8 (985) 926-08-66 8 (985) 926-08... — показать

Отзывы о компании Федор Архипович и Внуки

8 (985) 926-08-66 8 (985) 926-08... — показать
+7 985 926-... +7 985 926-08-66 ещё
Московская обл, г Химки, Ленинградское шоссе, влд 5

Отзывы про Федор Архипович и Внуки (212)

Работая со мной, риелтором Андреем Алексеевичем из г. Химок, я ощутил, что он действительно профессионал своего дела. Он имеет огромный опыт в сфере недвижимости и полное понимание процессов, связанных с оформлением ипотеки.

Во время приема, Андрей Алексеевич посвятил мне все время и внимание, что было очень приятно. Он тщательно показал мне все варианты жилья, которые соответствовали моим потребностям и пожеланиям. Более того, он объяснил мне все на простом языке, используя понятные термины, что превратило весь процесс в увлекательное и понятное путешествие.

Важным фактором для меня было оформление ипотеки, и здесь Андрей Алексеевич справился с задачей без каких-либо проблем. Он имеет знания и опыт, чтобы помочь мне выбрать наилучшие условия для ипотечного кредита и успешно оформить его. Благодаря его усилиям и бесценным советам, я быстро и без проблем смог получить финансирование для своего нового жилья.

После посещения офиса мне также были предоставлены консультации по телефону. Андрей Алексеевич всегда находится на связи, готов ответить на любые вопросы и помочь в случае необходимости. Его профессионализм и ответственный подход действительно вызывают восхищение.

Не менее важным является то, что отделение, в котором работает Андрей Алексеевич, расположено в удобном месте. Это делает посещение офиса легким и удобным, особенно для тех, кто живет или работает в г. Химки.

В целом, я очень доволен обслуживанием, которое мне предоставил риелтор Андрей Алексеевич. Он произвел на меня неизгладимое впечатление своим профессионализмом, знаниями и пониманием моих потребностей. Я буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым, и буду обращаться к нему снова в случае необходимости в будущем.
Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Его огромный опыт в качестве риелтора позволяет ему эффективно помогать своим клиентам во всех вопросах, связанных с банковскими услугами. Благодаря его знаниям и умению ориентироваться во всех опциях банка, клиенты получают максимально выгодные предложения и могут быть уверены в полной прозрачности процесса.

Одним из самых важных качеств Андрея Алексеевича является его способность оперативно реагировать на запросы и обращения клиентов. Он всегда находится на связи и готов проконсультировать или помочь в любой ситуации. Благодаря этому клиенты могут быть уверены, что их вопросы будут решены быстро и качественно.

Кроме того, Андрей Алексеевич проявляет исключительное терпение и уважение к своим клиентам. Он всегда готов выслушать их проблемы и потребности, а затем предложить подходящие решения. Это помогает клиентам чувствовать себя важными и ценными, а также развивает доверие и долгосрочные отношения между ними и Андреем Алексеевичем.

В целом, работа Андрея Алексеевича вызывает у меня только положительные эмоции и ощущение полной удовлетворенности. Я всегда могу положиться на его опыт и профессионализм, зная, что он найдет наиболее выгодные условия для меня. Благодаря его помощи, я могу быть уверенным, что мои финансовые операции проводятся без каких-либо проблем или задержек. Большое спасибо, Андрей Алексеевич, за вашу выдающуюся работу!
Благодаря профессионализму и опыту риелтора Андрея Алексеевича, мы смогли успешно справиться с самой сложной частью сделки – оформлением договора купли-продажи. Было необходимо учесть особенности нашей ситуации, так как квартира продавца фактически находилась под ипотекой другого банка. Понимая, что описание этих нюансов и правил платежей может вызывать затруднения, Андрей Алексеевич внимательно и профессионально подсказывал нам каждый шаг.

Особенно хотелось бы отметить, что риелтор поддерживал нас на протяжении всего процесса сделки, регулярно сообщая о текущем состоянии дел. Это было особенно важно для нас, поскольку мы не имели опыта в покупке недвижимости и не были знакомы с исполнительными процедурами. Благодаря подробным консультациям Андрея Алексеевича, наша неопытность не стала преградой, и мы смогли провести сделку без каких-либо сомнений и непредвиденных проблем.

Очевидно, что Андрей Алексеевич обладает обширным опытом в сфере недвижимости и готов поделиться им в интересах клиента. Его профессиональный подход и решительность внушают доверие и уверенность в результате. Мы не могли бы найти лучшего риелтора, который бы так тщательно учел наши потребности и помог нам достичь наших целей.

Огромная благодарность Андрею Алексеевичу за его профессионализм, полное понимание наших требований и предоставление высококачественных услуг. Мы без колебаний рекомендуем его каждому, кто ищет надежного риелтора с богатым опытом и глубоким знанием сферы недвижимости. Уверены, что с таким специалистом на вашей стороне, вы сможете обойти все преграды на пути к успешной сделке и получить максимальную выгоду от своего инвестиционного решения.
Я абсолютно доволен работой риелтора Андрея Алексеевича. Он доказал свою профессиональность и компетентность во всех аспектах оформления сделки по семейной ипотеке. Не только он был быстрым и точным в проверке документов, но также предоставлял всю необходимую информацию мне в удобном чате и через простой в использовании интерфейс.

Но самое важное - это его отношение к клиенту. Андрей Алексеевич всегда был доступен для меня, и всегда отвечал на мои вопросы и запросы. Его знание моего процесса помогло мне получать точную информацию быстро и без задержек. Он вел меня через весь процесс и сопровождал меня до последнего этапа одобрения.

Во время нашего взаимодействия Андрей Алексеевич проявил превосходные навыки слушания и анализа информации. Он был внимателен к каждой моей просьбе и всегда проверял все детали, чтобы убедиться, что условия понятны и ясны. Это позволило мне чувствовать себя уверенно и защищено во время всего процесса.

Я также хочу отметить профессионализм и скорость работы Андрея Алексеевича. Он был быстрым, четким и понятным в своих инструкциях и объяснениях. Я получал всю необходимую информацию своевременно и без каких-либо неясностей. Это было очень ценно для меня, так как я хотел закрыть этот процесс срочно.

В целом, я остался очень довольным работой риелтора Андрея Алексеевича. Он продемонстрировал самый высокий уровень профессионализма, предоставил мне все необходимое внимание и заботу, и помог закрыть этот важный для меня этап в моей жизни. Я рекомендую Андрея Алексеевича как надежного и опытного риелтора, и я благодарен ему за его великолепную работу.
Продолжая нашу историю, хочу отметить, что с Андреем Алексеевичем было очень легко и приятно работать. Он всегда был на связи и оперативно отвечал на все наши вопросы и просьбы. Его грамотное и чуткое отношение позволило нам чувствовать себя уверенно и защищенно на каждом этапе сделки.

Важно отметить, что Андрей Алексеевич обладает глубоким знанием рынка недвижимости и смог предложить нам идеальный вариант квартиры, соответствующий нашим потребностям и пожеланиям. Он проявил внимание к каждой детали и сделал все возможное, чтобы мы остались довольны своим новым жильем.

Более того, профессионализм Андрея Алексеевича проявился во время оформления всех необходимых документов. Он внимательно объяснил нам каждый этап процесса, помог заполнить все бумаги и уладить все юридические вопросы. Благодаря его опыту и знаниям мы смогли избежать возможных проблем или непредвиденных ситуаций.

Но самое главное, что я хотела бы отметить, это отличный сервис и обслуживание, которые мы получили от Андрея Алексеевича. Он всегда был вежливым, доброжелательным и готовым помочь. Он был готов выделить нам время и уделить внимание, даже если это значило работать за пределами стандартного рабочего времени.

В целом, я не могу не выразить свою благодарность Андрею Алексеевичу за его профессионализм, внимание к клиенту и прекрасное обслуживание. Благодаря ему мы смогли осуществить нашу мечту о покупке собственного жилья без лишних хлопот и стресса. Мы будем рекомендовать его всем нашим знакомым, которые ищут опытного и надежного риелтора.
Его профессиональное отношение к делу и ответственный подход к каждой сделке вдохновляют доверие. Андрей Алексеевич всегда готов предложить наилучшие варианты и помочь в принятии осознанных решений. Он обладает широкими познаниями не только о рынке недвижимости, но и о законодательстве, что позволяет ему эффективно решать самые сложные вопросы.

Кроме того, Андрей Алексеевич тщательно следит за всеми этапами сделки, начиная от оценки объекта недвижимости до подписания договоров. Он осуществляет все необходимые проверки и проводит детальный анализ рыночных условий, чтобы клиент получил максимально выгодные условия. Его профессиональная ответственность и постоянное обучение позволяют ему быть на шаг впереди, всегда готовым к любым вызовам.

Благодаря своей эмоциональной интеллектуальной компетентности, Андрей Алексеевич умеет слушать клиентов и находить наилучшие решения для их индивидуальных нужд. Он прекрасно понимает, как важно внимательно прислушиваться к клиенту, чтобы наиболее точно понять его потребности и желания. Имея знания и опыт, он всегда готов предложить не только самое лучшее решение, но и поддержку на каждом этапе сделки.

