8 (495) 161-69-96 8 (495) 161-69... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Геомакс Эстейт на Арбате

8 (495) 161-69-96 8 (495) 161-69... — показать
+7 495 161-... +7 495 161-69-96 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Геомакс Эстейт на Арбате (53)

Вся документация через агента, приезжала только 2 раза - в офис и уже на сделку, очень удобно. Помогли с ипотекой, кредитному специалисту отдельная благодарность!
Изменили моё мнение об агентсвах в целом! У меня были просрочки, ипотеку удалось одобрить, квартиру согласовали с застройщиком, провели электронную регистрацию договора. В общем, максимально много для меня сделали за эти 2 недели. Я очень рада и теперь буду рекоммендовать вас всем!
Хорошое агентство. Профессиональный подход ко всем вопросам! Помогли нам с нашим вопросом по покупке, рассказали все подводные камни с юридической стороны и так же рассказали все условия по ипотеке. Быстро подобрали нужный для нас вариант. Сделка прошла профессионально, без каких либо неприятных сюрпризов.
Хочу сказать одно-грамотные агенты это на сегодняшний день большая редкость!В Геомакс Эстейт работают профи,которые могут довести сделку до конца.До этого около полугода выбирали ЖК.Наконец нашли хорошую цену за квадрат,да ещё и с отделкой.Буду советовать!Рады были работать с вами
Очень выгодно приобрели квартиру с Геомакс Эстейт.Район замечательный-цена что надо,особенно учитывая то,что жк полностью сдан!Через дорогу школа,парк.Договорились сами,сопроводили,проверили документы.Благодарим вас,что не смотря на значительные повышения ставок,сохранили нам изначальную
Хочу выразить благодарность команде Геомакс Эстейт за приобретение квартиры. Вчера забрали ключи и это, пожалуй, самое счастливое событие в нашей жизни.Агенту Ирине- спасибо вам большое, что провели за руку по всему ипотечному пути. У нас была непростая ситуация, но специалистов агентства это не пугало, делали все возможное, чтобы сделка прошла успешно. Нашли квартиру с ремонтом за короткий срок, в хорошем районе Москвы и за привлекательную цену
Очень большой выбор ЖК и честная консультация .Без заманиваний или недоговоров чётко и прозрачно обрисовали наши шансы.Нам вполне хватило суммы с продажи доли +ипотека-на ту квадратуру которую изначально планировали!Большое спасибо всему коллективу.Проверили все моменты и с юридической стороны и помогли с приёмкой.Записали ваш контакт,обратимся думаю ещё в следующем году
Спасибо большое за быстрое и качественное завершение сделки. Минимум пустых слов, максимум дела. ВЫ ЛУЧШИЕ, СПАСИБО!
Вопспользовался услугами сначала при продаже, а затем и при покупке квартиры. Продажа прошла буквально за неделю, и цена была выше ожиданий. При покупке была найдена квартира, удовлетворяющая моим пожеланиям. Вариант редкий, альтернатив практически не было. При этом сделка прошла по хорошей цене.Сопровождение сделок было на уровне, документы проверялись и готовлись заранее. Договоренности с контрагентами были удобными для меня!
Через это агентство уже довольно давно сдаю свою квартиру. Сотрудничеством доволен. Жильцов находят адекватных, платежеспособных. Квартира всегда в порядке, меня беспокоят крайне редко.
Обратилась сюда, чтобы снять новую квартиру. Самой не было времени искать. Подходящий вариант нашли быстро и по приемлемой цене.
С помощью этого агентства продала комнату в столице. Покупателя нашли быстро, с оформлением тоже не тянули. Цену не снижали. Я довольна работой!
Хочу выразить благодарность Ирине. Обратился за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрала квартиру по моим запросам и критериям. С оформлением справилась очень быстро. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
Обратилась в данную компанию с просьбой о покупке квартиры. Подобрали для нас очень хорошую в нудном районе в котором мы хотели. Все очень быстро, и надежно. Советую!
Давно мечтали о апартаментах в Фили Сити!Благодаря слаженой работе завершили сделку по хорошей цене ещё в прошлом году. Пишем реальный отзыв о работе- все грамотно. Получилось даже быстрее, чем мы предполагали.
