8 (495) 669-51-66 8 (495) 669-51... — показать

+7 495 669-... +7 495 669-51-66 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 39А
2 офис; 2 этаж
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Агрегат Партс (62)

4.0
Предупреждаю, не связывайтесь с этой конторой.... 21 Февраля заказал у них решетку радиатора на мазду, оплатил в полном объеме на сумму 7726 р. Отправить обещали в течении пару дней!! Сегодня 16 марта , запчасть до сих пор не прислана, постоянные отмазки , что отправили товар , при просьбе скинуть накладную, каждый раз говорят что скинут в течении дня, так до сих пор и не получено. При звонках берут трубку через раз, в ватсапе тоже отмалчиваются. Нашел сию контору на Дроме, на днях проверял, их страничка там заблокирована. Видимо за мошенничество. Не рекомендую связываться с ними! Подаем заявлению в полицию, пусть с ними разбираются
Оплатили две фары на фольксваген Туарег еще 18 декабря. Счет выставили на индивидуального предпринимателя Солдатова Р.И. на сумму 87876р. срок поставки обозначили как неделя. Прошел новый год, прошли праздники. Когда звонишь начинают рассказывать что да-да, вот-вот придет. Позднее начали рассказывать что пришло якобы две правые фары. Мы говорим - хорошо, бывает - отправьте хотя бы одну фару - да-да, отправили, накладная у курьера... Сегодня перестали брать трубку! Будем писать заявление и обращаться в суд. Не связывайтесь с этими ребятами.
В магазине через сайт оформил заявку на приобретение свеклоподъемников на передние двери для Ауди А8. Консультант перезвонил, все уточнил, был довольно вежлив и учтив. Доставили раньше, чем было указано в заявке. Подъемники работают исправно, стекло опускается и поднимается плавно, без рывков. Работой магазина и товаром я остался доволен! Думаю, что еще закажу здесь амортизаторы для Ауди.
С помощью интернет-магазина сделал заказ тормозных колодок для автомобиля BMW X5 модели 2008 г.в. Заказ сделал быстро - всего в несколько кликов. В течении получаса со мной связался менеджер, мы обсудили детали заказа, оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Колодки пообещали доставить в течении трех рабочих дней. На следующий день на мое удивление, мне позвонил курьер и доставил покупку до моей квартиры. Колодки были хорошо упакованы, имели приятный товарный вид. Установил их на свой автомобиль самостоятельно, вот уже месяц пользуюсь. Сразу видно, что они хорошего качества, ведь ни разу не подводили, нормально ходят, не изнашивают диск, пыли за ними не замечал, что меня удивило и скрипов тоже. Хочу выразить свою благодарность магазину, а также его сотрудникам за столь быстрое реагирование и качественный товар !
Заказывал в этом магазине, сначала было как то не по себе - скидка хорошая, но и стоимость запчасти не маленькая (150 тыс.р.). Внес предоплату. На следующий день позвонил менеджер (выражаю благодарность) и сказал, что моя деталь пришла и доставку сделают сегодня. Когда ждал заказ, тоже немного испугался, звонил, спрашивал, в итоге курьер подъехал в 10 часов вечера и отдал мне мой заказ. Хочу также извиниться за столь паническое настроение.Спасибо вам!
Случилась большая неприятность: неожиданно понадобилась замена стартера на моем Nissan Almera . Заказала новый стартер в этом магазине так как при поиске в интернете именно он привлек меня своим большим ассортиментом запчастей и вполне приемлемыми ценами. Удобная навигация по сайту интернет-магазина и заказ делать очень легко. Менеджер после отправки заявки на заказ перезвонил быстро, согласовали все детали доставки и оплаты. Заказ был доставлен быстро и в оговоренное время. К качеству запчастей не придерешься. Заказом как и сервисом магазина более чем довольна.
Из несколько подобных фирм по совету мы выбрали данный сервис. Отличный сервис так, как заказывали ГУР и рулевую рейку и все пришло с опозданием один день. Лишённый день роли для нас не играло, хоть и сроки по поставкам у них не совпадали. Да и сразу связываются с заказчиком и решают мелкие проблемы. Хотим так же подчеркнуть грамотность и знание своего дела менеджеров. Все объяснили и посоветовали что к чему. Весь заказ оказался качественным и оригинального производства, (что очень актуально в наше время). Все детали подошли, как на заводе, что сэкономило нам уйма времени , а значит и денег. Цена - качество тоже нас вполне устроило. Одним словом мы остались довольны и будем в дальнейшем сотрудничать с этим сервисом. Рекомендуем всем!
Я в интернете если честно раньше не делала приобретения подобного рода, думала что рискована, ну согласитесь, ведь пока не увидишь ту или иную запчасть, как то не по себе, но все же решила послушать людей в интернете и заказать тут топливный насос для автомобиля. Ну что сказать, конечно же на сайте подобрать необходимую запчасть для меня не стоило труда, тут пару нажатий кнопок и все, а разобраться что хорошо, а что нет мне помогли мастера на автосервисе, они знатоки своего деле, так что я им не первый раз доверяюсь в этом деле. Сражу сказ\жу что сроки доставки тут у каждой запчасти разные, но это не критично, да и к тому же они ни когда не подводят, убедилась в этом и я, так что не зря в интернете многие рекомендовали иметь дело именно с ними. топливный насос уже установлен на автомобиле и работает идеально, так что не смотря на столь низкую цену, а цены здесь кстати очень низкие, я осталась довольна запчастью, вот и основание для того что бы и вам предложить при необходимости иметь дело с ними.
Начались у меня проблемы с стартером на моей Audi, ремонтирую сам машину и начал искать где купить стартер к ней, машина старенькая конечно и проблематично было найти нужную деталь, в интернете много нашел интернет-магазинов и компании, но в наличии не было его. Но я попал на автомагазин «Агрегат Партс» где данный стартер как не странно был в наличии, и ещё и по доступной мне цене, я сразу же заказал его без разговоров. Доставку сделали очень быстро, всё приехало в отличном состоянии, покупкой остался доволен также как и высоким уровнем обслуживания в магазине, спасибо!
