8 (495) 231-44-50 8 (495) 231-44... — показать

Отзывы о компании Академия МНЭПУ, Международный независимый эколого-политологический университет

8 (495) 231-44-50 8 (495) 231-44... — показать
Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 20
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Академия МНЭПУ, Международный независимый эколого-политологический университет (11)

2.5
Окончил в 2008 году, преподавательский состав, тогда был из ведущих вузов России и по качеству диплом ни чем не отличается от более престижных и более дорогих учебных заведений. Замечу можно и с диплом МГУ подметать улицы.
"Академия" просто УЖАС!!! Радует,то ,что осталось совсем чуть-чуть.Подошло время защиты дипломной работы,так не дают нормального руководителя ,которого я выбрала.Ссылаются на всякую чушь.И в добровольно-принудительной форме отсылают к АВИЛКИНОЙ, которая 2-х слов связать не может,только предлагает покапаться в старых дипломах,которые она предоставляет из своих запасников.Потом расчет с ней,а прикрывает ее Ольга Владимировна-короче у них синдикат.В понедельник пойду к ректору и напишу заявление в МИНОБРНАУКИ.Беспредел.Какое милое совпадение- вся наша группа из 15 человек выбрала АВИЛКИНУ научным руководителем.
КТО УЧИЛСЯ В КОЛЛЕДЖЕ МНЭПУ НА СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЭКОНОМИКА И БУХ УЧЁТ?КАК ПРОХОДИЛА ЗАЩИТА?2 ГОДА ОТУЧИЛАСЬ НА ОДНУ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ А НА ПОСЛЕДНЕМ КУРСЕ ЗА 4 МЕСЯЦА ДО ОКОНЧАНИЯ СКАЗАЛИ ЧТО СПЕЦИАЛЬНОСТЬ НА КОТОРОЙ УЧИЛАСЬ НЕ АККРЕДИТОВАЛИ.ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. 16 ИЮНЯ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ ЧТО ТО СТРАШНО !
Я учился тут и могу сказать, что это были не самые плохие пять лет моей жизни.
Не со всем, что тут пишут, я могу согласиться конечно. Все же, уровень получаемых знаний - это субъективная оценка ВУЗа. Нужно еще понимать, что есть проблема восприятия информации студентами. Многим просто не интересно и они учатся только по тому что надо учиться где-то. Кто-то вообще поступил чтоб в армию не идти и так далее.
Я тоже, как отучился, работу не сразу нашел. Наверное месяца три я искал вакансии, но в конечном итоге, работу нашел. Мне кажется, в каком вузе не учись, все равно ты без опыта не нужен, а опыт надо где-то брать. Всероссийский парадокс.
В плане цены меня обучение устраивало полностью. В плане подхода преподавателей к делу, нуу, в общем-то тоже. Они требовательные и это правильно, а я ленивый и бывало, у нас возникало недопонимание. Заставляли меня перестать гонять балду и начинать учиться. За это им спасибо.
И это называется образование? С таким дипломом только улицы подметать!!!
Не ходите сюда учиться, не надо. Зря потратите свое время. Обучение дорогое. Уровень обучения слабый. Проучившись тут два года с превеликим удовольствием и жуткими проблемами перевелся в другой ВУЗ. Как показала практика, уровень знаний, полученный мной в МНЭПУ не дотягиает до уровня других ВУЗов. Кто уже поступил, бегите отсюда.
Уровень знаний, предоставляемый этим ВУЗом - слабоват, а денег дерут ого-го! Не стоит этого МНЭПУ. Проучившись там 5 лет, так и не понял, чего в нем Экологического, кроме единственной дисциплины - экология. Жалею, что учился там, можно было найти вариант и поинтереснее.
За те деньги, что берут за обучение - уровень просто нулевой! Громкое у этого института только название. Можно заплатить меньше и при этом учиться в гораздо более толковом институте.
Образования, полученного мной в этом ВУЗе, мне было достаточно, чтобы устроится на хорошую работу. Но вот в дальнейшем... Пришлось доучиваться :( Знаний явно не хватало. Я не очень самокритичен. Так показала практика. Мои коллеги, окончившие гос.ВУЗы, обладали более широкими познаниями в узкой специализации. Вывод: учеба в МНЭПУ не дешевая и не качественная. Уровень знаний получаемыз в этом университете не дотягивает до других ВУЗов. Решайте сами...
Ну я не могу сказать что жалею, что училась в этом ВУЗе... в принципе я и пошла туда только потому что мне это было удобно, т.к. училась по дистанционной форме обучения, т.е. через интернет... Мне нужен был диплом к моему опыту работы... а по поводу знаний их где угодно можно получить, главное самоорганизация... У меня есть много знакомых, которые учились на очной форме обучения, и что? У них никаких знаний..., хотя оканчивали дневные отделения в госВузах.
Я учился в этом ВУЗе.О чём,конечно,жалею.Очень дорого.Почти 500 000 рублей за пять лет.Это деньги и время на ветер.Я хотел уйти,но плохо хотелка работала.Очень много показухи и стращают ,как в школе.Когда я только поступал туда,там не было и столовой.А к концу моей учёбы:автоматические двери,столовая,интернет-кафе.Вообщем,ясно где деньги наши.Уровень образования такой:плати деньги-будет тебе вышка.Не ходите ребята в МНЭПУ.Если танцевать так с королевой,если учиться так в МГУ.Ещё добираться от метро далеко.А то,что он экологический-это одно название.Экологией там не пахнет,к сожалению.Моё мнение.Учился-имею право.
Академия МНЭПУ, Международный независимый эколого-политологический университет на карте