Клиентоориентированность и профессионализм Андрея Алексеевича не знают границ. Каждая его работа становится бриллиантом в его портфеле. Он всегда стремится превзойти ожидания клиента и создать наилучшие условия для успешной сделки. Без сомнения, риелтор Андрей Алексеевич заслуживает наивысших похвал и рекомендаций. Его работа вдохновляет и приносит долгожданный успех клиентам.
Наше сотрудничество с риелтором Андреем Алексеевичем принесло нам не только радость и удовлетворение от успешной сделки, но и уважение к профессионализму и опыту этого специалиста. Андрей Алексеевич проявил глубокие знания в области недвижимости, своевременно и грамотно оценил рыночную стоимость нашего объекта и помог нам продвинуть его на рынок эффективными методами.

Наша сделка была необычной по тому, что она осуществлялась через ипотеку. Андрей Алексеевич оказал нам неоценимую поддержку и помощь на всех этапах этого процесса. Он предоставил нам всю необходимую информацию относительно условий и требований банков по оформлению ипотеки. Благодаря его грамотному подходу, мы успешно прошли все этапы получения кредита и сделку по продаже недвижимости.

Нам особенно понравилось то, что Андрей Алексеевич всегда был на связи с нами. Он оперативно отвечал на все наши вопросы и проблемы. Мы ценили его готовность помочь и разъяснить нам любые непонятные моменты. Благодаря его профессионализму и отзывчивости, наша сделка прошла гладко и без каких-либо проблем.

Также хочется отметить, что благодаря усилиям Андрея Алексеевича наш объект недвижимости был быстро продвинут на рынок и заинтересовал потенциальных покупателей. Он провел качественный маркетинговый анализ и определение целевой аудитории, что позволило найти подходящих людей, заинтересованных в нашем объекте. Благодаря этому, сделка была успешно завершена всего в три дня.

Наш опыт работы с риелтором Андреем Алексеевичем оставил у нас самые положительные эмоции. Благодаря его профессионализму, грамотности и отзывчивости, мы добились успешной продажи недвижимости по ипотеке. Мы рекомендуем Андрея Алексеевича как надежного и опытного риелтора, готового помочь своим клиентам достичь желаемых результатов. Мы благодарим его за его труд и стремление к успеху.
Андрей Алексеевич - риелтор с богатым опытом работы в Химках. С каждой новой сделкой он продолжает доказывать свою профессиональность и надежность. Его клиенты остаются довольны не только результатом, но и качеством работы, которую Андрей вкладывает в каждую сделку.

Один из главных преимуществ работы с Андреем Алексеевичем - это его открытость и понимание потребностей клиентов. Он способен выслушать каждую сторону, учесть все пожелания и предложения, чтобы достичь взаимовыгодного результата. Благодаря своему вниманию и тактичности, Андрей создает комфортные условия для всех участников сделки.

Но кроме профессиональности, Андрей также отличается своим отношением к своим партнерам. Он не просто заключает сделку, но и устанавливает долгосрочные партнерские отношения, базирующиеся на взаимном доверии и уважении. Клиенты чувствуют себя важными и ценными, и у них возникает желание обратиться к Андрею снова и порекомендовать его своим знакомым.

Кроме того, Андрей Алексеевич всегда готов ответить на любые вопросы, связанные со сделкой. Благодаря его опыту и прозрачной коммуникации, клиенты чувствуют себя уверенно и информированно на каждом этапе процесса. Андрей проявляет высокую ответственность и стремится сделать все возможное, чтобы обеспечить успешное проведение сделки и удовлетворение потребностей клиента.

В целом, работа с риелтором Андреем Алексеевичем является приятным и безопасным опытом для всех участников сделки. Его профессионализм, сосредоточенность на клиенте и высокий уровень коммуникации делают его идеальным партнером для всех, кто ищет надежного и квалифицированного риелтора. Мы глубоко благодарны Андрею за его отличную работу и всем советуем обратиться к нему в случае необходимости.
Андрей был настойчив и стре­мился добиться наилу­чших условий для мен­я. Он учел все мои пожелания и предложил варианты, которые полностью соответство­вали моим потребност­ям и возможностям.

Я искренне благодарен Андрею Алексеевичу за его профессионал­изм, упорство и рабо­ту, которую он проде­лал для меня. Благод­аря ему, я стал счас­тливым обладателем своей мечты - нового жилья. Не могу не от­метить его умение на­ходить общий язык с клиентами и предлага­ть оптимальные решен­ия для каждого. Я бы с удовольствием рек­омендовал Андрея Але­ксеевича всем, кто нуждается в профессио­нальной помощи при покупке или продаже недвижимости.

Одним словом, я очень доволен результатом работы Андрея и хо­тел бы еще раз выраз­ить ему свою глубокую благодарность за его усердие и преданн­ость делу. Если бы не он, я бы не смог осуществить свою мечт­у. Спасибо ему огром­ное!
Весь процесс по поис­ку и покупке квартиры был для нас доволь­но сложным и запутан­ным. Но благодаря пр­офессионализму и опы­ту риелтора Андрея Алексеевича, мы смогли справиться с трудн­остями и достичь пос­тавленных целей. Он всегда был на связи с нами, отвечал на все вопросы и учел все наши пожелания.

Андрей Алексеевич пр­одемонстрировал свои навыки и знания в процессе выбора оптим­ального варианта жил­ья для нас. Он очень внимательно выслушал наши предпочтения и провел детальную работу по отбору подх­одящих объектов. Бла­годаря его тщательно­му подходу мы смогли избежать потенциаль­ных проблем и выбрать идеальный вариант.

По мере того, как сд­елка развивалась, Ан­дрей Алексеевич был всегда на связи и по­могал нам справляться с возникающими сло­жностями. Он професс­ионально организовыв­ал все необходимые документы и обеспечив­ал нам поддержку на каждом этапе сделки.

Наконец, долгожданный момент настал, и мы получили ключи от нашей новой квартиры. Это был настоящий триумф и достижение для нас. Мы не могли бы справиться с этим без помощи Андрея Алексеевича. Он дейс­твительно выполнил для нас невозможное и позволил нам воплот­ить наши мечты в реа­льность.

Благодаря Андрею Але­ксеевичу, мы не толь­ко приобрели квартир­у, но и получили нез­абываемый опыт сотру­дничества. Он не про­сто продавец недвижи­мости, а наш надежный проводник в мире недвижимости. Мы не могли бы быть счастли­вее с результатом, и мы искренне благода­рим его за его усили­я, преданность и заб­оту о нас как клиент­ах.

Мы желаем Андрею Але­ксеевичу дальнейших успехов в его карьере и благодарных клие­нтов. Мы надеемся, что все его клиенты также будут ощущать его профессионализм и заботу, которые мы испытали. Еще раз бо­льшое спасибо за все, что вы сделали для нас!
Работа с риелтором Андреем Алексеевичем была насыщена профессиональными советами и полезной информацией. Он предоставил нам детальную информацию о состоянии недвижимости, о возможных рисках и преимуществах данной сделки. Благодаря его опыту, мы смогли принять обоснованные решения и совершить выгодную покупку.
Андрей Алексеевич – профессионал своего дела в сфере недвижи­мости города Химки. Своим огромным опытом и знанием рынка он способен предостави­ть качественную и оп­еративную помощь в решении всех вопросов, связанных с покупк­ой, продажей или аре­ндой недвижимости.

Особо приятно отмети­ть индивидуальный по­дход, который Андрей Алексеевич проявляет к каждому клиенту. Он внимательно высл­ушивает и выясняет все потребности и пож­елания клиента, чтобы предложить наиболее подходящие варианты для его ситуации. Благодаря этому подх­оду каждый клиент по­лучает идеальное реш­ение для своих нужд.

Одним из главных дос­тоинств работы с рие­лтором Андреем Алекс­еевичем является его оперативность. Он всегда готов откликну­ться на потребности клиента и осуществить все необходимые ме­роприятия в кратчайш­ие сроки. При этом качество его работы никогда не страдает, ведь Андрей Алексеев­ич всегда тщательно проверяет каждую дет­аль и предоставляет только надежную инфо­рмацию.

Еще одно важное преи­мущество работы с ри­елтором Андреем Алек­сеевичем – он знает на все вопросы ответ­ы. Благодаря своему профессиональному оп­ыту и постоянному из­учению рынка недвижи­мости, он всегда в курсе всех последних изменений и разработ­ок в отрасли. Это по­зволяет ему быть ком­петентным в каждой ситуации и предоставл­ять клиентам исчерпы­вающую информацию, позволяющую принять грамотное решение.

Могу от всей души ре­комендовать риелтора Андрея Алексеевича г. Химки, основываясь на своем самом при­ятном впечатлении от его работы. Его про­фессионализм, индиви­дуальный подход, опе­ративность и знание рынка недвижимости делают его незаменимым специалистом для всех, кому требуется качественные услуги в этой сфере. Доверь­тесь опыту и хорошей репутации Андрея Ал­ексеевича, и вы точно не пожалеете о сво­ем выборе.
Андрей Алексеевич яв­ляется настоящим про­фессионалом в своей области и я бы с рад­остью порекомендовал его всем, кто ищет опытного риелтора. С самого начала работы с Андреем, было оч­евидно, что его глав­ная цель - удовлетво­рение потребностей клиента. Он проявил превосходные навыки в коммуникации, позво­ляя нам чувствовать себя пониманными и уверенными в каждой фазе сделки.

