8 (495) 125-44-63 8 (495) 125-44... — показать

8 (495) 125-44-63 8 (495) 125-44... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-44-63 ещё
г Москва, Научный проезд, д 6А
Район: Черемушки

Отзывы про Remontnick.ru (113)

4.2
Компания накосячила, исправлять свои косяки не хотят. Несколько раз звонила, чтобы решить проблему, обещают разобраться, перезвонить, но в ответ в который раз тишина. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
Не первый раз покупаю в этом магазине, большой выбор напольных покрытий, в этот раз брал линолеум на кухню и в прихожую с доставкой. Выбрал линолеум в каталоге акция, там были разные варианты, так что нашел подходящие расцветки, оформил заказ. Удобно что есть возможность оплатить при получении
Отличного качества массивную доску заказал в магазине, производство Германия, цвет понравился орех матовый. Выбирал в самом магазине, стоимость с интернет-магазином отличалась, но так везде, заказывать через интернет не стал, так как хотелось увидеть вживую что получу. Обслуживанием в магазине доволен, доставили без задержек и переносов
Пришлось ждать 5 дней доставку, так как оплачивал в интернет-магазине его по карте, плюс еще воскресенье выпало, в которое доставка не осуществляется. Менеджер по телефону объяснила что у них такие особенности при оплате картой, знал бы лучше оформил заказ с оплатой при получении. Самим товаром доволен, террасная доска добротная
Коротко о результатах взаимодействия с Remontnick.ru:
1. Деньги взяли
2. Товар не доставили (информация о наличии товара на сайте не соответствует действительности и более того наличие "проверяет" сотрудник)
3. Почти через неделю после отправки денег сказали что товара таки нет
4. Быстро и просто деньги не вернут. Сначала вы будете ждать несколько дней звонка девушки по возврату денег. Далее вас попросят написать заявление на возврат денег.
5. Если при разговоре о возврате денег вы поднимете вопрос, о том что заплатили за банковский перевод комиссию несколько сотен рублей и неплохо было ее тоже вернуть, вам на это скажут: "Нет, не слышала".

