8 (495) 795-77-23 8 (495) 795-77... — показать

8 (495) 795-77-23 8 (495) 795-77... — показать
Россия, г Москва, проезд Научный, д 8
ОЦ На Научном
Район: Черемушки

Отзывы про Актерм в Научном проезде (90)

Приветливый, внимательный, ненавязчивый персонал, большой выбор товара, удобный график работы.
Хороший ассортимент и консультация по товару. С доставкой обычно проблем не бывает.
Все очень нравится, заказы получаем без проблем. Вежливые менеджеры, большой ассортимент.
Отличный магазин. Всегда быстро выполняют заказы. Удобный сайт, небольшие цены.
Понравилось обслуживание. Цены невысокие, консультанты адекватные.
Широкий ассортимент, хорошее обслуживание, квалифицированные работники.
Отличный выбор. Обслужили быстро и качественно.Понравилось.
Очень понравился магазин. Приветливый персонал, грамотно проконсультировали, подобрали нужный товар.
Низкие цены и хороший выбор. Сотрудники всегда помогают выбрать нужный товар.
Большой выбор по разумной цене, вежливые консультанты.
Хороший магазин. Сотрудники компетентны, всегда все объяснят и помогут с вопросами. Рекомендую данный магазин.
Хороший магазин с широким ассортиментом продукции, на любой кошелек. Приятное, профессиональное обслуживание.
Удобный сайт, хороший ассортимент. Заказывали не первый раз, все четко, все вовремя, товар качественный!
Очень удобный интернет магазин. Купил товар по интернету, приехал и забрал заказ. При выборе товара получил квалифицированную консультацию специалиста.
Отличный магазин, большой выбор, адекватные цены. Сервис хороший, очень удобно смотреть все характеристики на сайте.
Очень хороший магазин. Не первый раз покупаем здесь. Всем советуем.
Магазин хороший, ассортимент большой, нашел то, что мне было нужно. Обслужили хорошо.
Отличный магазин! Персонал замечательный! Консультанты удивительно быстро ориентируется в большом разнообразии представленной продукции, экономя время покупателям.
Прекрасный ассортимент, отличная работа сотрудников! Быстро и профессионально обслуживают и решают проблемы покупателей!
Хороший ассортимент и цены, грамотные консультанты, отличное место для покупки дезсредств оптом!
Неоднократно заказывали товары на сайте. Очень удобно, быстро и экономит время.
Отличное место! Консультанты замечательно и совершенно ненавязчиво работают. Внимательно слушают покупателя и тут-же предлагают решение.
Хороший магазин, широкий ассортимент. Доброжелательный персонал.
Персонал хорошо работает. Консультации грамотные. Цены доступные, соответствуют качеству.
Регулярно пользуемся. Удобно, быстро, по нормальной цене.
Магазин отличный. Цены норм. Удобный сайт. Выбрала - сделала заказ - приехала забрала. Всё просто и удобно.
Купил гидроизолировать душевую кабину без цоколя в ванной. Не сам придумал, долго общался с ребятами на профильном форуме. Актерм гидростоп пока объективно лучший в своем сегменте, и по параметрам: быстрота высыхания, схватываемости с поверхностями любыми – аналогов не имеет. Специально искал и топик запускал на форуме.
Всё замечательно, и доставка и менеджеры грамотные и цены нормальные.
Минусов в работе с актерм гидро стоп не могу найти. Плюсы
+ без запаха
+ схватывается с любыми поверхностями, время высыхания - день
+ пожаробезопасная
Пишут производители, что компоненты экологические и высококачественные...ну не знаю, для всех убедительный плюс ли это, но пусть тоже будет
Приятная мастика, акриловая, без запаха, работала в своей мастерской без респиратора, с минимумом открытых окон. Ценовая политика, считаю вменяемая, смотрела аналоги….все гораздо дороже.
Интернет магазин, достойный хорошей оценки. Сотрудники вежливые, ответили на все вопросы. Товар привезли вовремя, цена на теплоизоляцию нормальная.
Понравилось, что сцепление у актерм гидростоп убедительное. Причем, вообще не важно бетон, скажем, или дерево. Колеруется легко. Цвет первоначально мастики белый.
Очень хорошо обслужили. Качественный сервис, сотрудники - профессионалы своего дела.
Достаточно удобно добраться до пункта выдачи, хороший персонал, наличие и удобство приобретения самого товара.
Очень хороший интернет-магазин с адекватными ценами и качественными товарами!
Очень хороший магазин. Расширенный ассортимент, вежливые менеджеры, цены от производителя. Качественная продукция, рекомендую всем!
