8 (926) 656-71-86 8 (926) 656-71... — показать

+7 926 656-... +7 926 656-71-86 ещё
г Москва, Коровинское шоссе, д 10 стр 1
F6OF1 офис; 6 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Агентство недвижимости Северный Вектор (33)

Рекомендую всем агенство «Северный ветер»! Обращались к ним несколько раз ,работа асегда на 5+. Прфесионализм,порядочность,оперативность!Сопровождение сделки от просмотра до приемки квартиры.Выдают большую папку документов «юридическое правовое заключение на проверку квартиры». По моим рекомендациям много моих знакомых обратились в это агенство за помощью,все остались довольны.Благодарю от всего сердца Валерию и Игоря за отличную работу.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Дина, спасибо огромное, за такие теплые слова. Нам очень важно мнение клиентов о нашей работе)
Агентство Северный Вектор, профессионалы! Благодарность Игорю и Валерии за отличную работу. Помогали в продаже квартиры. Быстро нашли покупателя, вся сделка от выставления рекламы до передачи новым собственникам заняла 5 недель. Обращайтесь к ребятам, они классные агенты, не пожалеете.
Выражаем огромную благодарность Игорю и Валерии за вашу безупречную работу! С вами работать одно удовольствие,все грамотно,быстро и по делу. Вы настоящие профессионалы своего дела!!!Спасибо огромное за ваш труд!!!
Спасибо большое Валерии и Игорю за их помощь в сопроводжении моих проектов. Все работы были выполнены качественно и в срок.
Данная организация в лице Валерии помогала нам в поиске помещения для офиса. Для начала, хочется отметить, что у нас были давольно специфические требования, но Валерия приложила все усилия и нашла для нас идеальный вариант! По причине того, что мы очень щепетильно и требовательно относились ко всем вариантам, понадобилось время и Валерия с большим пониманием отнеслась ко всем нашим пожеланиям. В процессе всех этапов поиска и вплоть до заключения договора Валерия очень внимательна была ко всем деталям. И важно отметить человеческое отношение, было очень комфортно с Валерией. В процессе поиска помещения сложились очень дружеские отношения. Однозначно могу сказать, что буду рекомендовать Валерию и ее команду всем своим знакомым.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Спасибо огромное Арпине, нам важно очень Ваше мнение о нашей работе. Мы очень рады, что вам все понравилось.
Большое спасибо, профессионально оформили сделку, объяснили все нюансы, всегда отзывчивы и на связи, могут быть мостиком между продавцом и покупателем в переговорах
Больше спасибо! Был удивлён подходом и профессионализмом. Быстро и прозрачно. Спасибо Валерии и Игорю!
Агентство недвижимости Северный Вектор
Спасибо Антон, за такие теплые слова.
Выражаем огромную благодарность Игорю и Валерии за вашу безупречную работу! С вами работать одно удовольствие,все грамотно,быстро и по делу. Вы настоящие профессионалы,однозначно без вас мы бы не смогли продать 2 квартиры на лучших условиях. Спасибо огромное от всей нашей семьи,теперь всем вас рекомендую!