Перед оформлением заказа позвонил, объяснил ситуацию - деталь нужна срочно. Пообещали срок поставки 1-2 дня. Оформил заказ, внес предоплату 100% - и всё. Спустя несколько дней постоянных звонков выясняется, что детали у них нет (и быть не может) так как что-то произошло с поставщиком. А машина всё это время стоит в сервисе на стапеле - ждёт деталь, которую обещали привезти за 1-2 дня! Дальше начались бесконечные попытки вернуть деньги. На звонки отвечают через раз, каждый раз кормят обещаниями. В итоге спустя 3 недели после угрозы обратиться в правоохранительные органы - Р. И. Солдатов таки соизволил перевести мне мои деньги
Хочу поблагодарить коллектив Агрегат Партс за профессиональный подход и оперативную работу!!! Со спокойной душой могу рекомендовать всем, а особенно по марке Mercedes-Benz Sprinter. Очень понравилось работать с сайтом, простая и интуитивно понятная навигация, достаточно простая процедура оформления заказа. Порадовала профессиональная работа менеджера. Он очень помог найти все необходимые запчасти, ответил на все появившиеся вопросы, возникающие в процессе поиска и оформления заказа, за что хочется выразить ему особую благодарность. В Агрегат Партс заказывал впервые, поэтому были некоторые сомнения, но всё таки решил попробовать. Оформил заказ на сайте и перевёл деньги. Привезли все, что заказывал, согласно прайсу, всем доволен. Доставку осуществили всего за два дня. Все запчасти были хорошо упакованы в оригинальной упаковке и дополнительно запакованы в несколько слоев пленки, никаких вопросов не возникло. С оплатой тоже все в полном порядке, всё соответствует действительности, никаких дополнительных плат и других сборов. Буду и впредь пользоваться услугами Агрегат Партс.
Сотрудничество с компанией прошло вполне хорошо. Заказывала амортизаторы для своего Фольксваген Амарок. Так как мало соображаю в моделях запчастей, то консультировалась у продавца по имени Артем - очень отзывчивый сотрудник. Внимательно выслушал мою проблему и посоветовал подходящую модель амортизаторов, объяснил правила эксплуатации, ответил на мелкие вопросы и оформил заказ товара. Благо ассортимент товаров в магазине широкий, в нескольких сервисах не могла найти подходящие к моему автомобилю запчасти. Цена тоже оказалась весьма выгодной, думала, что выйдет дороже. Не знаю как отблагодарить Вас, ребята, хочу сказать, что с этого момента я стала Вашим постоянным клиентом, любые проблемы с моейм машинкой - и бегом к вам за помощью. Могу пожелать процветания бизнесу, ведь серьезные компании должны быть оценены по достоинству. Анастасия Шевцова, город Москва. Также про сайт добавлю, очень удобно, зная качество Вашего сервиса - могу смело доверять сайту, желаю удачи.
Мне хорошие друзья посоветовали интернет магазин «Агрегат Партс», это действительно очень удобно, заказывать необходимые запчасти не вставая с кресла. По каталогу на сайте большой выбор, понравилось, что можно в ценовом диапазоне выбирать и сравнивать запчасти.

Генератор на Ауди А1 заказал. По цене действительно все приемлемо, если сравнивать с рынками, то на процентов 10-15 дешевле в «Агрегат Партс». Так это и ходить никуда не нужно, все с доставкой (в оговоренные три дня генератор был мне доставлен).

Выводы самые положительные – можно сэкономить деньги, время и силы. Есть из чего выбирать (посмотрите каталог). Все конкретно и четко со сроками доставки. И как я знаю от друзей, даже в другие города осуществляется быстрая доставка в несколько дней. Не хочется, чтобы в моей машине что-то ломалось, но если что, то буду с вами сотрудничать, так как все на 100 процентов устроило. Спасибо.
Прочитал бы отзывы заранее, даже и неподумал бы обратиться в эту шарагу. Обещали доставку детали на следующий день.
Был заказ, была предоплата 50%, а на следующий день - сказки про ожидание детали на склад. Когда я понял, что деталь, на склад не поступит, попросил вернуть передоплату.
Что бы сделать перевод с карты на карту, у них ушло более суток, обратной связи оттуда никакой, только если дозвонишься сам. Предоплату вернули не полностью (с этим еще разберемся). Вранье про карту СберБанка на имя, якобы бухгалтера, уверен, лажа полная. Мошенники, неисполняющие обязательства. Не советую переводить им деньги, тем более на карту физ. лицу.
В интернет-магазине Агрегат Партс, я заказывала топливный насос и топливный фильтр в начале осени и осталась довольна профессиональным обслуживанием. После оформления заказа на сайте, со мной оперативно связался менеджер магазина и я подтвердила свой заказ. Магазин порадовал широким выбором различных автозапчастей. Еще хочу отметить, что цены в магазине намного ниже чем в других аналогичных магазинах, куда, я ранее обращалась для покупки запчастей для своего автомобиля. Качество автозапчастей которые я здесь приобрела отличное. Менеджеры магазина всегда помогут сделать окончательный выбор, они профессионалы в своем деле. Впечатление об этом магазине у меня сложилось только положительное, я и дальше буду покупать здесь автозапчасти для своей машины. Радует оперативная доставка в магазине. Доставили без повреждений упаковки. Я буду и дальше покупать в этом магазине автозапчасти для своего автомобиля, ведь качество их отличное, а цены адекватные. Всем рекомендую магазин, если хотите сэкономить и при этом купить качественные запчасти.
Обращался я в компанию Агрегат Партс неоднократно для заказа автозапчастей для своего автомобиля Toyota Auris. В частности заказывал у них радиатор кондиционера, сцепление и рулевую рейку. РАнее обращался я в другие магазины и некоторых автозапчастей которые бы мне подходили не было, товарищ мне порекомендовал этот магазин в котором заказывает запчасти для своих автомобилей которых у него 2. Выбор здесь очень большой, цены меня приятно порадовали но самое главное запчасти которые мне требовались здесь были в наличии. Доставку осуществляют оперативно, в целом у меня нареканий на магазин нет. И последнее, что хочу отметить это великолепную работу менеджеров который приветливые к клиенту, общительные, уделяют достаточно времени и помогают с выбором. После первого заказа мне выдали дисконтную карту на скидку при последующих покупках поэтому смог немного с экономить.