Всегда отличная работа консультантов. Помогают, подсказывают, дают много советов по применению.
Заявку делал через интернет магазин. Сработали четко. Привезли быстро, товар качественный, того стоит.
Хорошие цены, богатый асортимент и качественная продукция!
Магаизн понравился, на этой неделе купил жидкую теплоизоляцию, перед покупкой детально проконсультировали.
Негорючая декоративная краска АКТЕРМ КМ1 для путей эвакуации - качественная продукция по приемлемой стоимости. Заказ доставляют в оговоренный срок.
Компания поставляет в наш строительный магазин свою продукцию. В качестве сомнений ни разу не возникло. Доставка своевременная, с документами полный порядок!
Очень хороший магазин, качественное и быстрое обслуживание, грамотное консультирование, приемлемые цены!
Консультация, обслуживание, скорость доставки, качество товара - всё на высшем уровне, благодарю!
Хороший магазин с качественными изоляционными материалвлми - все есть. Консультанты очень профессионально и доступно все расскажут.
Сотрудничали с компанией несколько раз, делали оптовые покупки изоляционных материалов. Ценовая политика хорошая, также устраивают сроки доставки и обслуживание в общем!
Сотрудничаем около года, закупаем изоляционные материалы оптом в свой строительный магазин. Перебоев с поставками ни разу не было, условия выгодные, будем работать дальше!
Хорошо консультируют и подбирают нужное средство. По цене все нормально!
Грамотная консультация, оказывают помощь в подборе нужного средства и рассказывают подробно о применении. Цены оптимальные.
Заявку на Актерм Стандарт обработали оперативно, менеджер опытный, рассказал о средстве и его применении. Заказ был доставлен на мой адрес оперативно!
Хорошая компания. Сотрудничаем как оптовые покупатели. Довольны сотрудничеством, всегда все в срок и по оптимальной цене.
Менеджеры помогают определиться с выбором товара, дают консультации по применению. Есть доставка товара. Всё хорошо.
В магазине приличный выбор изоляционных материалов по привлекательным ценам. Делать покупки здесь выгодно. Материалы качественные. С доставкой не подвели.
Неплохой магазин в своей нише. Есть хороший выбор, можно оформить заказ через инет, цены невысокие.
Посоветовали хорошую гидроизоляцию, заказывали для устранения протечек в гараже, нанесли материал согласно рекомендациям, результат радует. И стоит недорого! Рекомендую!
Искали огнезащиту для деревянных конструкций, нам посоветовали этот магазин, сотрудник подсказал лучший вариант - АКТЕРМ Огнезащита – Водная основа. Цена доступная, взяли, не пожалели.
Теплоизоляционный материал качественный. Берем его на протяжении нескольких месяцев на строительные объекты. Все устраивает!
Обращались в компанию за консультацией по гидроизоляции подвала в гараже. Сотрудник очень подробно разъяснил все нюансы. В итоге материал заказывали здесь. Результатом остались довольны!
Изоляционные материалы качественные. Оформление заказа не занимает много времени, сайт удобный. Цены устраивают вполне!
В магазине качественные гидроизоляционные материалы по приемлемым ценам. Компания является производителем, поэтому и цены на достойном уровне здесь держатся!
Нормальные цены, хороший выбор изоляционных материалов. Отличный уровень обслуживания.
Делаем здесь оптовые заказы на изоляционные материалы. Сотрудничеством и ценами довольны!
В строительную организацию закупаем изоляционные материалы здесь уже несколько месяцев. Цены и сроки доставки выгодные!
Оптом заказывали в этой компании антикоррозийное средство, остались довольны обслуживанием и стоимостью.
Здесь широкий ассортимент изоляционных материалов на любой случай. При этом цены в пределах нормы.
Потребовалась антикоррозийная защита для металлоконструкций на предприятии. Заказали здесь АКТЕРМ Грунт-эмаль Plast, качество отличное!
На производство брали здесь гидроизоляционные материалы, обслуживанием довольны!
Нравится ассортимент и отменное качество изоляционных материалов. Сотрудничаем по оптовым закупкам. Цены устраивают.
Доступные цены и качество, которое не вызывает сомнений. За сервис отдельное спасибо.
Покупал Актерм бетон для теплоизоляции стен внутри кухни. В магазине сотрудник объяснил, как правильно наносить состав на стены, дал некоторые советы по применению.
Актерм в Научном проезде
Актерм в Научном проезде
Спасибо за отзыв, обращайтесь.
