8 (495) 651-61-89 8 (495) 651-61... — показать

Отзывы о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

8 (495) 651-61-89 8 (495) 651-61... — показать
+7 495 651-... +7 495 651-61-89 ещё

Отзывы про Агентство Финансовой и Правовой Безопасности (11)

4.6
Обучают? Чему там обучать, телефонному хулиганству, надоедливым звонкам с левых номеров через специальную программу? Гопнической манере общения с должниками? Представляться вымышленными именами? Да, наверное, это целая наука ))) А только на этих трёх китах и построена "работа" этого АФПБ.
Многое зависит от коллектива. Причем не только во время самой работы, но и с каким настроением ты пойдешь домой, что понесешь. Я иду домой с отличным настроением, точно в срок несу достойную оплату моего труда. Мне нравится общение с людьми- а здесь его очень много. Мне нравится вести разъяснительную работу. Мне нравится работать в АФПБ, одним словом.
Я считаю, что проверка персонала и работа с долгами юр. и физ лиц очень перспективное направление, поэтому тщательно готовил резюме и к собеседованию готовился, чтобы попасть на работу в АФПБ. Прошел собеседование, обучение нюансам работы, аттестацию и меня приняли на работу. Оказалась, что уже в процессе работы меня будут тоже обучать, чтобы повышать уровень моей квалификации. Коллектив дружный, начальство лояльное, выплаты- зависят от тебя самого плюс оклад, все в срок и регулярно) Отличный вариант карьеры.
Мне нужна мотивация, сидеть на фиксированной ставке- вообще не мое. Образование у меня юридическое, работал во внутренней безопасности одного банка, но ушел- т.к. требования "ого-го", а платят- "пшик". Наш банк сотрудничал по некоторым вопросам с АФПБ, поэтому я общался с мужиками, которые там работают- они довольны и условиями, и заработной платой. Ну и я туда резюме отнес. Взяли меня с удовольствием. Работаю и с аналитическим материалом, и с людьми на выездных мероприятиях. Вот теперь меня все устраивает в работе.
Казалось бы в наше время найти работу с гибким графиком не сложно- но это неправда. Я когда кинулась- просто в ужасе была: то график какой-то корявый, то оплата- "обнять и плакать". Но мои поиски таки увенчались успехом и я устроилась на работу в АФПБ. Направление для меня новое, после обучения перед аттестацией нервничала немного, но тренера и руководство настроены очень оптимистично и лояльно! Прекрасный коллектив. Мне очень нравится моя работа и я благодарна за возможность получать достойное фин. вознаграждение и работать в удобное для меня время.
Я безумно хотела обучать персонал и мне выпала такая возможность: работаю в АФПБ в департаменте развития кадров. Это просто отличный заряд позитивного развития и мышления. Я стараюсь выложиться на все 100...чтобы и мне было интересно и персоналу- полезно. Редко, когда предприятия обучают свой персонал, в АФПБ все по другому: и отношение к людям адекватное, и помогают им расти в своей профессии. Буду стараться выкладываться и дальше!
У меня аналитический склад ума, очень люблю работать с разной информацией, обрабатывать ее и выдавать общий результат. Всегда мечтала найти себе достойное применение, так скажем. Мои качества по достоинству оценили в Агентстве Финансовой и Правовой Безопасности. Мне нравится эта компания- ребята, которые сами сделали свой стабильный имидж. С партнерами всегда находят общий язык, коллектив у нас хороший, большой и каждый на своем месте, каждый профессионал своего дела. А еще есть возможность расти и развиваться. И, конечно же, стабильная выплата денежного вознаграждения. Такое место работы найти сейчас трудно, чтобы все нравилось и на работу идти хотелось. А мне в АФПБ, однозначно, нравится.
Я работаю в АФПБ не очень давно, скоро будет год. Компания у нас отличная, коллектив молодой и состоит преимущественно из успешных целеустремленных молодых специалистов. Все крепкие профессионалы и, поскольку компания активно развивается, то у каждого есть реальная возможность карьерного роста. Работаю в Административном отделе и зарплата у меня достойная, стабильная и, главное, всегда вовремя выплачивается. Очень люблю наш дружный коллектив настоящих профессионалов.
В нашем "АФПБ", благодаря руководству, замечательно выстроена схема взаимодействия всех сотрудников. Поскольку объем работы достаточно большой, то каждый сотрудник занимается определнным типом просроченной задолженности, что позволяет добиваться большей эффективности взыскания. Я, например, занимаюсь просроченной задолженностью по срокам и, как правило удается решать все вопросы в досудебном порядке и в достаточно короткие сроки.
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности на карте