Я заказывал в этом магазине амортизаторы. Почитав отзывы о магазине агрегат партс конечно были сомнения. Амортизаторы были под заказ и нужно было вносить предоплату. Удаленно я делать это отказался и поэтому приехал в офис. Магазин не большой уголок покупателя и кассовый аппарат на месте, можно оплатить картой. При оформлении заказа взяли предоплату 50 процентов. Срок сказали 2-3 дня. Амортизаторы поступили на третий день вечером. Забрал утром, получается на четвёртый день. Зато дешевле чем в других местах. Когда забирал амортизаторы спросил почему о них отрицательные отзывы менеджер Андрей ответил, что в основном это из за возврата денег по закону 7 дней на возврат а люди хотят в течении часа поэтому и пишут отзывы. В общем я доволен работой компанией агрегат партс
Заказали на этом интернет сайте "Агрегат Партс" запчасти на машину, оплатили внушительную сумму ещё 13 ноября, до сих пор не отправили наши запчасти,а уже 11 декабря.Внятно ответить ничего не могут, трубку бывает берут, говорят, что выяснят и перезвонят, но так и не перезванивают, три раза уже откладывали отправку нашего груза, но так и не отправили.В основном просто игнор!!!Сколько можно ещё ждать!!!??Это просто издевательство! Столько уже денег на эти звонки потратили, машина стоит разбитая уже месяц, давно бы уже сделали, если бы заказали в обычном магазине. А тут только лапшу вешают на уши, что вот вот отправим...но обоз и ныне там...Крайне не советуем обращаться в эту компанию. Сплошной обман!!! Будем обращаться в суд.
Агрегат Партс
Добрый день. Ваш заказа в отправке. По телефону вашему мужу по заказу ответили. Вы звоните на мобильный телефон менеджеру по нему, да не всегда отвечают. По городскому телефону с Вашем мужем и Вами общались сегодня два раза. У Вас большой заказ два крыла, две фары, и бампер. Мы выбирали оптимальную компанию что бы доставка дешевле вышла. Если бы не обратили вниманию на цену доставки изначально она была около 12 тыс рублей. Груз был бы у вас.С Вашему супругом согласовали что будем выбирать другую компанию что бы доставка дешевле вышла. Это заняло время из за этого задержка поставки, сейчас груз передается в транспортную компанию.
Покупала в этом магазине амортизатор подвески по KAYABA. Посоветовали мне этот магазин мастера на СТО. Проблем сделать заказ на сайте магазина у меня не возникло. Затем позвонил менеджер и уточнил некоторые параметры заказа. Дал мне хорошую консультацию об автозапчастях. Приятно была удивлена не высокой стоимости оригинальных запчастей в интернет-магазине. Оформив заказ, менеджер сказал, что ожидать его через 2 дня, но так получилось, что доставили уже сегодня. С полученными автозапчастями мне предоставили дисконтную карту, по которой я и далее смогу обслуживаться в этом магазине с хорошей скидкой. Мастера на СТО мне уже установили амортизатор подвески, автозапчасти подошли и я уже опять за рулем своего автомобиля. Я довольна осталась тем, что сделала покупку в этом магазине, быстрая и оперативная доставка, гарантия на купленные запчасти и на цене значительно смогла сэкономить. Так что и далее буду при необходимости покупать автозапчасти в этом магазине и рекомендовать своим друзьям.
Заказывали здесь запчасти. Искали к Фольксвагену. Позвонили по телефону, проконсультировались. Выяснили у менеджеров стоимость, скорость доставки, какой ассортимент. В наличии необходимые запчасти были, что очень обрадовало. Цены недорогие, рыночные, кроме того предоставили выгодную скидку, обошлось дешевле. Заявку оперативно обработали и отправили нам товар. Доставку осуществили достаточно быстро. Сразу же проверили запчасти. Абсолютно новые. Установили, отлично подошли. Никаких дефектов не обнаружено. Автомобиль работает превосходно. Если будете искать автозапчасти к иномаркам, то здесь создали действительно современный сервис, где найдется практически любая деталь по недорогой цене. У меня знакомые тоже собираются покупать к авто детали, ищут, где бы купить подешевле, но чтобы были качественные. Здесь будут покупать, так как я им сказал, что магазин шикарный. Работают в магазине практически круглосуточно, консультируют и подсказывают. Очень надежная компания, которая работает несколько лет. Заказывайте!
После перечисления полной оплаты (9000₽) за товар, сроки доставки детали изменились с 24ч на неопределенный срок, жду уже 9 дней. Менеджер Солдатов, внятных ответов не дает. На телефон и на письма не отвечает, не перезванивает! Буду обращаться в инстанции. В эту шарашкину контору крайне не советую обращаться!
Агрегат Партс
Добрый день. Заказ на чью фамилию у Вас?
Агрегат Партс
На какую почту вы пишите ?
Агрегат Партс
Мы нашли Ваш заказ. Срок поставки 24 часа это по Москве. Вы же находитесь в Краснодаре. Груз отправлен ТК. Вам по телефону сегодня ответили об этом. Ожидайте поступления заказа. Он уже должен прийти в Краснодар.
Ок. давайте продолжим общаться тут. Если перезвонить или ответить на сообщения у вас на сайте времени не хватает!
Во первых по телефону о доставке никто не сказал, а сказал, что он выяснит и перезвонит. Никто не перезвонил! Во вторых если груз отправлен, какой компанией?
Где номер накладной?
Роман Солдатов
Роман Солдатов ответил Денис Александрович
Вам сегодня 17.11 по телефону ответили. Номер накладной вышлем на электронную почту.
Денис Александрович
Денис Александрович ответил Роман Солдатов
Где № накладной? где з\ч? опять сказки?! уже 19.11.18 оплата была 08.11.18
На моем Форде прогорел глушитель и требовалась его замена срочная, я же сразу начала искать его в интернете и попала на сайт интернет-магазина «Агрегат Партс» где нашла то что мне нужно было, чтобы убедится что это именно тот глушитель перезвонила и проконсультировалась с менеджером всё было в порядке и я заказала товар, тем более цена меня вполне устраивала. Товар доставили оперативно, всё приехало хорошо упаковано в отменном состоянии, теперь моя машина работает как и прежде, спасибо магазину!