Итог:
1. Денег на карте у меня стало меньше чем было до заказа
2. Время по ремонту потеряно (около полутора недель)
3. Настроение испорчено на столько что я даже не ленюсь этот отзыв писать
Хорошего качества напольную пробку с замковым соединением купили в магазине, сразу нам стоимость рассчитали, согласовали доставку. Понравилось что перед доставкой за час с нами связались и предупредили что едут с товаром. Все в точном количестве и в соответствии с выбранной расцветкой привезли
Заказывала линолеум уже три раза, очень грамотные менеджеры, последний раз ошиблись с расцветкой и обратилась в отдел по качеству и возврату к Зарине Исангуловой , такой внимательный и доброжелательны человек, все организовала, подобрала ,сама звонила только приехали и поменяли, выражаю ей огромную благодарность и побольше бы таких людей.
Отвратительный сервис!
Нет обратной связи!
Привезли не то, что просила, а то, что завалялось на складе.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КО МУ
Нормально работают. Заказывал в шоуруме пвх плитку напольную, каких только вариантов не было, а главное порадовало что выбранный вариант присутствовал в наличии на складе, за счет чего я за нее рассчитался и стал ждать доставку. Привезли все в целостности и сохранности, предоставили фактуру, в общем все как полагается
Есть недорогой товар, а именно линолеум. Выбрал бюджетный вариант для квартиры под сдачу, и цвет и ширина были, поэтому оформил заказ на сайте, но перезвонили мне не сразу, я уж подумал что может что-то не так сделал, но все-таки менеджер со мной вышел на связь. Заказ подтвердил и через 3 дня как и просил мне его доставили
Были в шоуруме, заехали в поискал ламината. Нашли отличный вариант как по стоимости так и по цвету 33 класса. Сотрудник помог с расчетом, объяснил все по части доставки и сразу товар был оплачен. По доставке никаких проблем не возникло, заранее нам поступил звонок, сообщили что через час будут у нас. В полном объеме заказ был получен
Ничего плохого о магазине сказать не могу, сервис у них работает отлично, мы на прошлой неделе заказывали ковролин в рулонах, доставили выбранный вариант в плане расцветки, визуально качества не обнаружили. Удобно и быстро заказать, менеджер все уточняет по доставке и итоговой стоимости. Довольны покупкой остались в плане скорости и стоимости
Через шоурум заказывали виниловую плитку пвх замкового типа, нашли очень красивый цвет венге. Поверхность противоскользящая, нужное количество было в наличии, поэтому нам предложили быструю доставку, но я попросил самовывоз, правда ехать в другое место, но так было бы удобнее. Получил заказ, брака не было, так сразу смогли приступить к запланированному ремонту
Легко было оформить заказ на водостойкий ламинат, по выбору все прилично, понравилась расцветка сосна серая затертая. Очень удобный калькулятор есть в карточке товара, за счет которого указал квадратные метры и получил нужное количество упаковок ламината. Также было указано про дополнительные 5% на обрез ламината по форме укладки, в общем полезной информации достаточно. Хороший магазин, товар получили в заявленном качестве и по количеству положили сколько полагалось.
Светлый усиленный линолеум с имитацией ламината от бренда Джатек заказывали в магазине, а также ковер размером 1.2Х2.3 на тканной основе. Все смогли выбрать в одном магазине, очень удачно на него нарвались, ассортимент приятно порадовал и при этом расценки сравнительно невысокие, по крайней мере мы нашли здесь выгоду. С доставкой не подвели, на следующий день все было получено
По выбору напольных покрытий магазин отличный, товары есть в наличии, мы заказывали через них террасную доску и ламинат. Хочу отметить что товар в реале соответствует тому что выбиралось на сайте, с цветом попадание отличное и это определенно порадовало. По качеству с браком не столкнулись, так покупкой довольны остались
Заказывал два куска линолеума: оперативно нашли, перепроверили наличие, перезвонили, на следующий день приехал, оформил документы, заплатил, присутствовал при нарезке, проверил качество и размеры. Отрезанные куски обернули в плёнку. Остался очень доволен, рекомендую!
Имею положительный опыт покупок в интернет-магазине remontnick. В частности, я приобрел здесь линолеум и влаговпитывающий коврик. Оператор быстро дал обратную связь. Подтвердил наличие. Заказ был собран в день заявки, о чем пришло уведомление. Отправили на следующий день посредством ТК и прислали трек-номер для отслеживания статуса заказа. Вчера получил. Товар соответствует описанию на сайте. нареканий нет
Хорошо уже знаем этот интернет магазин, не раз делали тут заказы. Первый раз брали линолеум примерно год назад. По качеству он хороший оказался, как новый и по сей день. Недавно заказали виниловую плитку, доставили ее быстро, качеством довольны. Ассортимент тут хороший, есть из чего выбрать.
Выбрала на сайте дорожку из ковролина, оформила заказ, согласовала с менеджером доставку. На следующий же день доставили, в отличном состоянии. Оплатила наличными курьеру за заказ. Благодарна!
Заказал линолеум на сайте, по цене 431р. за кв. метр. Имеется сообщение на электронной почте с ценой, артикулом и количеством товара, а так же скриншот заказа. Позвонил менеджер и заявил что цена не 431 а 713 р. за м.кв.
В качестве "уступки", он предложил сделать скидку и продать этот товар по цене 600 р. за м.кв.
Не рекомендую тратить свое время на этих "бизнесменов"!
10743640 10743641
Когда начал делать ремонт в ванной, решил о казаться от традиционной плитки и стал искать более современные решения. В этом магазине продаются ламинированные стеновые панели ПВХ, которые по цене выгодно отличаются от конкурентов. С помощью консультанта выбрали коллекцию Starline Фьюжн5. Решение оказалось правильным. Панели удивительно легкие. но устойчивые к любым воздействиям. Смотрятся красиво и оригинально.
У меня о магазине Ремонтник сложилось хорошее впечатление. Мне понравилось, что у них большой выбор товаров с оптимальным соотношением цена/качество. Именно здесь я и решил заказывать паркетную доску Синтерос. Доставили всё своевременно.
Добрый день.
Позвонил в интернет магазин оформил заказ 58014 от 05.08.2021, пообещали привезти в субботу, настала суббота рабочие ждут время 17.00 и мне ни кто не звонит, позвонил сам в магазин и спрашиваю когда привезут мой линолеум, в ответ было сказано , а мы вам его не везём , а я оплатил уже товар . Хотите что бы Вас кинули и потратить своё время обращайтесь в этот магазин
Хороший плинтус продают. В других магазинах брали на кухню. Не понравился. Мягкий, легко трескается. Здесь же наоборот, плотный, материал с которым приятно работать. Прикрутили себе сразу в 2-ух комнатах, смотрится на отлично!
В этом интернет-магазине заказывали ламинат для нашего дома. Выбор тут достаточно большой и гораздо шире чем в розничном магазине. С доставкой проблем не было привезли прямо домой
Делал ремонт в квартире. Купил здесь водостойкий ламинат. Заказ оформили через форму на сайте. Менеджер перезвонил практически сразу же, помог рассчитать нужное количество пачек и подобрать цвет. Доставили заказ через два дня, как договорились.
Заказывал в этом магазине линолеум и плинтуса. Перезвонили на заявку быстро. Консультант помог правильно рассчитать материал по площади. Заказал срочную доставку, пусть и подороже, зато в тот же день привезли. Всё именно так как заказывал, линолеум отличный, и плинтуса с помощью консультанта подобрал что надо. Всё понравилось
Большой ассортимент и цены, указанные на сайте, ниже , чем средние в интернете. Однако будьте готовы, что вам позвонят через сутки после оформления заказа и скажут, что было новое поступление товара и цена изменилась в невыгодную для вас сторону. Отказалась от заказа, так как это прямое нарушение гражданского кодекса РФ.
Заказывала здесь трехполосную паркетную доску Aberhof. Цены невысокие, получилось выгодно. Хорошее покрытие, но не велика цветовая гамма
Добрый день, мы с супругом покупали в данном магазине ламинат во всю квартиру, она у нас четырех комнатная, из за объема нам сделали хорошую скидку, товар отличного качества, рекомендую.
Покупал в этом магазине влаговпитывающий коврик Avenu. На момент покупки на него была акция, взял две штуки. Доставили мне их в тот же день. Качество ковриков отличное, прекрасно впитывают влагу. Цветов правда не много, но выбор есть.
Покупал себе домой бытовой ковролин Калинка "Марс 30". Цена и качество меня устроили. Немного задержали с доставкой, пришлось на день перенести, но это терпимо. В остальном покупка понравилась.
Добрый день, Вадим!
Спасибо за ваш заказ и отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом - обращайтесь к нам снова!
С уважением, Администрация "Ремонтник.Ру"
Понравился ковролин сиреневого цвета, решил заказать. Тем более он шел со скидкой. Доставили товар уже на следующий день. Качество ковролина отличное, всем доволен. Благодарю!
Антон, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и заказ. Наши коллекции регулярно обновляются. Обращайтесь еще, будем рады!

