8 (495) 504-64-97 8 (495) 504-64... — показать

209 кабинет; 2 этаж
Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Агродекор (13)

Заказывала саженцы облепихи ажурной. Саженцы пришли упакованные по науке, не завядшие, на корнях ни малейшего признака затхлости, или, не дай бог, гниения. Хорошие саженцы, одним словом. Спасибо. Буду высаживать.
Не первый год закупаю в этом магазине рассаду цветов для бабушкиной дачи. Очень нравится то, что выбор товаров очень разнообразный. Множество сортов и расцветок. Еще отдельный плюс-это инструкция по посадке
Мы работаем с магазином по цветам - ежегодно, к 8 марта, покупаем здесь тюльпаны. Цветы всегда свежие, долго стоят, не осыпаются, есть тюльпаны разных цветов. И хорошие оптовые скидки, разумеется)
Посадочный материал декоративного кизильника периодически приобретаем в компании для озеленения общественных территорий. Продукция качественная, растения отлично приживаются. Сервис хороший, цены приемлемые, доставку делают своевременно. Совместному сотрудничеству рады.
Уже третий сезон здесь "затариваюсь". Каталог каждый раз становится все больше. Саженцы высокого качества, за все время только один кустик розы не принялся и то у меня претензий к магазину, могла сама что-то не так сделать. Цены доступные, доставка быстрая. Рекомендую.
Один из лучших ассортиментов свежих саженцев на рынке. Радует, что всегда есть скидки на интересные позиции. Для дачи всё закупаем здесь.
9 сентября 2023 года получена посылка с саженцами( рододендрумы, гортензия, бересклет Компактус) , всё дошло в лучшем виде ! Спасибо вам большое за качественный посадочный материал, за хорошую упаковку. Ничего не сломалось, все растения живые !
С компанией Агродекор работаем не первый год и всем остаемся довольны на протяжении этого времени. Всегда саженцы и срезка тюльпанов в отличном состоянии, доставка не подводит, все очень нравится. Спасибо большое за отличный уровень сервиса, все нравится.
Хорошая компания, работаем давно, нареканий нет ни по качеству, ни по цене, ни по условиям доставки
Имею положительный опыт взаимодействия с данной компанией. В частности приобрёл у компании декоративные саженцы. Товар соответствует описанию на сайте. Доволен покупкой. Нареканий нет.
Отличная просто компания и много раз тут делала уже заказы как на саженцы, так и на семена. Нравится, что выбор у них представлен довольно большой. Сервис тоже нравится так как все доставляется быстро.
Начиная с прошлой осени покупаем в Агродекоре саженцы. Есть превосходные сорта роз в ассортименте, и уже несколько успели заказать. Выбор довольно-таки широкий. Удобрения и грунты тоже здесь заказывали. По стоимости выходит нормально. Спасибо!
Заказывала в Агродекор ранней весной рассаду однолетних цветов (петуния, лобелия, тагетис). Привезли мне заказ в последних числах апреля. Когда курьер доставил заказ я немного удивилась, практически вся рассада была на бутонах. Изначально я засомневалась, подумала что не зацветет, но приняла заказ, оказалось что не зря. Сейчас любуюсь красотой. Все зацвело крупными и яркими цветами, просто потрясающе!!! Побольше бы таких магазинов.
1497063 1497064
Агродекор на карте