Обращался я дважды в компанию Агрегат Партс которая меня дважды выручила с запчастями которые нигде не мог найти, либо находил но не устраивала высокая их стоимость. В первый раз заказывал для своего автомобиля Ауди комплект сцепления, во второй раз заказывал у них топливный насос и топливный фильтр. Доставку обещали осуществить оперативно и не обманули, в обеих случаях доставили на второй день после обеда. Качеством запчастей и их стоимостью я доволен, нареканий на работу компании у меня нет, выбор запчастей у них большой и рекомендую обращаться к менеджерам которые могут посоветовать, предложить, проконсультировать в доступной для клиента форме поскольку грамотные ребята здесь работают. После этих заказов принял решение, что если мне для моего автомобиля понадобятся запчасти, буду обязательно обращаться именно в Агрегат Партс.
Заказывал несколько деталей с доставкой, Результат покупки: Просрочили с поставкой на неделю (но это не так страшно) Вранье - вот главная проблема сотрудника Романа, он же и гендир. Везли значит мне мне крышку багажника... причем я уже понял, что у продавца наврать это девиз жизни и решил все сам проконтролировать, связавшись с их водителем... как выяснялось и водитель тоже трепло. Результат таков, из 50 тр заказа вернули 26 обратно, причем часть комплектующих пришло не от моей версии машины (без дырочек под практроники) на мое возмущение, Роман возмущенно говорил что это точно от моей машины, и дырки просверлите сами. Возврат денег - месяц!!! и постоянные обещания и проблемы, то перечислили но не перечислили, то одной циферкой ошиблись, то платеж не прошел.
Агрегат Партс
Вы когда пишете отзыв. Пишите все правду. При оформление заказа Вас еще и отговаривали от заказа предлагали подумать так как вы не знали все ли детали Вам нужны будут. Вы даже срок когда машину в сервис поставите толком не знали. И про доставку с Вами планировали от конец недели либо понедельник и ждали от Вас звонка с согласованием времени доставки. В итоге в пятницу срочно потребовалась доставка на субботу. По по воду бампера это новая оригинальная деталь с трафаретом под парктроники отверстие высверливается в любом грамотном автосервисе это подтвердят. Вы отказались от заказных под вас позиций и сами были согласны на уценку. Ни одного процента уценки с Вас не взяли. То что деньги долго возвращались у Вас была оплата по кредитной карте, и они могут зачислятся с задержкой. В итоге клиент сам не знал что хотел по на заказывал запчастей, потом отказался. Деньги клиенту вернули.
Роман Шумейко
Роман Шумейко ответил Агрегат Партс
Вы трепло. Вы мне деталь продали не ту что мне нужна была, а еще врали постоянно с крышкой багажника, и доставка была нужна не срочная а обычная, я со вторника вашей доставки ждал и не я, а вы сроки называли, а потом по телефону вы и логист ваш, оба врали что все везете а по факту врали, а потом месяц возврата денег ждал, а от вас только ложь. На уценку я был согласен только по поводу одной детали, которую сам и отменил в остальном вы трепло. И карта не кредитная, а дебетовая, и задержек с перечислением на ней нет, а это вы деньги сознательно не отдавали. Деньги вы Роман вернули только после того как я уже в суд пошел. Врун и еще раз врун. Могу переписку из вацапа прикрепить. На вас еще кстати должок висит в виде пени с просрочки, помните об этом?
Недавно у меня вышел из строя на моей Audi A1 генератор, не знала что делать, обратилась в автосервис там это подтвердили и сказали найти замену, вот я и начала в интернете искать эту запчасть, в итоге нашла интернет-магазин автозапчастей «Агрегат Партс», просмотрела товары и такой генератор был в наличии по доступной цене, я перезвонила и убедилась что это именно он и заказала генератор Audi A1 12В 150A. Доставку сделали очень быстро, всё прибыло в хорошем состоянии, теперь моя машина после ремонта снова на ходу, спасибо!
Обратился я в компанию Агрега Партс для заказа на свой Nissan Pathfinder комплекта ГРМ, здесь мне больше всего понравилась адекватная и не высокая стоимость среди тех компаний в которых я рассматривал вариант покупки комплекта. После заказа связались со мной оперативно, еще раз по телефону проконсультировали по поводу доставки и моего заказа, доставка меня очень порадовала, оперативная, сперва стояла доставка 2 дня но доставили на следующий день. Своим заказом остался очень доволен ,комплект ГРМ качественный и четко подошел к моему автомобилю. Выбор запчастей  в компании очень большой, но рекомендую покупать здесь из-за низких цен, большого выбора запчастей и их высокого качества. Впечатление об этой компании сложилось положительное и в следующий раз, если, что мне будет нужно, буду покупать здесь.
Заказала рулевую рейку на Рено Клио 3, в этом магазине она была по самой низкой цене и огромный плюс, что аналог и не Китай а Польша. Деталь подошла идеально. Заказала в пятницу в 10 утра обещали перезвонить, звонила уже сама , не дождалась. Реквизиты скинули только после пятого звонка в 14:00, сразу оплатила. Но типа уже не успевает отправить сегодня, все доставки запланированные на сегодня, типа уже ушли.Во вторник звоню сама, в понедельник так мне и не позвонили. Спрашиваю, где деталь, менеджер уточняет, какой мол мне доставкой удобно воспользоваться.Номер трека по доставке так и не прислали . Деловые линии сами уже в четверг позвонили, и свершилось. Постоянно обещали перезвонить, но так и не перезвонили ни разу.. пришлось подергаться и их подергать, отправили деталь только в среду ( деловыми линиями) в четверг уже получила. Есть пожелание для магазина. Если будет Персонал немного порасторопнее, то клиентов и отзывов будет больше с плюсом.
