8 (800) 234-48-23 8 (800) 234-48... — показать

+7 800 234-... +7 800 234-48-23 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 56/2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Академия Стоматологии (8)

Отличная стоматология. Лечила тут кариес. Всё прошло комфортно. Отношение персонала к пациентам просто превосходное.Однозначно буду продолжать здесь лечить свои зубы так как убедилась что работают тут хорошие врачи.
Спасибо за безболезненное лечение кариеса! Мне понравился вежливый персонал и приятная атмосфера. Теперь никаких проблем с зубами! Могу порекомендовать стоматологию всем!
Кариес зубов, после ужина с мужем, внезапно напомнил о своём существовании. К огромному счастью, я нашла стоматологическую клинику, где мне оказали оперативную помощь. Процедура прошла быстро и аккуратно. Большое спасибо всему медицинскому персоналу за профессионализм и вежливость. Обязательно вернусь за курсом лечения!
Обращался для удаления зуба мудрости, думал что процедура долгая и болезненная, но на удивление все заняло не более десяти минут, и совсем не больно, в следующий раз только сюда.
Вылечили зуб от кариеса, поставили прочную светоотражающую пломбу, которая еле заметна. Зуб меня больше не беспокоит. Стоматолог аккуратно выполнил свою работу, сразу заметен большой стад работы.
Академия Стоматологии
Спасибо за приятный отзыв!
Устанавливала здесь пломбу месяц назад, сделали хорошо. Врач высокой квалификации, внимательный и педантичный, работал аккуратно, никакой боли не почувствовала. Осталась довольна.
Академия Стоматологии
Были рады стараться для Вас!
Мне здесь вылечили глубокий кариес зуба. Профессионально и качественно. Совсем было не больно и не страшно. Очень благодарна врачу, а то думала зуб я уже потеряю. Клиника хорошая, советую!
Очень приятно, обращайтесь еще
На двух зубах появился небольшой кариес, обратилась в эту клинику, все профессионально объяснили про лечение, за что огромное спасибо. Все прекрасно вылечили, теперь опять могу улыбаться во весь рот)) Цена адекватная и главное видно что работают специалисты своего дела.
Спасибо за приятные слова
Академия Стоматологии на карте