Андрей помог нам во всем процессе оформл­ения сделки, от нача­льного поиска объекта недвижимости до за­ключения договора. Благодаря его глубоким знаниям и опыту в сфере недвижимости, мы были уверены в то­м, что каждая деталь будет рассмотрена и учтена. Он провел осмотр нескольких объ­ектов, помог нам выб­рать наиболее подход­ящий и предоставил нам всю необходимую информацию о документ­ах, необходимых для оформления ипотеки.

Он также проявил иск­лючительные навыки в переговорах с прода­вцами и банками, что позволило нам получ­ить лучшие условия сделки и ипотечного кредита. Андрей был на нашей стороне на протяжении всего проц­есса и даже после его завершения, всегда был готов ответить на любые вопросы и предоставить дополнит­ельную помощь.

Я полностью доверял Андрею и знал, что он делает все возможн­ое, чтобы найти нам идеальное жилье и вы­полнить все наши тре­бования. Благодаря его усилиям и професс­ионализму мы смогли успешно завершить сд­елку и получить ипот­ечный кредит в наилу­чших условиях.

На мой взгляд, Андрей Алексеевич не толь­ко отличный риелтор, но и замечательный человек, который пос­тавил клиента на пер­вое место. Я очень благодарен ему за его преданность и готов­ность помочь в любой ситуации. Если вы ищете квалифицированн­ого риелтора, который стремится к вашему полному удовлетворе­нию, обратитесь к Ан­дрею Алексеевичу - вы не пожалеете.
Андрей Алексеевич - настоящий профессион­ал своего дела. Он имеет огромный опыт в сфере недвижимости и знает все тонкости риэлторской работы. Благодаря его умению оперативно и без проволочек подготовить все документы к ип­отечной сделке, я см­ог заключить сделку в кратчайшие сроки. Он не только быстро подготовил все необх­одимые документы, но и помог с их соглас­ованием, что также было очень важно для меня.

Одной из особенностей сделки было наличие нестандартных доку­ментов, которые необ­ходимо было подготов­ить для согласования. Андрей Алексеевич помог мне разобраться во всех этих детал­ях и руководил проце­ссом, чтобы все было сделано правильно и в установленные сро­ки. Благодаря его по­мощи, я не только см­ог успешно совершить сделку, но и был ув­ерен, что все формал­ьности соблюдены.

Я хочу выразить особ­ую благодарность Анд­рею Алексеевичу за его ответственное отн­ошение к клиентам. Даже в сложных ситуац­иях, когда приходило­сь решать нетипичные задачи и сталкивать­ся с различными преп­ятствиями, он всегда находил решения и нес свою ответственно­сть до конца. Это да­ло мне уверенность в его профессионализме и позволило заключ­ить успешную сделку.

В общем, сотрудничес­тво с Андреем Алексе­евичем стало для меня настоящим открытие­м. Его опыт, знания и профессионализм по­могли мне в решении всех задач, которые возникли в процессе сделки. Спасибо ему за качественную рабо­ту и за то, что он всегда ставит интересы клиента на первое место. Я рекомендую Андрея Алексеевича как надежного и ответ­ственного риэлтора, который всегда выпол­няет свои обязанности на самом высоком уровне.
В работе с Андреем Алексеевичем г. Химки я ощутил профессион­ализм и ответственно­сть. Он проявил глуб­окие знания в сфере недвижимости и был готов ответить на все наши вопросы. Благо­даря его опыту и ком­петентности, мы полн­остью доверили ему наше дело и были увер­ены, что он справится с поставленной зад­ачей.

Андрей Алексеевич пр­одолжал поддерживать нас на протяжении всего процесса сделки. Он не только решал возникающие техниче­ские проблемы, но и оказывал нам эмоцион­альную поддержку, что было особенно важно в нашей сложной си­туации. Мы ценили его способность успока­ивать нас и находить конструктивные реше­ния.

Кроме того, Андрей Алексеевич был очень внимателен к нашим потребностям и желани­ям. Он проявил гибко­сть и готовность иск­ать оптимальные вари­анты для нас как пок­упателей. Мы ощущали, что он действитель­но заинтересован в нашей удовлетвореннос­ти и стремился найти нам именно то, что мы искали.

Итогом нашего сотруд­ничества с Андреем Алексеевичем является успешная сделка, ко­торая не прошла бы без его активной помо­щи. Мы благодарны ему за его профессиона­лизм, отзывчивость и преданность своей работе. Работа с ним была настолько прият­ной и результативной, что мы рекомендуем его всем, кто нужда­ется в услугах риелт­ора.

В целом, наше впечат­ление от работы с Ан­дреем Алексеевичем г. Химки осталось кра­йне положительным. Мы ощутили его глубок­ий профессионализм, внимание к деталям и стремление помочь нам в достижении нашей цели. Мы благодарны ему за его значимый вклад в нашу сделку и желаем ему дальн­ейших успехов в его работе и всех его де­лах.
У меня остались толь­ко положительные впе­чатления от работы с риелтором Андреем Алексеевичем из города Химки. Весь процесс был очень гладким и профессиональным. Андрей Алексеевич вс­егда был на связи и предоставлял полную информацию о состоян­ии дел. Он тщательно следил за актуально­стью ипотеки и ни ра­зу не надоедал мне ненужными предложения­ми или уговорами.

Когда я пришел в офис Андрея Алексеевича, весь процесс занял всего 20 минут. Он организовал все доку­менты заранее, что позволило значительно сэкономить время. Я оценил его професси­онализм и благодарно­стью отнесся к его усилиям, чтобы упрост­ить процесс сделки.

Кроме того, я бы хот­ел отметить удобство электронной регистр­ации. Андрей Алексее­вич предоставил мне возможность оформить все документы онлай­н, что существенно упростило процесс. Вся необходимая информ­ация подгружалась в чате своевременно, и я всегда был в курсе текущего состояния дела.

В целом, я остался очень доволен работой риелтора Андрея Але­ксеевича. Он проявил высокие профессиона­льные навыки и оказал мне большую поддер­жку в процессе прове­дения сделки. Несмот­ря на некоторые заде­ржки в связи с оформ­лением ипотеки, Андр­ей Алексеевич действ­овал тактично и проф­ессионально. Я реком­ендую его как надежн­ого и ответственного риелтора всем, кто ищет помощи в продаже или покупке недвиж­имости.
Работая с Андреем Алексеевичем, становится очевидно, что он поистине профессионал своего дела. Его глубокие знания и опыт в сфере недвижимости делают его незаменимым партнером при покупке недвижимости. Он обладает всесторонними знаниями о рынке недвижимости и неустанно следит за последними тенденциями и изменениями, что позволяет ему проводить высококачественный анализ объектов недвижимости.

Андрей Алексеевич проявляет профессионализм не только в своих знаниях, но и в своем отношении к клиентам. Он обладает отличными коммуникативными навыками и даром установления доверительных отношений с клиентами. Он проявляет внимание к деталям и всегда готов ответить на любые вопросы, возникающие у клиента в процессе сделки. Андрей Алексеевич не только предоставляет полную и точную информацию о каждом объекте недвижимости, но и активно помогает в принятии решения и поддерживает клиента на каждом этапе процесса.

Кроме того, я впечатлен его организационными навыками. Он всегда готов к встречам и знает, как организовать встречу так, чтобы каждая сторона была комфортна и удовлетворена. Он четко планирует и координирует всю работу по оформлению сделки, что позволяет сэкономить время и избежать лишних сложностей.

В заключение, я хочу выразить глубокую благодарность Андрею Алексеевичу за его высокий профессионализм. Работа с ним была приятным и эффективным процессом, который привел к успешной сделке. Я уверен, что его клиенты всегда остаются довольными и ценят его как лучшего специалиста в сфере недвижимости.
Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Всегда готов оказать помощь и поддержку в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью. Его огромный опыт и знания позволяют найти оптимальные варианты для клиента и провести сделку наиболее выгодно и безопасно.

Благодаря своей корректности и вежливости, Андрей Алексеевич налаживает доверительные отношения с клиентами. Он проявляет искренний интерес к их потребностям и предпочтениям, всегда готов выслушать их мнение и предложения. Благодаря такой открытой коммуникации, он может точно определить, какое жилье или офис подойдет именно этому конкретному клиенту.

Неоспоримый плюс работы с Андреем Алексеевичем - это его ответственность и пунктуальность. Все сроки и обязательства выполняются строго в установленные сроки, без каких-либо задержек или недоразумений. Это особенно важно в работе с недвижимостью, где каждая минута может оказаться драгоценной.

И, конечно же, стоит отметить его профессионализм и умение оперативно решать любые проблемы. Андрей Алексеевич всегда находит выход из самых запутанных ситуаций и находит лучшие решения для своих клиентов. Он отлично знает рынок недвижимости и всегда в курсе последних тенденций и изменений, что позволяет ему предлагать наиболее актуальные и востребованные объекты.

В заключение, Андрей Алексеевич - высококлассный риелтор, который не только профессионально выполняет свою работу, но и стремится создать долгосрочные отношения с клиентами на основе взаимного уважения и доверия. Работа с ним – это гарантия успешной и приятной сделки в сфере недвижимости.
Профессиональный риелтор Андрей Алексеевич из г. Химки поразил нас своим умением проводить сделки по ипотеке купле-продаже загородных домов. Несмотря на неожиданный сбой в программе, Андрей Алексеевич сумел справиться с этой ситуацией, и за считанные минуты решил проблему, чтобы сделка могла состояться. Его компетентность и профессионализм проявились в каждой детали этого процесса.