Оптом закупали в этой компании жидкий антисептик для рук и поверхностей и гель для обработки рук в свой магазин. Оптовые цены хорошие. Товар по качеству отличный, покупатели отзываются хорошо. Будем сотрудничать еще.
Покупали тут АКТЕРМ Антисепт Гель для обработки кожи. Качество геля хорошее, не липкий, быстро испаряется, главное, что действует на бактерии, вирусы и возбудители болезней. Цена нормальная. Будем обращаться еще.
Для защиты кузова автомобиля от коррозии и механических повреждений заказывал здесь АКТЕРМ АвтоБроня. Отличное качество по доступной цене. Доставляют быстро без лишних проблем.
Отличные товары с отличным качеством. Покупал здесь Актерм огнезащиту по доступной цене. Результатом доволен. Продолжу сотрудничество.
Консультант помог определиться с выбором, нужно было средство для теплоизоляции, чтобы не допустить появление грибка и плесени. Посоветовали взять Актерм Фасад. Заказ доставили оперативно, обслуживанием и стоимостью вполне доволен.
Спасибо опытному консультанту, который помог мне подобрать подходящую теплоизоляцию. На сайте выбор большой, сам не определился сразу. Забирал заказ из пункта самовывоза. Качеством продукции доволен!
На предприятие заказывали АКТЕРМ Грунт-эмаль Plast. Стоимостью товара, быстрой доставкой и качеством эмали довольны! Будем обязательно обращаться снова.
Покупали здесь жидкую теплоизоляцию Актерм. Заявку на покупку быстро обработали и подтвердили. Забирала самостоятельно из пункта выдачи. Удобный сервис и качественный материал. Огромное спасибо.
Заказывал здесь жидкую теплоизоляцию Актерм Стандарт. Качеством доволен. Ценник нормальный. Удобно, что есть пункт выдачи заказов, забирал сам.
Отличный сайт с хорошим выбором полезных товаров. Брал здесь жидкую теплоизоляцию для стен. Средство без запаха, нетоксичное и быстро сохнет. Цена доступная, доставка оперативная.
У нас угловой дом и шум от дороги просто ужасный.Сюда обратилась за покупкой звукоизоляционных материалов. Цена меня устроила. Качество меня понравилось. Доставили без задержек.Теперь дома спокойно.
Берем здесь теплоизоляцию, качество супер, цены для такого материала нормальные, доставляют довольно быстро.
Приобретал тут эмаль для антикоррозийной защиты металлоконструкций. Качеством остался доволен - краской действительно можно работать на ржавой поверхности металла! Очень благодарен продавцу-консультанту за рекомендацию. Магазин и их продукцию советую.
Чтобы избежать образование конденсата, грибка и плесени на складе заказывал термоизолирующее покрытие. Определялся долго, так как выбор у них богатый, цены по сравнению с конкурентами не высокие. Компанией остался доволен, на качество товара тоже жалоб нет.
Организация, в которой я работаю, периодически делает заказы в "АКТЕРМ". Нареканий к товару и срокам доставки никогда не было.

Но особо хочу отметить теплоизоляцию, которую я купила в этом магазине уже для себя, для своего жилья - "АКТЕРМ Бетон". Это отличный жидкий утеплитель, благодаря которому в моей квартире стало намного теплее!
Сейчас начали активно сотрудничать с Актерм. Постоянно заказываем разную антикоррозийную защиту у них. В компании ответственно относятся к заказам, стараются быстро отправлять к нам весь заказанный объем. К качеству продукции нет вопросов, оптовые цены тоже нравятся, так что рекомендуем компанию.
Заказывал актерм бетон для теплоизоляции бетона изнутри. Быстро обработали заказ. Доставили за 4 дня. Материал прост в работе, быстро высыхает, а главное реально теплоизолирует бетон. теперь, температура в квартире, стала держаться намного лучше. Качеством обслуживания и качеством материала, я остался доволен. Каких-либо нареканий нет.
Утеплял квартиру изнутри жидкой теплоизоляцией АКТЕРМ Бетон, до утепления температура была 17 гр С после нанесения слоя в 1мм температура в квартире поднялась до 25 гр С , данным результатом очень довольны . Хочу поблагодарить коллектив компании ООО НПК ИТ АКТЕРМ за грамотную подробную консультацию и оперативную доставку материалов.
Надежная, профессиональная проверенная компания!
Работаем уже 3 года с компанией АКТЕРМ, зукупаем на постоянной основе звукоизоляцию, качеством и физическими свойствами материалом наша компания и наши заказчики очень довольны!
Актерм в Научном проезде на карте