8 (495) 023-94-94 8 (495) 023-94... — показать

Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской - отзывы Сеть

8 (495) 023-94-94 8 (495) 023-94... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-94-94 ещё
4.5 73 отзыва

Про «Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» на «Смоленской» является центральным отделением одноименной сети, за годы работы завоевавшей безупречную репутацию. Команду компании составляют специалисты с многолетним опытом, способные провести сделку любой сложности.

Сотрудники агентства неустанно повышают уровень собственного профессионализма и осваивают новые методы работы. Они несут ответственность за качество предоставляемых услуг и тщательно проверяют каждый объект недвижимости.

Обратившись в агентство, вы сможете получить бесплатную консультацию, выгодно купить, продать и обменять объект жилой или коммерческой недвижимости, а также приватизировать квартиру. Высококвалифицированные специалисты агентства обеспечивают юридическое сопровождение сделок и оказывают помощь в получении ипотеки. Благодаря преференциям в банках сотрудники агентства помогут подобрать лучший вариант кредитования.

Кроме того, специалисты компании оказывают услуги в сфере консалтинга и аналитики.

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Позвонив по телефону, указанному на данной странице, вы сможете уточнить интересующие детали и договориться о личной встрече с риелтором.

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской (73)

4.5
Знакомы с этим агентством недвижимости уже не первый год. Если возникает какой вопрос с недвижимостью, то только сюда. И сами снимали, и сдавали свои квартиры, и покупали, и продавали. И каждый раз получали здесь высококвалифицированную помощь и поддержку. От всей души желаем вам успехов и процветания!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Ирина, спасибо за приятный отзыв и доверие! Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Обращались сюда в начале ноября, помогали нам с покупкой квартиры. Нашли отличный вариант, который полностью соответствовал нашим пожеланиям. Также помогли подобрать ипотечную программу, сопровождали нас в процессе сделки и консультировали по всем возникающим вопросам. Здесь действительно работают профессионалы своего дела!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы! Рады были оказать профессиональную помощь. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21.
Сотрудничали с этим агентством недвижимости когда продавали квартиру. От общения с нашим агентом остались только положительные впечатления. Нашли покупателя буквально в течении месяца, собрали и подготовили все необходимые документы для сделки. Саму сделку провели в спокойной и дружественной обстановке. Рады, что выбрали это агентство. С уверенностью можем рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Александр, благодарим за отзыв и выбор нашего агентства! Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Очень признателен агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в продаже нашей квартиры и покупке новой. Благодаря грамотному и ответственному подходу нашего риелтора весь процесс продажи и покупки проходил с минимальным нашим участием. Поиск новой квартиры мы вели практически параллельно с продажей нашей квартиры. Как результат - оба вопроса мы закрыли с интервалом в неделю и начали готовиться к проведению сделок, что также было под контролем нашего риелтора. На своем опыте убедились в профессионализме сотрудников агентства недвижимости "Азбука Жилья" и ни разу не пожалели, что обратились именно сюда!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что помогли в короткий срок организовать продажу и покупку квартиры. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21.
Хочу написать отзыв про Агентство "Азбука жилья" . Выбрали квартиру,ждали два месяца пока соберут документы от инвестора,но спустя время ,звонят и говорят ,что продавать квартиру не будут без объяснения причин, даром потраченное время и нервы. Обращаться не рекомендую.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Нам крайне важно разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, о каком жилом комплексе идет речь, имя и фамилию менеджера, с которым сотрудничали. Просим Вас связаться с нами по телефону +7 495 320 32 00, написать письмо на почту pravda@azbuka.ru или оставьте комментарий здесь, чтобы мы могли разобраться как можно быстрее. С уважением, Служба качества обслуживания АН «Азбука Жилья»
После очередного "сорвавшегося" покупателя все-таки решили обратиться в агентство недвижимости. Собственно, на контрасте и ощутили все преимущества работы со специалистами - все переговоры за нас вела наш агент, по документам также оформили доверенность и забыли про волокиту с очередями и отпрашиваниями с работы. В конечном итоге нас даже особо не напрягли нюансы со взаиморасчетами с учетом ипотеки и все связанных с этим формальностей. В общем, выбором не разочарованы и знаем к кому обращаться в будущем.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Алена, благодарим за отзыв! Спасибо, что доверили нам как профессионалам все вопросы, связанные с продажей квартиры. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
В очередной раз хочется выразить слова благодарности агентству недвижимости "Азбука Жилья" за грамотно организованную сделку купли-продажи. Наш агент Ольга все грамотно организовала, всегда была на связи и поддерживала на протяжении всей сделки. Как результат, мы переехали в отличную трехкомнатную квартиру с шикарным видом. Ещё раз спасибо.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой риелтора. Желаем уюта и тепла в новой квартире. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Не буду очень длинно тут все расписывать, но мне качественно провели сложную альтернативную сделку.