С уважением, Администрация "Ремонтник.Ру"
Покупала тут обои в квартиру, очень довольна качеством и стоимостью, по карману сильно не ударило. даже при том, что покупала обои на всю квартиру и не самые дешевые. Флизелиновые обои легли просто идеально, клей тоже качественный, так что даже несмотря на то, что ремонтом сама занималась впервые все получилось идеально. довольна магазином, сервис отличный.
Добрый день, Алеся!
Спасибо за ваш заказ и отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом лучшими материалами.
Обращайтесь к нам снова!

С уважением, Администрация "Ремонтник.Ру"
Я покупала здесь бытовой линолеум "Puzzle Color 050". Осталась очень довольна не только качеством обслуживания в магазине, но ещё и качеством линолеума. Он просто идеально вписался в мою кухню и получился невероятно красивый дизайн. Однозначно советую этот магазин,так как здесь работают очень вежливые сотрудники и огромный выбор качественного линолеума.
Добрый день, Анна!
Спасибо за отзыв и заказ. Будем рады Вас видеть снова за новыми покупками!

Администрация "Ремонтник.Ру"
покупала офисный ковролин iDEAL Сhеvy 2236, искала нужный нам оттенок и чтобы недорого, и без проблем с объемом заказа. Подходящий цвет нашелся в Ремонтник, сразу сделала заказ через корзину и выбрала самовывоз, для меня выгоднее всего. Жаль что доставка платная, выбрала бы ее. Ковролин оказался точно нужного зеленоватого оттенка, удобно упакован, нужной длины.
Дарина, добрый день!
Спасибо за заказ и отзыв. Мы каждый день работаем над нашим сервисом, чтобы покупки было совершать легко и приятно.

Администрация "Ремонтник.Ру"
Меня интересовал ламинат, а в этом интернет-магазине было много вариантов расцветок. Я нашел среди этого разнообразия подходящий для меня. Договорились о доставке и оплате. Оплату производил по факту получения и наличными. Я выбрал услугу срочной доставки, пришлось немного доплатить, но привезли как и обещали, в день заказа. Хочу заказать еще ковриков, они у них по акции за классную цену.
Добрый день, Иван!
Спасибо за ваш заказ и отзыв.

Администрация "Ремонтник.Ру"
Я заказывала в этой компании межкомнатные двери в новую квартиру. Двери заказала качественные с хорошей звукоизоляцией. Сотрудники компании очень вежливые, предложили рассчитать установку дверей, и в целом вышло очень приемлемо. Единственное, доставка задержалась на полчаса из-за Московских пробок, но это не страшно. А в целом все понравилось. Установили тоже аккуратно
Добрый день!
Благодарим за ваш заказ и отзыв.
Всегда рады видеть Вас снова!
Ищу свой заказ(линолеум и ковролин)за который заплатила 8 с хвостиком т.р. а за одно и своего менеджера Сергея Кушина, который пропал и не хочет прислать мне информацию о моем № заказа.Я из Новокузнецка,Заказывала на вашем сайте,он со мней связался,прислал платежку.ООО"Левма,могу скрин поместить:Re:
счёт на оплату
Кушин Сергей
Кому: Светлана Потапова

10 августа, 13:13
Доброе утро! Платежку получил. Перемещаю товар. Спасибо!

09.08.2017, 17:27, "Светлана Потапова"

Среда, 9 августа 2017, 20:25 +07:00 от Кушин Сергей :
Светлана, добрый день!

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Сергей Кушин сейчас в отпуске. Среди его принятых им заказов мы не нашли оплаченного на 8 т.р.
Поэтому очень просим сообщить нам номер вашего заказа и Ваш контактный e-mail.
Вы можете написать номер заказа и контактную информацию здесь, либо связаться с нами по телефону 8-495-125-44-63 (спросить руководителя отдела продаж) или по электронной почте info@remontnick.ru
Светлана, добрый день!
Сегодня Вы общались с руководителем отдела продаж. Ваш заказ отправлен.
Решен ли Ваш вопрос и получили ли Вы всю, интересующую Вас информацию?

