действий, удалось открыть ООО довольно быстро.
Найти грамотного и компетентного адвоката оказалось не так просто. Мне требовалась консультация по земельному праву, порекомендовали эту фирму. Я остался доволен полнотой ответов на мои вопросы, если ситуация не поменяется, то буду работать с ними, чтобы защищали мои интересы в суде.
Работала с несколькими юристами из этой компании. Высокий профессионализм, грамотный подход, полный разбор ситуации, невероятное терпение - это то, что я увидела в работе. Очень довольна, что обратилась именно сюда.
Помогли лишить бывшего мужа родительских прав. Он совершенно не участвовал в воспитании ребёнка, никаких денег не давал. Мне помогли собрать доказательную базу и представить её суду. Получила желаемое, род. прав лишили.
По вопросам алиментов я пришла за помощью в эту компанию. Бывший муж не платил несколько лет, хотела подавать в суд. Но обошлось без этой нервотрёпки, мне специалисты подсказали, как действовать и что говорить. Испугался, видимо, теперь исправно платит.
Я в нескольких юридических фирмах консультировалась и только здесь получила на самом деле квалифицированную помощь. Юристы помогли мне собрать документы для суда и отстояли мою позицию, суд встал на мою сторону. Благодарю вас за работу!
Оказали хорошую юридическую помощь онлайн. Необходимо было проконсультироваться по вопросу наследства, не мог самостоятельно найти решение проблемы, здесь же всё «разжевали», теперь знаю, как действовать дальше.
Позвонила по телефону, мне перезвонила девушка, выслушала полностью мою проблему, порекомендовала, что мне нужно сделать, назначила встречу с юристом. Сейчас юрист Светлана занимается моим делом. Была в компании два раза, нравится сама помощь, быстрая реакция, специалисты хорошие, объясняют всё понятно, быстро решают вопрос. Светлана достаточно профессионально относится к делу, коротко, ясно, быстро всё разъясняет, действует правильно, корректно. При посещении человек быстро оформляет и разъясняет всё по полочкам. Цены за работу, которую делает сейчас наш ведущий юрист, достаточно приемлемые.
Получил консультацию по поводу пенсии. Мне помогли оформить документы. Юрист Светлана Алексеевна Комарова хороший специалист. Мне эту компанию посоветовали. Цены неплохие.
Обратилась сюда за решением вопроса по семейному спору. Помогли мне в короткие сроки и за адекватный прайс. Результат меня полностью удовлетворил. Теперь рекомендую всем рекомендую.
Благодаря этим ребятам смог вернуть отвратительный и некачественный автомобиль дилеру. Он был почти полгода в сервисе и они не хотели отдавать деньги. Адвокаты сделали все максимально грамотно и в короткие сроки. Спасибо!
К ним обратилась по совету моего друга. Получила бесплатную онлайн консультацию. Где мне в к объяснили и предложили юридическую помощь. Условия у них адекватные, всем довольна
Коллегия правовой поддержки отлично себя проявили. У меня были проблемы с разделом имущества при разводе. Благодарен вашим юристам за помощь в моем деле. Отработали на 100%. Спасибо!
Я не могла вернуть сама деньги по страховке и поэтому обратилась к юристам данной компании. Они быстро составили заявление и информировали меня о каждом проделанном действии. По итогу кредитная организация вернули мне страховую премию. Работой я довольна. Если вдруг мне будет снова нужна юридическая помощь, то я сразу к вам обращусь.
Хотел бы порекомендовать Коллегию правовой поддержки. Тут работают отличные специалисты с большим опытом работы. Юристы заинтересованно относятся к проблемам к клиентам, это мы ощутили на себе. Обращались к ним с разделом имущества. Нашу проблему решили достаточно быстро.
Внимание, МОШЕНИКИ!!!
Люди, обходите стороной эту контору!
Главная и единственная цель данной "коллегии" - получить ваши деньги. Дальше заказчик им не интересен!
Перед заключением договора обещают золотые горы. Особенно красиво "поет" Куплянина Екатерина.
Правда, сразу после подписания договора напрочь забывает о своих обещаниях. Я в итоге, так и не получил в срок обещанного проекта жалобы на действия сотрудников ГИБДД (за чем, собственно, и обратился в данную организацию).
Несмотря на мои бесконечные напоминания, срок обжалования действий сотрудников ГИБДД был нарушен, благо, суд не стал к этому придираться.
Как впоследствии выяснилось, жалоба была составлена абсолютно безграмотно.
Чувствуя неладное, не поленился присутствовать на заседании и понял, почему в этой "коллегии" юрист не выезжает без 100%-й оплаты по договору: приехала симпатичная девушка кавказской наружности, абсолютно незнакомая с моей проблемой! И дело даже не в том, что уровень ее компетенции вызывает обоснованные сомнения, она в принципе, не собиралась никого защищать, просто приехала "отбыть номер".
Дальше - самое интересное.
Суд мы, естественно, проиграли. Со мной вышел на связь один из руководителей «коллегии» некто Анжел Янушевич, с его слов, бывший сотрудник прокуратуры.
Как выяснилось, его основная задача - закрыть сделку. Выяснилось, что вместо Екатерины теперь моим делом занимается более опытный сотрудник, Беслан Хабасович. Он попробует (!) оспорить решение суда. Но это уже другая история. Мы не просим оплатить его работу, но акты по договору надо подписать…
Я подписал. Все равно, договор составлен так, что оплатив деньги, ничего уже не докажешь и не вернешь. Было просто интересно, что дальше?
А дальше - все предсказуемо. Сначала перестал выходить на связь Беслан Хабасович, а затем и Анжел Янушевич.