Мне очень помогли, продали выгодно и быстро мою вторичку в Москве. Прямо вот очень все хорошо, нет никаких претензий. Буду всем друзьям советовать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
все хорошо. но мы обратились в другое отделение данного агентства недвижимости, так как было ближе и удобнее благодарим за помощь!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
В срочном порядке продавали квартиру. Решили задействовать риэлторов. Друзья подсказали обратиться в агентство недвижимости "Азбука жилья". Жалеть не пришлось, реально работают профессионалы с опытом. Нашли покупателей в кратчайшие сроки. Полностью решили все вопросы, связанные с оформление документов. Продали быстро и выгодно. Благодарю за помощь.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Александр, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Нужно было продать квартиру брата, в связи с его переездом в другой город. Обратились в агентство недвижимости " Азбука Жилья " и не пожалели. Риелторы действительно специалисты с большой буквы. Всю работу взяли на себя. Нашли покупателя в кратчайшие сроки, подготовили документы. Все решилось в течение месяца, квартира продана. Спасибо. В ближайшее время уже мы планирую покупку и точно знаем к кому обратиться за помощью.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Яна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
В Азбуку Жилья обратились, чтобы обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную. Приехали в офис, обговорили по стоимости и заключили договор. Риелторы здесь приятные. Сразу выставили нашу квартиру на продажу. Сделку вели от и до, помогали с оформлением всех документов. Новую квартиру мы нашли в новостройке, взяли по достаточно выгодной цене. Ждём пока дом сдадут и можно заезжать! А вообще, работой агентства недвижимости мы довольны. Всё делают быстро и профессионально!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Покупали квартиру на вторичном рынке. Чего только не наслушались и с кем только не пришлось переобщаться, пока пытались все сделать самостоятельно. Вовремя приняли решение обратиться за помощью в агентство недвижимости. С этого момента все пошло как надо. Наш агент подбирала варианты, заранее все уточняла и обо всем договаривалась и только потом показывала нам. В итоге - три просмотра и сделка. Профессионализм, на который стоит равняться. Спасибо за помощь, будем вас рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Егор, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за содействие в проведении наисложнейшей сделки. Продавали комнату, но не могли собрать отказы со всех соседей. Решили обратиться к специалистам. Когда добрались до сути вопроса, оказалось, что как раз тот собственник, от которого не могли добиться отказа планировал выкупать всю квартиру, а ещё один товарищ не под каким предлогом не собирался продавать, т.к. свою комнату постоянно сдавал. От всей этой вакханалии уже шла кругом голова. Переговоры длились не один месяц, всплыли сособственники, проживающие в других городах и с которыми не было связи, доли в наследстве и несовершеннолетние. На каком-то моменте уже смирились, что эта комната так и останется грузом на наших плечах и также собирались её сдавать. Но благодаря слаженному подходу сотрудников агентства "Азбука Жилья" удалось, наконец, разрешить этот вопрос. Нет слов, чтобы выразить нашу признательность! Ума не приложу, как такое можно было бы провернуть в одиночку.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Игорь, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Отличное агентство с организованными и компетентными сотрудниками, любящими свое дело. Помогли с продажей квартиры с минимальным нашим участием, беспокоили буквально только на показах, если это вообще можно назвать беспокойством - заранее договаривались на удобное время, переговоры с покупателями вели самостоятельно. По итогу помогли со сбором всех справок и подготовкой к сделке. Провели все должным образом в расчетном центре и подали документы на регистрацию. Теперь планируем покупку, однозначно будем работать только с вами.