8 (495) 230-62-69 8 (495) 230-62... — показать

Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 24Б
БЦ Фреш
Район: Коньково
Бизнес центр: Калужский

Отзывы про ООО РЕШЕТКИН (7)

4.6
Устанавливали решетки 8.02.2016 Все прошло быстро и без лишних слов. Вот такое обслуживание по мне, пришли установили и не мешали мне с моими делами.
Не дорогая покраска хорошего качества. Поставили быстро, большой выбор. был на производстве, рядом живу. Достойное оборудованное в цеху для ковки.
Хорошая и добрая компания. Все понравилось. Претензий нет. Наш заказ попал даже в работы компании.
Строим загородный дом и дело дошло до решеток. Искали кованые и с определенным рисунком (стукнуло мне в голову). Прошерстила весь интернет и только на этом сайте была картинка с моим узором. Еще и цена меня порадовала. Ну, думаю, сейчас позвоню и именно того, что мне нужно не окажется. Беседа с представителем была очень приятная и вежливая. Меня уверили, что любой мой заказ будет выполнен. Все искала подвох, я очень "везучая"))) Но ничего разочаровывающего не произошло. Правда замерщика долго ждали. В первый раз в обещанное время никто не пришел. Встреча все же состоялась спустя несколько дней. Больше претензий нет. Производитель и его работники добросовестные. Работа быстрая и качественная!
Мы недавно купили квартиру на первом этаже, как то не чувствуем себя в безопасности, решили заказать решетки на окна., стали гуглить где заказать решетки, нашли этот сайт, очень привлек дизайн первой страницы, сделали заявку на выезд замерщика, , приехал на следующий день, замерил все быстро, установку провели через 8 дней после замеров, решетки выбрали недорогие, сварные, но хотя и недорогие они выглядят очень даже респектабельно, нам все понравилось
Заказывали с родителями на данном сайте сварные решетки .Цена на сайте одна, по телефону другая, выяснили почему такая разница в цен.Нам предложили выезд на дом замерщика. Приехал замерщик , измерил, показал нам каталог, мы с матерью выбрали понравившиеся нам узоры. Замерщик ,созвонился с менеджером, подтвердил сумму за наш заказ,Хе-хе, сумма привышала ожидаемой в полтора раза, ну да ладно .в Итоге. установили их нам через дней 5-6 , ожидали установку с утра, приехали к обеду, заранее не позвонили!!!!!А так в целом все хорошо. Родители довольны, что в дом никто не залезет. Пунктуальности монтажникам желаем.
Обратилась в компанию ООО Решеткин, по совету соседки, которую на прошлой неделе обокрали. Их оперативность и вежливость в консультации по телефону, меня очень обрадовала. Ко мне приехал замерщик и показал каталог решеток. Я выбрала – Сварная решетка С-73, замерщик рассказал про цены и предложил покрасить решетку. Мой договор был РР-1. Они приехали вовремя (монтажник позвонил за 15 минут до приезда) и все решетки поставили аккуратно. По срокам уложились, как и договаривались. Ответственные ребята!) Но немного намусорили и не убрали, а так все хорошо!
ООО РЕШЕТКИН на карте