8 (495) 161-69-968 (495) 161-69... — показать

Агентство недвижимости Геомакс Эстейт на Арбате

8 (495) 161-69-968 (495) 161-69... — показать
+7 495 161-...+7 495 161-69-96 ещё

Про «Агентство недвижимости Геомакс Эстейт на Арбате»

Агентство недвижимости Геомакс Эстейт на Арбате (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых местными менеджерами, входят:

• сбор и подготовка пакета документов
  • поиск подходящих вариантов
  • запрос сведений об объектах
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми, а за свою работу они возьмут фиксированный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Адрес компании: г Москва, ул Арбат, д 54/2 (ближе всего добраться со станции Смоленская (АПЛ)). Телефон: +7 495 161-69-96. Сайт: geomaxfinance.ru.

Отзывы про Агентство недвижимости Геомакс Эстейт на Арбате (53)

Вся документация через агента, приезжала только 2 раза - в офис и уже на сделку, очень удобно. Помогли с ипотекой, кредитному специалисту отдельная благодарность!
Изменили моё мнение об агентсвах в целом! У меня были просрочки, ипотеку удалось одобрить, квартиру согласовали с застройщиком, провели электронную регистрацию договора. В общем, максимально много для меня сделали за эти 2 недели. Я очень рада и теперь буду рекоммендовать вас всем!
Хорошое агентство. Профессиональный подход ко всем вопросам! Помогли нам с нашим вопросом по покупке, рассказали все подводные камни с юридической стороны и так же рассказали все условия по ипотеке. Быстро подобрали нужный для нас вариант. Сделка прошла профессионально, без каких либо неприятных сюрпризов.
Хочу сказать одно-грамотные агенты это на сегодняшний день большая редкость!В Геомакс Эстейт работают профи,которые могут довести сделку до конца.До этого около полугода выбирали ЖК.Наконец нашли хорошую цену за квадрат,да ещё и с отделкой.Буду советовать!Рады были работать с вами
Очень выгодно приобрели квартиру с Геомакс Эстейт.Район замечательный-цена что надо,особенно учитывая то,что жк полностью сдан!Через дорогу школа,парк.Договорились сами,сопроводили,проверили документы.Благодарим вас,что не смотря на значительные повышения ставок,сохранили нам изначальную
Агентство недвижимости Геомакс Эстейт на Арбате на карте