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Продолжительное время не могли самостоятельно разрешить квартирный вопрос с родственниками, где были частично доли в собственности. Решили обратиться к тем, кто работает с этим на постоянной основе. По многочисленным рекомендациям выбор пал на это агентство недвижимости. Благодаря грамотному подходу, удалось найти выгодное для всех участников сделки решение. После продажи этой злосчастной квартиры мы уже отдельно обратились для покупки ещё одной квартиры. Все также прошло без каких-либо проволочек и волне в адекватные сроки. Теперь также готовы рекомендовать это агентство при любом удобном случае.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Сделка у нас была не особо сложная, но на всякий случай подстраховались. На нашу квартиру покупатель уже был с "живыми деньгами" без ипотеки, нужно было подобрать квартиру для нас в определенном квадрате и все оформить. С задачей справились блистательно, уже на второй встрече удалось договориться, всех все устроило. Все документы были оформлены корректно и оперативно, чуть больше чем через неделю после сделки уже забрали документы на собственность. Не пожалели, что обратились именно в это агентство, смело можем рекомендовать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "Азбука жилья"! Помогли приобрести отличный вариант за приемлемую стоимость, желаемой планировки и с использованием ипотеки и субсидий. Видно, что сотрудники заинтересованы в результате и работают в интересах своих клиентов. Грамотно организованные просмотры и предметные переговоры, помогли с документами, отвечали на все вопросы. Если у меня спросят "в какое агентство обратиться?", точно порекомендую "Азбуку жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Никита, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Обратились в агентство недвижимости "Азбука жилья" за помощью в продаже квартиры и покупке новой. Хотели продать сами, но это желание достаточно быстро отпало, ввиду множества факторов, главным, конечно же, были сэкономленные время и нервы. Безмерно признательны за профессиональную поддержку, грамотно организованные просмотры и переговоры. Сделка прошла без лишней волокиты, со всеми документами полный порядок. Рады, что обратились именно сюда, ещё раз огромное спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Решили продать нашу старую квартиру и приобрести квартиру площадью побольше. По рекомендации обратились в агентство недвижимости "Азбука жилья" и это было верным решением. Нам помогли подобрать квартиру по нашим пожеланиям, нашли покупателей на нашу старую квартиру и оказали полное сопровождение сделки. Мы остались довольны работой с агентством. С чистой совестью можем рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Обратились в агенство недвижимости «Азбука жилья» после долгих и тяжёлых поисков новой квартиры. Даже не представляю, как бы мы справились сами. Мы пересмотрели кучу вариантов, пока не обратились сюда. И мы не прогадали! Профессионализм на высочайшем уровне: все наши очень специфические требования учтены в полной мере, помощь на всех этапах покупки жилья, документы оформлены быстро и правильно. И вот спустя буквально пару месяцев, я имею удовольствие писать этот отзыв сидя в своей новой квартире. Огромная благодарность сотрудникам агентства "Азбука жилья" за проделанную работу!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Диана, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья" в очень короткие сроки удалось арендовать квартиру. Самостоятельно что-то искать не позволяло время и сложившаяся ситуация. Не хотелось наткнуться на аферистов, решил довериться профессионалам, по совету коллеги обратился в это агентство. С учетом всех моих пожеланий, в достаточно короткие сроки удалось найти практически идеальный вариант. По сути, от обращения, до подписания договора прошло меньше недели. При этом у нас даже было из чего повыбирать. В итоге, и по расположению, и по стоимости все более чем устроило. Да и с хозяйкой квартиры практически сразу нашли общий язык. Теперь и я могу смело рекомендовать это агентство.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Егор, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Всегда Вам рады!
