8 (495) 104-97-21 8 (495) 104-97... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской Сеть

8 (495) 104-97-21 8 (495) 104-97... — показать

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской (142)

4.7
Выгодно продали нашу квартиру и подобрали отличный вариант взамен благодаря "Азбуке Жилья". Также воспользовались услугой юридического сопровождения сделки. Специалисты агентства организовали все максимально профессионально и со всей ответственностью, а самое главное, с минимальным нашим участием. Огромное вам за все спасибо!
Не так давно обратились в это агентство за помощью в покупке квартиры и не пожалели. Помогли подобрать квартиру, чтобы подходила под ипотеку и подготовили все для сделки. Взаиморасчеты также проходили с использованием материнского капитала. Никаких сложностей не возникло. Сделка прошла на ура!
Спасибо агентству "Азбука Жилья" за помощь с продажей квартиры. Все профессионально организовали, присутствовали на каждом показе и вели диалоги с покупателями. Блестяще подготовили и провели сделку. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления!
Покупали квартиру, в "Азбуку Жилья" обратились за юридическим сопровождением сделки. Работать с агентством понравилось, снимает много забот, которые отнимают очень много времени. А так все за тебя собрали, подготовили, приехал только на подписание и взаиморасчеты и все. Ещё раз спасибо! Успехов и процветания!
Отличное агентство недвижимости с грамотными специалистами. В кратчайшие сроки помогли продать нашу квартиру и оказали полное юридическое сопровождение при проведении сделки. Не пожалели, что обратились именно сюда и можем с уверенностью рекомендовать!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам агентства "Азбука Жилья" за помощь в проведении сделки купли продажи. Подготовили все необходимое, обо всем договорились за нас, назначили и забронировали места у нотариуса и в банке. Все прошло без единой заминки. Спасибо! Рекомендуем!
Впервые обратилась в это агентство недвижимости и могу с уверенностью сказать, что подход здесь в корне отличается. Что сразу подкупает, так это то, что нет никакого навязывания, а действительно стараются разобраться в ситуации и найти наиболее выгодное решение. В декабре месяце (!) нашли покупателя на нашу квартиру, подобрали альтернативу, назначили и провели сделки! Никаких юридических сложностей не возникло и буквально за несколько дней перед новым годом мы уже получили документы с регистрации и подписали акты. Спасибо "Азбуке Жилья"! Ещё больше успешных вам сделок и довольных клиентов!
Обратились по рекомендации и не пожалели. Помогли нам с покупкой квартиры и проведением сделки. Все крайне организовано с момента обращения и до подписания акта приема передачи. Ещё раз огромное спасибо! Теперь тоже будем вас рекомендовать!
Меньше чем за месяц нашли покупателя на нашу квартиру и помогли с подбором встречного варианта. Учли все наши пожелания, относительно расположения и характеристик квартиры. Закрыли под ключ абсолютно все вопросы по части оформления сделок. От обращения остались исключительно положительные впечатления.
Приобрели через это агентство прекрасную квартиру. Помогли все грамотно оформить с учетом ипотеки и маткапитала. Помимо этого, так сложилось, что наш же агент ещё и помогал с подготовкой документов для сделки продавцу, т.к. его агент оказался мягко сказать "некомпетентен". Вот уж действительно обратились по адресу.
Наглая фирма! Врут чтоб взять прямой номер клиента
Затем звонят каждую минуту- разводят на заключение договора (50тыс)
Телефон безостановочно звонит!! Невозможно!
Спасибо агентству "Азбука Жилья" за помощь в приобретении квартиры в новом жилом комплексе. Предоставили полный перечень уже сданных объектов, все организовали и оказали юридическое сопровождение при проведении сделки. Сотрудничеством остались более чем довольны.
Помогли нам продать квартиру, нашли покупателя в кратчайшие сроки с минимальным нашим участием. Были приятно удивлены таким подходом. Ни разу не пожалели, что привлекли специалистов этого агентства! Однозначно можно рекомендовать!
Не в первый раз уже сюда обращаемся. Были по обе стороны, как покупателями, так и продавали квартиры и всегда здесь оказывают должную поддержку - помогают с поисками, подготовкой и сбором документов, проведением сделок. Если возникает вопрос по части недвижимости, то в первую очередь консультируемся здесь.
Прекрасное во всех отношениях агентство недвижимости. Работали с ними когда продавали квартиру. На протяжении всего процесса всячески нас поддерживали, консультировали по возникающим вопросам и организовывали показы. Вели все диалоги с покупателями, чем сохранили в целостности нашу нервную систему. Продали квартиру именно за ту стоимость, на которую и рассчитывали. Ещё раз огромное спасибо!
Выражаем огромную благодарность всему коллективу агентства недвижимости "Азбука Жилья" за успешно проведённую сделку по купле-продаже квартиры. На всех этапах нас всячески поддерживали, отстаивали наши интересы, а самое главное с вниманием отнеслись ко всем нашим пожеланиям. Все прошло без каких-либо нареканий. "Азбука Жилья" несомненно лучшее агентство из тех, с которыми приходилось работать!
Нашли нам квартиру в кратчайшие сроки и помогли с проведением сделки. Оказали всестороннюю поддержку, консультировали по всем вопросам по части сделки, если что-то было не совсем понятно. Было приятно работать с такими специалистами, которых можно с полной уверенностью рекомендовать!
Продолжительное время продавали квартиру самостоятельно и с чем только не приходилось сталкиваться. Причем и квартира в была в приличном состоянии, и цена рыночная. Чего только нам не предлагали - и рассрочки, и обмены (что самое интересное, не только на квартиры). В конечном итоге привлекли специалиста и дело сдвинулось с мертвой точки. В ситуации покупателей мы больше не вникали, все переговоры вел наш агент. Покупателя нашли в течении нескольких недель, продали за ту сумму, за которую и планировали. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Не в первый раз обращаемся в "азбуку жилья". В этот раз также не подвели. В кратчайшие сроки нашли покупателя на нашу квартиру и подготовили все для сделки. В очередной раз не прогадали, что обратились именно сюда!