Администрация "Ремонтник.Ру"
Приобрел искусственную траву IDEAL для веранды на даче. Заказ обработали четко и доставили вовремя. Само покрытие отличного качества, веранда просто преобразилась и теперь вполне напоминает настоящий газон!Если честно - доставка дороговата, но в целом это компенсировалось достаточно низкой ценой покрытия
Михаил, добрый день!
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали Remontnick.ru.
Будем рады видеть Вас снова!
Качественные напольные покрытия, а цена приятно удивила.Приобрела линолеум Комитекс Восток 811 и ковровые дорожки Юпитер.По ковролину отдельное спасибо консультанту Наталье за рекомендации по выбору. У меня трое маленьких детей, которые бегают и катают по коридору все что можно, поэтому нужны были дорожки, устойчивые к детским шалостям :)
Светлана, добрый день!
Спасибо за то, что выбрали нас!
Всегда рады помочь Вам с ремонтом - обращайтесь снова!
Вообще хороший магазин, мне понравился. Терпеливый менеджер терпел мои расспросы минут 20 минимум, вежливо отвечал на вопросы. Хочу еще отметить возможность оплаты онлайн, очень удобная вещь. Выбирала себе линолиум и заказала Tarkett. Менеджер посоветовал доставку деловыми линиями. Они доставили линолиум за 5 дней
Владислав, добрый день!
Будем рады видеть Вас снова!
Увидел на сайте магазина Ремонтник выгодное предложение о распродаже чешской паркетной доски Magnum. Сразу же позвонил, чтобы оформить заказ. Товар был в наличии и цена соответствовала указанной на сайте. Договорились о доставке на завтра в первой половине дня. Привезли на следующий день только ближе к вечеру. Доска хорошего качества, без дефектов.
Игнат, добрый день!
Ждем Вас снова!
Приобрел искусственную траву iDEAL Evergreen. Данный настил превзошел все мои ожидания, и на ощупь как настоящая! Сервис магазина заслуживает отдельного отзыва - доставили точно по графику и уложили профессионально, а самое главное по цене все вышло приемлемо!
Александр, добрый день!
Ждем Вас снова!
В интернет-магазине Ремонтник я купил полукоммерческий бельгийский линолеум Token. Реальные характеристики этого линолеума мне были хорошо известны. Менеджер магазина помог мне рассчитать необходимый метраж под размер помещения. Привезли товар позже, чем было оговорено. Хорошо, что заранее предупредили об этом по телефону.
Юрий, здравствуйте!
Будем рады видеть Вас снова!
Приобретал в данном магазине паркетные доски "FocusFloor".
Качество отличное. Искал сайт с самыми низкими ценами, но даже не столько это порадовало, сколько то, что техподдержка всегда отвечала практически моментально и доставила товар даже чуть раньше указанного срока. Я доволен.
Remontnick.ru
Здравствуйте! Спасибо за ваш заказ в Remontnick.ru и отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом.
Ждем Вас снова!
Покупал здесь коммерческий линолеум для склада, качество приемлемое, и цена вполне адекватная. Менеджеры оперативно проконсультировали по всем нюансам - приятно, когда люди знают, что продают. Привезли очень быстро, хотя и не бесплатно. Это расстроило, но не сильно, так как расценки достаточно нормальные.
Степан, добрый день!
Будем рады видеть Вас снова в remontnick.ru!
Приобрел тут линолеум. Покупкой остался доволен. Выражаю признательность за точный расчет линолеума по квадратуре моей комнаты. Легло буквально по сантиметру.В следующий раз буду брать ламинат для зала. Надеюсь на щедрую акцию :)
Добрый день!
Спасибо за отзыв и заказ. С радостью предоставим Вам скидку на ламинат QuickStep, Ecoflooring, Kronotex. Для получения скидки обратитесь на info@remontnick.ru.
Всегда рады помочь Вам с ремонтом!
Необходимо было приобрести большое количество линолеума, долго не могла найти компанию куда можно обратиться нам посоветовали этот сайт. Очень осталась довольна широким ассортиментом товара, опытные менеджеры всегда готовы прийти на помощь и ответить на все интересующие вопросы
Виталина, добрый день!
Будем рады видеть Вас снова!
Заказали здесь коммерческий линолеум для склада, качество хорошее, и цена адекватная. Менеджеры быстро проконсультировали по всем нюансам - приятно, когда люди знают, что предлагают. Привезли очень оперативно, хотя и не бесплатно. Это расстроило, но не сильно, так как расценки вполне нормальные. Линолеум, в итоге, просто шикарный, стелить было одно удовольствие...
Альюерт, добрый день!
Будем рады видеть Вас снова!
Для своего загородного дома заказали здесь искусственную траву. Цена отличная и качество понравилось, менеджеры проконсультировали по всем нюансам, вот только на складе на тот момент не было ее в наличии, пришлось подождать пару дней, но это не катастрофично. Привезли быстро и аккуратно. Теперь занимаемся укладкой газона - получается шикарно!
Альберт, добрый день!
Спасибо за заказ и отзыв. Мы каждый день работаем над сервисом, и Вы помогаете нам стать еще лучше.
Ждем Вас снова!
Заказывала в этом магазине линолеум Juteks. По акции цена оказалась существенно ниже, что очень порадовало. Приятно удивило, что менеджер позвонил сразу после заказа. Есть несколько вариантов оплаты товара, что очень удобно. Замечательный магазин с добросовестными сотрудниками.
Ирина, добрый день!
Будем рады видеть Вас снова!
На дачном участке детскую площадку, решили покрыть искусственной травой. Привлек мое внимание этот магазин приемлемыми ценами, и самое главное - они организовывают доставку. Свой заказ я получил с небольшой задержкой, но в целом остался доволен их работой.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим за ваш заказ в Remontnick.ru и отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом - обращайтесь к нам снова!
Заказывала в этом магазине линолеум Juteks. По акции цена оказалась существенно ниже, что очень порадовало. Приятно удивило, что менеджера позвонил сразу после заказа. Есть несколько вариантов оплаты товара, что очень удобно. Замечательный магазин с добросовестными сотрудниками.
Покупал в данном магазине ламинат для фотостудии. Есть хороший выбор. Обслуживанием доволен, перед покупкой менеджер магазина грамотно проконсультировал, помог определится с выбором. Цены разумные, сравнивал с другими магазинами, здесь получилось выгоднее. Немного задержка была с доставкой но это мое общее впечатление о магазине не испортило.
Remontnick.ru
Аркадий, добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом. Ждем Вас снова!
Заказывал здесь определённые товары для ремонта в загородном доме, в частности виниловые обои и клеевую плитку. Весь товар надлежащего качества, расценки меня тоже вполне устраивают, ради интереса сравнивал с другими магазинами, там по любому дороже выходило. Доставка, сам сервис меня полностью устраивает, так что на будущее уже знаю куда обращаться.
Георгий, добрый день!
Спасибо за отзыв и заказ. Мы каждый день работаем над нашим сервисом, чтобы покупки было совершать легко и приятно.
Будем рады видеть Вас снова в remontnick.ru!
Покупал здесь ленолеум когда делал ремонт в квартире. Бюджет у меня был сильно ограничен, но с ценами у компании все в порядке, поэтому мне удалось в него уложиться. Также порадовали и вежливые операторы, которые быстро перезвонили и помогли с выбором, ведь ассортимент тут достаточно большой и я долго не мог определиться, что же все-таки купить. С доставкой тоже не затягивали, ленолеум пришел точно в оговоренные сроки. Вот недавно закончил его укладку. Так что, компания я рекомендую!
Владислав, здравствуйте!
Спасибо за ваш заказ в Remontnick.ru и отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом - обращайтесь к нам еще!