Выражаю огромную благодарность компании "Азбука жилья" и лично сотруднице отделения на "Смоленской" Станкевич Юлии Сергеевне за отлично проделанную работу. За очень короткий срок она помогла снять квартиру в нужном нам районе города Москвы. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Дмитрий спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Всегда Вам рады!
Прошло почти три месяца, как мы воспользовались услугами компании Азбука Жилья. К счастью, все проблемы, связанные с непростой задачей для пенсионеров, как покупка квартиры, в сухом остатке носят чисто положительные эмоции. Особенно хочется отметить отличную работу агента Константина на объекте жк Некрасовка. Отзывчивость и простота в общении, отличный юмор, понимание всех нюансов покупки квартиры. Профессионализм потрясающий: наблюдать за работой было одно удовольствие. Спасибо Азбуке Жилья за отличного профессионала. Удачи вашей компании!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Всегда Вам рады!
Без обмана, хотя комиссия была и приличная! Но риелтеру Ларисе пришлось конечно походить с покупателями. КОгда оформляли бумаги в банке и передавали деньги -у жасный стресс был!!! Но Лариса очень нас подбадривала! И остаивала наши права при тройной сложной сделки)
Не связывайтесь с этой конторой. Мы попали в лапы Афанасьевой Ирины в прошлом году. Чуть не лишились круглой суммы. Благо перед сделкой обратились к частному агенту и он открыл нам на всё глаза. Цель была не помочь нам, а содрать как можно больше денег. Обходите стороной.
Возникла необходимость в смене арендуемой квартиры (захотели переехать ближе к работе), погуглили и обратились в "Азбуку Жилья" Менеджер оперативно предложила варианты и помогла в переговорах с владельцем, в итоге за неделю переехали После того как услуги уже были оказаны, из компании позвонили и уточнили все ли было норм
Сообщение пресс-службы компании "Азбука Жилья": " Продавали через данное агенство квартиру. Нашим специалистом была Гулей Наталья Ивановна . Работа специалиста нас полностью устроила! Квартиру продали быстро, качественно и за большую сумму чем рассчитывали. Наталья Ивановна замечательный человек! Мастер своего дела. Вот именно к таким людям и хочется обращаться за помощью. Отзывчивая, добрая, целеустремленная, внимательная ко всем деталям и пожеланиям, работать с ней одно удовольствие! Спасибо огромное за помощь! Всем знакомым буду рекомендовать данное агенство и данног о специалиста. Анастасия".
Сообщение пресс-службы компании "Азбука Жилья": " Сдаю свою квартиру во второй раз через компанию Азбука Жилья,первый раз люди прожили 3 года, сейчас сдали мою квартиру сотруднику крупной компании который очень часто в командировках,просто идеальный вариант.Как постоянному клиенту мне подарили страховку на мою квартиру,надеюсь не пригодится но очень приятно.Обязательно буду обращаться снова. Ирина".
Сообщение пресс-службы компании "Азбука Жилья": " Огромное спасибо Компании "Азбука Жилья" за оперативную работу по сдаче моей квартиры. Сдаю свою квартиру через эту компанию уже 7 лет, сейчас третий раз.Клиенты всегда живут долго и находятся при очередной сдаче за несколько дней. В будущем планирую продавать квартиру и покупать в другом районе обязательно обращусь к своему риэлтору в данную компанию. Ольга". Пресс-служба компании "Азбука Жилья"
Не досказывают многое перед арендой квартиры, лишь бы сдать. Потом на тебя забивают и трубку не берут. 100 раз подумайте прежде чем обратится
Благодарю за проделанную работу! Сотрудники порадовали профессионализмом! Буду рекомендовать знакомым
обратилась в Азбуку Жилья по рекомендации знакомых. И не пожалела! Ипотеку одобрили быстро да и в нескольких банках сразу, чтобы выбрать для себя лучший банк. Сделку провели быстро. Получила ключи, делаю ремонт.