Обратились в это агентство за помощью в покупке квартиры. Пока искали самостоятельно, многие продавцы не хотели связываться с ипотекой и маткапиталом. Когда начали работать с агентством, все диалоги уже вели специалисты, а нам только оставалось определиться с выбором. Когда определились, здесь также помогли со всеми оформлениями. Собственность уже получили. Спасибо "Азбуке Жилья"!
Выгодно продали нашу квартиру и помогли с подбором альтернативы. В бюджет уложились, по поводу проведения сделки тоже были спокойны, т.к. юридическое сопровождение также доверили агентству. В целом от обращения остались только положительные впечатления. Если нужно продать или купить квартиру без каких-либо головняков, то обращайтесь в "Азбуку Жилья"!
Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в приобретении квартиры. Оказали содействие абсолютно на всех этапах - как с поиском самой квартиры, так и с подготовкой к сделке. Все прошло без каких-либо форс-мажоров в спокойной обстановке. Документы с регистрации уже получили и готовимся к переезду!
Даже не верится что получилось продать свою квартиру в такие короткие сроки. Ситуация довольно распространенная - нашли квартиру для себя, а на нашу покупателя не было. Привлекли специалиста из "Азбуки Жилья" и буквально в течение пары недель мы уже были готовы к обеим сделкам. Наш агент грамотно выстроил все этапы, помог с подготовкой документов и всего необходимого. Очень рады, что обратились именно сюда и готовы всем рекомендовать это агентство!
Искали квартиру самостоятельно, но когда начал поджимать срок одобрения ипотеки, решили все-таки обратиться к специалистам. Поинтересовались у знакомых, нам рекомендовали "Азбуку Жилья". С уверенность могу сказать, что ни разу не пожалели, что обратились именно сюда. В течении двух недель мы активно ходили на просмотры, причем нас брали не измором, показываю всё подряд, а все варианты были максимально приближены к нашим пожеланиям. На каждом просмотре сопровождали нас и вели диалоги с продавцами от нашего имени. По итогу даже имел место небольшой, но приятный торг. По части документов все также было под чутким руководством нашего агента и на сделке ни у кого не возникло ни единого вопроса по поводу юридической грамотности договора. Спасибо "Азбуке Жилья"!
Настало время расширяться, решили не торопиться и подойти к делу основательно, а чтобы не наломать дров, провели все при поддержке специалистов. Во все подробности вдаваться не буду, кто сталкивался с недвижкой, прекрасно меня поймут. Могу сказать лишь одно - без "Азбуки Жилья" все было бы намного сложнее! Ещё раз огромное спасибо!
Продавали через них свою старую квартиру и также через них преобрели в другом месте. В компетентности сотрудников никаких сомнений, подкованы юридически и ориентируются в рынке, помогли при покупке сбить цену. Отличное агенство недвижимости.
Пару лет назад обращались в другое отделение. В этот раз ближе было это. Все так же отлично, могу только рекомендовать!
С работой агентств недвижимости знакомы не по наслышке, у самих был неоднократный негативный опыт. Думали, что по-другому не бывает, однако "Азбука Жилья" в корне изменила отношение к агентствам. На данный момент, только здесь встретили настолько ответственный и профессиональный подход. Выгодно разменяли нашу трешку с доплатой и ипотекой на две двушки, а самое главное, практически всем занимался наш агент, а мы только присутствовали на показах и подписывали документы. Квартирный вопрос решен - спасибо "Азбуке Жилья"!
Нормальное агентство недвижимости. Помогли быстро купить квартиру. Спасибо
С этим агентством связаны исключительно положительные впечатления. Неоднократно обращались в "Азбуку Жилья" и сами, и когда продавали и покупали квартиру родителям, и рекомендовали многим знакомым. Из тех с кем общались, ни разу не слышали никакого негатива по части работы агентства. Также продолжим рекомендовать и при очередной необходимости обратимся сами!
Помогли нам с покупкой квартиры. Нам одобрили ипотеку, поэтому назад пути не было - покупали впервые и как со всем этим разбираться не было ни малейшего представления. В общем, единогласно приняли решение обратиться к специалистам. Считаю, что с "Азбукой Жилья" нам повезло - практически сразу включились в работу, помогли со всеми нюансами и буквально через пару недель мы уже провели сделку. Спасибо "Азбука Жилья"!
Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в продаже нашей квартиры и подборе альтернативы. Наш агент очень грамотно выстроил весь процесс, так что покупатель на нашу квартиру и новую квартиру мы нашли практически одновременно, буквально с интервалом в пару дней. Произвели все необходимые проверки, подготовили документы и уже через неделю встретились на сделке. От обращения остались исключительно положительные впечатления!
В городе агентств тьма, но таких как "Азбука Жилья" можно сосчитать по пальцам. Если возник вопрос по части недвижимости, то можно быть уверенным, что здесь окажут квалифицированную помощь. А самое главное, не нужно самому беспокоиться как и что делать. Для себя мы свой выбор сделали и не разочаровались.
Обратиться сюда рекомендовала знакомая, которая тоже не так давно продавала квартиру. Мы, конечно, сначала отнеслись с недоверием, все-таки много чего рассказывают про риелторов, но когда ребята взялись за работу, все опасения развеялись. Скажу так, уж здесь точно не ожидаешь получить такой уровень сервиса, а на деле вопрос с продажей закрыли практически под ключ. В общем, ни разу не пожалели, что обратились именно в "Азбуку Жилья"!
