8 (495) 517-53-018 (495) 517-53... — показать

8 (495) 517-53-018 (495) 517-53... — показать
Россия, г Москва, б-р Никитский, д 11/12 стр 1
Арбатская (ФЛ),

Про «Центр закона»

Центр Закона занимает надежные позиции в сфере оказания юридической помощи, является одним из российских лидеров по оказанию помощи по общеправовым вопросам.

Центр Закона сотрудничает с ГД РФ, Департаментом семейной и молодежной политики г. Москвы, рядом политических партии и государственных организаций. Центр Закона дает правовые заключения и проводит юридические консультации в здании ФС ГД РФ, к мнению Центра Закона прислушиваются представители государственной власти на различных уровнях, в том числе федеральном.

Консультанты Центра Закона являются членами общероссийской ассоциации юристов, занимаются научной деятельностью, являются авторами ряда юридическо – правовых исследований, как на международном, так и на российском уровне. Являются участниками ряда международных аналитических конференций, посвященных актуальным вопросам права, построения и разработки концепции государственного устройства и государственной политики. В связи с чем имеют ряд благодарностей, сертификатов и иных международных и федеральных поощрений.

Центр Закона поддерживает целый ряд правовых и законодательных проектов, обладающих значительной государственной ценностью. При этом, Центр Закона особое внимание уделяет правовой инициативе в области военного права в том числе защите и реализации прав военнослужащих в сфере содействия приобретения жилья.

Отзывы про Центр закона (8)

3.0
Уверена, что мой отзыв будет удален, но я потрачу свое время на отзыв, об этом "ЧУДО-ЦЕНТРЕ". Совершенно некомпетентные сотрудники, ЮРИИИСТЫ! Единственной целью которых, является вытягивание денег. Кроме всего прочего, нарушают законы РФ, утверждая при этом, что все хорошо. Тянут время и деньги. ИТОГ моего обращения в эту КОНТОРУ: 4 месяца ожидания, огромная брешь в бюджете семьи, проблемы с легальным пребыванием на территории РФ, и большая головная боль! Люди будьте благоразумны, не верьте ни единому слову этих ЛЖЕ-юристов!
РS: Обманутые люди, давайте объединим наши усилия по борьбе с этими центр закона
Мой контакт: k-lenok@inbox.ru
Центр закона
Еще раз напоминаю, что Центр ЗАКОНА на Гоголевском бульваре не имеет отношения к нашему Центр Закона, который находится на Никитском бульваре. Если вы считаете, что в отношении вас имеет место мошенничество, обратитесь в правоохранительные органы, мы, в свою очередь, готовы оказать юридическую помощь по возврату ваших денежных средств.
Центр закона я знаю на гоголевсом бульваре есть, хочу выразить претензию по юристу Анне Павловне , как нужно было оплатить так я бежала сломя голову, а как подошли сроки получать РВП так у них что то там не хватает. была в ярости, слава богу их отдел кантроля качества разобрался с юристом и мне поставили штамп в паспорте о получении разрешния на временное проживаение. Желаю что бы таких юристов чаще увольняли.
Центр закона
Добрый день! Наш Центр ЗАКОНА находится на Никитском бульваре, а не на Гоголевском, и такого сотрудника как Анна Павловна, у нас нет. Пишите отзыв по верному адресату.
Настоятельно рекомендую посетить сиё заведение, всем, кому скучно и нечем заняться!:)))
Декорации - шикарные!
Артисты - как на подбор!
Все роли чётко распределены!
ВАЖНО: идите туда без денег и без банковских карточек!
Придумайте мелкую проблему, расскажите им, и ВСЁ!
Дальше просто наслаждайтесь игрой "актеров".:)
На ваших глазах ваша маленькая проблемка превратится в огромный пузырь, который срочным образом необходимо лопнуть; и, конечно- же, они любезно предложат вам свои услуги, чтобы волшебным образом решить эту проблему! За свою помощь они скромно нарисуют вам кругленькую сумму на бумажечке. Если откажетесь платить, артисты начнут плясать ещё активнее. Продолжайте забавляться представлением!
Если заплатите некую сумму (предоплату), а потом передумаете и придёте к ним ещё раз (расторгнуть договор), то вы получите ещё более яркую игру актёров, увидите новые лица, удивительные перевоплощения, фантастическую закрутку сюжета; получите массу эмоций!
Приходите, не пожалеете! Это надо видеть:)))
Предложили бредовую идею отказаться от второго гражданства, не зная, и не желая просто прочитать о существующем договоре между Россией и Туркменистаном, и какой позиции придерживается Россия в данном вопросе, пытаются развести на платные услуги своей компании.
Я обратился к Лютникой Ольге, на консультации она рассказала мне как правильно добиться военного билета через суд, составила заявление. Но у меня не было денег на адвоката, Лютницкая помогала мне по телефону, говорила что делать в суде. Моя проблема решилась. И это почти бесплатно. Спасибо ей и хороших клиентов. Поменьше всяких психов (как Лобанова).
Центр закона на карте