8 (495) 517-53-01 8 (495) 517-53... — показать

Отзывы о компании Центр закона

8 (495) 517-53-01 8 (495) 517-53... — показать
Россия, г Москва, б-р Никитский, д 11/12 стр 1
Арбатская (ФЛ),

Отзывы про Центр закона (8)

3.0
Уверена, что мой отзыв будет удален, но я потрачу свое время на отзыв, об этом "ЧУДО-ЦЕНТРЕ". Совершенно некомпетентные сотрудники, ЮРИИИСТЫ! Единственной целью которых, является вытягивание денег. Кроме всего прочего, нарушают законы РФ, утверждая при этом, что все хорошо. Тянут время и деньги. ИТОГ моего обращения в эту КОНТОРУ: 4 месяца ожидания, огромная брешь в бюджете семьи, проблемы с легальным пребыванием на территории РФ, и большая головная боль! Люди будьте благоразумны, не верьте ни единому слову этих ЛЖЕ-юристов!
РS: Обманутые люди, давайте объединим наши усилия по борьбе с этими центр закона
Мой контакт: k-lenok@inbox.ru
Центр закона
Еще раз напоминаю, что Центр ЗАКОНА на Гоголевском бульваре не имеет отношения к нашему Центр Закона, который находится на Никитском бульваре. Если вы считаете, что в отношении вас имеет место мошенничество, обратитесь в правоохранительные органы, мы, в свою очередь, готовы оказать юридическую помощь по возврату ваших денежных средств.
Центр закона я знаю на гоголевсом бульваре есть, хочу выразить претензию по юристу Анне Павловне , как нужно было оплатить так я бежала сломя голову, а как подошли сроки получать РВП так у них что то там не хватает. была в ярости, слава богу их отдел кантроля качества разобрался с юристом и мне поставили штамп в паспорте о получении разрешния на временное проживаение. Желаю что бы таких юристов чаще увольняли.
Центр закона
Добрый день! Наш Центр ЗАКОНА находится на Никитском бульваре, а не на Гоголевском, и такого сотрудника как Анна Павловна, у нас нет. Пишите отзыв по верному адресату.
Настоятельно рекомендую посетить сиё заведение, всем, кому скучно и нечем заняться!:)))
Декорации - шикарные!
Артисты - как на подбор!
Все роли чётко распределены!
ВАЖНО: идите туда без денег и без банковских карточек!
Придумайте мелкую проблему, расскажите им, и ВСЁ!
Дальше просто наслаждайтесь игрой "актеров".:)
На ваших глазах ваша маленькая проблемка превратится в огромный пузырь, который срочным образом необходимо лопнуть; и, конечно- же, они любезно предложат вам свои услуги, чтобы волшебным образом решить эту проблему! За свою помощь они скромно нарисуют вам кругленькую сумму на бумажечке. Если откажетесь платить, артисты начнут плясать ещё активнее. Продолжайте забавляться представлением!
Если заплатите некую сумму (предоплату), а потом передумаете и придёте к ним ещё раз (расторгнуть договор), то вы получите ещё более яркую игру актёров, увидите новые лица, удивительные перевоплощения, фантастическую закрутку сюжета; получите массу эмоций!
Приходите, не пожалеете! Это надо видеть:)))
Предложили бредовую идею отказаться от второго гражданства, не зная, и не желая просто прочитать о существующем договоре между Россией и Туркменистаном, и какой позиции придерживается Россия в данном вопросе, пытаются развести на платные услуги своей компании.
Я обратился к Лютникой Ольге, на консультации она рассказала мне как правильно добиться военного билета через суд, составила заявление. Но у меня не было денег на адвоката, Лютницкая помогала мне по телефону, говорила что делать в суде. Моя проблема решилась. И это почти бесплатно. Спасибо ей и хороших клиентов. Поменьше всяких психов (как Лобанова).
Я заключал с адвокатом Лютницкой Ольгой договор когда она работала в другой фирме и до сих пор ничего не сделано и деньги не получить.
Сейчас она конечно напишет, что это ложь и провокация, но тем не менее, это так...
Добрый день! К сожалению, ранее я являлась сотрудником Военной коллегии адвокатов, в результате их неправомерных действий (в том числе, отношения к клиентам), вынуждена была прекратить с ними отношения, однако, при выходе из коллегии, все клиенты, с которыми я начинала работу, остались там - Военная коллегии отказалась передать мне их. Именно этим и было вызвано размещение объявления о составлении на безвозмездной основе жалоб по поводу возврата денежных средств с Военной коллегии, размещенное у нас на сайте centrzakona.com. Поэтому, если и Вам тоже там не оказывают юридическую помощь соответствующего качества, прошу связаться со мной по тел. 8 926 133 01 70 для разрешения данной проблемы. Искренне Ваша, Лютницкая О.В.
Принцип обмана ов лютницкой простой : на консультации вам рассказывает о долгих годах работы на юридическом рынке (обман №1) и о том, что она такая опытная, что обязательно(!) найдут у вас диагноз по которому можно не служить в армии (обман №2). Далее вы заключаете с ней договор и вас направляют на всевозможные обследования, где вам благополучно подделывают мед документы!!!Далее с этими документами вас отправляют в военкомат, где в подавляющем большинстве случаев вас признают годным к военной службе! Затем они это дело все обжалуют в суд и решение приостанавливается до следующего призыва и...ВНИМАНИЕ: тянет вас таким образом до 27 лет!!! На все ваши жалобы вам отвечают, что 1. заболевание нашли(!!!) 2. Решение обжаловали 3. Вы еще не в армии (хотя многие их клиенты ушли служить в армию не по своей воле) Собственно вот и весь ее план
Огромное спасибо сотрудникам Центра Закона Лютницкой Ольге Владимировне и Ознобину Александру Александровичу. С их помощью удалось получить военный билет, хотя военкомат ну никак не хотел видеть у меня бронхиальную астму. Спасибо врачу Центра Закона (извините, имя не запомнил), который провел обследование и помог собрать документы.Хочу сказать всем:
1. Чем раньше вы обратитесь, тем лучше (т.к. нужно время на мед.обследование)
2. Полностью следовать инструкциям врачей и юристов.
Спасибо!!!
Работают профессионалы. Цены соразмерны качеству.
Процесс деятельности лютницкой в следующем: даже если она на 100%уверена, что дело будет проигранно. она будет затягивать процессы откладывая заседания (подкреляя всякое говном) таким образом. она просто любит присутсвовать на судах. и за это брать немалые деньги! больше ей заработать нечем! а суды для нее хорошая практика. так, что лютницкая зарабатывает на вас да еще и практикуется! (к сож. ума так и не набралась)