Покупал через них квартиру. Очень доволен сотрудничеством. Подобрали быстро, с документами и ипотекой помогли.
Очень помогли со сделкой по продажи квартиры. Подсказали по документам и проследили, чтобы все прошло без проблем. Рекомендую!
Подобрали нам с мужем квартиру двухкомнатную в районе, о котором просили. Квартира новая и с ремонтом. Спасибо!
Решила сделать подарок маме на день рождения подарить машину форд. Искала очень долго подходящий вариант. Обратилась в эту компанию и мне помогли подобрать нужный вариант. Оформление документов заняло не много времени, чем я очень довольна. Машина уже на руках. Мама довольна подарком, ездит с удовольствием. Спасибо большое за помощь!
Геомакс Эстейт лучшие в подборе недвижимости. Долго ходили по агенствам,те варианты которые рассматривали,не подходили по проценту и мы под условия ипотеки.Тут решили все без проблем и заморочек,а главное быстро !
Решили взять с мужем автокредит. Хотели на день рождения дочки подарить форд 2016 года. Решили обратиться к компаний " Geomax Finance", и довольны. Ответили быстро, учли все мои пожелания и нюансы. Подобрали хорошую компанию. Мы и дочка очень довольны.
огромное спасибо компании за проделанную работу! Со скоростью продали квартиру. очень вежливый персонал. всем довольны, спасибо
Благодарю эту компанию. Смогли подобрать моей семье хорошую квартиру, по нашим требованиям. Спасибо
Благодаря этой компании смог продать свою квартиру. Огромное вам спасибо.
С помощью этой компании удалось найти квартиру мечты. Спасибо им большое за это
Покупала в данном агенстве квартиру. Люди добрые, легко обо всем договорились и созвонились. Квптира хорошая. Советую.
Сняла благодаря этому агентству очень милую уютную квартирку. Помогли и с поиском, и с документами. Все прозрачно и надежно.
Надежное агентство. Помогали с покупкой квартиры. Подсказали при выборе и по документам проследили, чтобы все было ровно. Рекомендую!
Сильно помогли с документами при продаже квартиры. Заверили договор, собрали пакет необходимых документов, разобрались с задатком. Очень удобно - никакой головной боли для собственников.
Хорошое агенство. Надо было срочно продать квартиру, оперативно все выполнили и без всяких заморочек. Комиссия небольшая. Супер! Рекомендую всем!
Толковое агентство. Очень оперативно сумели продать квартиру без лишнего понижения цены. Комиссия небольшая. Рекомендую!
через агентство купила квартиру. большое спасибо вам. вежливый и отзывчивый персонал. сделали свою работу быстро и чётко. агентству можно доверять. огромное спасибо, обращусь ещё!
Помогли в сопровождении сделки купли-продажи. Проверили объект и текст договора. Все прошло отлично, агентству можно доверять.
Через это агентство недвижимости я купил квартиру. Под мои запросы и финансовые возможности подобрали несколько отличных вариантов, среди которых я и выбирал. Документы на покупку квартиры были оформлены довольно быстро, при этом проблем никаких не возникло. Агентство показало себя только с хорошей стороны, рекомендую!
Спасибо большее агентству Геомакс Эстейт. Обращалась сюда по покупки квартиры. Коллетив очень хороший, помог с выбором подходящего варианта. Всё хорошо. Рекомендую.
Отличная фирма. Обращалась сюда для покупки квартиры. Очень вежливые ребята, все рассказали, помогли. Советую, обращайтесь. Квартиры хорошие
Выражаю огромную благодарность коллективу, агенства за оказанную помощь при сделке с недвижимостью, отдельная благодарность Наталье за существенную помощь при оформлении ипотечного страхования. Удалось сэкономить средства. Рекомендую агентство!
Спасибо агентству Геомакс Эстейт за помощь в покупке квартиры и оформлении пакета документов, необходимых для сделки. Специалисты на все интересующие вопросы отвечали оперативно,к делу пошли очень ответственно и скурпулезно. Профессионалы своего дела!