Долго сомневался что лучше купить паркетную доску или ламинат, как это будет в эксплуатации и какого выбрать производителя. На этом сайте заказал обратный звонок и долго и детально беседовал с менеджером. Как итог, понял для себя лучший вариант и заказал услугу под ключ здесь (ламинат плюс укладка). Работой доволен, все сделано качественно и на славу. Спасибо.
Здравствуйте, Анатолий!
Спасибо за отзыв и покупку в нашем интернет магазине.
Всегда рады помочь Вам с ремонтом. Ждем Вас снова!
Делали недавно ремонт у себя на складе и решили поменять покрытие на полу, старое изрядно поизносилось. Позвонил знакомому менеджеру в Ремонтник, попросил нам что-то подобрать недорогое и моющееся на пол. Он посоветовал взять по акции линолеум полукоммерческий, Juteks. Я давно сотрудничаю с этим магазином, всегда хорошие цены и материалы. Привезли нам заказ быстро, хожу теперь по новому полу.
Станислав, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали Remontnick.ru.
Всегда рады видеть Вас снова!
Заказывал в компании межкомнатные двери, жена хотела именно глухие двери, светлые и желательно ламинированные, остановился на Интердорс Гост в беленом цвете, из коллекции Стандарт. От взаимодействия с магазином впечатления остались положительные, новые двери прибыли вовремя и нормально упакованными. Магазину за слаженную работу ставлю отлично, буду вас рекомендовать!
Валерий, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы каждый день работаем над нашим сервисом, чтобы покупки было совершать легко и приятно.
Будем рады видеть Вас снова в remontnick.ru!
Вышел на сайт случайно, искал ламинат для укладки пола на даче. Привлек большой ассортимент и недорогие цены, плюс сами предлагают укладку. Выбрал "Дуб Миллениум", как наиболее подходящий к интерьеру. После заказа связались со мной в течение часа, договорился о доставке с укладкой. Впоследствии привезли (без задержек) и установили. Качеством ламината и укладки доволен.
Вячеслав, добрый вечер!
Спасибо за то, что выбрали remontnick.ru. Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и сервисом.Обращайтесь еще, будем рады!
Это самый наверно большой строительный магазин, который я видела. Я здесь купила все, что нужно для ремонта. Особенно меня порадовал огромный выбор линолеума, мы как раз решили на кухне сделать ремонт. Я даже немного растерялась от такого выбора. Здесь же и заказала услугу укладка линолеума, все удобно и быстро. Спасибо за высокое качество обслуживания.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали наш магазин.
Будем рады видеть Вас в Remontnick.ru снова!
При выборе линолеума я обратилась в компанию ремонтник, так как уже уверена в качестве их продукции. Ранее заказывала тут линолеум. Покупала я в квартиру, после укладки все стыки были сделаны, сам пол не вздувался, а качество материала превосходное. Еще я заказывала точно такой же на дачу, доставка была на утро назначена, а вот привезли только к обеду. Понимаю, что пробки в утренние часы субботы повлияли на это...Но мне главное что пол теперь застелен качественным материалом, который будет служить долгие годы.
Дарья, добрый день!
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали Remontnick.ru.
Всегда рады видеть Вас снова!
Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине. Покупала тут шпаклёвку. Заказывала на сайте, так как так получается дешевле.. Ассортимент тут большой. Оператор во вовремя подтверждения заказа сказал примерную дату доставки. В этот день я и получила свой заказ. Сервис обслуживания хороший, на качество шпаклевки тоже никаких нареканий. Ставлю заслуженную пять
Юлия, здравствуйте!
Благодарим за то, что выбрали Remontnick.ru, и за ваш отзыв. У нас есть все для ремонта, а наши коллекции регулярно обновляются. Будем рады видеть Вас снова!
Делала ремонт на даче и закупалась в этом магазине. Порадовал большой ассортимент товара. Хорошие продавцы-консультанты, именно благодаря им я быстро определилась с выбором ламината в прихожую) Мне помогли подобрать ламинат повышенной прочности по приемлемой цене. Доставка была быстрой, в договоренное время, без опозданий. Сотрудничеством осталась довольна!
Лилия, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв и за то, что выбрали Remontnick.ru. Наши коллекции регулярно обновляются - будем рады видеть Вас снова!
Подбирал себе в этом магазине ламинат, предложение довольно богатое. Остановил свой выбор на ламинате Kastamonu Кумару. Порадовала услуга укладки ламината, которой я непременно воспользовался. Немного задержали доставку, но оператор мне перезвонила и оповестила что виной всему пробки. Тем не менее в назначенный срок я свой заказ получил.
Максим, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали Remontnick.ru. Вы помогаете нам стать лучше.
Всегда рады видеть Вас снова!
Почти неделю с этом магазине зависала) Выбирала ламинат! Для меня это дело новое, муж доверил, поэтому очень старалась. Да и выбор о-го-го...пока разберешься) Спасибу менеджеру, который соориентировал и помог с выбором. Выбрала ламинат Рlаtinum Венге. Цвет в жизни еще лучше чем на сайте: шикарный, дорогой, стильный! Муж сам укладывал, качество, сказал, отличное! В общем довольны покупкой)
Оксана, здравствуйте!
Спасибо за ваш заказ в Remontnick.ru и отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом - обращайтесь к нам снова!
Обязательно обращусь)))скоро у мамы ремонт делать!
В начале апреля заказывала в этом интернет-магазине линолеум Таркетт, "Венеция 2" для кухни. Доставили покупку в срок и не опоздали. Качество линолеума отличное, а цена вполне приемлема для моего кармана.
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали наш магазин.
Всегда рады видеть Вас в Remontnick.ru!
В этом месяце покупала здесь искусственную траву для дачи и могу сказать, что в целом я осталась всем довольна. Изначально немного сомневалась в целесообразности данной покупки, однако потом решилась. По самой же траве, могу сказать, что сделана она качественно и претензий никаких не вызывает. Смотрится она очень естественно и натурально. Рекомендую
Полина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и за то, что вбрали Remontnick.ru.
Всегда рады помочь Вам с ремонтом - обращайтесь к нам снова!
Недавно закончил у себя дома ремонт. И именно в этом магазине я покупал обои и клей для них. Ассортимент здесь впечатляющий, благодаря чему можно подобрать именно то что нужно. Я свой выбор остановил на виниловых обоях горячего тиснения, стоили они всего 500 рублей за рулон, поэтому меня всё устроило. Вот правда доставили мне всё с опозданием, но сейчас уже всё наклеено и в квартире смотрится очень классно!
Максим, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь и за то, что выбрали Remontnick.ru. Вы помогаете нам стать лучше.
Будем рады видеть Вас снова!
Заказали на сайте ламинат "Виктория" под дуб. Переживали за качество, но качество хорошее. 3 недели назад его положили. Уже успели и воду пролить и мебель двигали что бы пол помыть, а на нем ни одной царапинки.
Тоня, здравствуйте!
Благодарим за отзыв и заказ.
Будем рады видеть видеть Вас снова!
Совсем недавно купили Remontnick.ru отличный ковер Азбука для детской комнаты. Цены мне показались здесь немного ниже, поэтому выбор мой пал именно на этот магазин. Доставили наш коврик точно в оговоренное заранее время. Он полностью соответствует описанию на сайте, качество хорошее.
Яна, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нас.
Наши коллекции регулярно обновляются, в том числе и товары для ремонта детской.
Ждем Вас снова!
Покупал здесь линолеум полукоммерческий, качество меня порадовало, цена полностью устроила. Менеджеры были вежливы и тактичны, с доставкой не возникло никаких проблем. Попросил менеджера перенести дату доставки - все сделали, привезли в срок.
Добрый день, Дмитрий!