В прошлом году брали квартиру себе и сотрудничали с этим агентством. Под конец года сестре тоже одобрили ипотеку и мы, естественно, рекомендовали ей обращаться именно в "Азбуку Жилья". И не ошиблись, все прошло также на высшем уровне - выстроили весь процесс взаимодействия, в кратчайшие сроки подобрали квартиру и помогли с проведением сделки и взаиморасчетами. Пишу за нас обеих, но уверена, что сестра тоже чирканет пару строк! Так что ещё раз спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Далеко не в первый раз уже продаем и покупаем квартиры именно через это агентство недвижимости. Всегда все на высшем профессиональном уровне, консультирую по всем возникающим вопросам, помогают со всеми формальностями как в банках, так и в гос.учреждениях. Как только возникает вопрос по части недвижимости, сразу консультируемся в "азбуке жилья". Продолжайте в том же духе, успехов вам и процветания!
Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в покупке квартиры. Подобрали нам прекрасный вариант в новостройке и помогли грамотно все оформить с использованием ипотеки и материнского капитала. Рады, что обратились именно в это агентство недвижимости!
Обратились в это агентство когда продавали квартиру. Нашли покупателя и вышли на сделку меньше чем за месяц. Также оказали помощь со сбором всех необходимых документов для сделки. Никаких подводных камней в процессе не возникло. Были рады сотрудничеству.
Собрались покупать квартиру, думали со всем справимся самостоятельно - подали заявку на ипотеку, её практически сразу одобрили, начали искать квартиру. Вот тут-то и стало все понятно - одно дело присматриваешься к объявлениям и думаешь, что занес деньги и получил ключи. По факту - у одних обременения, у других несовершеннолетний собственник, у пятых ещё в наследство не вступили - под ипотеку в лучшем случае подходит одна из десяти. А уж про то как все это грамотно оформить, я вообще промолчу. На этой веселой ноте мы и решили все-таки сберечь нервы и доверить все эти дела специалистам. По многочисленным рекомендациям привлекли для всего этого специалистов "Азбуки Жилья", что оказалось крайне правильно. Нам помогли как с подбором квартиры, так и оказали полное юридическое сопровождение. Глубоко убежден, что если бы не "Азбука Жилья", ты мы потратили бы на всю эту волокиту куда больше времени и сил. СПАСИБО!!!
Приобрели прекрасную квартиру благодаря этому агентству. Изначально обратились по объявлению, но та квартира не подходила под ипотеку. Тем не менее нам подобрали практически такую же, провели юридическую проверку и помогли с подготовкой к сделке. Оценочную компанию также порекомендовали в агентстве, банк все устроило, с регистрацией документов сложностей не возникло. Спасибо!
Недавно закончили достаточно долгий процесс с расселением нашей коммуналки. Несколько лет предпринимали попытки, сменили несколько инвесторов, несколько раз даже почти дошли до сделки. В конечном итоге только в "Азбуке Жилья" довели все до логического завершения - нашли всем собственникам встречные варианты, прописали все нюансы с инвестором и довели все до сделки. С уверенностью могу сказать, что здесь работают действительно профессионалы своего дела!
Обратиться сюда порекомендовала знакомая, когда у нас в очередной раз сорвалась сделка. Продавали квартиру, было несколько долей и у всех собственников взамен покупалось другое жилье. После очередного "специалиста" уже думали, что так и останемся с этими долями. Но благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья" наконец-то удалось все разрешить. Помогли всем с подбором альтернатив, нашли покупателя на нашу квартиру и провели все сделки. Очень рады, что нашли, наконец, настоящих специалистов, а не в кавычках!
Оказали нам юридическое сопровождение при размене квартиры, в том числе помогли с подбором встречных вариантов. Все прошло максимально прозрачно, все спорные вопросы были урегулированы. Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Отличное агентство недвижимости с ответственным подходом и вежливыми сотрудниками. Оказали нам полное сопровождение и помогли с разменом квартиры. Выстроили все очень грамотно, поддерживали на каждом этапе. По итогу все прошло в максимально комфортной обстановке, а самое главное, что вопрос был полностью закрыт с минимальным нашим участием. Ещё раз огромное спасибо!
С уверенностью заявляю, что "азбука жилья" одно из лучших агентств, с которыми приходилось работать. Действительно помогают в решении квартирного вопроса, а на навязывают свои услуги и появляются только на получение комиссионных. Очень сильно нам помогли с продажей и покупкой альтернативы. Оказали всестороннюю поддержку. Если вновь возникнет необходимость, то однозначно буду обращаться сюда же!
Продавали квартиру, чтобы все было юридически чисто решили обратиться к специалистам. По совету знакомой выбрали "азбуку жилья". Здесь нас всецело проконсультировали, объяснили как будет строиться работы. Все прошло в полном соответствии с заранее согласованным планом, никаких неприятностей не возникло. Не пожалели, что прислушались к рекомендациям и обратились именно сюда)
Обратились в это агентство когда продавали квартиру и не пожалели. Помогли подготовить все необходимые справки и формы для сделки, нашли покупателя и организовали сделку. На все ушло не больше месяца. С уверенностью могу рекомендовать это агентство недвижимости!
Узнали про это агентство от знакомых, которые тоже недавно покупали квартиру. Решили не дергать судьбу и сразу обратиться к профессионалам. Собственно, здесь решили наш квартирный вопрос практически "под ключ". С ипотекой мы, конечно, сами все оформили, т.к. у мужа был зарплатный проект, но во всем остальном полностью прислушивались к рекомендациям нашего агента и результат не заставил себя долго ждать. Нашли подходящую квартиру, все подготовили и буквально через неделю провели сделку. Все прошло как по маслу. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Добрый день, Макс. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Рады, были оказать помощь в проведении сделки. Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21.
Пока свежи впечатления, спешу поделиться своим откликом о работе агентства "Азбука Жилья". Просто профессионалы своего дела - очень грамотно выстроили все этапы при продаже нашей квартиры, дали немало рекомендаций как подготовить квартиру к показам, на самих показах когда заходила речь о недостатках, очень филигранно уводили диалог в сторону преимуществ. И речь совершенно не о том, что мы пытались спихнуть квартиру с "бабушкиным" ремонтом подороже) По итогу получился чуть ли не аукцион, но, как бы это "благородно" не звучало, продали мы не за самое высокое предложение, а остановились на тех покупателях, с которыми сложился диалог. Да, такое бывает. Тем не менее, на руки все равно получили даже больше, чем рассчитывали - и это заслуга специалистов из "Азбуки Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Добрый день Ирина, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Рады, были оказать помощь в проведении сделки. Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21.