Агентство недвижимости Северный Вектор
Спасибо Мария, за такой отзыв. Нам очень приятно было работать с Вами. И ждем Вас снова)
С Валерией и Игорем мы познакомились, когда продавали квартиру. Наш покупатель оформляла сделку как раз через «Северный ветер». Так мы и познакомились. Продажей квартиры занимался муж и был удивлён профессионализмом ребят. Мы знали, что у нас намечается покупка участка или дома, и, чтобы избежать проблем во время проведения сделки решили воспользоваться услугами агенства. Как оказалось-не зря. Сделки по покупке дома у нас срывались 3 раза, 1 раз сделала по покупке участка. Все документы на первичном этапе проверяла Валерия. Но дальше проверки документов дело почему-то не шло, находились новые покупатели, предлагавшиеся лучшие цены за дом. Наконец мы нашли участок и решили его покупать, Валерия с нами выехала к продавцу и вот тут у нас возник ряд вопросов касающийся проведения газа. Документы на прокладку были заключены с компанией, где юр лицо выступало как ЗАО, затем компания стала ООО, но конкретно с этой компаний договор на газ не было. Валерия сказала, что гарантий нет, что ООО проведёт газ. Сделку не оформили. Затем на очереди у нас на оформлении было 2 участка, оформляли сделку через ДомКлик. Тут уже непосредственно с Валерией общалась я и, если бы не она, я бы совершенно потерялась во всех этих банковских бумажках, электронных подписях. А самое главное-наша продавец не горела желанием подписывать расписку о получении денег, но Валерия тактично настояла на своём. Все верно, ее работа-обезопасить сделку клиента. Валерия, если вы читаете этот отзыв, спасибо-спасибо-спасибо! 😍
Агентство недвижимости Северный Вектор
Елена и Виталий, спасибо за сотрудничество) Но все-таки если бы мы вели полностью сделку, а не только юридическое сопровождение, то на этапе просмотров объекта, путем интервью собственника, мы бы выясняли препятствия и риски сразу. )
Спасибо большое Валерии и Игорю за их помощь и работу в организации сделки. По всем вопросам проконсультировали, разъяснили, помогли советами. Очень человеческое, адекватное и приятное отношение. Очень советую эту компанию всем!
Агентство недвижимости Северный Вектор
Ксения, спасибо за такой отзыв! Ждем Вас снова)
Огромное спасибо Агенству "Северный Вектор". Особенно выражаем свою благодарность Игорю и Валерии за проделанную работу.
У нас был тяжёлый случай) Но ребята большие молодцы, профессионалы своего дела. Все остались довольны. Ещё раз огромное Вам спасибо. РЕКОМЕНДУЕМ
Отличные ребята! Через них совершил пару сделок. В обоих вариантах ребята смогли согласовать лучшие условия для меня, чем окупили затраты на сотрудничество! Однозначно рекомендую, мега адекватные, реалисты, честные партнеры, после общения с которыми не остается привкуса лжи и обмана
Хорошее агентство, я работала с риэлтором Игорем, грамотный специалист в своем деле, приятно иметь дело, а также спасибо Валерии, которая сопровождала сделку документально, все четко, быстро и слажено.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Ирина, спасибо за теплые слова.
Спасибо агенству и конкретно риэлтеру Игорю. Работают быстро, качественно и без лишней головной боли.
Очень благодарны агенству ,девочкам Татьяне Мишеевой и Валерии Садыково.Продали нашу квартиру на ул.Дубнинской за одну неделю.До этого другие агенства продавали три месяца и безуспешно.Татьяна показывала покупателям квартиру,Валерия сопровождала сделку до акта передачи.Спасибо Вам большое,надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.Рекомендую всем,честные и порядочные сотрудники,что в наше время уже редкость.
От всей души хотелось бы поблагодарить за высокий профессионализм Валерию Садыкову, агентство недвижимости "Северный Вектор" по районам Бескудниковский, Дегунино, Дмитровский, за бесценную помощь в приобретении жилья.
Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.
Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение в поиске нужного нам варианта квартиры и в переговорах с продавцами.
Надеемся, что у нас сохранятся теплые дружеские отношения.
Желаем Валерии дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное спасибо!!!