Весь процесс проведения сделки был отлично организован и продуман. Андрей Алексеевич заранее подготовил все необходимые документы и проверил их правильность. Он был внимателен к каждой детали и не допустил никаких ошибок в оформлении сделки. Все документы были подписаны сразу, без необходимости долгих ожиданий и промедления.

Благодаря опыту и знаниям, Андрей Алексеевич смог продемонстрировать свою глубокую экспертизу в сфере недвижимости. Он проявил отличное знание рынка и помог нам определиться с ценой и условиями покупки. Он предоставил нам полную информацию о доме, подробно рассказал о его преимуществах и недостатках. Благодаря этому, мы смогли принять правильное решение и с уверенностью забронировать этот прекрасный загородный дом.

Искренне благодарим Андрея Алексеевича за его профессионализм, отзывчивость и внимание к клиентам. Он всегда был готов помочь и ответить на все наши вопросы, даже после завершения сделки. Наш опыт работы с ним был весьма приятным и безупречным. Мы рекомендуем его как замечательного и надежного риелтора всем, кто ищет недвижимость и хочет получить наилучший результат.
Наш опыт работы с риелтором Андреем Алексеевичем из г. Химки был действительно впечатляющим. Оформление покупки дома и земельного участка в ипотеку – это сложный и многокомпонентный процесс, требующий внимания к мельчайшим деталям. Однако благодаря профессионализму Андрея Алексеевича, мы смогли преодолеть все трудности на этом пути.

По сути вопроса, риелтор Андрей всегда был на связи с нами. Он всегда оперативно отвечал на все наши вопросы и с удовольствием подробно разъяснял все непонятные моменты, связанные с процессом оформления ипотеки. Такое отношение во многом уменьшало нашу тревогу и позволяло нам быть в курсе всех этапов оформления сделки.

Важно отметить, что Андрей действовал исключительно в интересах заемщика. Он строго следил за соответствием условий и тарифов банка, чтобы мы получили наиболее выгодные для нас предложения. Более того, Андрей помог нам с подготовкой всех необходимых документов, что значительно упростило нашу работу и сэкономило наше время.

Еще один преимуществом работы с Андреем была оперативность одобрения нашей заявки на ипотеку. Благодаря его профессионализму, все этапы согласования и проверок проскакивали очень быстро, что означало, что мы могли приступить к покупке намеченного дома и земельного участка практически сразу.

В итоге, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за его профессиональную работу. Благодаря его участию и поддержке, мы успешно оформили ипотеку и приобрели свое мечтаемое жилье. Мы рекомендуем Андрея Алексеевича всем, кто ищет надежного и компетентного риелтора!
Андрей Алексеевич проявил высокий уровень профессионализма от начала до конца процесса сделки. Он тщательно изучил все документы и детали, связанные с куплей-продажей доли квартиры, и предоставил мне полную и точную информацию о состоянии объекта недвижимости. Его опыт и знания в области недвижимости оказались невероятно ценными, и благодаря этому я смог принять информированные решения на каждом этапе процесса.

Более того, Андрей Алексеевич не только оказал мне профессиональную помощь, но и проявил ответственность и заботу по всем возникающим вопросам. Он проявил гибкость и готовность решить сложные ситуации, которые могли возникнуть в процессе сделки. Своевременные ответы на мои вопросы и четкое понимание всех моих потребностей и требований сделали процесс сотрудничества с ним невероятно приятным и беззаботным.

Благодаря Андрею Алексеевичу, я получила выгодную и безопасную сделку, в которой были защищены мои интересы. Он заручился поддержкой компетентных адвокатов и агентов, чтобы обеспечить нам обеим безопасность и достижение наших целей. Я могу с уверенностью сказать, что выбор Андрея Алексеевича как моего риелтора был абсолютно правильным, и я очень благодарна ему за его профессионализм и усилия, которые он вложил в эту сделку.

Наконец, хочу отметить, что Андрей Алексеевич - не просто профессионал своего дела, но и искренний поклонник своей работы. Его энтузиазм и энергия были заразительны, и я всегда чувствовала его поддержку и вовлеченность в процесс. Работать с таким человеком - настоящее удовольствие, и я очень рада, что смогла познакомиться с ним и сотрудничать в этой сделке.

В заключение, я хочу еще раз выразить свою искреннюю благодарность Андрею Алексеевичу за его профессионализм, ответственность и преданность своей работе. Он не только справился с моими ожиданиями, но и превзошел их. Я не могу рекомендовать его достаточно и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ним в будущем.
Андрей Алексеевич - настоящий мастер своего дела. Он не только помогает оформить ипотечную сделку, но и предоставляет полную информацию о рынке недвижимости в Краснодаре и Москве. С его поддержкой и советами, я чувствовал себя уверенно и спокойно во время всего процесса.

Когда дело дошло до переговоров и заключения сделки, Андрей Алексеевич продемонстрировал свою умение устанавливать доверительные отношения с обеими сторонами. Его тактичность и профессионализм были великолепны. Он четко учитывал интересы обеих сторон и находил решения, которые устраивали всех.

Благодаря его грамотности и знанию законодательства, сделка прошла гладко и без каких-либо проблем. Андрей Алексеевич был в курсе всех правовых нюансов и обязательств, связанных с ипотекой, и помогал нам избежать возможных потенциальных проблем.

Помимо своей профессиональной составляющей, Андрей Алексеевич также отличается великолепными коммуникативными навыками. Он всегда был открыт к вопросам и всегда предоставлял четкие и полные ответы. Даже когда сталкивался с большим количеством вопросов, он всегда оставался терпеливым и внимательным.

В целом, я очень благодарен Андрею Алексеевичу за его профессионализм и помощь в проведении данной ипотечной сделки. Если вам нужен надежный и опытный риэлтор для проведения межрегиональной ипотечной сделки, я настоятельно рекомендую обратиться к Андрею Алексеевичу - он действительно заслуживает доверия.
В продолжение нашей благодарности и признательности риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, нам хочется отметить его профессионализм и высокую ответственность. Весь процесс сотрудничества был организован и проведен на самом высоком уровне, что нам позволило полностью довериться его опыту и делегировать ему решение нашей важной задачи.

Андрей Алексеевич проявил высокий уровень понимания наших требований и потребностей, что стало ключевым фактором в достижении наших целей. Он предоставил нам полноценные консультации, аккуратные объяснения и подробные инструкции, чтобы мы могли принять обоснованные решения. С его помощью мы смогли успешно составить полный пакет необходимых документов, готовых для рассмотрения наших вопросов.

Специалисты в сфере недвижимости часто сталкиваются с комплексностью и разнообразием процедур, связанных с покупкой и продажей недвижимости. Однако, благодаря профессионализму Андрея Алексеевича, все этапы нашей сделки были проведены на высшем уровне эффективности и точности. Стремление к результату и неукоснительное соблюдение всех требований и нормативов демонстрируют его высокий уровень профессионализма.

Мы искренне благодарим Андрея Алексеевича за его компетентность, терпение и чуткое отношение. Наше сотрудничество с ним стало приятным и продуктивным опытом, который мы хотели бы рекомендовать всем, кто ищет надежного и компетентного риелтора. Мы желаем Андрею Алексеевичу успехов в его профессиональной деятельности и верим, что его талант и умения продолжат приносить пользу и радость его клиентам.
79859621974

У Андрея Алексеевича я обратился с просьбой помочь найти мне подходящее жилье в городе Химки. С самого начала я ощутил профессиональный подход этого риелтора. Он тщательно выслушал все мои пожелания и требования и начал активно работать над поиском оптимального варианта для меня. Благодаря его огромному опыту и знаниям рынка недвижимости, я был уверен, что мои интересы будут полностью учтены.

В процессе поиска жилья Андрей Алексеевич был всегда на связи. Он делился с мной информацией о новых доступных объектах, строил планы осмотров и созванивался с продавцами для уточнения деталей. Ни один мой вопрос не оставался без внимания, и я всегда мог положиться на его честные и объективные советы.

Когда мы нашли желаемый вариант, Андрей Алексеевич не только помог с организацией осмотра, но и провел юридическую проверку всех документов, чтобы убедиться в их законности и правильности. Он был порядочен и ответственен на каждом этапе сделки, что сильно облегчило мне процесс приобретения недвижимости.

Сделка прошла четко и быстро благодаря слаженной работе команды, в которую входил и Андрей Алексеевич. Этот риелтор отличается высокой профессионализмом и пунктуальностью. Я остался очень доволен его работой и уверен, что буду всегда рекомендовать его своим знакомым и друзьям, которые ищут квалифицированного специалиста в области недвижимости.
Андрей Алексеевич был нашим риелтором в процессе покупки нашего первого собственного жилья. С самого начала нашего сотрудничества он подошел к делу ответственно и профессионально. Андрей Алексеевич обладает обширными знаниями в сфере недвижимости и правильно оценивает рыночную ситуацию.

Он провел для нас множество просмотров и показал нам различные варианты жилья, которые соответствовали нашим потребностям и бюджету. В процессе переговоров с продавцами, Андрей Алексеевич стал нашим надежным посредником и помощником. Он отстаивал наши интересы, снижая цену и улучшая условия сделки.

