8 (495) 125-44-638 (495) 125-44... — показать

8 (495) 125-44-638 (495) 125-44... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-44-63 ещё

Про «Remontnick.ru»

Remontnick.ru активно работает на рынке напольных покрытий и отделочных материалов с 2005 года. Это магазин розничной и оптовой торговли! Все товары продаются в розницу и оптом, независимо от кол-ва и объема. Все образцы напольных покрытий продающихся на отрез (линолеум, ковролин, искусственная трава) можно посмотреть в офисе. Консультанты окажут квалифицированную помощь в выборе нужного Вам материала.

Мы предлагаем Вам услуги по укладке всех видов напольных покрытий. Наши специалисты быстро и качественно выполнят подготовку основания, замену или реставрацию паркетных полов, помогут в подборе материала. Исправят или доделают некачественно выполненную работу неквалифицированной бригады строителей.

Товары и услуги:

линолеум, ковролин, ламинат, паркетная доска, массивная доска, пробковые покрытия, ковры, плинтус и фурнитура, подложка, пороги, клей, аксессуары, искусственная трава, щетинистое покрытие, подвесные потолки и системы, двери, обои, подоконники, стеновые панели, грязезащитные покрытия, химия, ламинированные ДСП, фанера / оргалит

Магазин 2
Сухие строительные смеси
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Remontnick.ru (85)