Обманывают при аренде жилья - назначают встречу и за 15-20 минут до неё сообщают, что данная квартира сдана. В будний день после работы ты бросаешь все дела и едешь к месту встречи, целуешь дверь и уезжаешь ни с чем. Приличные агенства если и назначают встречу, то не зависимо от обстоятельств, показывают всем желающим квартиру и уже потом принимают решение. Буду обходить стороной данную контору т вам советую, если не хотите наткнуться на недобросовестных агентов
Выражаю огромную благодарность сотрудникам, которые помогли осуществить покупку квартиры. Покупка прошла быстро и без проблем.
Покупал квартиру в ЖК "Афродита" через "Азбуку Жилья".Вся сделка заняла где-то месяц и 6 дней.Консультировал меня Станислав,все очень подробно рассказывал.Помог определиться с выбором квартиры.Остались хорошие впечатления.Всем доволен
Возник вопрос приобретения жилья с Московской пропиской и по демократическим ценам.Вышла на "Азбуку жилья" Купила сыну 1-ком. кв.Как это бывает у многих: страх,недоверие,напряжение.Но всё меня приятно удивило...Всё прошло корректно и без проблем.Когда вновь возник вопрос о квартире мне,то без раздумий-только в "Азбуку жилья"!!.Ибо там надёжно,всё расскажут,покажут,обьяснят,сделают скидки.В связи с этим хочется искренне поблагодарить весь коллектив и персонально Надежду Васильевну-первый контакт в офисе(добрая,заботливая)Галину Анатольевну,агентов-Игоря и Дмитрия.И интеллигентных и обаятельных мененджеров: Орлова Андрея Владим. и Кутепову Юлию Игоревну.Всем рекомендую компанию"Азбука жилья".С ней вы будете надёжно защищены и обстужены по высокому уровню.Спасибо компании Процветания в Новом году!
Хочу поблагодарить сотрудников компании « Азбука жилья». Всегда приятно иметь дело с людьми, знающими свою работу. С оформлением документов не возникло никак проблем, за короткие сроки нашли подходящую квартиру
Покупала квартиру в Долгопрудном,через Азбуку Жилья в сентябре. На объекте все подробно рассказали, показали варианты квартир. Юра Помазан большой молодец, очень ответственный человек. Сделка прошла в срок и без всяких проблем. Обязательно еще раз обращусь за покупкой и порекомендую знакомым.
Спасибо за добрые слова
В этой компании работают отличные специалисты. Мне помогли быстро найти подходящую квартиру и оформить документы должным образом. Теперь у меня своя однокомнатная квартира. Спасибо большое!
ужасное агентство азбука жилья! в феврале 2016г приобретала квартиру через них , оформить не могу- уклоняются от сделки , перекладывают другу на друга - гоняют от ник развитие к ориону, орион опять отправляет в азбуку - ответственности ни за что не несут , видимо буду оформлять в собственность через суд . Если есть возможность не терпите себе нервы - поверьте это ад
Выражаю свою благодарность Жилинской Анжелике Альбертовне, специалисту агенства "Азбука Жилья", отделения на Каховке, за качественно проведенную сделку по купле-продаже с альтернативой. Анжелика - грамотный, профессиональный специалист, в кратчайшие сроки помогла продать нашу квартиру в Новой Москве и подобрать альтернативный вариант, отвечающий всем нашим требованиям и пожеланиям. Альтернативная сделка была оперативно организована и проведена без нареканий. Спасибо за отличную работу, тактичность, отзывчивость, понимание! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Алла
Отвратительная компания. Более двух месяцев покупаем квартиру через них(заплатили им деньги 18 мая и все еще ключи не получены). Менеджеры врут, не могут толком ответить какие документы когда нужно, косячат. Просят отсканировать и прислать документы, которые сами же нам выдали! Не рекомендую. Рекомендую посмотреть отзывы на других сайтах - обнаружите много интересного
Выражаем огромную благодарность риэлтору агентства "Азбука Жилья" Анжеле Украинцевой за проделанную работу! Большая удача была работать и общаться с таким профессионалом и порядочным человеком. Наша продажа-покупка проходила в кризисное время, когда покупателей было мало. Но все равно от нашего риелтора чувствовалась поддержка и уверенность в том, что обязательно найдутся покупатели и найдется вариант квартиры, который всех устроит. То есть она была нацелена на результат и старалась найти вариант нужный нам, в заданном бюджете и предпочтении. Все вопросы, которые возникали в процессе продажи квартиры и покупки новой, решались быстро и компетентно. Очень важно, что Анжела сразу вникала в потребность клиента, вовремя консультировала и давала ценные советы, была чрезвычайно внимательна и отстояла все наши интересы! Сделка прошла быстро и без особых хлопот! У нашей семьи осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы! Мы довольны!