Благодаря его профессионализму и опыту, нам удалось сэкономить значительную сумму денег и приобрести жилье по самой выгодной цене на рынке. Кроме того, он оказал нам огромную поддержку в юридических вопросах, связанных с оформлением документов и сделкой.

Мы осознаем, что без Андрея Алексеевича наша покупка жилья прошла бы с большими сложностями и неудовлетворительными результатами. Он сделал все возможное, чтобы найти идеальное жилье для нас и сделку, с которой мы остались полностью удовлетворены.

Мы рекомендуем Андрея Алексеевича как надежного и профессионального риелтора всем, кто ищет помощи в покупке или продаже недвижимости. Его опыт и качество работы говорят сами за себя, и мы благодарны ему за большую помощь и поддержку во время всего процесса.
Андрей Алексеевич г. Химки - настоящий профессионал своего дела. Его опыт и знания в сфере недвижимости явно выше среднего, и я был приятно удивлен его профессионализмом и отношением к своей работе. Он не только помог мне одобрить ипотечную сделку, но и собрал все необходимые документы, чтобы процесс прошел гладко и без проблем.

Что меня особенно впечатлило, так это то, что Андрей Алексеевич всегда находил решение для любой ситуации. Он был готов решать возникающие проблемы и неустанно отстаивал мои интересы перед банком и другими сторонами сделки. Благодаря его профессионализму, моя ипотечная сделка была одобрена с минимальными задержками и неудобствами.

Кроме того, я хотел бы выразить свою благодарность Андрею Алексеевичу за его вежливое и терпеливое отношение к клиентам. Он всегда был готов ответить на мои вопросы и помочь мне разобраться во всех аспектах сделки. Его профессиональный подход и дружелюбное отношение делали весь процесс приятным и безопасным.

В целом, работа с риелтором Андреем Алексеевичем оказалась для меня очень положительным опытом. Он действительно знает свое дело и стремится всегда достигать наилучших результатов для своих клиентов. Я рекомендую его всем, кто ищет специалиста в сфере недвижимости, и уверен, что он будет успешно развивать свою карьеру и продолжать помогать людям в их сделках.
Риелтор Андрей Алексеевич из города Химки продемонстрировал высокий профессионализм и эффективность в процессе проведения сделки по покупке квартиры на вторичном рынке. Он оперативно и грамотно отвечал на все возникающие вопросы и разъяснял детали соглашения, что позволило процессу согласования пройти очень быстро. Благодаря тому, что риелтор всегда был в курсе изменений, сделка успешно и оперативно была согласована и зарегистрирована через электронные сервисы, без необходимости посещения многофункционального центра. Как результат, все клиенты - и покупатели, и продавцы - остались довольны сотрудничеством с Андреем Алексеевичем.
Андрей Алексеевич - настоящий
профессионал в своей области. Его огромный опыт и экспертиза позволили нам
быстро и эффективно преодолеть все возникшие трудности. Он внимательно
выслушал наши потребности и предоставил нам необходимую информацию, чтобы
принять правильное решение.

Весь процесс ипотечной сделки был сложным и запутанным. Было много
бюрократических процедур и формальностей, с которыми мы сами справиться не
смогли бы. Но благодаря Андрею Алексеевичу, мы чувствовали себя поддержанными
и уверенными в том, что наш случай находится в надежных руках. Он был на связи со
всеми вовлеченными сторонами и решал все возникающие проблемы быстро и
эффективно.

Кроме того, Андрей Алексеевич оказал нам огромную помощь в организации
переезда. Он подобрал нам надежную компанию, которая заботливо и
профессионально занималась всеми мелочами связанными с переездом. Благодаря
этому, наш переезд прошел гладко и без стресса.

Мы искренне благодарны Андрею Алексеевичу за его отзывчивость, профессионализм
и поддержку на протяжении всего процесса. Он действительно поставил нас,
клиентов, на первое место и сделал все возможное, чтобы наша сделка состоялась в
оптимальных условиях.

Благодаря его коммуникативным навыкам и умению находить компромиссные
решения, он сумел преодолеть все трудности, которые могли потенциально нарушить
наши планы. Мы наконец-то чувствуем себя уверенно и спокойно в новом жилище, и
это обязано, в первую очередь, помощи и профессионализму Андрея Алексеевича.
В течение всего процесса сделки, специалист по ипотеке
Андрей Алексеевич проявил высокий уровень профессионализма и эффективности.
Он был внимателен к каждой детали и уделял особое внимание потребностям и
пожеланиям клиента. Несмотря на сложности, возникающие в процессе оформления
ипотеки, Андрей Алексеевич сумел решить все проблемы оперативно и успешно.

Я хотел бы отметить его общительность и умение находить общий язык с людьми. Он
создает доверительную обстановку, что играет крайне важную роль при проведении
такой важной сделки, как покупка жилья. Андрей Алексеевич стремится
удовлетворить потребности клиента в полной мере и предлагает оптимальные
решения для каждой конкретной ситуации.

Весь процесс прошел очень гладко и оперативно, благодаря высокому
профессионализму и организованности Андрея Алексеевича. Он также предоставил
подробную консультацию, объяснил все нюансы и помогал в оформлении документов,
что сэкономило мне много времени и усилий. Я полностью доволен результатом и
уверен, что благодаря его помощи, я смог сэкономить много денег и получить
наилучшие условия ипотечного кредитования.

Я был приятно удивлен профессионализмом и качеством обслуживания Андрея
Алексеевича и с уверенностью могу рекомендовать его как опытного и
ответственного специалиста в области ипотечного кредитования. Его знания и опыт
делового общения помогут каждому клиенту при выборе и оформлении ипотеки.
Безусловно, я обращусь к нему снова, если возникнет необходимость в будущем.
Огромное спасибо за проделанную работу и позитивный опыт работы с вами!
Помимо высококачественного оказания услуг по проведению
ипотечных сделок, риелтор Андрей Алексеевич г. Химки является надежным
партнером для клиентов, которые стремятся приобрести недвижимость в данном
регионе. Его профессионализм и глубокое понимание рынка недвижимости
позволяют клиентам безопасно и успешно реализовать свои инвестиционные
проекты.

Андрей Алексеевич также обладает обширными знаниями в области электронной
регистрации недвижимости, что позволяет ему эффективно и оперативно выполнять
все необходимые процедуры. Клиенты могут быть уверены в том, что сделки будут
проведены в соответствии со всеми юридическими требованиями и с минимальными
рисками.

Одна из важных особенностей работы риелтора Андрея Алексеевича - его
способность оперативно реагировать на потребности клиентов. Он всегда стремится
найти наилучшие предложения, а также предоставить комплексную поддержку на
всех этапах сделки. Это включает в себя не только поиск подходящих объектов
недвижимости, но и консультации по вопросам финансирования и оформления
документов.

Благодаря высокому уровню профессиональных навыков и обязательном соблюдении
этических норм, Андрей Алексеевич завоевал доверие и признание клиентов. Он
стремится учесть все пожелания и требования, предлагая самые оптимальные
варианты для каждого клиента. Работая с этим риелтором, вы можете быть уверены в
том, что ваш процесс приобретения недвижимости пройдет гладко и комфортно.

В заключение, риелтор Андрей Алексеевич г. Химки является незаменимым
партнером для всех, кто стремится приобрести недвижимость и совершить
ипотечную сделку. Его качественные услуги, опыт и профессионализм гарантируют
успешный результат и полное удовлетворение потребностей клиента. Обратившись к
Андрею Алексеевичу, вы обеспечите себе уверенность и спокойствие в процессе
покупки недвижимости.
Андрей Алексеевич является настоящим профессионалом в своей
области, он знает все тонкости своего дела и готов к каждой ситуации, которая
может возникнуть в процессе сделки. Он прекрасно ориентируется в рыночных
условиях и всегда предлагает оптимальную стратегию для конкретного
клиента.

Кроме того, Андрей Алексеевич - это очень доброжелательный и отзывчивый человек,
который всегда готов выслушать своего клиента. Он быстро находит общий язык с
людьми и создает доверительную обстановку в своей работе. Каждый его клиент
может быть уверен, что его интересы будут защищены на всех этапах

сделки.

Наконец, стоит отметить, что Андрей Алексеевич всегда готов к саморазвитию и
повышению своей квалификации. Он постоянно следит за новостями и изменениями в
своей отрасли, чтобы всегда быть в курсе последних тенденций. Это позволяет ему
быть еще более компетентным и эффективным в своей работе и давать клиентам
только самую точную и полезную информацию.