Провели нам сделки по продаже нашей квартиры и покупке альтернативы. Все документы подготовили в полном соответствии с законодательством. Сделки проводили у нотариуса, ни единого вопроса не возникло, с регистрацией также сложностей не было. Обратились за сопровождением по адресу. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Рады, были оказать помощь в проведении сделки. Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21.
Остались под впечатлением после совместной работы с этим агентством недвижимости. Разменивали квартиру, было понимание как все провернуть, на шло как-то хаотично. Сюда обратились по рекомендации, нам уже на первой встрече разложили все по полочкам, собственно, в тот момент и поняли, что обратились по адресу. Под чутким руководством нашего агента выстроили все этапы - от продажи нашей квартиры, до поиска встречных вариантов, благодаря чему удалось решить вопрос меньше чем за месяц. Очень рады, что обратились именно сюда!
Покупали комнату недалеко от метро Беляево. Агент сама общалась с продавцом, нотариусом, мы только документы приходили подписывать в удобный день и делать доверенности (на мою маму нужно было). Отказы других собственников квартиры тоже она контролировала, в общем сделка прошла легко и без забот. Спасибо вам огромное, нелегкий труд!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Обратились в это агентство когда продавали квартиру. Сказать, что помогли, это ничего не сказать. В первую очередь, дали рекомендации как подготовить квартиру к показам. Всех нюансов раскрывать не буду, но в итоге квартира ушла за бОльшую стоимость, чем мы изначально рассчитывали. Также помогли с документами для сделки и все грамотно организовали. Ещё раз огромное спасибо, будем вас рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Помогли нам с покупкой квартиры, нашли подходящий под ипотеку вариант, нашли оценочную компанию и сделали оценку для банка. Порекомендовали страхового брокера, который подобрал более выгодную страховку, что предлагал банк. Спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья", что все прошло так быстро и просто!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Рады, были оказать помощь в проведении сделки. Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21.
Уже не первый раз обращаюсь в это агентство, поэтому доверие уже выработалось можно сказать. Помогали с поиском жилья и на этот раз также помогли перебраться из однушки в просторную двушку по оптимальной цене аренды. Стоимость услуг доступная, база у них большая, поэтому есть из чего выбирать и это гарантия того что найдешь что-то по себе
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Сотрудничали с этим агентством уже несколько раз, всегда все проходило на высшем профессиональном уровне. Все этапы под контролем, постоянная поддержка и консультации. Если у кого из знакомых возникает вопрос с недвижимостью, то сразу рекомендуем "Азбуку Жилья"!
Здравствуйте!
Данная история не из приятных.
Обратились в агенство «Азбука аренды»,для снятия квартиры на длительный срок.Подходящую нам квартиру мы нашли в интернете,она была представлена на сайте «Из рук в руки»,и далее информация привела нас к агенству «Азбука аренды» , к сотруднику Яне (номер телефона которой был указан во вкладке нашего выбранного варианта квартиры),и номер который после пришёл на «what’s app»,через неё мы узнали об условиях просмотра выбранного нами варианта , мы выяснили что у квартиры есть хозяин и он готов нам её показать,но сначала нужно перевести сумму агенству за предоставленную информацию,и дальше нам пришлют данные хозяина квартиры и мы сможем с ним встретится и посмотреть выбранный вариант. Сотрудник Яна указала на то , что можно устроить просмотр квартиры , но только сначала оплатив их услуги (предоставленные данные арендодателя) стоимостью 8000тр , мы решили обговорить этот вопрос и поставили в известность сотрудника Яну, на что она указала нам на то , что если квартира нам не подойдёт все средства будут возвращены нам в полном объеме и прислала условия договор на «what’s app»,туда же она прислала номер по которому можно перевести сумму.
Пока мы решали вопрос о том,что переводить ли нам деньги и ехать смотреть квартиру,сотрудник Яна прислала уточняющее «смс» о том,что готовы ли мы посмотреть квартиру, т.к. её хозяин готов показать и он будет там через час,квартира находится в Одинцово нам ехать туда минут 25ть,пока дойдёшь это уже минут 40к,а нам ещё надо деньги на карту положить чтобы перевести и только после этого нам пришлют данные,я конечно сомневалась во всей сложившейся ситуации,а точнее в предложенной информации о хозяине со стороны агенства и показа в квартиры в целом с его же участием,и как оказалось мои сомнения были не напрасны.
Мы договорились с представителем Яной о том ,что внесём сумму,и о времени в которое будем готовы встретится для просмотра квартиры (договоренность была на 15.30 по адресу : Можайское шоссе 122 , 1 подъезд),там мы должны были встретится с хозяином квартиры для её просмотра. Мы приехали в Одинцово и сразу направились решать вопрос с деньгами , возникла проблема , карта которая у меня на руках не соответствовала карте на которую нужно было перевести сумму агенству и естественно была бы комиссия , на что в тот момент когда я сообщила об этом Маме,а она в тот момент разговаривала с представителем Яной,оповестив её о том,что у нас сейчас проблемы с переводом и мы не можем перевести им деньги на их реквизиты с другого банка.