Спасибо за отзыв и заказ.
Обращайтесь еще в remontnick.ru!
Покупал здесь стеновые 3D панели Starline «Симфония Море» для ванной и линолеум из коллекции Парма, имитирующий паркетный пол. Установив панели понял, что небольшое изначально помещение визуально стало выглядеть больше. Пусть это и обман зрения, но приятно и очень красиво. Оплачивал картой на сайте, при создании заказа.
Здравствуйте!

Спасибо за ваш заказ в Remontnick.ru и отзыв.
Всегда рады помочь Вам с ремонтом - обращайтесь к нам снова!
Купил здесь 60 квадратов 3-х метрового линолеума Таркетт коллекция Force, «Самба 12». Заказ делал через корзину на сайте. Менеджер со мной связался быстро. Он подтвердил наличие и оформил доставку на удобное для меня время. В итоге доставка была через два дня, но машина опоздала на пол часа ( сказали, что не смогли найти мой дом). Платил на месте после того как проверил весь товар.
Здравствуйте, Тимур!
Спасибо за то, что выбрали Remontnick.ru, и за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше.
Будем рады видеть Вас снова!
Приобретала себе ламинат Pergo. 32 класса Осталась вполне довольна доставкой и стоимостью. Сам ламинат доехал в целостности и сохранности. При укладке проблем не возникло, все ламинатные доски без каких-либо царапин и недочётов.
Здравствуйте!