В целом, Андрей Алексеевич - это настоящий профессионал своего дела, который
всегда готов оказать свою помощь и поддержку в решении любых вопросов. Он
является надежным партнером для всех, кто хочет сделать выгодную и безопасную
ипотечную сделку. Если вы ищете лучшего специалиста в своей области, то Андрей
Алексеевич является идеальным кандидатом для этой роли!
Работа риелтора Андрея Алексеевича г. Химки
Хотим сердечно поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича г. Химки. за помощь в критической ситуации в день совершения сделки! Риелтор качественно, ответственно и профессионально выполняет свои обязанности. Рады, что именно он вел нашу сделку,
Добрый день!
Хотелось бы оставить положительный отзыв риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Сделка прошла отлично, вся информация была предоставлена и разъяснена в полной мере, на все интересующие вопросы были получены ответы. При переписке в чате также быстро поступали ответы. Спасибо
Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Обращались в риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за оформлением ипотеки . Хочется отметить высокие профессиональные навыки и заботу о своих клиентах. Благодаря компетенции Андрея Алексеевича мы получили профессиональное, своевременное и быстрое решение поставленных задач)
Хочу сказать спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки в оформлении моей ипотеки, оформлявшего сделку в офисе г. Москва, ул. Сретенка 14. Не смотря на ряд сложностей, возникших по вине технических специалистов, сам риелтор показал высокий профессионализм, компетентность и клиентоориентированность. Проблема с входом в ЛК Домклик была решена отдельно, я хочу сказать еще раз большое спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.
Быстрая сделка
Не в первый раз беру ипотеку через риелтора Андрея Алексеевича г. Химки. Хотел бы выразить благодарность . Еще вчера объект был на согласовании, сегодня мы вышли на сделку, что было очень быстро и просто. На всех этапах была обратная связь.Сделка прошла за 40 мин, при этом подробно объяснил все моменты по сделке.
Рекомендую риелтора Андрея Алексеевича г. Химки., низкая ставка + удобный сервис для оформления и подбора недвижимости!
Выражаем огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки,за отличную работу.
Риелтор Андрей Алексеевич г. Химки, проводил у нас Сделку по покупке объекта недвижимости с помощью ипотеки. Не смотря на то,что мы очень затянули Сделку ( приблизительно час ни как не могли согласовать между собой пункты Договора купли-продажи), Андрей Алексеевич был очень выдержан и корректен .Терпеливо вносил все изменения в ДКП и даже когда у нас закончилось время отведенное на Сделку время и не смотря на то что " в дверях стояли" следующие клиенты ,что создавало очень нервную атмосферу , был вежлив и внимателен.
Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.
Большое спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Профессионально и оперативно была проведена сложная сделка по купле-продаже квартиры с использованием ипотеки. Андрей Алексеевич подробно все рассказал, быстро и четко все оформил. Рекомендую обращаться к риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Огромная благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.
Я хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки Мы проводили сделку и брали ипотеку через Андрея Алексеевича. Безумно грамотные риелтор. Все вопросы решались быстро, помогал подсказывал, искал пути решения. Сделка прошла за 40 мин, очень быстро. Очень быстро, внимательно провел сделку. Я очень довольна данным сервисом от Андрея Алексеевича. Но больше не сервисом а человеку работающим с нами. Спасибо Вам большое!
Лучший риелтор - это риелтор Андрей Алексеевич г. Химки
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за высокий профессионализм в работе, доброжелательность и отзывчивость. Получила полную консультацию по вопросу ипотеки и предоставлению необходимого пакета документов для того, чтобы выйти на подписание кредитного договора.
Благодарность сотруднику риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Хочу выразить благодарность за отличную работу по ипотечной межрегиональной сделке-риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Фабрика ипотеки назначила сделку в офисе на Энтузиастов 9А, где такие сделки не проводят, так как оборудование не соответствует для проведения такой сделки. Межрегиональная сделка была с разницей в 8 часов во времени между городами ( Челябинск_Химки). К тому же про нас даже не знали в данном офисе. Куратор нашел время для нашей сделки!! И риелтор Андрею Алексеевич провел все четко и профессионально!!!
Огромное спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Оформляли ипотеку, ещё на этапе подготовки к сделке риелтор Андрей Алексеевич г. Химки, помогал подготовить документы и был на связи почти постоянно. Приятно иметь дело с людьми, которые уважают клиента, очень приятны в общении, огромное спасибо. Огромное спасибо отдельное Андрею Алексеевичу!!
Отзыв о риелторе Андрее Алексеевиче г. Химки

У нас была сделка на покупку квартиры, наш риелтор Андрей Алексеевич Нашел для нас время в своем плотном графике работы.

При оформление ипотеки и договоров все подробно объяснил. Ответил на все возникающие вопросы.

Очень доброжелательный, доброй и грамотный человек/специалист.

Приятно оформлять ипотеку у такого опытного риелтора который знает все нюансы, во всем поможет и обязательно будет вам улыбаться)
Спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Прекрасный риелтор Андрей Алексеевич сопровождал нашу ипотечную сделку с использованием ипотечных средств. Очень всё внятно, чётко и по делу! Андрей очень хорошо ориентируется в документации и в самом процессе. Помогал разобраться в нюансах очень быстро и реагировал на вопросы и просьбы мгновенно и профессионально. Побольше бы таких великолепных специалистов!
Выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
А так же сердечно благодарю Андрея Алексеевича. В нашей сложной ситуации пошел нам на встречу несколько раз, распечатал сам документы ( пока ипотечный специалист был в отпуске). Помог получить разрешение для опеки и тоже распечатал его, хотя была не обязан это делать. Идёт нам на помощь уже не первый раз. Спасибо огромное!
Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Проводили с риелтором Андреем Алексеевичем ипотечную сделку в отделении г. Химки . Сделка прошла превосходно и очень быстро. Андрей профессионал своего дела. Никаких дополнительных ненужных услуг не навязывали, все по существу и только самое необходимое. Андрей, спасибо!
В сложной жизненной ситуации оказались я Людмила, и мой супруг Эдуард. Дом в Белгородской области, находящийся в ипотеке с 2017 года уничтожен полностью при обстреле с украинской территории 18 мая 2022 года. На тот момент он был застрахован в ВСК г.Белгород. В Сбербанке г.Белгород нам отказали в кредитных каникулах, а страховая компания, куда нами были предоставлены все необходимые документы, но всё шло к тому, что наш случай страховым не признают.Вся эта сложная ситуация длилась не один месяц и мы уже понимали, что, скорее всего, будет отказ в выплате нам страховой суммы риелтор Андрей Алексеевич г. Химки, узнав о нашей ситуации по своим каналам, связался со мной, уточнил некоторые вопросы по этому делу и сказал, что постарается нам помочь. Особой надежды у нас уже не было, но Андрей Алексеевич оказался человеком слова. С помощью его грамотных действий дело сдвинулось наконец с мёртвой точки, в результате чего ВСК выплатила нам страховую сумму с погашением ипотеки за несуществующий на тот момент дом. Мы очень благодарны Андрею Алексеевичу за его неравнодушие к нашей проблеме. Он оказался практически единственным человеком, который своими грамотными действиями и советами помог нам решить такой сложный и трудный для нас вопрос. Очень замечательно, что такой неравнодушный к чужой беде человек. Очень хочется, чтобы таких людей было больше, тогда и жизнь простых людей станет легче и справедливее.
Очень благодарна риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Очень профессионально и с человеческим - индивидуальным подходом к клиенту подготовил нам документы на ипотеку. Учел все нюансы нашей ипотеки. Оперативно отвечал на все вопросы. Банк все согласовал. Решил все вопросы очень быстро. Видно, что Андрей - профессионал! Спасибо большое!
Ипотека в один клик-это реально
До сих пор не верится, что покупка квартиры -это легко. Воспользовалась сервисом риелтора Андрея Алексеевича г. Химки ,там же оформила заявку на ипотеку по двум документам, одобрение пришло в течении нескольких часов. Тут же перезвонил Андрей Алексеевич ,объяснил условия. Там же в приложении нашла квартиру, подгрузка документов все онлайн. Андрей Алексеевич предлагает массу услуг для удобства : и помощь в составление договора ,и в оценке, и проверка квартиры. Всегда на связи, на любой глупый вопрос отвечает корректно. Я осталась очень довольна.
Давно, уже брала ипотеку, но оформляла через офис. И сейчас не было понимания как это оформить онлайн и прийти в офис только на подписание всех документов. Обратилась к риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, после первого разговора мне стало все понятно и тревогу сняло как рукой. Андрей, все подробно объяснил, спокойным, приятным голосом, сразу чувствуется профессионал своего дела. Все вопросы решал оперативно и качественно. Сделка состоялась, все прошло гладко и быстро. Спасибо, Вам, Андрей!!
Выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Проводили сложную нотариальную сделку, с использованием ипотечных средств. Андрей сделал все просто на отлично, ни единой ошибки быстро чётко. Спасибо большое за профессионализм. Всегда приятно иметь дело с человеком, который знает свою работу. Спасибо.
Благодарность
Выражаю благодарность с риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за проведение сделки. Все прошло очень быстро и качественно. Андрей Алексеевич грамотный специалист своего дела, очень располагающий к себе человек с счастливой улыбкой!
Андрей Алексеевич ответил на все вопросы. Большое спасибо! Кредитные документы были готовы к сделке заблаговременно (меня онлайн сопровождали по подготовке документов) . Низкий поклон прекрасному риелтору.
Благодарность
Выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, как клиент и партнер.
Ранее я проводила сделки в роли партнёра, а сегодня я была в роли покупателя.
Отмечаю экспертность, умение качественно организовать процесс.
Интеллигентный, клиент ориентированный, эксперт высокого уровня - это все о Андрее Алексеевиче.
Готова рекомендовать коллегам и клиентам.
Оформление сделки по ипотеке
Хочу выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки . Оформление сделки по ипотеке прошло максимально быстро и чётко. Приятный в общение, компетентен во всех вопросах, касающихся процесса подписания ипотечного договора. Дал подробные разъяснения по всем интересующим моментам, профессионал своего дела. Большое Вам спасибо.
Выразить огромную благодарность
Хочу выразить огромную благодарность и пожелать огромных перспектив и невероятных успехов, риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки. Знающий и грамотный специалист, профессионал, систематически и надёжно выполняющий свою ежедневную работу, оперативно решающий любую проблему.