Но как оказалось у них есть и другие реквизиты представителя моего банка (то есть перевод возможен и без комиссии) и можно им перевести сейчас , но меня это насторожило и я решила повременить , сказав Маме о том, что мы не можем оплатить сейчас,Мама так и передала представителю Яне , мы не можем оплатить услугу информации , что бы получить сведения о хозяине квартиры , чтобы с ним связаться (при этом всём встреча была уже назначена и время подходило к встрече с хозяином квартиры),Мама поблагодарили Яну за всё и попрощалась,но нам начали перезванивать и говорить о том , что хозяин квартиры сейчас должен придти на встречу, на что мы снова напомнили о том , что мы не можем выполнить условия договора сейчас(не без причинно)и вновь попрощались с ними, и вот мы следовали в сторону остановки чтобы направится домой,как нам позвонил ещё какой-то номер , но было плохо слышно...звонок оборвался, недолгое время спустя пришло смс от Яны с информацией о том,что хозяин квартиры ждёт нас и что мы можем оплатить услугу предоставленной компании позже.Мы естественно поспешили по адресу,о котором договаривались,придя на место и опоздав на минут 5ть,мы ждали человека в чёрной куртке подойдя к 1вому подъезду,как нас известила представитель Яна.После чего простояв там минут 10ть мы решили написать снова представителю Яне,о том,что мы на месте,на что она нам ответила «а где ваш чек...(с оплатой)»,хотя до этого сама же представитель написала о том ,что нас ждёт хозяин квартиры и что мы можем оплатить позже услугу агенства,на что я ответила «Мы вас поняли,ждите отзыв,Яна»,и всё бы ничего если бы не грязь которой начали обливать нас представитель Яна,нас-клиентов,людей которые обратились в агенство которое она представляет и по её рабочему вопросу,это в её же интересах разрешить вопрос касающийся её работы лучшим образом.На что сотрудник Яна записала нам два голосовых сообщения,в котором она говорила о том , что цитирую «о чём ждите о том , что вы пришли изначально зная условия работы нашей компании и пытались меня ОБМАНУТЬ,просто так заселиться без комиссии...да,пожалуйста пишите,мы вам ответим даже на него»,всё бы не звучало так ладно,если бы не ложь сотрудника Яны о том,что она написала,что оплату можно позже перевести-это раз,мы пытались ОБМАНУТЬ,каким образом мы пытались обмануть если мы следовали указаниям представителя Яны-это два.В следующем сообщении которое пришло следом за первым,мы даже не успели ответить на первое,там следовало следующее «Вы думаете,вы первый клиент который пытается без оплаты комиссии заселиться , нет , вы далеко не первый клиент который пытается ОБМАНУТЬ МЕНЕДЖЕРА ПО ЗАСЕЛЕНИЮ,БРОСАТЬ ТРУБКИ,ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ,ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД,могли бы сразу сказать , что вам не подходят наши условия и всё,не пытаться выдумывать про то что с карты не возможно оплатить,ЧТО ЗА БРЕД,Я ЧТО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА ЗЕМЛЕ ЖИВУ ЧТО ЛИ» (все сведенья и записи голосовых ответов имеются,ничего из вышеизложенного не является правдой),сказала представитель Яна,да...после такого конечно не то чтобы всё стало ясно,всё стало - абсолютно!
Если сотрудник представляющий интересы компании (естественно настоящей компанией с ценностями,где заложены благие интересы в интересах клиента , адекватные и реальные...) который не уважает себя и время других людей и вводит в заблуждение,к тому же ещё и обвиняет...Очень жаль потраченного времени,и что посторонний человек , который является представителем данной сферы услуг , просто не столько некомпетентен , сколько вообще не имеет понятия об уважении клиента , свидетельство тому бестактность ( что уже говорить о клевете , оскорблении и лжи ) в сообщениях представителя менеджера Яны.
(Все данные доказательства о сказанном выше : переписке,записи голосовых
Не тратьте своё время на данное “агенство”.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Добрый день, Венера! Мы искренне не довольны данной ситуацией! агентство «Азбука аренды» ни какого отношения не имеет к АН "Азбука Жилья", вас ввели видимо в заблуждение. Просим Вас ни когда не делать переводы на карточки, а АН "Азбука Жилья" по таким схемам не работает. Если у вас возникают сомнения в действиях сотрудника просим вас связываться с центральным офисом компании "Азбука Жилья". или Службой качества обслуживания АН «Азбука Жилья» по телефону +7 495 320 32 00. Пожалуйста, будьте бдительны и осторожны! Нам очень не приятно, что на рынке недвижимости есть недобросовестные конкуренты.
С уважением, Служба качества обслуживания АН «Азбука Жилья»
Дело было ещё в марте, все никак не собраться было чиркануть пару строчек. К работе агентства никаких вопросов, работают на совесть, поддерживают на каждом этапе сделки. Могу с уверенностью заявить, что если вам дороги время и нервы, то всегда лучше обращайтесь к профессионалам - лично я убедился на своем опыте. А с учетом того, что самостоятельно можно наломать дров, то комиссия агентства вообще копейки, по сравнению с возможными рисками. В общем, я свое мнение высказал. Агентству - успехов!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Спасибо агентству недвижимости "азбука жилья" за помощь в покупке квартиры. Нашли нам несколько интересных вариантов, произвели юридическую проверку, чтобы квартира подходила под ипотеку, порекомендовали страхового брокера, который сделал нам страховку почти в половину дешевле, чем предлагал банк. Очень рады, что обратились именно сюда.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Добрый день Андрей, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Рады, были оказать помощь в проведении сделки. Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21.