Благодарю за работу сотрудника агентства "Азбука жилья" на Белоруской Аряпову Наталью. У меня была очень не простая ситуация с квартирой, к моему вопросу она подошла грамотно, профессионально, видно, что человек знает свое дело. Всегда отвечала на вопросы и давала консультации при необходимости. Спасибо большое!
Неадекватная компания. Если есть возможность избегайте сотрудничества. 1. Я оплатил 31.9 м2 по прайс листу Азбуки жилья и предварительному договору. Фактическая площадь 28,6 м2. Компенсировать разницу отказали, получен официальный письменный ответ: Вы приобретали квартиру, а не квадратные метры. Эти расхождения создали неразрешимые проблемы при последующей продаже по ипотеке. 2. При продаже квартиры менеджер не сказал что в доме нет горячей воды и никогда не будет. 3. Менеджер по продажам указывал на небольшую квартплату при приобретении квартиры, позже выяснилось, что квартплата за первые месяцы не включала тех обслуживание. Квартплату за 6 месяцев поднимали несколько раз и пересчитали все ежемесячные платежи за весь период. 4. Застройщик совместно с Азбукой жилья умышленно затягивали подписание договора купли -продажи на 6 месяцев. Я пытался продать квартиру по переуступке, нашел покупателя, но сотрудники Азбуки жилья умышленно затянули оформление на несколько месяцев и сделка потеряла смысл. 5. Решение любых банальных вопросов затягивается на месяцы, сложилось впечатление, что в компании работают непрофессионалы .
Пресс-служба агентства недвижимости "Азбука Жилья" публикует отзыв клиента: "На протяжении двадцати лет мне довелось общаться с множеством риэлторов, но каково было моё изумление, когда я услышала, а затем встретилась с Викторией Манаконовой. Риэлтор-мечта! Она не только профессионал, но и обладает теми качествами, благодаря которым ей можно довериться. От первого звонка по телефону до передачи ключей от квартиры - всё было проведено на высоком уровне. Это, действительно, было настоящей удачей сотрудничать с таким риэлтором. Берегите её! Очень ценный сотрудник! Удачи и процветания вашему замечательному агентству недвижимости "Азбука Жилья"!" Наталья (knatalia80@mail.ru)
Выражаю благодарность сотруднику компании "Азбука жилья" - Дмитрию Седову . Он в короткий срок помог получить ипотечный кредит с выгодной ставкой и уладил все возникшие вопросы с приобретением квартиры в новостройке. Давал полные исчерпывающие ответы. Работа произведена отлично, в короткий срок. Борисов Николай Сергеевич koles_speed@mail.ru
Обращались в офис на Белорусской. Сначала просто позвонили, все обрисовали и нам в течение 5-10 минут сделали приблизительную оценку. Потом оставили заявку и к нам приехал риэлтор: Екатерина Князева. Выезд бесплатный, в удобное время, Екатерина оставила о себе очень хорошее впечатление. И в итоге это впечатление оправдалось на деле тоже: мы выгодно продали квартиру и выгодно приобрели жилье в другом районе, более подходящим для нас. Все это благодаря стараниям Екатерины. В общем, Азбука Жилья - отличное агенство, которое берет деньги не за воздух, а за РАБОТУ, причем за ХОРОШУЮ РАБОТУ. Ну а Екатерине от нас отдельное огромное спасибо! Рекомендуем этого риэлтора!
Здравствуйте , мое объявление было украдено сотрудником данного агенства и размещено под свои именем с заниженной ценой . Я думаю это лучшее свидетельство профессионализма агенства и сотрудника
Отличные консультанты! Подобрали для меня хороший вариант покупки квартиры. Обратилась по совету своих знакомых и не пожалела.