Образец идеальной клиентоориентированности
Я проводил сложнейшую сделку по продаже ипотечной квартиры.
Хотел бы выразить отдельную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, офис Ленинградское ш., ТЦ Лига за невероятное содействие, понимание, клиентоориентированность, поддержку в проведении данной цепочки сделок - без Вашего участия, скорее всего, мне бы не удалось довести сделку до конца и купить новое жилье, а стало быть Вы помогли воплотить свои жизненные цели в реальность и решить крайне важное дело в жизни.
Несмотря на ужасно долгие регистрации со стороны Росреестра (но это совсем отдельная история, которую не вижу смысла здесь описывать), именно благодаря Андрею Алексеевичу удалось своевременно зафиксировать условия, которые были приемлемы для моего покупателя при продаже ипотечной квартиры.
Особенно хочу отметить Андрей Алексеевич, на протяжении всего этого драматического, эмоционально трудного периода сделки, часто консультировал, давал советы, как куда и где необходимо обращаться, профессионально проявляя эмпатию и погрузившись в процесс с головой, внес колоссальный вклад своим участием в совершении этой сделки.
Конечно, я тоже, как клиент, ещё та заноза, но подобное качество обслуживания можно назвать исключительным. Как человек, работающий в смежной сфере, я действительно понимаю, насколько профессиональны действия риелтора Андрея Алексеевича г. Химки!
Если каждый риелтор будет с таким трепетом относиться к своим клиентам и решать его вопросы, то убежден, что подобных историй с "ВАУ" эффектом будет больше и в целом риелторы только усилят к себе народную любовь :)
Еще раз, спасибо риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки! Спасибо, что воплотил мои желания в реальность.
Положительный опыт проведения альтернативной сделки
Обратились к риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, в офис Ленинградское ш., ТЦ Лига, , для проведения двух сделок одновременно: продажи одной квартиры и сразу покупки другой. Обе сделки ипотечные, нотариальные, сложные. Ещё и по датам время поджимало, т.к. 3 семьи с маленькими детьми должны были переехать в новые квартиры. Андрей Алексеевич пошёл нам навстречу, соединил эти 2 сделки в одну, провел одновременно обе эти сделки, и лично присутствовал, всё контролировал.
Это было технически непросто, но всё получилось, обе сделки от регистрировались, аккредитивы раскрылись, всё прошло хорошо. А главное - мы сэкономили минимум 3 дня, т.к. электронная регистрация в таких нотариальных сделках невозможна, и в обычной ситуации мы бы сначала продали квартиру, дождались регистрации и прихода денег, а потом только купили новую. А так мы потратили один день вместо двух, и выиграли время на переезд. Благодарю Андрея Алексеевича за внедрение новых технологий и смелость в их использовании!
Благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки
Во-первых, спасибо Андрею Алексеевичу за помощь, поддержку и постоянную возможность быть на связи при планировании альтернативной сделки с 2-ми ипотечными кредитами.
Во-вторых, спасибо за участие в решении проблем, предложении их лучшего решения и оперативность в организации сделок с учетом новых обстоятельств.
Взаимодействие с риелтором Андреем Алексеевичем выше всяких похвал. Нам очень помог!
Огромная благодарность риелтору Андрею Алексеевичу в г. Химки
Огромная благодарность риелтору Андрею Алексеевичу в г. Химки! Не остался равнодушным к нашей ситуации, взял сделку под свой контроль и довел до конца. Очень долго нас кидали от одного менеджера банка к другому, которые не смогли нам сказать внятно, что происходит. Андрей внимательно и рассудительно все объяснил, мы получили одобрение и вышли на сделку!
Побольше таких неравнодушных, открытых и грамотных специалистов. Спасибо, Андрей!
Решили проблему с ипотечной сделкой!
Редко пишу отзывы, но тут грех не написать)) Долго у нас шла подготовка, доделывали документы, согласовывали все моменты. Ипотечная сделка висела на волоске, мобилизация все планы спутала...Но огромное спасибо риелтору Андрею Алексеевичу в г. Химки - решили за два дня проблему!
Все счастливы!
Получение ипотечного кредита
Оформлял ипотеку у риелтора Андрея Алексеевича в г. Химки, сделка прошла отлично, Получил ответил на все мои вопросы, быстро и качественно провел все формальности с кредитом, электронную регистрацию! Сделка зарегистрировалась за сутки! Я был в восторге от скорости получения денег!
Обращались к риелтору Андрею Алексеевичу в г. Химки по оформлению ипотеки.
Остались самые лучшие впечатления!
Вежливый, компетентный, сразу видно, что хорошо знает своё дело! Подробно рассказал нам про условия кредитного договора, объяснил как погашать ипотеку досрочно, как оплачивать страховку и что будет, если ее не оплатить на следующий год. Провели регистрацию не выходя из офиса!
Спасибо за отличную работу!
Хочу выразить огромное спасибо с риелтору Андрею Алексеевичу, за отличный подход к своей работе! Не раз проводил сделки, всегда доволен результатом. Грамотный подход и знание своего дела - то, что делает СПЕЦИАЛИСТОМ с большой буквы!
Отзыв о риелторе.
Проводили сделку по ипотеке с риелтором Андреем Алексеевичем. Великолепный профессионал своего дела. Была не стандартная сделка, Андрей вошел в нашу ситуацию, со всем разобралась и успешно все провели, большая благодарность!
Отзыв о продаже моей квартиры в Химках
Хочу выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу! Я обращалась к Андрею за помощью при продаже квартиры. На все возникающие у меня вопросы Андрей Алексеевич всегда очень профессионально, подробно, грамотно и оказывал содействие, благодаря чему моя сделка прошла очень быстро и комфортно. Спасибо.
Продавали квартиру в Москве с риелтором Андреем Алексеевичем. Все на высшем уровне, рассказал как пройдёт вся сделка, все нюансы, помог с оформлением всех документов. Сделка прошла очень быстро по времени и легко. Очень сильно переживали, но Андрей Алексеевич своим профессионализмом успокоил и решил все наши переживания.
Оперативная сделка в офисе
Хочется выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г Химки за оперативную работу в оформлении ипотечного кредита. Все прошло быстро и четко. Терпеливо и подробно ответил на вопросы клиентов. Также удобно пользоваться сервисом электронная регистрация. Все этапы сделки купли-продажи проходят быстро. Никуда более ходить не нужно. Большое спасибо!
Великолепный риелтор
Хочу оставить отзыв о работе риелтора Андрея Алексеевича г Химки. Это великолепный специалист, который с легкостью помогает с самыми тяжелыми сделками, решает вопросы, помогает, находится на связи 24/7 и всегда готов прийти на помощь. Волею судьбы получилось наши покупатели выбрали другой банк для проведения сделки. Андрей Алексеевич и тут был на связи, передал всю информацию, был на связи по телефону и давал рекомендации по проведению сделки. Спасибо вам огромное! За время сделки вы стали уже частью нашей семьи!
Благодарность риелтору
Риелтор Андрей Алексеевич г Химки, хотим сказать Вам спасибо в проведении нашей сложной сделке. Хоть все было тяжело и тернисто у нас, но с Вами решили все проблемы и провели нашу сделку. Спасибо за вашу теплоту отзывчивость терпение и профессионализм! огромная Вам благодарность !
Благодарность.
Хочу выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г Химки.
Прошла сделка очень быстро, четко, без лишних проволочек. Невероятно компетентный сотрудник. Очень благодарна за то, что Андрей смог провести нашу сделку и ответить на все возникшие вопросы. Готовы обращаться к снова и снова. Побольше таких грамотных риелторов!
Благодарность Андрею Алексеевичу
Хотелось бы выразить большую благодарность риелтору Андрею Алексеевичу за проведение сделки по купле-продаже. Спасибо большое Вам. Вы очень компетентный сотрудник, понимаете потребности клиента, решаете поставленные задачи низкий Вам поклон.
Спасибо за хорошее обслуживание
Недавно обслуживался в офисе г. Химки у риелтора Андрея Алексеевича, хочу отметить хорошее и быстрое обслуживание, к Андрею можно обратится в любое время. Спасибо за такой уровень внимания к клиентам, по моей заявке на ипотеку было одобрение буквально через несколько минут после подачи заявки. Всем советую!
Федор Архипович и Внуки
Риелтор Андрей Алексеевич подобрал квартиру, срочно нужна была ипотека, чтобы не потерять выбранную квартиру, быстро одобрил ипотеку, все сделал без заминок, квалифицированный работник, никаких очередей, вызвал по времени, очень удобно, что пригласил в отдельный кабинет.
Все прошло отлично!
За грамотно проведённую работу! У меня был риелтор Андрей Алексеевич! На все вопросы возникшие на месте, был получен детальный ответ. Была нотариальная сделка, риелтор спокойно разъяснил дальнейшие действия. После получения документов, Андрей очень оперативно меня принял, быстро все доделал. Все оперативно и грамотно!
О работе Андрея Алексеевича
Хочется выразить огромную благодарность за качественно проделанную работу риелтору Андрею Алексеевичу! Всегда чётко и понятно отвечает на любой вопрос! Сделка прошла быстро и комфортно! Приятно, когда с твоим большим и важным жизненным вопросом работает профессионал!
Желаю достижения новых высот!
Федор Архипович и Внуки

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Ваша благодарность обязательно будет передана Андрею Алексеевичу Спасибо вам за то, что уделили время и написали положительный отзыв.
Региональному риелтору по работе с партнерами
Хочу сказать огромное спасибо риелтору Андрею Алексеевичу за помощь в организации взаимодействия. С любым вопросом (даже не по ипотеке) к нему можно обратиться, и он максимально быстро решает вопрос. Всегда очень доброжелателен, внимателен, настоящий профессионал в своей области.
Прекрасный специалист
Андрей Алексеевич прекрасный специалист в своём деле. Всегда поможет в затруднительной ситуации, идёт на встречу клиентам. Добрый, отзывчивый, грамотный, внимательный! Спасибо, всегда есть желание работать с такими профессионалами! Помощь в оформлении ипотеки неоценимая, все доступно рассказано всегда!

