8 (926) 908-69-258 (926) 908-69... — показать

+7 926 908-...+7 926 908-69-25 ещё
г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 2
офис 1702, 17 этаж
Район: Бутырский

Про «Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость»

Миссия ЛН: "Изменить рынок недвижимости, делая жизнь людей лучше". За 21 г. мы выросли в 25 раз и сейчас у нас более 90+ экспертов. С удовольствием решим Вашу задачу. И всегда рады гостям :)

Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость – Цены

Консультация
КонсультацияБесплатно
Оценка недвижимости
Оценка недвижимостиБесплатно
Помощь в одобрении ипотечного кредита
Помощь в одобрении ипотечного кредитаБесплатно
Покупка квартиры в новостройке
Сдать квартиру в аренду
Сопровождение сделки
Продажа жилой недвижимости
Покупка жилой недвижимости
Продажа коммерческой недвижимости

Отзывы про Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость (79)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (26)
Весь персонал вежливый и расторопный, обслуживание на высшем уровне! Спасибо за ваши старания
Огромное спасибо риелтору Вячеславу Ващенко за оперативную работу при продаже квартиры. Буквально за 2 недели нашел для нас покупателя в такой сложный период для купли-продажи. Рекомендую это агенство недвижимости.И в частноти риелтора Вячеслава. Планируем обратится в ближайшем будущем.
Доброго времени суток! Покупали в Казани евродвушку... Хотелось бы поблагодарить Лабецкий недвижимость в частности специалиста Максима Кургунова. Очень грамотный, ответственный а главное честный!!! Всем рекомендую!!!
Хочется поблагодарить команду «Лабецкий недвижимость» за отличную работу, и помощи в приобретении собственной недвижимости. Особенно хочется поблагодарить Гасыма и конечно же самого Никиту. Покупала недвижимость впервые, было очень много вопросов на которые ребята всегда давали развёрнутые ответы и всегда были на связи. Что касается самой сделки - все было быстро, оперативно и четко по плану) Спасибо вам огромное за проделанную работу!) Теперь я живу в собственной квартире, и очень этому рада) Ребята, я желаю вам процветания и успехов!))) очень приятно было с вами сотрудничать)
Очень хорошая компания. Благодаря Руслану Саюстову и Ксении Казарян я наконец-то смог продать квартиру.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость

Как узнать график работы Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 908-69-25

Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость находится по адресу г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 2
офис 1702, 17 этаж.

Агентство недвижимости Лабецкий Недвижимость на карте