Хочется выразить слова благодарности всему коллективу агентства недвижимости "Азбука Жилья" и в частности нашему агенту Наталье Гулей. Помогли нам с продажей квартиры, нашли покупателя, подготовили документы и провели сделку. Все моменты были обговорены заранее, так что на самой сделке никаких вопросов не возникло. Приятно иметь дело с профессионалами.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый yggy, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Помогли нам с покупкой квартиры, проконсультировали по ипотечным программам и подобрали наиболее подходящий вариант. Нашли квартиру и помогли все оформить. На все ушло не более месяца и мы уже переехали в свою собственную квартиру. Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Ольга, благодарим за такой приятный отзыв! Желаем Вам тепла и уюта в новой квартире. Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Продавали свою квартиру и с доплатой покупали побольше. Попытки разрешить все самостоятельно приводили к очередным вопросом. Сначала решили просто проконсультироваться, агент нам все грамотно разъяснила, после чего мы приняли решение уже работать с агентством. Продажу и поиск вели параллельно, чтобы после получения собственности сразу переехать. Сначала наши новую квартиру для себя и внесли задаток, а на нашу квартиру покупатель нашелся буквально через неделю. Агент помогла нам со всеми оформлениями и вот мы уже счастливые обладатели трехкомнатной квартиры.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Иван, спасибо за ваш отзыв. Рады были оказать помощь в продаже и покупке квартиры. Желаем всего самого наилучшего! Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Хочу выразить благодарность всему коллективу агентства недвижимости "Азбука Жилья". Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру по моим запросам и помогли со всеми формальностями. Справились очень быстро, хотя я думала, что это затянется надолго. Остались только положительные впечатления. Спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Зоя, спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Поздравляем с спешным завершением сделки. Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Здравствуйте, мне очень понравилось ваше агенство и я бы если могла посоветовала бы всем своим друзьям! Считаю вы один из лучшие агенств недвижимости. Но были у меня не понимания, но менеджер Марина мне помогла! Если что я посоветую ваше агенство! Спасибо вам большое и удачи в жизни
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
От обращения остались только положительные впечатления. Нашли покупателя на нашу квартиру, помогли подобрать отличный вариант для нас. Все нюансы с оформлениями взяли на себя.
Действительно профессионалы своего дела.
Рекомендую!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Дарья, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Огромное спасибо за помощь в покупке квартиры. Проконсультировали по ипотечным программам, содействовали на всех этапах. Сопровождали на всех просмотрах квартир, которые подобрали. После того как мы определились - составили соглашение с продавцом и оперативно подготовили все к сделке. Все прошло на высшем уровне. Были рады сотрудничеству.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего агентства. Отделение "Смоленская", Тел.: +7 (495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Хорошее агентство, вот только цены последнее время растут как на дрожжах. Я конечно все понимаю, что спрос рождает предложение, но клиенты будут уходить от Вас.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Марина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться своим мнением. Если речь о ценах на квартиры, то они действительно выросли. Рост цен связан с несколькими факторами, на которые мы не можем влиять. С уважением, команда "Азбуки Жилья"
Так получилось, что уже дважды за последний год обращались в это агентство недвижимости. Сначала взяли себе квартиру побольше, в агентстве нам помогли с продажей нашей квартиры и покупкой новой. А сейчас появилась возможность и решили перевезти родителей к себе поближе и вновь обратились в уже проверенное агентство. Все прошло также замечательно, выгодно продали их квартиру в подмосковье и взяли практически в соседнем доме. С уверенностью могу сказать, что если опять возникнет какой-либо вопрос с недвижимостью, то обращаться будем только сюда.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Георгий, спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы доверяете решение квартирного вопроса нашим специалистам. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21.
Помогли нам с продажей квартиры. Наш агент Светлана подошла ответственно и внимательно ко всему процессу. Постоянно была на связи и отвечала на вопросы. Собрала необходимые документы для продажи. Вся сделка заняла 3 месяца. Мы остались очень довольны
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Благодарим за отзыв! Спасибо, что доверили нам все вопросы, связанные с продажей квартиры. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 023-94-94. Всегда Вам рады!
Знакомы с этим агентством недвижимости уже не первый год. Если возникает какой вопрос с недвижимостью, то только сюда. И сами снимали, и сдавали свои квартиры, и покупали, и продавали. И каждый раз получали здесь высококвалифицированную помощь и поддержку. От всей души желаем вам успехов и процветания!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Ирина, спасибо за приятный отзыв и доверие! Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Обращались сюда в начале ноября, помогали нам с покупкой квартиры. Нашли отличный вариант, который полностью соответствовал нашим пожеланиям. Также помогли подобрать ипотечную программу, сопровождали нас в процессе сделки и консультировали по всем возникающим вопросам. Здесь действительно работают профессионалы своего дела!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы! Рады были оказать профессиональную помощь. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21.
Сотрудничали с этим агентством недвижимости когда продавали квартиру. От общения с нашим агентом остались только положительные впечатления. Нашли покупателя буквально в течении месяца, собрали и подготовили все необходимые документы для сделки. Саму сделку провели в спокойной и дружественной обстановке. Рады, что выбрали это агентство. С уверенностью можем рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Александр, благодарим за отзыв и выбор нашего агентства! Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Очень признателен агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в продаже нашей квартиры и покупке новой. Благодаря грамотному и ответственному подходу нашего риелтора весь процесс продажи и покупки проходил с минимальным нашим участием. Поиск новой квартиры мы вели практически параллельно с продажей нашей квартиры. Как результат - оба вопроса мы закрыли с интервалом в неделю и начали готовиться к проведению сделок, что также было под контролем нашего риелтора. На своем опыте убедились в профессионализме сотрудников агентства недвижимости "Азбука Жилья" и ни разу не пожалели, что обратились именно сюда!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что помогли в короткий срок организовать продажу и покупку квартиры. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21.
