8 (495) 125-44-638 (495) 125-44... — показать

+7 495 125-...+7 495 125-44-63 ещё
г Москва, Научный проезд, д 6А
Район: Черемушки

Про «Remontnick.ru»

Remontnick.ru активно работает на рынке напольных покрытий и отделочных материалов с 2005 года. Это магазин розничной и оптовой торговли! Все товары продаются в розницу и оптом, независимо от кол-ва и объема. Все образцы напольных покрытий продающихся на отрез (линолеум, ковролин, искусственная трава) можно посмотреть в офисе. Консультанты окажут квалифицированную помощь в выборе нужного Вам материала.

Мы предлагаем Вам услуги по укладке всех видов напольных покрытий. Наши специалисты быстро и качественно выполнят подготовку основания, замену или реставрацию паркетных полов, помогут в подборе материала. Исправят или доделают некачественно выполненную работу неквалифицированной бригады строителей.

Товары и услуги:

линолеум, ковролин, ламинат, паркетная доска, массивная доска, пробковые покрытия, ковры, плинтус и фурнитура, подложка, пороги, клей, аксессуары, искусственная трава, щетинистое покрытие, подвесные потолки и системы, двери, обои, подоконники, стеновые панели, грязезащитные покрытия, химия, ламинированные ДСП, фанера / оргалит

Доставка 7
Строительные и отделочные материалы
Сухие строительные смеси
Строительство 2
Напольные покрытия
Ремонт и укладка напольных покрытий

Отзывы про Remontnick.ru (113)

4.2
Компания накосячила, исправлять свои косяки не хотят. Несколько раз звонила, чтобы решить проблему, обещают разобраться, перезвонить, но в ответ в который раз тишина. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
Не первый раз покупаю в этом магазине, большой выбор напольных покрытий, в этот раз брал линолеум на кухню и в прихожую с доставкой. Выбрал линолеум в каталоге акция, там были разные варианты, так что нашел подходящие расцветки, оформил заказ. Удобно что есть возможность оплатить при получении
Отличного качества массивную доску заказал в магазине, производство Германия, цвет понравился орех матовый. Выбирал в самом магазине, стоимость с интернет-магазином отличалась, но так везде, заказывать через интернет не стал, так как хотелось увидеть вживую что получу. Обслуживанием в магазине доволен, доставили без задержек и переносов
Пришлось ждать 5 дней доставку, так как оплачивал в интернет-магазине его по карте, плюс еще воскресенье выпало, в которое доставка не осуществляется. Менеджер по телефону объяснила что у них такие особенности при оплате картой, знал бы лучше оформил заказ с оплатой при получении. Самим товаром доволен, террасная доска добротная
Коротко о результатах взаимодействия с Remontnick.ru:
1. Деньги взяли
2. Товар не доставили (информация о наличии товара на сайте не соответствует действительности и более того наличие "проверяет" сотрудник)
3. Почти через неделю после отправки денег сказали что товара таки нет
4. Быстро и просто деньги не вернут. Сначала вы будете ждать несколько дней звонка девушки по возврату денег. Далее вас попросят написать заявление на возврат денег.
5. Если при разговоре о возврате денег вы поднимете вопрос, о том что заплатили за банковский перевод комиссию несколько сотен рублей и неплохо было ее тоже вернуть, вам на это скажут: "Нет, не слышала".

Итог:
1. Денег на карте у меня стало меньше чем было до заказа
2. Время по ремонту потеряно (около полутора недель)
3. Настроение испорчено на столько что я даже не ленюсь этот отзыв писать
Remontnick.ru на карте