Обратилась сюда для покупки квартиры.Отличный коллектив помог выбрать подходящий вариант,который для нас очень удобный.Спасибо.Рекомендую
Приехали в новое место, обратились в это агенство за помощь оформления квартиры. Подготовили ряд документов. Нашли быстро подходящий вариант, работой довольны. Всем советую эту компанию! Спасибо большое!
Перед покупкой квартиры, оформили полный пакет документов, мы приезжие и времени не особо было много общаться с продавцом квартиры, агенство очень помогло в этом плане, очень им благодарны, спасибо огромное.
Продавали через данное агенство однокомнатную квартиру. Спасибо риэлторам, настоящие специалисты, очень быстро нашли покупателей, договорились о хорошей цене, взяли полностью на себя оформление документов, сэкономили нам силы и время, так как деньги нужны были срочно. Рекомендую сюда обращаться.
Обратилась в агентство за покупкой квартиры, очень довольна. Ребята вежливые, сразу же мне посоветовали, помогли с выбором. Что было неожиданностью. Спасибо
обратились в данную компанию за покупкой квартирой.
всё понравилось,спасибо большое!
Благодаря Геомакс Эстейт получилось выгодно продать нашу 2-к квартиру. Быстро нашли покупателей. Оформление сделки заняло менее недели. Всем рекомендую.Отличные, квалифицированные специалисты. Отдельное спасибо риэлтору Андрею, он помог подготовить все необходимые документы. сделка прошла на высшем уровне!
В покупке квартиры нам помогали брокеры данной компании - профессионалы своего дела! Всё прошло оперативно, качественно, подход к работе великолепный! Если у Вас были сомнения к кому обратиться за помощью в продаже или покупке недвижимости, рекомендую немедленно позвонить или приехать в офис компании Геомакс Эстейт,вежливые работники и удобное расположение
Обратились за покупкой квартиры в строящемся доме. С риэлтором Марией встретились в офисе, все подробно рассказали и объяснили. После этого заключили договор, так же с ним. Через две недели получили ключи от квартиры! Все отлично!
Очень грамотные специалисты, все подробно объяснили, помогли выбрать выгодный для меня вариант кредитования, выдали все документы, которые мне были нужны.
Спасибо большое сотрудникам. Взяли вторичку за хороший ценник. Долго самостоятельно выбирали расположение,взвешивали все за и против. Съездили со специалистом несколько раз и быстро определились. Инфраструктура отличная. Дом не на газу,несмотря на дату постройки.Хорошая приличная 3-шка.Хочу отметить,что и с юридической стороны сделки все качественно проверили.Никаких скрытых собстенников,квартира не в залоге,нет несовершенолетних детей. Вариант просто сказка!!!Выражаю благодарность от всей нашей семьи
Покупали квартиру через них, в ипотеку. Все документы были готовы быстро, все понятно объяснили и помогли собрать полный пакет документов для банка.
Компетентные сотрудники помогут в любой ситуации: выбор новостройки от всех застройщиков Москвы; подбор выгодного кредита среди пула банков; расчёт финансово - выгодного приобретения любой недвижимости с минимальной кредитной нагрузкой. Профессионалы на рынке недвижимости всегда рады помочь и проработать все задачи клиента в индивидуальном порядке. Рекомендую!Съэкономили время и деньги!
Дом был найден за месяц. Найденные вариант полностью соответствовал всем нашим критериям. Ну и самое главное, компания взяла на себя все тяготы с бумагами и документами полностью, сэкономив уйму времени мне. Спасибо.
Обратились в данное агенство при поиске дома. Рассматривали различные районы,но так же смотрели по возможности оформления ипотеки. Брокеры из Геомакс Эстейт нам попались случайно, позвонили, подьехали в офис. Без лишней волокиты на следущий день уже начали рассматривать реальные объекты готовые к продаже! Самым главным плюсом отмечу полное участие. Сопровождали сделку от и до. Сами ездили, смотрели, торговались за нас .Сделку оформили в начале августа. По хорошей цене! Большое спасибо за вашу кропотливую работу.
Агентство недвижимости Геомакс Эстейт на Арбате на карте