Виноградовы Наталья и Владимир.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Наталья и Владимир, спасибо Вам за такие теплые слова. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Очень приятно было с Вами работать. И нам побольше таких клиентов как Вы)
Большое спасибо за помощь в поиске квартиры в Москве, за вашу четкую и слаженную работу. В течение двух недель до переезда в Москву мы составили short list арендных квартир, Валерия и Евгений встретили нас с женой на вокзале, организовали просмотр понравившихся адресов и помогли с обсуждением условий долгосрочной аренды. В результате мы сняли прекрасную квартиру через сутки после приезда в Москву. Спасибо еще раз, рекомендем вас всем потенциальным «переселенцам»
Огромная благодарность Агентству и лично Валерии Садыковой за помощь в покупке квартиры. Мы с женой даже и представить не могли, что процесс покупки квартиры может быть таким легким и быстрым. Наше общение с продавцом свелось лишь к просмотру самого объекта недвижимости, всё остальное «сделали за нас»: посоветовали банк и менеджера для получения наиболее выгодных преференций по ипотеке и страхованию, провели переговоры с продавцом по снижению стоимости, проверили все документы и подготовили их к сделке и т.д. и т.п. Одним словом, всего за две встречи с продавцом и десять дней ожидания подготовки сделки от банка наш квартирный вопрос был решен!
Спасибо Вам огромное! Ваша помощь неоценима, а профессионализм выше всяких похвал. С огромным удовольствием будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым :)
Андрей и Анастасия.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Андрей и Анастасия, спасибо Вам за отзыв. Нам важно знать Ваше мнение о нашей работе. Мы рады, что Вам все понравилось. Нам очень приятно было работать с Вами! С Новосельем Вас ребята поздравляем! И желаем чаще делать такие покупки!
Хочу выразить огромную благодарность и признательность всей команде данного агенства. Всё было сделано оперативно и слажено. Вся команда произвела только позитивное впечатление. Осуществили весь процесс покупки квартиры менее, чем за месяц! Ребята, вы молодчаги, так держать. Побольше вам приятных клиентов и удобных квартир. Спасибо!
С уважением и признательностью, Александр и Юлия Репкины.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Александр и Юля, спасибо Вам огромное за прекрасный и эмоциональный отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение о нашей работе. И очень приятно и радостно, что все Вам понравилось. Вы очень крутые! Работать с Вам одно удовольствие. Вам желаем всего-всего самого наилучшего. И ждем Вас снова!
Огромное спасибо Агентству. В невероятно короткие сроки продали квартиру, на наш взгляд - непродаваемую. Наше участие ограничилось походом в банк за деньгами. Очень профессиональные и добросовестные люди, ставящие удобство клиентов на первое место.
Лера, Ира - огромное вам спасибо.

Алексей и Ира
Через интернет нашла АН "Северный вектор". Обратилась по поводу сдачи однокомнатной квартиры на Ангарской. Огромное спасибо за сотрудничество риэлторам Игорю и Ирине. Буквально на следующий день после моего обращения к ним, мне нашли отличных квартирантов. Игорь и Ирина- настоящие профессионалы своего дела. Работают быстро, четко и грамотно.Это очень отзывчивые и внимательные люди.Особое спасибо за дополнительные "подстраховочные" пункты в договоре, внимательность к документам, отстаивание позиции своего клиента, информационную и моральную поддержку. Рекомендую всем АН "Северный вектор", не пожалеете! Удачи вам и только лучшего! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Ольга, спасибо Вам за теплые слова. Нам тоже было очень приятно, и комфортно с Вами работать. Мы рады, что помогли Вам решить вашу задачу. С Уважением, "Северный Вектор".
По рекомендации знакомой обратился в АН "Северный Вектор" к Валерии и Игорю. Мне надо было купить однокомнатную квартиру в Москве. С первого дня нашего знакомства у нас сложились хорошие рабочие отношения. Чувство уверенности, надежности и внутреннего спокойствия при решении моего квартирного вопроса возникли у меня с самого начала нашей совместной работы. Честно скажу, что такого добросовестного подхода к своему делу, высокой степени ответственности и индивидуальный подход к клиенту, я уже давно не встречал, особенно в Москве:)))
Вариант квартиры, который меня устроил по всем параметрам, подобрали достаточно быстро (несмотря на то, что жилье я искал в другом районе города). Я остался очень доволен покупкой!!! Ребята огромное Вам спасибо! Я счастлив, у меня теперь своя квартира!!!