Большой ассортимент и цены, указанные на сайте, ниже , чем средние в интернете. Однако будьте готовы, что вам позвонят через сутки после оформления заказа и скажут, что было новое поступление товара и цена изменилась в невыгодную для вас сторону. Отказалась от заказа, так как это прямое нарушение гражданского кодекса РФ.
Заказывала здесь трехполосную паркетную доску Aberhof. Цены невысокие, получилось выгодно. Хорошее покрытие, но не велика цветовая гамма
Добрый день, мы с супругом покупали в данном магазине ламинат во всю квартиру, она у нас четырех комнатная, из за объема нам сделали хорошую скидку, товар отличного качества, рекомендую.
Покупал в этом магазине влаговпитывающий коврик Avenu. На момент покупки на него была акция, взял две штуки. Доставили мне их в тот же день. Качество ковриков отличное, прекрасно впитывают влагу. Цветов правда не много, но выбор есть.
Покупал себе домой бытовой ковролин Калинка "Марс 30". Цена и качество меня устроили. Немного задержали с доставкой, пришлось на день перенести, но это терпимо. В остальном покупка понравилась.
Remontnick.ru
Добрый день, Вадим! Спасибо за ваш заказ и отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом - обращайтесь к нам снова! С уважением, Администрация "Ремонтник.Ру"
Понравился ковролин сиреневого цвета, решил заказать. Тем более он шел со скидкой. Доставили товар уже на следующий день. Качество ковролина отличное, всем доволен. Благодарю!
Remontnick.ru
Антон, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и заказ. Наши коллекции регулярно обновляются. Обращайтесь еще, будем рады! С уважением, Администрация "Ремонтник.Ру"
Покупала тут обои в квартиру, очень довольна качеством и стоимостью, по карману сильно не ударило. даже при том, что покупала обои на всю квартиру и не самые дешевые. Флизелиновые обои легли просто идеально, клей тоже качественный, так что даже несмотря на то, что ремонтом сама занималась впервые все получилось идеально. довольна магазином, сервис отличный.
Remontnick.ru
Добрый день, Алеся! Спасибо за ваш заказ и отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом лучшими материалами. Обращайтесь к нам снова! С уважением, Администрация "Ремонтник.Ру"
Я покупала здесь бытовой линолеум "Puzzle Color 050". Осталась очень довольна не только качеством обслуживания в магазине, но ещё и качеством линолеума. Он просто идеально вписался в мою кухню и получился невероятно красивый дизайн. Однозначно советую этот магазин,так как здесь работают очень вежливые сотрудники и огромный выбор качественного линолеума.
Remontnick.ru
Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв и заказ. Будем рады Вас видеть снова за новыми покупками! С уважением, Администрация "Ремонтник.Ру"
покупала офисный ковролин iDEAL Сhеvy 2236, искала нужный нам оттенок и чтобы недорого, и без проблем с объемом заказа. Подходящий цвет нашелся в Ремонтник, сразу сделала заказ через корзину и выбрала самовывоз, для меня выгоднее всего. Жаль что доставка платная, выбрала бы ее. Ковролин оказался точно нужного зеленоватого оттенка, удобно упакован, нужной длины.
Remontnick.ru
Дарина, добрый день! Спасибо за заказ и отзыв. Мы каждый день работаем над нашим сервисом, чтобы покупки было совершать легко и приятно. Ждем Вас снова! С уважением, Администрация "Ремонтник.Ру"
Меня интересовал ламинат, а в этом интернет-магазине было много вариантов расцветок. Я нашел среди этого разнообразия подходящий для меня. Договорились о доставке и оплате. Оплату производил по факту получения и наличными. Я выбрал услугу срочной доставки, пришлось немного доплатить, но привезли как и обещали, в день заказа. Хочу заказать еще ковриков, они у них по акции за классную цену.
Remontnick.ru
Добрый день, Иван! Спасибо за ваш заказ и отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом - обращайтесь к нам снова! С уважением, Администрация "Ремонтник.Ру"
Я заказывала в этой компании межкомнатные двери в новую квартиру. Двери заказала качественные с хорошей звукоизоляцией. Сотрудники компании очень вежливые, предложили рассчитать установку дверей, и в целом вышло очень приемлемо. Единственное, доставка задержалась на полчаса из-за Московских пробок, но это не страшно. А в целом все понравилось. Установили тоже аккуратно
Remontnick.ru
Добрый день! Благодарим за ваш заказ и отзыв. Всегда рады видеть Вас снова!
Ищу свой заказ(линолеум и ковролин)за который заплатила 8 с хвостиком т.р. а за одно и своего менеджера Сергея Кушина, который пропал и не хочет прислать мне информацию о моем № заказа.Я из Новокузнецка,Заказывала на вашем сайте,он со мней связался,прислал платежку.ООО"Левма,могу скрин поместить:Re: счёт на оплату Кушин Сергей Кому: Светлана Потапова 10 августа, 13:13 Доброе утро! Платежку получил. Перемещаю товар. Спасибо! 09.08.2017, 17:27, "Светлана Потапова" Среда, 9 августа 2017, 20:25 +07:00 от Кушин Сергей :
Remontnick.ru
Светлана, добрый день! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Сергей Кушин сейчас в отпуске. Среди его принятых им заказов мы не нашли оплаченного на 8 т.р. Поэтому очень просим сообщить нам номер вашего заказа и Ваш контактный e-mail. Вы можете написать номер заказа и контактную информацию здесь, либо связаться с нами по телефону 8-495-125-44-63 (спросить руководителя отдела продаж) или по электронной почте info@remontnick.ru
Remontnick.ru
Светлана, добрый день! Сегодня Вы общались с руководителем отдела продаж. Ваш заказ отправлен. Решен ли Ваш вопрос и получили ли Вы всю, интересующую Вас информацию? С уважением, Администрация "Ремонтник.Ру"
Приобрел искусственную траву IDEAL для веранды на даче. Заказ обработали четко и доставили вовремя. Само покрытие отличного качества, веранда просто преобразилась и теперь вполне напоминает настоящий газон!Если честно - доставка дороговата, но в целом это компенсировалось достаточно низкой ценой покрытия
Remontnick.ru
Михаил, добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали Remontnick.ru. Будем рады видеть Вас снова!
Качественные напольные покрытия, а цена приятно удивила.Приобрела линолеум Комитекс Восток 811 и ковровые дорожки Юпитер.По ковролину отдельное спасибо консультанту Наталье за рекомендации по выбору. У меня трое маленьких детей, которые бегают и катают по коридору все что можно, поэтому нужны были дорожки, устойчивые к детским шалостям :)
Remontnick.ru
Светлана, добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас! Всегда рады помочь Вам с ремонтом - обращайтесь снова!
Вообще хороший магазин, мне понравился. Терпеливый менеджер терпел мои расспросы минут 20 минимум, вежливо отвечал на вопросы. Хочу еще отметить возможность оплаты онлайн, очень удобная вещь. Выбирала себе линолиум и заказала Tarkett. Менеджер посоветовал доставку деловыми линиями. Они доставили линолиум за 5 дней
Remontnick.ru
Владислав, добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали Ремонтник.ру. Будем рады видеть Вас снова!
Увидел на сайте магазина Ремонтник выгодное предложение о распродаже чешской паркетной доски Magnum. Сразу же позвонил, чтобы оформить заказ. Товар был в наличии и цена соответствовала указанной на сайте. Договорились о доставке на завтра в первой половине дня. Привезли на следующий день только ближе к вечеру. Доска хорошего качества, без дефектов.
Remontnick.ru
Игнат, добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали интернет-магазин Ремонтник.ру. Ждем Вас снова!
Приобрел искусственную траву iDEAL Evergreen. Данный настил превзошел все мои ожидания, и на ощупь как настоящая! Сервис магазина заслуживает отдельного отзыва - доставили точно по графику и уложили профессионально, а самое главное по цене все вышло приемлемо!
Remontnick.ru
Александр, добрый день! Спасибо за заказ и отзыв. Мы каждый день работаем над нашим сервисом, чтобы покупки было совершать легко и приятно. Ждем Вас снова!
В интернет-магазине Ремонтник я купил полукоммерческий бельгийский линолеум Token. Реальные характеристики этого линолеума мне были хорошо известны. Менеджер магазина помог мне рассчитать необходимый метраж под размер помещения. Привезли товар позже, чем было оговорено. Хорошо, что заранее предупредили об этом по телефону.
Remontnick.ru
Юрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали интернет-магазин Ремонтник.ру. Будем рады видеть Вас снова!
Приобретал в данном магазине паркетные доски "FocusFloor". Качество отличное. Искал сайт с самыми низкими ценами, но даже не столько это порадовало, сколько то, что техподдержка всегда отвечала практически моментально и доставила товар даже чуть раньше указанного срока. Я доволен.
Remontnick.ru
Здравствуйте! Спасибо за ваш заказ в Remontnick.ru и отзыв. Всегда рады помочь Вам с ремонтом. Ждем Вас снова!
Покупал здесь коммерческий линолеум для склада, качество приемлемое, и цена вполне адекватная. Менеджеры оперативно проконсультировали по всем нюансам - приятно, когда люди знают, что продают. Привезли очень быстро, хотя и не бесплатно. Это расстроило, но не сильно, так как расценки достаточно нормальные.
Remontnick.ru
Степан, добрый день! Спасибо за заказ и отзыв. Мы каждый день работаем над нашим сервисом, чтобы покупки было совершать легко и приятно. Будем рады видеть Вас снова в remontnick.ru!