8 (499) 689-99-998 (499) 689-99... — показать

+7 499 689-...+7 499 689-99-99 ещё
г Москва, ул Мясницкая, д 8/2 стр 1
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Академия популярной музыки Игоря Крутого на Мясницкой улице»

Академия Игоря Крутого – это бренд в творческом образовании детей. Мы идем в ногу со временем и развиваемся вместе с нашими студентами. Поэтому мы создали новое, уникальное пространство в самом центре Москвы!

Здесь лучшие педагоги направят творческий потенциал в нужное русло, а огромные классы помогут забыть о любых границах. Здесь не ставят абстрактных целей, а выступают с легендарными артистами и готовятся к международным конкурсам.

Здесь не нужно ждать, когда вырастешь, чтобы покорить сцену!

Образование 3
Школа танцев
Школа хип-хопа
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия популярной музыки Игоря Крутого на Мясницкой улице (6)

Что может быть круче, когда ребёнок с удовольствием бегает на занятия хореографией? Творческие способности нужно развивать, самостоятельно не получится. Спасибо педагогическому составу Академии Игоря Крутого. Вы - лучшие! Занимаемся уже 2 года. Преподаватели прививают любовь к творчеству. Занятия проходят интересно, увлекательно. Поэтому детям нравятся уроки)))
Очень клиентоориентированы, если нужно решить какие-то индивидуальные вопросы, то идут на встречу, что радует. Нет ощущения, что это исключительно коммерческого интереса, потому что ранее я чувствовала себя так в другой школе. Преподаватели высококлассные мастера своего дела.
Сын занимается в школе пол года, больше всего нам подшел такой гибкий график академии, удобное месторасположение. Пробуем себя в актерском мастерстве, сейчас преподаватель Чубина Елена с сыном бысто нашли подход, ребенок с удовольствием посещает занятия
Вожу дочь на хореографию два года к Оксане Ромашкиной. Очень нравится атмосфера на ее занятиях, действительно вдохновляет и показывает творчество с более широкого ракурса. Отличная возможность привить ребенку любовь к прекрасному через такой подход.
Преподаватели компетентные, и в целом, персонал очень милый. Нравится, что здание выглядит хорошо, потому что это влияет на общую обстановку для творчества. По актерскому мастерству собран сильный преподавательский состав. Благодорны, что есть такие творческие места, это большой труд и очень значимое дело.

Частые вопросы про Академия популярной музыки Игоря Крутого на Мясницкой улице

Как узнать график работы Академия популярной музыки Игоря Крутого на Мясницкой улице ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 689-99-99

Академия популярной музыки Игоря Крутого на Мясницкой улице находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 8/2 стр 1.

Академия популярной музыки Игоря Крутого на Мясницкой улице на карте