Хочу написать отзыв про Агентство "Азбука жилья" . Выбрали квартиру,ждали два месяца пока соберут документы от инвестора,но спустя время ,звонят и говорят ,что продавать квартиру не будут без объяснения причин, даром потраченное время и нервы. Обращаться не рекомендую.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Нам крайне важно разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, о каком жилом комплексе идет речь, имя и фамилию менеджера, с которым сотрудничали. Просим Вас связаться с нами по телефону +7 495 320 32 00, написать письмо на почту pravda@azbuka.ru или оставьте комментарий здесь, чтобы мы могли разобраться как можно быстрее. С уважением, Служба качества обслуживания АН «Азбука Жилья»
После очередного "сорвавшегося" покупателя все-таки решили обратиться в агентство недвижимости. Собственно, на контрасте и ощутили все преимущества работы со специалистами - все переговоры за нас вела наш агент, по документам также оформили доверенность и забыли про волокиту с очередями и отпрашиваниями с работы. В конечном итоге нас даже особо не напрягли нюансы со взаиморасчетами с учетом ипотеки и все связанных с этим формальностей. В общем, выбором не разочарованы и знаем к кому обращаться в будущем.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Алена, благодарим за отзыв! Спасибо, что доверили нам как профессионалам все вопросы, связанные с продажей квартиры. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
В очередной раз хочется выразить слова благодарности агентству недвижимости "Азбука Жилья" за грамотно организованную сделку купли-продажи. Наш агент Ольга все грамотно организовала, всегда была на связи и поддерживала на протяжении всей сделки. Как результат, мы переехали в отличную трехкомнатную квартиру с шикарным видом. Ещё раз спасибо.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой риелтора. Желаем уюта и тепла в новой квартире. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Не буду очень длинно тут все расписывать, но мне качественно провели сложную альтернативную сделку.
Мне очень помогли, продали выгодно и быстро мою вторичку в Москве. Прямо вот очень все хорошо, нет никаких претензий. Буду всем друзьям советовать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
все хорошо. но мы обратились в другое отделение данного агентства недвижимости, так как было ближе и удобнее благодарим за помощь!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
В срочном порядке продавали квартиру. Решили задействовать риэлторов. Друзья подсказали обратиться в агентство недвижимости "Азбука жилья". Жалеть не пришлось, реально работают профессионалы с опытом. Нашли покупателей в кратчайшие сроки. Полностью решили все вопросы, связанные с оформление документов. Продали быстро и выгодно. Благодарю за помощь.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Александр, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Нужно было продать квартиру брата, в связи с его переездом в другой город. Обратились в агентство недвижимости " Азбука Жилья " и не пожалели. Риелторы действительно специалисты с большой буквы. Всю работу взяли на себя. Нашли покупателя в кратчайшие сроки, подготовили документы. Все решилось в течение месяца, квартира продана. Спасибо. В ближайшее время уже мы планирую покупку и точно знаем к кому обратиться за помощью.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Яна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
В Азбуку Жилья обратились, чтобы обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную. Приехали в офис, обговорили по стоимости и заключили договор. Риелторы здесь приятные. Сразу выставили нашу квартиру на продажу. Сделку вели от и до, помогали с оформлением всех документов.
Новую квартиру мы нашли в новостройке, взяли по достаточно выгодной цене. Ждём пока дом сдадут и можно заезжать!
А вообще, работой агентства недвижимости мы довольны. Всё делают быстро и профессионально!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Покупали квартиру на вторичном рынке. Чего только не наслушались и с кем только не пришлось переобщаться, пока пытались все сделать самостоятельно. Вовремя приняли решение обратиться за помощью в агентство недвижимости. С этого момента все пошло как надо. Наш агент подбирала варианты, заранее все уточняла и обо всем договаривалась и только потом показывала нам. В итоге - три просмотра и сделка. Профессионализм, на который стоит равняться. Спасибо за помощь, будем вас рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Егор, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Огромное спасибо агентству недвижимости "Азбука Жилья" за содействие в проведении наисложнейшей сделки. Продавали комнату, но не могли собрать отказы со всех соседей. Решили обратиться к специалистам. Когда добрались до сути вопроса, оказалось, что как раз тот собственник, от которого не могли добиться отказа планировал выкупать всю квартиру, а ещё один товарищ не под каким предлогом не собирался продавать, т.к. свою комнату постоянно сдавал. От всей этой вакханалии уже шла кругом голова. Переговоры длились не один месяц, всплыли сособственники, проживающие в других городах и с которыми не было связи, доли в наследстве и несовершеннолетние. На каком-то моменте уже смирились, что эта комната так и останется грузом на наших плечах и также собирались её сдавать. Но благодаря слаженному подходу сотрудников агентства "Азбука Жилья" удалось, наконец, разрешить этот вопрос. Нет слов, чтобы выразить нашу признательность! Ума не приложу, как такое можно было бы провернуть в одиночку.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Игорь, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Отличное агентство с организованными и компетентными сотрудниками, любящими свое дело. Помогли с продажей квартиры с минимальным нашим участием, беспокоили буквально только на показах, если это вообще можно назвать беспокойством - заранее договаривались на удобное время, переговоры с покупателями вели самостоятельно. По итогу помогли со сбором всех справок и подготовкой к сделке. Провели все должным образом в расчетном центре и подали документы на регистрацию. Теперь планируем покупку, однозначно будем работать только с вами.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Продолжительное время не могли самостоятельно разрешить квартирный вопрос с родственниками, где были частично доли в собственности. Решили обратиться к тем, кто работает с этим на постоянной основе. По многочисленным рекомендациям выбор пал на это агентство недвижимости. Благодаря грамотному подходу, удалось найти выгодное для всех участников сделки решение. После продажи этой злосчастной квартиры мы уже отдельно обратились для покупки ещё одной квартиры. Все также прошло без каких-либо проволочек и волне в адекватные сроки. Теперь также готовы рекомендовать это агентство при любом удобном случае.