Безусловно советую ВСЕМ обращаться в Агентство недвижимости "Северный Вектор" для решения своих жилищных вопросов, в т.ч. дачного варианта и автомобильных гаражей:))) Старостин Андрей Викторович, 8-965-434-74-04.
Отличное агенство недвижимости!
Сами мы с Казахстана, Мы нашли их через интернет. Приехали в Москву на неделю, думали присмотреть варианты квартир. По приезду, Марина(риэлтор), сразу позвонила нам и мы назначили встречу возле нашей гостиницы! Марина приехала на своей машине и начали просмотр! Мы были приятно удивлены тому, что посмотрим Москву не с подземного метро, а по-настоящему!)) Ведь когда дело касается покупки квартиры, все имеет очень большое значение, этот факт особенно.
Было очень много просмотров каждый день, уставали если честно!( в итоге нашли квартиру, которая нам понравилась, но цена была великовата. Марина отвоевала нам ооочень хорошую скидку, и мы занялись подготовкой документов. С документами нам помогала Валерия! С юридической точки, все прошло просто идеально, без проблем! Куча расписок со всех принимающих участие людей, куча копий на всякий случай, вообщем все как надо!) Благодаря этим двум замечательным женщинам,мы чувствовали себя абсолютно спокойно.
Приобретение квартиры прошло без запинок!
Наша семья выражает ОГромную благодарность агенству Северный Вектор! Это то агенство, с которым можно быть абсолютно спокойным о проведении сделки и агенство, которому можно доверять!
Спасибо Вам Большое!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Северный Вектор", Тазетдиновой Марине Викторовне и Садыковой Валерии Константиновне, за добросовестную и профессиональную работу по продаже нашей квартиры и оперативном подборе альтернативного жилья. Все вопросы решались быстро и с максимальным комфортом для нас. Кроме того, сотрудники учли все наши пожелания и запросы относительно покупки квартиры. Теперь мы живем в квартире мечты! Спасибо за терпение. Отдельное спасибо Валерии Садыковой за понимание, теплое и человеческое отношение, профессионализм, гибкость, готовность отвечать на множество вопросов и за отстаивание наших интересов. Мы очень довольны результатом. Большое Вам спасибо. На Вас можно положиться. Ладикова Надежда Дмитриевна, Ладикова Кристина Владимировна 89851737749.
Я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ В ЭТО АГЕНСТВО И ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ СОВЕТОВАЛА И ВСЕ ОНИ ОСТАЛИСЬ ДАВОЛЬНЫМИ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ САДЫКОВОЙ ВАЛЕРИИ.ОНА НЕ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АГЕНТ НО И ЧЕЛОВЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.НЕДАВНО Я КУПИЛА КВАРТИРУ И В ЭТОМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА ВАЛЕРИЯ.ОНА БКВАЛЬНО ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАШЛА МНЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАРИАНТ И ПОМОГЛА БЫСТО ОФОРМИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ВАЛЕРИЯ А ТАК ЖЕ ТВОИМ СОТРУДНИКАМ ИГОЮ И СЕРГЕЮ .С П А С И Б О

Много лет сотрудничаем с Валерией по всем вопросам аренды и продажи недвижимости, как для себя, так и для друзей, и партнёров.
Большое спасибо за работу, я изначально сделала ошибку поручив продажу куче разных агентов, квартира была на всех сайтах с разными ценами, никак не продавалась. А Валерия сразу практически привела покупателя из базы даже без рекламы, потому что принцип работы по району. И семья которая купила искала именно этот район из за близости бабушек и дедушек для детей. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность вашему сотруднику Валерии Садыковой (обратите внимание, я тоже риэлтор). Спасибо за профессионализм, выдержку, компетентность, оперативность и отличную работу. Было приятно работать вместе (редкость на сегодняшний день)!