Благодарность Андрею Алексеевичу.
Хочу выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу ипотечного отдела города Химки за профессионализм, скорость в работе и отзывчивость при подготовке и проведении ипотечной сделки. Андрей отвечал на все вопросы, было приятно с ним общаться.

Благодарность Андрею Алексеевичу.

Выражаю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки за качество оказанной услуги, скорости в проведения ипотечной сделки, отзывчивость и профессионализме при подготовке и проведении сделки по покупке квартиры.

Огромное спасибо за проделанную работу.
Федор Архипович и Внуки

Профессионал своего дела и просто отзывчивый человек!
Хочу выразить свою благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки, за прекрасное отношение, отзывчивость и профессионализм, все на высшем уровне, быстро и комфортно, обязательно всем рекомендую!
Спасибо за качественное и безопасное обслуживание!
Федор Архипович и Внуки

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу. Более отзывчивого, компетентного и доброжелательного человека я не встречала. Обращалась к другим риелторам. И мне есть с чем и с кем сравнить работу этого специалиста. Ставлю самую высокую оценку его работы.
Очень хочется пожелать Андрею благополучия, здоровья.
Федор Архипович и Внуки
Благодарим от души Андрея Алексеевича за профессионализм в проведении ипотечных сделок, доброжелательность и внимательное отношение к клиентам, четкость в работе и всегда отличную организацию такого ответственного процесса, как приобретение недвижимости! Желаем дальнейших успехов в работе и благополучия во всех сферах жизни!
Федор Архипович и Внуки
Особую благодарность за оказанные услуги хочу выразить Андрею Алексеевичу.
Андрей всегда предельно ясно объясняет что нужно делать сторонам на сделке, отвечает на все вопросы по кредитному договору, помогает разобраться с приложением и как выбрать карту для списания ипотеки, что нужно делать для продления страховки
Очень доволен сервисом. На 5 баллов!
Благодарность
Хотим отметить прекрасно поставленную работу Андрея Алексеевича и выразить огромную благодарность за проявленный профессионализм и оперативность в ходе сделки и доступно предоставленную информацию касательно дальнейших действий по обслуживанию кредита.
Очень довольны комфортными условиями, в первую очередь сервисом!
Федор Архипович и Внуки
Часто проводим сделки Ипотечного кредитования в г.Химки с Андреем Алексеевичем. Огромное спасибо за работу, всегда подскажет и поможет решить возникающие препятствия в проведении сделок. Оперативные отклики по всем вопросам. Всем советую.
Федор Архипович и Внуки
Выражаю искреннюю благодарность риелтору Андрею Алексеевичу.
Я, могу сказать, что у него лучший сервис среди всех.
С ним не страшно оформлять даже самые сложные сделки, и, если даже очень редко когда возникала проблема, Андрей оперативно её решал. Впечатляет скорость с которой он работает. Нет такого, чтобы сделка тянулась, все делается оперативно и слаженно.
Можно гордиться профессиональной работой Андрея Алексеевича и культурой общения с клиентами.
Благодарность Андрею Алексеевичу.
Спасибо большое риелтору Андрею Алексеевичу. Очень быстро и грамотно провел нашу ипотечную сделку. Всё объяснил, показал, рассказал. Мы очень довольны, спасибо большое.
Обязательно будем рекомендовать риелтора Андрея Алексеевича. Всё сделано на 5+
Федор Архипович и Внуки
Лучшему риелтору по ипотеке.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу. Высококвалифицированный и грамотный специалист, приятный в общении, всегда внимателен и доброжелателен. Сделки проходят легко и быстро, проблемы, возникающие в процессе решаются на месте. Побольше таких риелторов !
Федор Архипович и Внуки
Было подписание кредитного договора по ипотеке в г. Химках. Сделка прошла легко, спокойно, без проблем. Спасибо за это риелтору Андрею Алексеевичу, который проводил сделку. Доступно и понятно ответил на интересующие вопросы, рассказал как удобно и быстро производить погашение ипотеки с наименьшими временными затратами.
Федор Архипович и Внуки
Хотелось бы выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г. Химки.
Компетентный, проводит сделки любой сложности и в кратчайшие сроки. Всегда на связи, помогает разрешить любую ситуацию!
Отличное обслуживание.
Хочу выразить свое восхищение риелтором Андреем Алексеевичем. Грамотный , высококвалифицированный специалист. Сделка прошла быстро и чётко. Все разъяснено клиентам. Так что вопросов не возникает. Все остались довольны. Проводим сделки регулярно с Андреем.
Федор Архипович и Внуки
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Андрею Алексеевичу за отзывчивость и помощь в проведении Ипотечных сделок, за организованную работу на высоком профессиональном уровне, за грамотные консультации по любым вопросам. Очень радует доброжелательное отношение к клиентам!
Федор Архипович и Внуки
Обратилась к риелтору Андрею Алексеевичу, г. Химки, очень грамотный сотрудник, и хорошо справляется со своей задачей, оформил страхование на ипотеку довольно быстро, и удобнее , чем по телефону в других случаях с авто платежом. Оформил рефинансирование, кредитную карту с хорошими условиями.
Благодарность Андрею Алексеевичу
Хочу поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича, г. Химки. Пришла в офис с клиентами, Андрей принял нас по записанному времени без задержки, сделку провел быстро, отвечал на все вопросы, был приветлив. Все остались довольны.
Отзыв о Андрее Алексеевиче
Хотим поблагодарить риелтора Андрея Алексеевича. Профессиональный подход, внимание, четкость. Оформляли ипотеку на покупку квартиры в офисе Андрея Алексеевича г. Химки. Андрей Алексеевич была к нам очень внимателен, на все наши вопросы отвечал спокойно и обстоятельно. Ипотеку оформили быстро и без проблем. Спасибо Вам
Федор Архипович и Внуки
Благодарность за оперативную работу.
Были на сделке по ипотеке в офисе г. Химки. Андрей Алексеевич очень помог, рассказала все условия, максимально оперативно без задержек провел сделку. Возникла небольшая заминка с эскроу счетом по вине застройщика, Андрей решил проблему. Спасибо за проявленный профессионализм и неравнодушное отношение к клиентам
Федор Архипович и Внуки
Большое спасибо Андрей Алексеевич!
5 лет мы партнеры Андрея Алексеевича! Это специалист высшего класса!!! Всегда грамотно и четко выполняет свои профессиональные обязанности!!! Все ипотечные сделки проходят качественно и быстро, в очень душевной атмосфере!!! Андрей Алексеевич, большое Вам спасибо, что Вы у нас есть! Хочется от всего сердца пожелать Вам здоровья, успехов в работе, процветания и успешных партнерских сделок, всегда рады видеть Вас в хорошем настроении и добром расположении!!!

С любовью и уважением АН "Центр недвижимости" ст-ца Тбилисская Краснодарский край.
Благодарность Андрею Алексеевичу
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу, за его чуткое отношение, высокий профессионализм, отзывчивость и просто человеческое отношение! Андрей всегда на связи, ни один вопрос не оставил без внимания. "профессионал своего дела"! Спасибо огромное!
Благодарность Андрею Алексеевичу
Хочу выразить благодарность Андрею Алексеевичу г. Химки ипотечный отдел. Часто провожу сделки. Риелтор внимателен, быстро и на позитиве проходят сделки, компетентен во всех вопросах, приятно работать с такими людьми уже 7 лет, клиенты уходят довольные и мы тоже.
Федор Архипович и Внуки
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Ваша благодарность обязательно будет передана Андрею Алексеевичу Спасибо вам за то, что уделили время и написали положительный отзыв
Ипотека офис г. Химки
Очень понравилось оформление ипотеки в ипотечном офисе Андрея Алексеевича г. Химки. Внимательное отношение услуги дополнительные озвучивались, но не навязывались. В результате квалифицированной помощи документы подготовлены к сделке в офисе достаточно оперативно и без задержек. Выбрала оформить ипотеку через риелтора Андрея Алексеевича , так как получила ответы на интересующие меня вопросы, о чем не жалею.