Заказала через сайт генератор Smart Forfour и фильтры воздушные. Менеджер связался со мной в течении 10 мин. после оформления заказа. Подтвердил наличие и цены, уточнил сроки доставки и оплаты. Заказ был доставлен в оговоренные сроки. Автозапчасти купленные тут оказались отличного качества даже те кто устанавливал были удивленны. Плюс цена на них тут очень конкурентная и выгодней чем на других сайтах. Так что я покупкой в Агрегат Партс осталась полностью довольна. Теперь постоянно буду тут заказывать запчасти. Так что желаю вам как можно больше постоянных клиентов и расширения ассортимента товаров.
На свой Fiat Punto приобретал здесь шаровые опоры и рулевые тяги, так как свои вышли уже из строя. У них заказал необходимые детали. Не пришлось долго искать, на сайте быстро нашёл части, которые меня интересовали. Там же и дана была вся подробная информация о деталях. Кроме того, в наличии имелись и аналоги. Мне только необходимо было выбрать нужную вещь. По заказу ещё посоветовался по телефону с менеджером. Выбрал то, что мне требовалось для моего автомобиля. Обсудил с ним свой заказ, задал несколько вопросов. Я попросил, чтобы всё было проверено. Это и сделал менеджер. Для этого по номеру определили детали. Всё совпадало. Затем я уже сделал заказ. По стоимости всё было нормально. С доставкой тоже слаженно сработали. Привезли детали в то время, которое было оговорено. Проверил. Всё совпадало. В общем, свои услуги выполнили, результатом остался полностью удовлетворён. По обслуживанию и заказу вопросов у меня не возникло. Сработали оперативно и организованно. Детали на автомобиль все подошли.
Заказал рулевую рейку, сделал полную предоплату включая услуги прчти. Больше недели слушал только обещания в результате перестали отвечать на звонки и на сообщения в ватцапе... Осторожно, мошенники!
Игорь Анатольевич. Как Вам не стыдно взрослому человеку врать! Я лично на связи был по телефону по Вашему заказу. Да емс не приезжала забирать груз. Мы с Вами приняли решение доставить вашем знакомым по адресу в Москве. Заказ доставлен и получен!!! В чем наши мошеннические действия? В том, что курьерская служба емс во время не приезжает ? У нас вся переписка с Вами по watsap сохранена. Так же все звонки записываются. Как не стыдно так откровенно врать, что вы не получили и Вас обманули? Нельзя так все судить по себе и в каждом видеть мошенника!
На Honda CR-V искал колодки тормозные задние. Где только я не узнавал, все искал где подешевле купить. Конечно, хотелось сэкономить, да и оригиналы взять. Здесь нашел то, что искал. Нужна была консультация менеджера, потому что на сайте как-то не все понятно для меня было написано, слишком много информации. Заказал звонок, практически сразу перенабрал меня менеджер магазина. Прошло минут 20 наверное. Понравилось отношение ко мне как к клиенту. Все детально рассказали и объяснили, ответили без проблем на все вопросы, ничего что подороже навязать не пытались. Тщательно еще все перепроверили с менеджером по VIN, чтобы "сюрпризов" потом не было. Можно было самовывозом забрать, но попросил доставку.  Доставляют с 9 до 22 во все дни, кроме воскресенья, так что это плюс. На следующий день на утро субботы договорились, что привезут. Курьер привез то, что заказывал, брака не обнаружил. Оплачивал курьеру, потому что не я доверяю магазинам, где требуют предоплату. Упаковке не повреждена, все в норме. Покупкой доволен.
Каким-то образом прохудился бачок омывателя на моем Рено. Машина не новая, ткнулся туда, сюда - нету бачков. В интернете порылся, нашел сайт этого магазина. И бачок в каталоге. Цена нормальная, только позвонил, спросил, сколько будет стоить доставка до Воронежа. Тоже оказалось не дорого. Всё, заказал, заодно задний "дворник" еще, на нем резинка совсем сносилась. Оплатил, платить пришлось всю сумму, стал ждать. Через четыре дня бачок пришел, оригинал, в заводской упаковке, как и положено. Дворник заказывал аналог, но он тоже нормально доехал) Боялся, что как бы ничего по VIN или артикулу не перепутал, но запчасти подошли. Всё в порядке.
Неплох магазин, не впервой у них заказываю, качество запчастей соответствует обещанному. Последней покупкой, а точнее позавчера, делал заказ на аккумулятор и трос сцепления, необходимо было заменить, и уже давно, держались до последнего. У меня Ауди, точнее А3, брал когда-то с рук у бывшего соседа. А познакомился с Агрегат Партс, еще в начале года, цены привлекли, справедливые, плюс ассортимент неплох и с доставкой пока не подводили. Рекомендация начальника по работе была. Обслуживание хорошее, менеджеры приветливы, в целом пока что разочарованным не оставался.
Заказывал кучу всего на свою ласточку, а если конкретнее: комплект рулевых тяжек, шаровые опоры, подушку двигателя, сальник кулисы, сальник полуоси и комплект ромашек. Всё это на ВАЗ 2113 и в срочном порядке нужно было. С учетом того, что проблема с машиной свалилась неожиданно искал приемлемый вариант в соотношении "цена-качество". Продавец (или Андрей, или Артем, точно не помню как звали парня) предлагал варианты от разных производителей, и, как ни странно, нахваливал даже не самые дорогие марки. Сказал, что более дешевые варианты даже прочнее, чем варианты от дорогих брендов. Если учитывать, что обычно пытаются впарить, что подороже, я изрядно удивлен. Ну да ладно, по итогу, запчасти получил на следующий же день, все в заводской упаковке, с чеками. Не зря послушал продавца, на СТО ребята сказали, что запчасти качественные, проходят долго. Короче говоря, укомплектовали меня на ура!! При том не сильно я и потратился. Доволен обслуживанием и ценами, обязательно обращусь к вам еще раз!!
Мне понадобились зеркала на Skoda Yeti, так как авто уже не ново, на одном зеркале появился скол, ну и в целом хотелось его немного обновить. Воспользовались услугами компании, и остались очень довольны и продукцией, и сервисом. После поисков оказалось, что здесь самая выгодная цена. Сайт простой и удобный в использовании, и есть все нужная информация о товаре. Кроме того, работает служба поддержки. Связавшись со специалистами, и прояснив все дополнительные вопросы, я сделала заказ. Считаю большим плюсом, что представленные товары есть в наличии. А это значит, что вы можете избавить себя от нервов в ожидании доставки деталей, и сможете оперативно решить возникшую проблему.