Агентство недвижимости Северный Вектор
Спасибо за отзыв, Евгения. Нам тоже было очень приятно, комфортно с Вами работать. Вы настоящий профессионал своего дела.
14 октября 2015 г
Хочу выразить огромную благодарность высоко профессиональному агенту Садыковой Валерии Константиновне. Вчера мы стали собственниками 2-х комнатной квартиры. Как хорошо, что совершенно случайно мы встретились и познакомились буквально на улице с чудеснейшим человеком, красивой женщиной , профессионалом своего дела. Валерия работала с нами буквально каждый день, лично выезжала на все просмотры, советовала, находила варианты, предлагала альтернативы и тд. Задача стояла непростая, но она с ней очень достойно справилась. Как приятно, когда твою проблему помогают решить такие люди. Слов благодарности в адрес Валерии просто не хватает. Здоровья Вам, успехов, радости и как можно меньше сложностей в Вашем сложном труде.
Хромова Людмила
Агентство недвижимости Северный Вектор
Людмила, спасибо Вам за теплые слова. Нам очень было приятно с Вами работать.
По рекомендации знакомых обратились в агентство "Северный вектор" к Валерии. Нужно было сдать в аренду нашу квартиру в Митино. Поскольку мы проживаем в другом городе, то общаться приходилось дистанционно. Однако никаких трудностей это не вызвало, поскольку мы также работаем в сфере недвижимости. Ребята работают оперативно и профессионально. После просмотра сориентировали нас по цене, за которую можно реально сдать квартиру. Вняли нашим пожеланиям по поводу потенциальных арендаторов. В итоге нашли молодую симпатичную семью, быстро согласовали условия договора, решили финансовые вопросы. Вообщем мы были приятно удивлены. Спасибо и респект Вам Валерия.

Андрей, Сочи
БЛАГОДАРЮ САДЫКОВУ ВАЛЕРИЮ. ЗА КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ РАБОТУ!С ЕЁ ПОМОЩЬЮ ВО ВРЕМЯ ПОКУПКИ НАШЕЙ КВАРТИРЫ,МЫ НЕ МИНУТЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ВАЛЕРИИ. ВСЕГДА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА,ПУНКТУАЛЬНА, НА ЛЮБОЙ ВОПРОС -ЕСТЬ ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ. С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ!ЕЩЁ РАЗ ,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ! НАТАЛЬЯ 13 АПРЕЛЯ 2015 Г
Спасибо огромное Садыковой Валерии за быстрый подбор квартиры для обмена. я была в положении,когда мы с дочкой наконец-то стали собственниками и нуждались в обмене поближе к моей маме. все документы мы собрали и стали ездить смотреть варианты,причем за мной приезжали, возили на показы,рассказывали все плюсы и минусы,чтобы в дальнейшем с минусами не столкнуться,что немаловажно.все началось в мае 2014года. а в августе прошла сделка, и мы получили ключи.Валерия по новой квартире собрала всю историю, проверила достоверность информации о ее собственнике,мы прошли опекунский совет,а сейчас счастливы,довольны, что успели до родов совершить все дела. громадное спасибо за заботу, оперативность,я теперь своим друзьям буду советовать только ее!!!!!
Агентство недвижимости Северный Вектор
Екатерина, спасибо Вам за теплые слова. Мы измеряем свой профессионализм, рекомендациями нас, как специалистов по недвижимости, своим близким и друзьям. С Уважением, "Северный Вектор".
Не первый раз обращаюсь в агентство недвижимости "Северный Вектор", очень доволен. Сложная была у меня ситуация, но мне помогли решить мою задачу очень быстро, я даже не ожидал, был удивлен. Это агентство дежурит в нашем районе, они знают каждую квартиру района Бескудниково. Спасибо огромное Уховой Ксении,грамотный,очень внимательный, ответственный, трудолюбивый специалист по недвижимости. Мне было очень приятно, комфортно, выгодно продавать и покупать квартиру, через это агентство.
Агентство недвижимости Северный Вектор на карте