В сухом остатке я заплатил этим «юристам» без малого 1000 $ за то, чтобы убедиться, что с точки зрения Закона, действия сотрудников ГИБДД абсолютно правомочны!)
ЛЮДИ! Не ведитесь, пожалуйста, на типа бесплатные консультации данной юридической организации! К сожалению, не почитав заранее отзывы, мы обратились в эту контору как раз проконсультироваться (была реклама). Юристы, но больше они напоминали менеджеров по продажам услуг (у нас были Екатерина Михайловна, а-ля "работала ранее в прокуратуре" и Анжел Яношевич), много чего на словах обещают, много запугивают, сгущают краски, всеми способами (например: "нужно прямо сейчас принимать меры, иначе...") пытаются поставить человека в такую ситуацию, что он будет бояться потерять время и не пойдет в другую юридическую организацию, а заключит с этой конторой Договор! Вот! А здесь (если все же Вас эти аферисты уговорили) - не оплачивайте, пожалуйста, 100% предоплату за их услуги, как они требуют! Потому что, оплатив 100% предоплату, Вы подписываете себе приговор! Они что-то там типа делают, но все из под палки, а потом с нулевым результатом, а потом срок действия договора вышел! (внимательным образом читайте документы, которые они подсовывают на подпись и лучше все записывайте на диктофон)! Мы как раз на их уловки попались, потеряли свои кровные, время, нервы, а работа была не выполнена с их стороны. Только потом уже почитали отзывы и поняли, что это - такая у них схема работы. Руководитель этой конторы некая Марианна Хачимовна.
Желаю всем удачи и поменьше бы таких аферистов попадалось в жизни, как некая печально известная КОЛЛЕГИЯ ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ, Большая Никитская, д.12
P.S. удивительная закономерность - как только размещаются реальные отзывы - сразу накидывается куча заказных положительных. Вы вообще людей за дураков держите?

А еще - где можно разместить фото к отзыву - приложу их файл "с отчетом о проделанной работе". Это просто вордовский файл с перечислением каких то действий.
Уважаемая Ольга Викторовна! Решением Ивантеевского городского суда Московской области удовлетворены Ваши исковые требования, где интересы представлял сотрудник компании (дело №2-160/2018, судья Гуркин С.Н). То есть, другими словами, суд с помощью сотрудников компании был выигран! Данная информация носит открытый характер и доступна на сайте суда. В дальнейшем Вы изъявили желание, чтобы сотрудники компании помогли с получением исполнительного листа и возбуждением исполнительного производства. Данные услуги были Вам оказаны! Неоднократно Вы приходили с Вашим супругом в офис компании и Вам давались консультации без ограничения по времени. Далее Вы начали требовать невозможного, то есть по Вашему мнению сотрудник должен был заявиться к должнику и требовать денег, что противоречит закону! На данные действия уполномочена служба судебных приставов. Также Вы требовали оказание ряда дополнительных услуг без оплаты, в том числе встреча с журналистом, где сотрудник компании должен дать пояснения по поводу суда, компания согласилась и пошла Вам навстречу. Вами в конце работы был запрошен отчет о проделанной работе, который был Вам выслан на электронную почту. Имеются все документы и факты, подтверждающие исполнение компанией взятых на себя обязательств, а также Вам были оказаны ряд услуг за пределами договорных отношений. Ваши действия содержат признаки так называемого "потребительского терроризма". Если у Вас есть еще какие либо вопросы, то можете позвонить по телефону и записаться на прием!
Обращался в коллегию по вопросу, который не буду здесь освещать, и вполне доволен тем, что они мне посоветовали. Дело в итоге закончилось благополучно.
Не знал, как мне поступить в деле с наследством, взял консультацию бесплатную и на ней мне все подсказали. Вот это люди!
У меня нареканий к их работе нет, они меня представляли в суде. Дело выиграли, было сложно, конечно, но результатом я доволен.
Не знаю, почему я раньше не слышала про эту компанию, потому что я была в 3 компаниях до того, как пришла сюда, и в каждой не захотели браться за мое дело, потому что оно было уж очень печальным. Но здесь они придумали лазейку и благодаря Коллегии я смогла отсудить дом у бывшего мужа.
Я бескрайне благодарна Светлане Алексеевне за то, что она помогла решить вопросы по пенсии, мне не засчитывали несколько лет работы, но она смогла докопаться до правды и теперь меня можно назвать пенсионером!
Лохотрон. Сладкоголосые менеджеры зазывают вас на консультацию, где вас уже встретят совсем другие люди и будут требовать деньги.
Не так давно развелись с мужем. Алименты платит, и вполне приличные, меня устраивают, на содержание ребенка хватает. Но вот с общением с ребенком муж требовал три-четыре дня в неделю. Узнала из консультации с Марьяной Хаджиевой, что суд такое не одобряет. Грамотно и качественно меня проконсультировала по данному вопросу, подсказала что указать в заявлении. Единственное, что расстраивало, это то, что большая очередь к специалисту, долго приходилось ждать. Но советы мне помогли. Муж теперь может видеть дитё только каждые вторые выходные. Профессионал своего дело, спасибо Вам большое.
А как вы детей-то родили, про мужа уже не спрашиваю?
Единственное, что могу сказать про данную компанию, это то, что они реально помогают малоимущим. Мой бывший супруг оказался тем еще фруктом. Ничего не платил на содержание ребенка. Спасибо Хаджиевой, подсказала что нужно делать. Понес наказание по ст. 157 УК РФ, и сейчас платит алименты как миленький. 3000 рублей, но хоть что-то. Я довольна. Реальная помощь, спасибо.
Юридическая компания Коллегия Правовой Поддержки на карте