Оплата и доставка также продуманы до мелочей.

Магазин очень понравился. Никаких нареканий по покупке нет. В дальнейшем буду с удовольствием пользоваться данным сервисом. Могу рекомендовать его тем, кто ценит свое время, хороший сервис и качественную продукцию по более чем приемлемым ценам.
Как девушка я мало разбираюсь в автозапчастях да и машина у меня первая, брала с пробегом по этому кое-что сразу заменить пришлось. Решила перед покупкой проконсультироваться с менеджером, чтоб потом возврат делать не пришлось. Заказала комплект сцепления на митсубиси, менеджер ответил на мои вопросы по оплате и доставке. Посылка пришла достаточно быстро, уже установили на мою ласточку. Обслуживанием осталась довольна, теперь буду только здесь заказывать запчасти и комплектующие для своего авто.
никчемная организация. никомуне советую с ними связываться. перепутали все что можно было. заказал и оплатил 4 элемента. прислали 3. возмещать категорически отказались. из присланных одна запчасть не подошла. принять обратно категорически отказались. это просто лохотронщики. не попадайтесь им.
Агрегат Партс
Добрый день. Деталь которую отказались принять Б/У срок с момента получения прошел месяц. У Вас было достаточно времени понять подходит она Вам или нет. По фото которые Вы нам прислали, скорей всего не правильно выставили зазоры у двери. По поводу, что одну деталь не дослали.
Не совсем простым делом оказалось найти рулевую рейку на мою Kia Optima. Прошерстил интернет по данному вопросу. В основном другие ресурсы предлагали только под заказ, но это долго по времени. На данном ресурсе искомые комплектующие оказались в наличии. Менеджер меня грамотно проинформировал и помог оформить заказ. Порадовало наличие возможности безналичного расчета. И удобно то, что доставку они осуществляют помимо будней, еще и по субботам. Доставку произвели без каких-либо эксцессов. По параметрам все соответствовало заявленному.
Прежде всего хочу поблагодарить работников этой компании за их кропотливую и очень важную работу, а также за хорошее отношение к своим клиентам. С ремонтом автомобиля я столкнулась впервые и это было тогда, когда дома не было моего мужа он был в командировке по работе. Поехал на долгое время, а у меня с автомобилем случилось небольшая поломка. Конечно эвакуатор забрал ее в ремонт на станцию ​​и там сказали, что нужно будет менять передний правый амортизатор. Я сразу посмотрела несколько предложений на различных сайтах и ​​больше всего мне подошло предложение, которое предложили на этом сайте. Мне здесь все толком объяснили и рассказали, что для чего как оно должно быть. После чего я еще попросила чтобы они поговорили с мастером, который будет ремонтировать автомобиль и сделала заказ. Заказ доставили быстро после замены моя Mazda 6 ездит хорошо. Благодарю Вас за качественную деталь.
К сожалению мой автомобиль уже далеко не новый и время от времени мне приходится покупать для него сменные запчасти. Все же в плане выбора запчастей мне данный магазин подходит наиболее всего и ха все время что я делаю здесь заказы, он зарекомендовал себя только с самых положительных сторон. Мне нравится то, что именно здесь я могу сразу найти все необходимые мне детали и сразу. К тому же я могу с определенностью сказать то, что в этом магазине они окажутся в наличии. Ещё есть один весьма весомый плюс магазина, который заключается в том, что цены здесь незавершённые и по таким расценкам я могу позволить купить себе запчасти. Ещё и сотрудники магазина вполне доброжелательные и в запчастях они разбираются от и до. Всегда когда я сомневаюсь, я прошу помощи у консультантов магазина и они могут достаточно быстро помочь мне и ответить на все мои вопросы. По доставке заказов все получается без каких либо опозданий и ещё и по самому качеству полученных мною запчастей нареканий ещё ни разу не было.
Несколько раз заказывал в данном интернет-магазине запчасти. В первый раз заказал маслосъемные колпачки и трос ручного тормоза. В следующий раз заказал тормозные колодки и трос ручного тормоза. А недавно оформил заказ на катушку зажигания и высоковольтные провода. Сегодня забрал крайний заказ. Как всегда оперативно обработали заказ. До транспортной компании запчасти доставили на следующий день с момента заказа. Еще 4 дня посылка шла до города Чебоксары. Упаковка заводская с голографическими знаками. В целом я все доволен и причин для каких-ио нареканий у меня нет. Поставщик надежный и здесь можно заказывать запчасти без опаски.
А первый раз трос ручного тормоза не пришел?
Для ведения бизнеса следует в первую очередь понимать, что нужно и выбрать надёжных поставщиков, если нет собственного производства. Мы с мужем держим не большое СТО в области, муж старается никому не отказывать и с рабочими берутся за любой ремонт, но для качественного обслуживания нам необходимы качественные детали.

Надёжных поставщиков мы рассмотрели в данной компании, нам с ними сотрудничать удобно, они принимают заказ, и быстро его отправляют. Задержки отсутствуют, на любую марку автомобиля можно найти любую деталь.

Лично нас всё устраивает, а наших клиентов устраивает надёжный сервис.
"не большое" пишется вместе
Я являюсь водителем со стажем. За рулем своего автомобиля 10 лет. Понадобились запчасти на одну из моих машин. А именно на Toyota Camry. Покупал товар в компании "Агрегат Партс". Ее мне посоветовал, мой коллега по работе. Он у них также покупает запчасти, уже давно. Зашел на сайт компании, нашел номер телефона и созвонился с менеджером. Ассортимент товара представлен разнообразный. Дозвонился я довольно быстро. Трубку взяла девушка, представилась, вежливо и грамотно со мной разговаривала. Обсудили с ней детали заказа. Я заказывал амортизаторы и генератор на свой автомобиль. Срок доставки стоял 2 дня. Меня очень порадовала оперативность компании. Мне товар доставили, на следующий день, после размещения заказа. Молодцы отлично работаете! Цены у них доступные. Оплачивал при получении водителю экспедитору. Пришла продукция упакованная, в коробках, без дефектов. Поставил на свой автомобиль, товар качественный. Теперь, буду покупать запчасти только у вас. Доволен!