Ушли от Азбуки жилья к Домус Финанс т.к. возникли с менеджером
спасибо, что мне помогли купить квартиру, я теперь живу одна, без квартирантов, и в своей собственной. До сих пор не верю)))
Спасибо за оперативную помощь Вашему агенству. В течении нескольких часов я арендовал квартиру и спасибо за понимание , так как я сам из Украины
День добрый! занимаетесь ли Вы зарубежной недвижимостью? nastena-p@list.ru
Я хочу выразить свою благодарность агенсту. Вы очень многим людям помогаете! Спасибо за это большое!
Хочу поблагодарить азбуку жилья за помощь в покупке квартиры в новостройке в Брехово. Благодаря акции компании мы купили квартиру значительно ниже рыночной стоимости.
Как редко люди пишут положительные отзывы! Уверена, не от того, что писать не о чем, а от того, что раз проблема решена, то и что о ней вспоминать. Так вот, нашу проблему решила Марина Штырева из отделения на Каховке (Чонгарский бульвар). Для нас продажа квартиры, доставшейся в наследство, казалась простым делом, но вышло так, что наша была последней в цепочке из четырех квартир, среди которых и ипотечная покупка, и альтернативная продажа. И если бы не профессионализм Марины - способность решать проблемы по мере их поступления, умение ладить с людьми (я бы даже сказала, дипломатические способности), нацеленность на результат и оптимизм, вряд ли нам удалось осуществить задуманное так быстро. Тем более, что на рынке продаж в том районе было несколько подобных квартир. Спасибо нашему риэлтору за доброжелательность и человечность (в том числе и за помощь в разъездах по Москве с очень пожилой 84-летней мамой по инстанциям и в офис, ну и за то, что этих поездок было в разумных пределах минимально). Конечно же, своим друзьям и знакомым я с удовольствием буду рекомендовать обращаться в «Азбуку Жилья». Власова Ольга
В работе нашего эксперта компании "Азбука Жилья" Кирилла Евгеньевича Короленко мы все хотим особенно отметить большой профессионализм, внимательность, добросовестность, честность, порядочность и уважение к клиенту. Также огромное - умение разговаривать и сотрудничать с разными людьми, предупреждение о возможных последствиях сделки с недвижимостью. Мы чувствовали себя под надежной защитой! Приятно иметь дело с таким экспертом компании "Азбука Жилья", как Короленко Кирилл Евгеньевич. Мы - все члены нашей семьи очень довольны, всем рекомендуем Кирилла Короленко! Онипко Светлана Евгеньевна, инженер химик-технолог, на пенсии,
В работе Севальнева Алексея Викторовича хочу отметить оперативность, ответственность и обязательность. Я результатом доволен. Рекомендую. Абдулин Рушан Хайрулович, "Промтехэнергомаш", зам.ген.директора,
Хотелось бы выразить благодарность агенту Марине Сидоровой за ее помощь в поиске квартиры для меня в городе Железнодорожный Московской области. Найти квартиру на вторичном рынке оказалось делом совсем нелегким и заняло у нас немало времени, мы начали поиск в августе 2012 г. и смогли найти квартиру только в конце ноября 2012 г. Думаю, что было бы невозможно добиться желаемого результата без Марины, без ее многолетнего опыта в этом сегменте рынка и без ее профессиональной помощи. Марина - человек очень легкий на подъем, мобильный и настойчивый. Всегда была готова помочь и всегда готова посоветовать по любому вопросу. Большое человеческое спасибо Марине. Лариса, г. Москва
В прошлом году проводил через "Азбуку" альтернативную сделку "трёшка в Чертаново -> трёшка в Марьино". Несмотря на всю сложность и тернистость пути, цель была достигнута - в аккурат под Новый Год мы стали обладателями просторной квартиры с хорошим ремонтом . Поэтому мне хотелось бы искренне поблагодарить сотрудников агентства и лично Ольгу Николаевну Лизун за всестороннюю помощь в решении моего "квартирного вопроса".
