8 (499) 226-10-11 8 (499) 226-10... — показать

Отзывы о компании Агентство Сфера Недвижимости в Ивантеевке

8 (499) 226-10-11 8 (499) 226-10... — показать
+7 499 226-... +7 499 226-10-11 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Задорожная, д 1А

Отзывы про Агентство Сфера Недвижимости в Ивантеевке (8)

Продавали квартиру и покупали другую с помощью Вячеслава и Юлии, огромное им спасибо, в период пандемии не легко работать, но с ними все удалось и сбылась наша мечта, переехали в трёх комнатную квартиру в Ивантеевке.
Отвратительное агенство, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!! Неграмотные, быдловатые сотрудники, совершенно некомпетентные в своей работе!!!!
Агентство Сфера Недвижимости в Ивантеевке
Агентство Сфера Недвижимости в Ивантеевке
Добрый день, Crystal_being999!
Спасибо за отзыв, просьба уточнить с кем общались из нашего агентства (Сфера недвижимости) и причину столь негативного отзыва. Обязательно разберемся и предпримем меры.

С уважением,
команда Сфера недвижимости.
Обращалась в агентство для продажи квартиры, сотрудники настоящие профессионалы. Везде отстаивали мои интересы, продали быстро и выгодно! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Большое спасибо Юле из Сферы недвижимости, помогла продать нашу квартиру в Ивантееве и купить в Пушкино. Юля профессионал своего дела, возникло много сложностей, особенно с ипотекой, но она все решила и мы переехали в новую квартиру. Спасибо)))
Продавали квартиру в Пушкино, спасибо за помощь Татьяне и Вячеславу. Сделка прошла очень быстро и без нервов, по крайней мере с нашей стороны).
Спасибо за помощь, помогли купить квартиру в Ивантеевке.
Продавали квартиру через компанию Сфера недвижимости, квартира в Ивантеевке, две комнаты, рекламировала месяца три, показов было мало, немного переживали, что не продаётся, но Татьяна нам регулярно звонила и рассказывала сколько звонков было, где идёт реклама. А когда нашёлся покупатель, все подготовили за неделю и быстро произвели расчёты. Спасибо большое.
Огромное спасибо Вячеславу!!! Помог продать 2-х комнатную квартиру. Всё сделал чётко, профессионально. С ним спокойно и надёжно! Рекомендую