Имею положительный опыт покупок, в этом магазине запчастей для моего автомобиля, на протяжении нескольких лет. От сотрудничества с компанией исключительно позитивные эмоции. Нравится широкий ассортимент запчастей по доступной стоимости и их наличие в магазине, нет необходимости ждать доставки требуемой детали. Также хочу отметить удобную навигацию по сайту интернет магазина - поиск необходимой запчасти, можно вести не только по марке автомобиля, но и по артикулу, что очень удобно. Отдельно хочу высказаться о менеджерах-консультантах интернет-магазина - профессиональные и опытные сотрудники, которые всегда помогали мне при подборе запчасти или более дешевого аналога. Главным же отличием данного магазина от конкурентов, являются выгодные цены - например в последний раз приобрел передние амортизаторы на мой Митсубиси Аутлендер, по самой низкой стоимости, которую только смог найти в интернете. Через корзину на сайте магазина, произвел оформление заказа. Через несколько минут перезвонил оператор и подтвердил заказ, согласовав адрес и время доставки.
Свою машину привык делать сам, не часто, но она ломается. И всегда хочется купить качественные запчасти за нормальную цену. Перепробовал многие магазины, но остановил свой выбор на этом. Мне нравится работа их сотрудников и хороший ассортимент. Продавец всегда поможет и подскажет при выборе запчасти. Недавно мне требовалось отремонтировать подвеску на машине. Было видно, что разбило рулевые тяги. Приятно побеседовав с продавцом я оформил заказ с утра, обещали доставить к вечеру. И в самом деле ближе к 6 вечера позвонил курьер и уточнил место и время встречи. Он приехал в точно указанное время и привез запчасти. Оплату произвел курьеру наличными деньгами после получения рулевых тяг. Их качеством я остался доволен, подошли без проблем и после установки я езжу теперь с удовольствием. Машина идет тихо и без стука. Приятно общаться с вежливыми и грамотными людьми, которые владеют всеми вопросами и могут дать грамотные советы. Я остался доволен такой хорошей и качественной работой магазина.
Детали не дождётесь ! Потеряете время и нервы. На звонки отвечают через раз. Не вносите предоплату, потом замучаетесь ее возвращать
Добрый вечер.
Мы по своему заказу не можем вот уже в течение нескольких дней получить нужную нам информацию.
Товарная накладная 4532 от 24.04.2018г.оформлена, деньги отданы. Хотим узнать какой транспортной компанией отправлен наш груз. Хотя в товарной накладной указана компания "Деловые Линии". А продавец, мужчина, утвержает, что через транс.компанию "Ратек" якобы отправлено. А номер транспортной накладной с Ратек или с Делов.линией Вы Нам никак не можете предоставить, изза их отсутсвия у вас на руках. По телефону продавец Обещал всю нужную информацию направить сообщением. Сегодня уже май месяц наступил, так и смска не приходила. Звоню, трубку не берут.
Мы в свою очередь, по понятным причинам, хотим проследить, узнать дату получения и сколько денег нам нужно приготовить для получения груза. Если честно, до вас дозвониться очень трудно. Засомневались в выборе. Переживаем. Думаем уже, а не "лоханулись" ли мы? Извините конечно за выражение. Ждем ответа.
Агрегат Партс
Добрый день. Мы не работали в майские праздники. Сейчас мы Вам звонили у Вас телефон выключен. Просьба перезвонить в офис мы ответим по статусу заказа.
Товар по Закону РФ можно вернуть в течении 14 дней..мало того что товар им отправили..так еще деньги не возвращают..бессовестные..менеджер ничего не знает..нарушают закон конкретно! Обратимся в соответствующие службы..и больше никогда не будем обращаться..и никому не советуем!!!
Из плюсов — грамотная консультация. Искал комплект сцепления LUK. Посоветовали VALEO, т.к. от LUK'a может не подойти выжимной. Согласился и остался довольным консультацией и ценой. Но сцепление полетело уже после срока гарантии магазина.

Возврат покупки возможен только в течении 14 дней с момента покупки. Купил комплект сцепления VALEO на Opel Meriva. Через 1800 км аккуратного обращения (ездил крайне аккуратно, чтобы сцепление «притерлось») полетела корзина (брак детали, лепестки прогнулись примерно на 1см). Прошло уже гораздо больше 2-х недель (покупал 24.07.17)… Магазину ничего, а мне еще 18000 на комплект.
Агрегат Партс
Добрый день. С момента покупки прошло 3 месяца. К сожалению это уже не гарантийный случай.
ludvick
ludvick ответил Агрегат Партс
С момента покупки прошло 1800км. И да, я в курсе, что времени прошло 3 мес. Мое негодование вызывает продажа откровенного брака за который я плачу дважды.
Пару раз заказывали запчасти для своего Хендай через Агрегат Пртс, так что могу поделиться своим мнением в отношении предлагаемого уровня сервиса интернет-магазином. Да, во-первых, существуют они на рынке более пяти лет, так что можно доверять - это сразу же для себя отметил. Во-вторых, перечень запчастей, в частности на мою машину, вполне достаточный - один раз амортизаторы выбирал для Гетса, второй раз - бампер заказывал новый после аварии, посмотрел по каталогу - все практически есть от фильтров масляных до кузовных элементов. В-третьих, навигация по сайту и каталогу предельно простая - легко выбрать по году выпуска машины и артикулу. Если есть проблема, в конце концов - можно непосредственно по вину запрос сделать - пришлют точный ответ или созвониться можно - менеджеры толковые сразу ориентируют в нужном русле. За качество ручаюсь - не подвели ни разу, да и пишут, что работают непосредственно с производителями. Доставляли и ПЭКом, и Почтой России - особо без проблем, сроки выдерживают.