По совету знакомых обратились к Севальневу Алексею. Нужно было продать нашу квартиру и купить другую, побольше. В работе Алексея хочу отметить выдержку, неизменную вежливость, тактичность, качества редкие не только для риэлторов, но и вообще. Компетентность его, как профессионала. Буду рекомендовать Алексея друзьям и знакомым! Быченко Инна Юрьевна, домохозяйка. andhra@mail.ru 23.10.12
Очень довольна работой! Большое достоинство в том, что Кирилл Евгеньевич живет в Зеленограде, что дал объявление в газете о бесплатной консультации. Всегда очень подробно объясняет о настоящем положении дел и что можно сделать в будущем. Кирилл Евгеньевич очень внимательный, благожелательный и знающий эксперт риэлтор по недвижимости. Заслуживает премию! Всем советую к нему обращаться! Гончарова Надежда Дмитриевна, пенсионер,
Агенство действительно оправдывает своё название, профессиональный подход к делу, услуги оказывают на должном уровне, квалификационные специалисты, подбор жилья и дальнейшие организационные вопросы, а также оформление документов, решаются в кратчайшие сроки. Также хотелось бы отметить взаимосвязь агенства с банками, оценочными компаниями и регистрационными органами, что действительно способствует решению многих проблем. Отличная и качественная работа. Отдельное огромное спасибо эксперту компании Заец Татьяне!!! Дамы и господа, если Вы действительно знаете что хотите и есть желание купить или продать недвижимость, то Вам нужно обращаться в это агенство, уверяю Вас здесь сделают так как надо! Эдуард
Хромченко Александр - активный и доброжелательный. Благодарность агентству "Азбука Жилья" на Смоленской, что работают такие опытные люди и добродушные люди. Вороненкова Мария Серафимовна, пенсионер,
Мой риэлтор - Хромченко Александр. Я довольна. Все прошло прекрасно. Александр - порядочный, доброжелательный и умеет находить подход к людям. Спасибо! Солдатенкова Татьяна Михайловна,
Телефон вашего агентства я увидела в СМИ, позвонила по нему и попала на Юлию Шептунову. Мне понравилось, как она разговаривала со мной по телефону: корректно и доброжелательно. Я приехала на встречу, и ваш риэлтор Юлия произвела на меня самое благоприятное впечатление: очень порядочная, доброжелательная, коммуникабельная. Только потому, что я попала на нее, я заключила с вашей компанией договор. И не пожалела об этом. Она подобрала мне отличный вариант. Огромное ей спасибо! Всем буду рекомендовать этого риэлтора. Тарасова Людмила Ивановна,
Моим вопросом занималась Нестеренко Лариса Павловна. Все сделала очень и очень быстро и качественно. Лариса - очень отзывчивый и внимательный агент. Я очень довольна! И хочу порекомендовать этого специалиста. Лабецкая Наталья Борисовна,
Обратилась в компанию "Азбука Жилья" и попала в отделение "Смоленская". Моим риэлтором была Шептунова Юлия Ивановна. Хочу выразить ей благодарность. Присущие Юлии Ивановне этика поведения, терпеливое отношение к клиентам, тщательное изучение документов сделали работу с ней легкой и приятной. Доброжелательное отношение и моральная поддержка сопровождали меня абсолютно на всех этапах сделки. Спасибо! Зайцева Надежда Алексеевна.
Мне нужно было продать одну квартиру и купить другую. Мне посоветовали обратиться к Шептуновой Юлии (отделение "Смоленское" Азбука Жилья). Я очень довольна, что работала с ней. Юлия Ивановна обладает ценными для риэлтора качествами - доброжелательностью и профессионализмом. Буду рекомендовать ее знакомым. Бублий Тамара Сергеевна, ООО "Нижневартовец", директор.
Несколько раз сталкивалась с этой компанией. Консультанты знающие и толковые. Чувствуется, что проходят специальное обучение. Если не владеют какой-либо информацией, записывают вопрос и потом перезванивают. Цены на новостройки у них чуть ниже других компаний. В общем, осталась довольна сотрудничеством
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской на карте