8 (495) 023-94-948 (495) 023-94... — показать
+7 495 023-94-94
«Азбука Жилья» — одно из крупнейших агентств недвижимости Москвы и Московской области. Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости.

Агентство недвижимости Азбука Жилья Сеть

8 (495) 023-94-948 (495) 023-94... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-94-94 ещё

Про «Агентство недвижимости Азбука Жилья»

Компания «Азбука Жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года и в настоящее время имеет 5 отделений в Москве. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий.

Услуги в сфере недвижимости 19
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Агентство недвижимости Азбука Жилья – Акции

Агентство недвижимости Азбука Жилья – Цены

Прайс-лист
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью60 000 руб.
Риелторские услуги
Купля/продажа жилой недвижимости
Покупка жилой недвижимости120 000 руб.
Продажа квартирыот 120 000 руб.
Обмен недвижимостиот 200 000 руб.
Аренда жилой недвижимости
Сдать квартиру в арендуБесплатно
Оформление ипотекиБесплатно

Отзывы про Агентство недвижимости Азбука Жилья (73)

4.5
Знакомы с этим агентством недвижимости уже не первый год. Если возникает какой вопрос с недвижимостью, то только сюда. И сами снимали, и сдавали свои квартиры, и покупали, и продавали. И каждый раз получали здесь высококвалифицированную помощь и поддержку. От всей души желаем вам успехов и процветания!
Агентство недвижимости Азбука Жилья
Уважаемая Ирина, спасибо за приятный отзыв и доверие! Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Обращались сюда в начале ноября, помогали нам с покупкой квартиры. Нашли отличный вариант, который полностью соответствовал нашим пожеланиям. Также помогли подобрать ипотечную программу, сопровождали нас в процессе сделки и консультировали по всем возникающим вопросам. Здесь действительно работают профессионалы своего дела!
Агентство недвижимости Азбука Жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы! Рады были оказать профессиональную помощь. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21.
Сотрудничали с этим агентством недвижимости когда продавали квартиру. От общения с нашим агентом остались только положительные впечатления. Нашли покупателя буквально в течении месяца, собрали и подготовили все необходимые документы для сделки. Саму сделку провели в спокойной и дружественной обстановке. Рады, что выбрали это агентство. С уверенностью можем рекомендовать!
Агентство недвижимости Азбука Жилья
Уважаемый Александр, благодарим за отзыв и выбор нашего агентства! Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21. Всегда Вам рады!
Очень признателен агентству недвижимости "Азбука Жилья" за помощь в продаже нашей квартиры и покупке новой. Благодаря грамотному и ответственному подходу нашего риелтора весь процесс продажи и покупки проходил с минимальным нашим участием. Поиск новой квартиры мы вели практически параллельно с продажей нашей квартиры. Как результат - оба вопроса мы закрыли с интервалом в неделю и начали готовиться к проведению сделок, что также было под контролем нашего риелтора. На своем опыте убедились в профессионализме сотрудников агентства недвижимости "Азбука Жилья" и ни разу не пожалели, что обратились именно сюда!
Агентство недвижимости Азбука Жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что помогли в короткий срок организовать продажу и покупку квартиры. Отделение "Смоленская", тел. +7(495) 104-97-21.
Хочу написать отзыв про Агентство "Азбука жилья" . Выбрали квартиру,ждали два месяца пока соберут документы от инвестора,но спустя время ,звонят и говорят ,что продавать квартиру не будут без объяснения причин, даром потраченное время и нервы. Обращаться не рекомендую.
Агентство недвижимости Азбука Жилья
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Нам крайне важно разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, о каком жилом комплексе идет речь, имя и фамилию менеджера, с которым сотрудничали. Просим Вас связаться с нами по телефону +7 495 320 32 00, написать письмо на почту pravda@azbuka.ru или оставьте комментарий здесь, чтобы мы могли разобраться как можно быстрее. С уважением, Служба качества обслуживания АН «Азбука Жилья»

Как узнать график работы Агентство недвижимости Азбука Жилья ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-94-94

Агентство недвижимости Азбука Жилья находится по адресу г Москва, пер Сивцев Вражек, д 29/16
6 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АЗБУКА ЖИЛЬЯ - БЕТА"
Юридический адрес:
125047, г. Москва, ул. Лесная, д. 4, стр. 1