Спасибо за то, что выбрали Remontnick.ru, и за ваш отзыв.
Наши коллекции постоянно обновляются - будем рады видеть Вас снова!
В прошлом месяце заказывали здесь новые межкомнатные двери в наш офис. Двери по нашему заказу изготовили вовремя. Замерщик выполнил свою работу идеально и даже предложил возможные варианты. Доставили и установили в заранее согласованное время. Получилось качественно и красиво.
Вадим, добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в remontnick.ru!
Когда организовывали с мужем ремонт дома у родителей, совершали покупки в Ремонтнике. Достойный ассортимент напольных покрытий. Особенно понравились ковры. Теперь в планах приобрести искусственную травку для террасы. Понравилось, что можно оплатить картой.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и заказ.
Будем рады видеть Вас снова в remontnick.ru!
В этом магазине покупали с супругом флизелиновые обои. Магазин отличный с большим ассортиментом товара, который рассчитан на любого клиента. Обои хорошо клеятся и сглаживают все неровности стены, также очень удобны тем что клеем нужно мазать не сами обои, а стену, они не вздуваются и не растягиваются при поклейки, а это говорит о высоком качестве товара. Цены в магазине гуманные и адекватные!
Спасибо за отзыв.
Remontnick.ru
Вероника, здравствуйте! Благодарим за то, что выбрали remontnick.ru, а за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем рады!
В спальню с женой тут купили дверь складную дубового цвета. Дверь довольна оригинальная, закрывается легко, хотя думали долго будем привыкать к такому варианту. Магнитная защелка держит стабильно.
Андрей, добрый день!
Спасибо за отзыв и заказ.
Обращайтесь еще в remontnick.ru - будем рады!
В интернет-магазине "Ремонтник.ру" заказывал ламинат Kronospan. Качество отличное, цена адекватная. Понравился отличный выбор напольных покрытий и оперативность доставки заказа.
Григорий, добрый день!
Обращайтесь к нам еще, будем рады!
Заказывала здесь Шпатлевку универсальную на гипсовой основе Knauf для шпаклевания стен из гипсокартона. Действительно, шпаклевка высокого качества, легко наносится, быстро высыхает, а цвет идеально белый.
Алена, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и заказ. Мы тщательно следим за качеством наших товаров.
Обращайтесь еще в remontnick.ru, будем рады!
Заказала на сайте ковролин детский, Нева Тафт Лунапарк, недавно.. Нашла его только здесь. И цена привлекательная. Понравился, качество хорошее. Обращусь еще, за линолеумом.
Здравствуйте!
Спасибо за то, что выбрали нас и за ваш отзыв. Мы каждый день работаем над нашим сервисом, а наши коллекции часто обновляются.
Будем рады видеть видеть Вас снова в remontnick.ru!
В этом магазине заказывала паркетную доску FocusFloor в количестве 22 квадрата. Мой заказ обработали быстро, и уже на следующий день паркет был у меня. Всем осталась довольна, поскольку что заказывала, то и доставили.
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим вас за отзыв и заказ в remontnick.ru
Будем рады видеть Вас снова!
Покупали линолеум, оказался очень хорошего качества. Уже не в первый раз здесь что-то покупаем, заказы всегда обрабатываются быстро. Надежная компания. Заказы обычно забираем сами.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за то, что выбрали remontnick.ru, и за ваш отзыв.