В компании Агрега Партс периодически делаем заказы автозапчастей - за это время у нас была уже Мазда 3, а теперь Пежо 308. На последнюю машину дважды заказы делали - комплект колодок тормозных на передние колеса и боковое зеркало новое. Что хочется сразу отметить, так это прельщают низкие цены - неоднократно сам сравнивал по одинаковым позициям - здесь всегда по цене ниже деталь получается. Теперь по поводу доставки: компонуют заказ после оставления заявки и оплаты в течение одного максимум двух дней. Компанию для доставки ты можешь самостоятельно выбрать. Мы уже не один год с Автотрейдингом сотрудничаем, доставляют нам из магазина детали, как правило, не дольше трех дней, так что это вполне нормальные сроки. Один раз, правда, на пару дней позже посылка пришла, но это ничего страшного. Все приходит в заводской упаковке, с комплектацией ни разу не подводили, внутри всегда все в полной целостности - тут еще и доставщикам спасибо. Общее впечатление положительное - смело рекомендую компанию.
Пока в этой компании только раз делали заказ, но уровень сервиса вполне уже могу оценить. Сразу отмечу, что работают ребята на достаточно профессиональном уровне. Чтобы найти на нашу Мазду шестую стеклоподъемник, мне понадобилось всего несколько секунд - простейшая навигация при поиске запчастей. Уточнили по году нашего выпуска у менеджера - спасибо, дали квалифицированную консультацию. Практически сразу же заказ подтвердили, на следующий день уже отправили посылку. Честно говоря, думали, пойдет наш заказ не менее недели - посылка пришла через три дня в результате. Мы брали деталь с доставкой до дома, так что за час до доставки еще и курьер отзвонил, предупредив о визите. Заказ пришел в полной комплектации, в заводской упаковке, никаких повреждений, все в целостности и сохранности. Цены, я бы не сказала, что предлагают высокие - искали в других местах - дороже предлагали этот же стеклоподъемник. То есть сроки поставки, качество деталей и цены - все на достойном уровне. Спасибо вам огромное.
В "Агрегат Партс" заказал топливный насос и топливный фильтр. Понравилась оперативность, с которой скомплектовали заказ, так как сроки поставки были разные, но это не помешало и за два дня все скомплектовали и отправили. Вчера забрал свой заказ, все подошло отлично. Главное, консультант толковый -помог все подобрать, объяснил все толково и вообще придраться не к чему. Пожалуй, это первый случай, когда обошлось без нервов при заказе автозапчастей. Прошлая контора чуть ли не месяц парила мозг, а в итоге прислали совсем не то, что я просил. На этом фоне "Агрегат Партс" выгодно отличается.
Свершилось наконец то я приобрел себе комплект сцепления на митцубиси, теперь все в идеале, работает превосходно. Хочу сказать, магазин выполнил все свои обязательства, без нареканий., замечу, что консультацию, перед покупкой мне провели корректно и ясно. Есть еще момент заслуживающий внимания, ассортимент на любой кошелек, то есть без покупки вы отсюда не уйдете. Есть возможность заказать выбранный товар в компании ООО "Агрегат Партс", удаленно заключив договор, я так же пользовался этой услугой, все прошло превосходно. Отличие этого магазина в экономической эффективности, респект магазину! В пестром и многоликом выборе, я делал акцент на доверие людей к выбранной компании, почитал отзывы, поговорил с людьми. В выборе я не ошибся, остаюсь с вами в будущем!
Это жулики,а не продавцы, на втором этоже. Продали мне за большие деньги новый блок цилиндров,а там коленвал б.у. Не покупайте ничего.
Хороший интернет магазин. Товар в наличии. Делал несколько заказов -остался доволен.
Уже год беру запчасти в "Агрегат Партс". Недавно заказывала тормозные колодки и тормозные диски на kia optima. Запчасти пришли в срок. К машине подошли отлично. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам магазина за хорошее отношение к клиентам и качественные запчасти.
После трехмесячных "покатушек" к официалу Сузуки центр с проблемой утечки охлаждающей жидкости, машина встала с диагнозом перегрев ГБЦ. Стоимость ГБЦ определили в 82000,00 руб, сумма неподъемная поэтому заказал в компании Exist за 42000,00 руб с ожиданием 14 дней. Через 14 дней при очередном звонке поставили перед фактом, заказ снят по причине "Отказ поставщика". Был в ступоре. Обратился в компанию ООО "Агрегат Партс", удаленно с рабочего места заключил договор, оценили в 28000,00 руб провел оплату на карту (по моей просьбе), через неделю отзвонились предложили забрать самостоятельно или доставить по указанному адресу 350,00 руб!!! Счастью не было предела, ГБЦ пришла в упаковке, как с завода ОАЭ. Бизнес так и должен строиться: Клиент всегда прав и все ради клиента! Спасибо за хорошую работу специалистам компании, здоровья, благополучия, всех благ, с наступающими майскими праздниками! Гудков Андрей.
круто
Не знала какую сигнализацию поставить. Позвонила в Агрегат Партс. Менеджер мне полчаса рассказывал о преимуществах разных сигнализаций. В итоге остановила свой выбор на "SCHER-KHAN MAGICAR 10". Доставку мне сделали вечером того же дня. Еще и "дворники" подарили, что перед зимой актуально)) Спасибо ребята! В выходные поеду в сервис устанавливать сигнализацию ;)
Хочу сказать огромное спасибо за оперативную работу и профессионализм, чуткое отношение к клиентам.
У меня возникла необходимость в покупке рулевой рейки, связался по телефону со специалистами от которых получил полную информацию и ответы на все возникшие у меня вопросы (а их у меня было не мало), оплатил счет и уже на следующий день мой заказ был доставлен в транспортную компанию. Я остался доволен!
Спасибо и удачи Вам и Вашему бизнесу!!!
Неквалифицированный менеджер принял заказ, подобрал по VINу запчасть. Привезли неподходящую. Потрачено время на ожидание заказа, деньги за доставку - 290 рублей, время на выяснение причин неадекватной поставки. Теперь предложено сдать товар (слово "извините" в лексиконе менеджера С. Романа, видимо, отсутствует). В связи с невозможностью приехать своим ходом инвалиду-травматику предложено оплатить курьера, который заберет ненужную запчасть. Молодцы! За брак магазина клиент 580 рублей должен!
Доставка это услуга, хотите заказывайте, не хотите не заказывайте. Вполне нормальное предложение.
kivel
kivel ответил Павел Нагаев
после такого ответа пропало желание свзыватьсс этим лохотроном
Агрегат Партс на карте