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Сделка у нас была не особо сложная, но на всякий случай подстраховались. На нашу квартиру покупатель уже был с "живыми деньгами" без ипотеки, нужно было подобрать квартиру для нас в определенном квадрате и все оформить. С задачей справились блистательно, уже на второй встрече удалось договориться, всех все устроило. Все документы были оформлены корректно и оперативно, чуть больше чем через неделю после сделки уже забрали документы на собственность. Не пожалели, что обратились именно в это агентство, смело можем рекомендовать.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "Азбука жилья"! Помогли приобрести отличный вариант за приемлемую стоимость, желаемой планировки и с использованием ипотеки и субсидий. Видно, что сотрудники заинтересованы в результате и работают в интересах своих клиентов. Грамотно организованные просмотры и предметные переговоры, помогли с документами, отвечали на все вопросы. Если у меня спросят "в какое агентство обратиться?", точно порекомендую "Азбуку жилья"!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Никита, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Обратились в агентство недвижимости "Азбука жилья" за помощью в продаже квартиры и покупке новой. Хотели продать сами, но это желание достаточно быстро отпало, ввиду множества факторов, главным, конечно же, были сэкономленные время и нервы. Безмерно признательны за профессиональную поддержку, грамотно организованные просмотры и переговоры. Сделка прошла без лишней волокиты, со всеми документами полный порядок. Рады, что обратились именно сюда, ещё раз огромное спасибо!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Решили продать нашу старую квартиру и приобрести квартиру площадью побольше. По рекомендации обратились в агентство недвижимости "Азбука жилья" и это было верным решением. Нам помогли подобрать квартиру по нашим пожеланиям, нашли покупателей на нашу старую квартиру и оказали полное сопровождение сделки. Мы остались довольны работой с агентством. С чистой совестью можем рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Обратились в агенство недвижимости «Азбука жилья» после долгих и тяжёлых поисков новой квартиры. Даже не представляю, как бы мы справились сами. Мы пересмотрели кучу вариантов, пока не обратились сюда. И мы не прогадали! Профессионализм на высочайшем уровне: все наши очень специфические требования учтены в полной мере, помощь на всех этапах покупки жилья, документы оформлены быстро и правильно. И вот спустя буквально пару месяцев, я имею удовольствие писать этот отзыв сидя в своей новой квартире. Огромная благодарность сотрудникам агентства "Азбука жилья" за проделанную работу!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемая Диана, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Благодаря агентству недвижимости "Азбука Жилья" в очень короткие сроки удалось арендовать квартиру. Самостоятельно что-то искать не позволяло время и сложившаяся ситуация. Не хотелось наткнуться на аферистов, решил довериться профессионалам, по совету коллеги обратился в это агентство. С учетом всех моих пожеланий, в достаточно короткие сроки удалось найти практически идеальный вариант. По сути, от обращения, до подписания договора прошло меньше недели. При этом у нас даже было из чего повыбирать. В итоге, и по расположению, и по стоимости все более чем устроило. Да и с хозяйкой квартиры практически сразу нашли общий язык. Теперь и я могу смело рекомендовать это агентство.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Егор, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Всегда Вам рады!
Выражаю огромную благодарность компании "Азбука жилья" и лично сотруднице отделения на "Смоленской" Станкевич Юлии Сергеевне за отлично проделанную работу. За очень короткий срок она помогла снять квартиру в нужном нам районе города Москвы. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Уважаемый Дмитрий спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Всегда Вам рады!
Прошло почти три месяца, как мы воспользовались услугами компании Азбука Жилья. К счастью, все проблемы, связанные с непростой задачей для пенсионеров, как покупка квартиры, в сухом остатке носят чисто положительные эмоции. Особенно хочется отметить отличную работу агента Константина на объекте жк Некрасовка. Отзывчивость и простота в общении, отличный юмор, понимание всех нюансов покупки квартиры. Профессионализм потрясающий: наблюдать за работой было одно удовольствие. Спасибо Азбуке Жилья за отличного профессионала. Удачи вашей компании!
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым, у которых есть вопросы по недвижимости, у Вас есть возможность получить бонусы от нашей компании. Всегда Вам рады!
Без обмана, хотя комиссия была и приличная! Но риелтеру Ларисе пришлось конечно походить с покупателями. КОгда оформляли бумаги в банке и передавали деньги -у жасный стресс был!!! Но Лариса очень нас подбадривала! И остаивала наши права при тройной сложной сделки)
Не связывайтесь с этой конторой. Мы попали в лапы Афанасьевой Ирины в прошлом году. Чуть не лишились круглой суммы. Благо перед сделкой обратились к частному агенту и он открыл нам на всё глаза. Цель была не помочь нам, а содрать как можно больше денег. Обходите стороной.
Возникла необходимость в смене арендуемой квартиры (захотели переехать ближе к работе), погуглили и обратились в "Азбуку Жилья"
Менеджер оперативно предложила варианты и помогла в переговорах с владельцем, в итоге за неделю переехали
После того как услуги уже были оказаны, из компании позвонили и уточнили все ли было норм
Сообщение пресс-службы компании "Азбука Жилья": " Продавали через данное агенство квартиру. Нашим специалистом была Гулей Наталья Ивановна . Работа специалиста нас полностью устроила! Квартиру продали быстро, качественно и за большую сумму чем рассчитывали. Наталья Ивановна замечательный человек! Мастер своего дела. Вот именно к таким людям и хочется обращаться за помощью. Отзывчивая, добрая, целеустремленная, внимательная ко всем деталям и пожеланиям, работать с ней одно удовольствие! Спасибо огромное за помощь! Всем знакомым буду рекомендовать данное агенство и данног о специалиста. Анастасия".
Сообщение пресс-службы компании "Азбука Жилья": " Сдаю свою квартиру во второй раз через компанию Азбука Жилья,первый раз люди прожили 3 года, сейчас сдали мою квартиру сотруднику крупной компании который очень часто в командировках,просто идеальный вариант.Как постоянному клиенту мне подарили страховку на мою квартиру,надеюсь не пригодится но очень приятно.Обязательно буду обращаться снова. Ирина".
Сообщение пресс-службы компании "Азбука Жилья": " Огромное спасибо Компании "Азбука Жилья" за оперативную работу по сдаче моей квартиры. Сдаю свою квартиру через эту компанию уже 7 лет, сейчас третий раз.Клиенты всегда живут долго и находятся при очередной сдаче за несколько дней. В будущем планирую продавать квартиру и покупать в другом районе обязательно обращусь к своему риэлтору в данную компанию. Ольга". Пресс-служба компании "Азбука Жилья"
Агентство недвижимости Азбука Жилья на Смоленской на карте