Будем рады видеть вас снова в нашем магазине :)
Заказывала детский развивающий коврик- пазл Эко Геометрия. Раньше такого нигде не встречала, даже и не подозревала, что такие существуют. Доставили быстро, цена вполне нормальная. Ребёнок счастлив очень понравилось.
Алиса, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и заказ.
Обращайтесь еще в remontnick.ru - будем рады :)
Когда делали дома ремонт то в этом магазине покупали виниловые обои «6125-55». Ассортимент здесь достаточно хороший так что есть из чего выбрать. Клей для них мы так же приобрели здесь.
Remontnick.ru
Алексей, здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали remontnick.ru и за ваш отзыв - вы помогаете нам стать еще лучше. Обращайтесь к нам еще!
Работа магазина "Remontnick.ru" организована на очень высоком уровне. Заказывала фотообои в детскую. Доставили мой заказ в срок, к качеству нареканий нет. Буду рекомендовать знакомым.
Здравствуйте, Ирина!
Обращайтесь к нам еще. Сейчас у нас проходят новогодние акции - приглашаем принять участие.
Сейчас как раз ремонтом занимаемся, здесь ламинат приобрели. Вообще изначально на сайте выбрали подходящий вариант, но перед покупкой в выставочный зал приехали, чтобы в качестве убедиться лично. Все устроило, поэтому на месте оформили заказ. Доставили наш заказ на следующий день до квартиры. За подъем на этаж отдельно доплатили, но сумма совсем небольшой вышла. Ламинат уже уложили, все нормально, покупкой довольны.
Remontnick.ru
Покупала ковролин iDEAL «Happy 856» - попала на акцию и вышло еще дешевле (хотя цена и так не высока была). Заказать в магазине легко, есть из чего выбрать. Доставку выбрала "до порога" - быстро приехали и подняли (на лифте) на 6 этаж (за это доплата). Ковролин доставили качественный, без брака: яркий и четкий рисунок, не красит подошвы носков, без неприятного запаха.
Remontnick.ru
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали remontnick.ru и за ваш отзыв - вы помогаете нам стать еще лучше. Обращайтесь к нам еще! Сейчас у нас проходят новогодние акции - приглашаем принять участие!
Искали с мужем межкомнатную дверь, были в разных магазинах, сравнивали цены, пока я не зашла на сайт remontnick. Глаза ту же разбежались, настолько большой выбор дверей из разного материала, различной отделки, но еще меня удивили цены. В нашем местном магазине довольно скудный ассортимент, а цены - дешевле 5000 тыс. не найти. В общем, выбрали с ламинированную дверь Verda, заказали сразу по телефону, вместе с нужным комплектом и еще по мелочам... С доставкой тоже нормально, привезли быстро, долго ждать не пришлось. Так что молодцы)
Remontnick.ru
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали remontnick.ru и за ваш отзыв - вы помогаете нам стать еще лучше. Обращайтесь к нам еще! Сейчас у нас проходят новогодние акции - приглашаем принять участие!
Заказывала на этом сайте ковер для ребенка. Выбрала ковер Синтелон Galaxy Kids. Отлично смотрится в детской. Замечательный выбор для мальчика. Привезли в удобный для меня день. Оплатила через яндекс деньги. Дальше планируем делать теплый пол, буду заказывать в вашем интернет-магазине, так как понравилось обслуживание, и мне даже заранее дали консультацию по телефону. Спасибо за ковер))
Remontnick.ru
Марина, здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали remontnick.ru и за ваш отзыв - вы помогаете нам стать еще лучше. Обращайтесь к нам еще! Сейчас у нас действуют новогодние скидки - приглашаем принять участие!
Штурмовал сайт на наличие чего-нибудь интересного в спальню сыну, и очень кстати наткнулся на просто идеально подходящий в дизайне ковролин Калинка «Городок». Очень удобно, что на сайте можно сделать заказ и оплатить его электронными деньгами. Доставку на дом сделали уже на следующий день, то бишь довольно шустро, за что отдельный плюс интернет-магазину. Цены адекватные, доставка быстрая, выходят на связь быстро. Я очень доволен приобретением (а мой сын - так и подавно!).
Добрый день, Олег!
Сейчас у нас проходят новогодние акции - приглашаем принять участие!
Хороший выбор флизелиновых обоев и цены радают. Метровые обои дешевле 1100 рублей найти трудно даже в Леруа, а тут 700 и такой хороший выбор и по цвету, и по фактуре. Много скидок и распродажа остатков материала. Иногда это очень удобно. На даче все обклеили обоями, которые купили тут по акции. Претензий нет, все отличного качества. Магазин не подвел
Remontnick.ru
Заказывал у них на сайте столешницу Вилсонарт. Ее цена и качество покрытия меня вполне устроили. Сделана из прочного материала. Внешне смотрится красиво и удачно подчеркнула интерьер моей кухни. С заказом проблем не возникло, все оформил быстро и через сайт, что очень удобно на мой взгляд. Привезли уже через день, как и договаривались, в общем всем остался доволен.
Remontnick.ru
нужны были обои и вспомнил что хотел определенный узор и красный, темно-красный цвет, нигде не мог его найти. В Ремонтнике такие виниловые обои называются "Палитра 6125-55", 500 рублей за рулон, меньше да лучше. Были в наличии, сделал заказ, сам забрал, все легко и быстро. Но можно было еще проще, чтобы после заказа сразу формировался товар, без звонков и уточнений.
Обращайтесь к нам еще!
1. Не дали чека при наличном расчёте.Дали счёт-фактуру, зачем она мне как физическому лицу ума не приложу. Статья 14.5 КоАП
2. Nовар не соответствует заявленным характеристикам, покупал искусственный газон производителя Domo, на сайте написано, что он Бельгийского производства, по делу оказалось, что Китай, этикетку не до конца оторвали с заводской упаковки. Размещение заведомо неверной информации о товаре Статья 182 УК РФ.
3. Развели на лишние деньги, на сайте заявлена цена при покупке цельной бобиной, она 20 погонных метров и пришла ко мне в заводской упаковке, сотрудники магазина утверждали, что бобина 40 погонных метров и что её нужно резать, так это не соответствует действительности, а значит меня развели на 10 тысяч. Размещение заведомо неверной информации о товаре Статья 14.7 КоАП.
Здравствуйте! Спасибо, что написали о проблеме.
Пожалуйста, сообщите номер вашего заказа, дату покупки и контактную информацию, чтобы мы смогли разобраться и принять меры.
killozon
killozon ответил remontnickmarketing
101206 от 24.05.2016
Remontnick.ru ответили killozon
Спасибо за информацию!
Remontnick.ru
Здравствуйте! Для урегулирования вопроса, пожалуйста, напишите ваш email.
killozon
killozon ответил Remontnick.ru
так как все комментарии находятся в открытом доступе, я бы не хотел публиковать его
Remontnick.ru
Хорошо, написала вам личное сообщение.
Отвратительный магазин! Сделала и оплатила картой заказ. Никто не перезвонил (хотя прислали e-mail, что перезвонят в течение 30 минут). На следующий день стала писать и звонить сама. Оказалось, что мои деньги они "увидят" дней через 5, тогда и займутся моим заказом. При этом на сайте написано, что "доставка на следующий день в случае наличия товара на складе". Банк, осуществлявший транзакцию ответил на мой запрос, что деньги перечислены и дал номер транзакции. В магазине молчат. Попросила вернуть деньги. Опять же отвечают, что это возможно после того, как они их "увидят", причем надо писать заявление на возврат, где указывать номер карты и др. личную информацию. Попросила прислать информацию о процедуре возврата денег и форму заявления. Молчат. Максимум, одна девочка по телефону сказала, что все это узнает и сообщит. Конечно, не перезвонила.
Здравствуйте! Спасибо, что написали о проблеме.
Пожалуйста, сообщите номер вашего заказа, дату покупки и контактную информацию (email и имя), чтобы мы смогли разобраться и принять меры.
Очень неторопливая фирма.Перезвонили ровно через сутки после того,как я сделал заказ через сайт.Обещали доставку ковра на завтра. Не привезли и не перезвонили.Еще через сутки звонок курьера-водителя. Через тридцать минут буду, встречайте,мол. Фигушки, говорю, нет дома никого,жди. Он подождал. Привез то что надо.Дешевле чем везде.Второй раз я у них заказывать не стану. Совок!
Remontnick.ru на карте