Центр закона
Уважаемая Елена Александровна Николаева, истец по гражданскому делу № М-4242/2013, судя по всему, вы пишете о своем судебном деле. Скажите, вы правда до сих пор уверенны, что решение суда будет в вашу пользу??? Относительно же того, что есть дела, которые на 100% проигрышные - я бы не сказала. Заведомо проигрышное дело - это дело, по которому не работаешь, по которому не собираешь доказательства и не предъявляешь их суду. Кроме того, моя судебная практика показала, что зачастую, по вашим словам 100% проигрышное - оборачивается 100% выигрышем. По поводу того, что я люблю заниматься судебными процессами - здесь вы правы. Действительно, я очень люблю свою работу, мне нравится помогать тем людям, которые обратились ко мне за помощью. Именно поэтому иногда я веду судебные процессы, которые интересуют меня как юриста-практика и совсем не являются способом зарабатывания денег (в таких случаях гонорар либо очень мал, либо отсутствует). А вам хотелось бы пожелать более спокойно относится к вашему суду, ведь в любом судебном процессе бывает проигравшая сторона...
Центр закона- сплошное кидалово! Разводят на бабки как развели меня! Выудили из меня деньги, а сами даже в суд не пошли. Судья расмотрел дело без них. Лютницкая потом сказала что юрист забыл про мой суд! Деньги с меня взять не забыла, а про суд забыла! А вы тут пишите что они хорошие. Кидалы сплошные.
Центр закона
Уважаемая Марина Лобанова или Елена Александровна Николаева! Мы с вами НИКОГДА не заключали соглашения, а вы являлись и являетесь истцом по делу, а я представляю интересы ответчика. Кроме того, спасибо за этот отзыв, но он был размещен ранее (Юра Иванцов 19 октября 2013, в 22:44) об адвокатах Военной коллегии адвокатов (ссылка - http://pravo.ru/court_report/view/89137/#comm338800) и совсем не касался ни Центра Закона, ни меня лично. И не вводите в заблуждение читателей!
Как хорошо вы помните Ольга Владимировна свои отзывы от юры иванцова и осталных ,Уже дураку понятно ,что сама себе пишет положительные,а конкурентам отрицателные,хотя смешно Какой вы конкурент_это злоба и ненависть к людям
Ольга Владимировна! что же вы профессор ! докатились каждую ночь писать нам:СКОРО УМРЕТЕ! ЕЩЕ НЕ УМЕРЛА?! это от безысходности наверно! а еще пишеш.что выиграеш? Уровень умственного развития скатился до детского сада!,зацепиться за мои слова о том .что все болеем. от твоего колдовства,и пугать после этого смертью! Посмешила.спасибо! давай что нибудь новенькое!!!Я тебе на твой левый сайт написала об этом почитайна марию лобанову! Крепкого тебе здоровья ! и победы во всем1 ,что бы сдохла твоя рыбка золотая от твоих желаний!!!РЖУНЕМОГУ!
Центр закона
Уважаемая Елена Александровна! Я не хочу вступать с вами в полемику, т.к. не вижу смысла. Кроме того, меня совсем не интересует ваша личная жизнь, только в рамках судебного процесса. И поверьте, мне есть чем заняться, кроме как писать отзывы о конкурентах, а знаю я отзыв Иванцова, т.к. меня заинтересовало судебное дело Военной коллегии адвокатов, описанное как раз здесь http://pravo.ru/court_report/view/89137/#comm338959 , после которого и шел тот самый комментарий. Ваше желание отвести меня от судебного процесса мне понятно, но, к сожалению, как бы вы не старались, у вас это не получится. Всего Вам доброго!
Да уж Ольга Владимировна! займитесь по ночам личной жизнью ,чем писать и пугать всякой хренью! Всего хорошего иванцов!
Марина Любанова, скажите, вы что курите? Поделитесь от чего так вас прет!!!
Центр закона на карте