8 (800) 333-11-63 8 (800) 333-11... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-11-63 ещё
г Москва, ул Обручева, д 36 к 1
701 офис; 7 этаж
Район: Коньково

Отзывы про ООО Декёнинк Рус (6)

4.7
Сейчас у меня в квартире стоят окна БаутекНЕО от компании Декенинк. Разницу со старыми стало заметно сразу даже по уровню шума с улицы!!! А зимой проверили их и на тепло. Все ОК! Тепло, сквозняков нет. Это кстати не самый дорогой вариант, который нам предлагали. Так что я считаю мы еще удачно сэкономили.
Положил на террасу доску Twinson от фирмы Deceuninck. Укладывал сам. Самостоятельно укладывать советую только тем, у кого руки растут из правильного места и кто не испытвает проблем с геометрией. Укладывается несложно, но ньюансы есть. Сама доска отличная! Из ДПК (древесно-полимерного композита), другими словами: смесь ПВХ и дерева тропических пород. В итоге в ней собраны все преимущества как пластика, так и дерева: красить не надо, не царапается, не скользкая после дождика, смотрится красиво, долговечна. Единственное что - цена не и дешевых, но за импортную доску такого качества можно и потратиться.
Мы меняли родителям окна в загородном доме, наш пока на этапе фундамента. Для них было главное, чтобы тепло хорошо удерживали в целях экономии (у них отопление - печь, да электрика). Блоггеров строительных слушали разных про окна – и Земсков и ВСЕ ПО УМУ и Рувим Бойко – все за «Декёнинк» Фаворит Спейс… Убедили – пластиковый профиль энергосберегающий с шестью камерами, да еще и двухкамерный мультифункциональный стеклопакет в него поставили. Родители довольны, отец говорит, что платить процентов на 20 стали меньше за отопление. А по цене эти окна вышли, как обычные с 2 уплотнителями, а тут 3 утеплитеяля - рулит.
Заниматься ремонтом доверяю мужу, я к этому отношения не имею. Могу только сказать свое мнение о Фаворит Спэйс, как потребитель. Не знаю, по каким параметрам муж выбирал этот профиль, но он сделал правильный выбор. Стоят окна с этими профилями уже год, даже внешне никаких изменений. Всю зиму было тепло, даже цветы и рассада на окне перенесли холодное время нормально. Весной мыла окна – никакой черноты от резинок не осталось !!! Потому что в новых окнах они серые и какие-то другие бархатистые (материал точно другой). С прошлыми окнами с черными резинками прям намучалась – ничем не могла черноту оттереть, даже нашатырь и вайтспирит не прокатили – плюнула оставила как есть. Теперь хоть этой головной боли нет.
Стоят профили Фаворит уже несколько лет, не помню точно. Могу их порекомендовать от всей души, потому что это реально качественная продукция. Только обращайте внимание при заказе окон на качество стеклопакетов, фурнитуры и монтажа, потому что Декёнинк - это только профили. Сейчас в дом рассматриваю Баутек Нео или Фаворит Спейс, они самые выгодные получаются в своем классе.
Знаю, что компания не производит окна, но поставляет профиль для ни. Профиль качественный, их окна стоят у меня дома
ООО Декёнинк Рус на карте