8 (495) 781-93-03 8 (495) 781-93... — показать

+7 495 781-... +7 495 781-93-03 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17
3199 офис; 3 этаж
Район: Коньково

Отзывы про Компания Максфорте на улице Бутлерова (22)

У компании Максфорте проблемы с пунктуальностью. Должны были привезти материалы в 18:00, привезли в 20:30. А я специально с работы отпрашивался, чтобы успеть. Причём водитель позвонил сказать о том, что задерживается в 18:30!
Замерщик (или прораб?) Дмитрий на замер приехал с опозданием 30 минут.
Ну ладно, пунктуальность - это терпимо. А вот то, какой свинарник устроили из квартиры рабочие - это ни словами сказать, ни пером описать. Подрали обои, сломали розетку, мусор оставили как в квартире, так и в подъезде. Загадили даже те помещения, в которых они ничего не делали, например, кухню. Какого % рабочие полезли на хозяйскую кухню? Плюс обманывают по материалам: часть материалов, за которые я заплатил просто не были использованы.
Жаль, что нельзя поставить 0 звёзд.
Столкнулся с проблемой в виде семьи алкоголиков за стеной. Терпеть сил не осталось, решился делать шумку. Обратившись в данную компанию сразу стало понятно что ребята профи, начиная от четкой консультации менеджера по телефону до оперативного выезда инженера акустика. Выбрали с мастером каркасное решение, внутри поглощающее одеяло саундПРО и базальтовые плиты, все это дело зашили в 2 слоя гипсокартона. Монтаж 16 кв.метров занял 1 день, монтажники после себя оставили порядок, мебель накрывали строительной пленкой. Самое главное стало значительно тише, по ощущениям раза так в 3, теперь могу нормально отдыхать в тишине и спокойствии, ребятам спасибо!
Обнаружили очень шумных соседей сверху. Для звукоизоляции потолка обратились в компанию МаксФорте. Так как шумы оказались как воздушного, так и ударного характера, подобрали каркасную звукоизоляцию для потолка. Стало в разы тише результатом очень довольны. Всем рекомендуем данную компанию.
Переехали в квартиру хрущёвку. Одна из стен в спальне была сделана из гипса. Соседей было отчётливо слышно, порой даже дословно. Обратились в компанию МаксФорте, приехал специалист всё объяснил, подобрал звукоизоляционную схему, далее прислал смету, подписали договор и через неделю уже приехали специалисты на монтаж. Собрали конструкцию быстро, за собой всё убрали, на выходе получили ровную, крепкую, а самое главное тихую стену под финишную отделку. Результатом довольны, соседей неслышно. Всем рекомендуем.
Со звукоизоляцией работаю уже лет 5. Много разных фирм устанавливал в том числе и максфорте, в принципе неплохо. Но в последнее время полюбил soundguard да и заказчики все чаще покупают эти материалы.
Добрый день.
Меня зовут Александр, я дизайнер.
Столкнулся с такой ситуацией, что заказчику потребовалась звукоизоляция квартиры.
Начал изучать рынок предложений. Обратил внимание на компанию МаксФорте, раньше слышал о ней.
Позвонил в компанию, договорился о встрече, взял план заказчика и поехал на встречу. Я приехал в офис в красивый и кстати дизайнерский бизнес центр NEO GEO 😊.
Меня встретил менеджер Владимир. По проекту было много различных ограничений. В некоторых комнатах были ограничения по толщине решения, в других комнатах планировалась тяжелая мебель, которая должна крепиться к стене. Все эти задачи помогли мне решить ребята и сэкономили кучу времени. Рассчитали необходимое количество материала. Мои строители в ходе работы обращались за консультацией в компанию, всегда помогали, отвечали на вопросы.
После этого заказа сделали с компанией МаксФорте еще 3 объекта.
Не буду врать, звукоизоляцию не самый дешевый вариант брал: потолок+стены, и делали с саундпро, но зато соседей не слышим вообще. Есть ради чего было потратиться, глухая бабка сверху с орущими сериалами и две семьи с детьми дошкольного возраста по бокам, кого хочешь доведут.
Делали изоляционную коррекцию стен и потолка. Работают со своим материалом, можно заказать все услуги под ключ. Приезжают оперативно, с учетом всех пробок. Монтируют резво, бригада нормальная, гарантии дают. Рекомендую к сотрудничеству.
Плюсуюсь про комплексную услугу, соседи брали рулон саундпро и нанимали умельцев по объявлению, решили сэкономить. В итоге переделывали все. Никаких косяков по материалу, просто сделали так, что все выпало в потолок и зачем то нарезали сначала, а потом вставили. Испортили только материал. Переделывали уже через Maxforte, мы вот даже не рисковали кого то еще брать.
Планировали просто купить саунд про- шумоизолирующий материал, и закрепить на потолке и стенах и обшить гипсокартонном, в итоге решили что проще будет взять услугу монтажа под ключ у максфорте, кстати, плиты взяли Эко там же. Рекомендую их компанию всячески, делают аккуратно, тщательно. мы бы может, конечно, сами все сделали, но через кучу первых блинов комом….не так уж это дешево в плане материалов, чтобы экспериментировать.
В Максфорте заказывал звукоизоляцию стен в спальне и зале. Не стал сам делать шумку в квартире, всё же хватает там всяких нюансов. Работу сделали качественно, нареканий вообще никаких.
Обращением в МаксФорте остались довольны. Их специалист сначала выполнил все замеры, после чего нам предложили несколько вариантов схем звукоизоляции. Монтажные работы произвели в оговоренные сроки. Уровень тишины уже оценили, как минимум больше не слышно собаку соседа.
Наша бригада занимается строительством и отделкой разных помещений. С материалами Максфорте мы работаем уже не первый год. Что можем сказать о них: отличная звукоизоляция, экологичность, нормальные ценники и простота в работе.
Отличные ребята, сделали звукоизоляцию очень быстро. Без лишних движений, все четко. Выбрал бескаркасную установку, чтобы уменьшить потери площади. Естественно сперва проконсультировали, посчитали предварительную стоимость и обсудили варианты. Консультация бесплатная, так что глупо было не воспользоваться. В целом, результат считаю хорошим.
Делали в детской звукоизоляцию ЭкоПлитой МаксФорте, разница очевидна, наших шумных соседей теперь практически не слышим. Муж все делал сам, трудностей при работе не возникло.
Закончили в этом месяце делать ремонт в квартире. Самым первым этапом заказывали базовый вариант звукоизоляции стен и механическую стяжку полов в 2 комнаты от МаксФорте. Работы были выполнены за несколько дней, к рабочим никаких замечаний. По поводу звукоизоляции – отлично заглушает телевизор по ночам у соседа и лай собаки снизу.
Добрый день.
Меня зовут Александр, я дизайнер.
После этого заказа сделали с компанией МаксФорте еще 3 объекта.
В апреле сделал звукоизоляцию в квартире, соседи просто запарили, постоянно орут, пьют. Для начала как и все много читал про шумку, какие лучше материалы использовать, чтобы найти оптимальный вариант для себя.

У меня был один важный критерий, чтобы была тонкая конструкция, ставить каркас с какими нибудь плитами я категорически не хотел из-за маленькой площади. После мозгового штурма, решил сделать бескаркасную схему. Использовал для этого рулонный материал Максфорте Саундпро.

Просто повесили его на стену как ковер, чуть чуть закрепили грибками, чтобы он не упал. Края завели на стены, пол и потолок. Чтобы листы обшивки напрямую не соприкасались. Подшили сначала листом ГВЛ, стыки между листами прошли виброакустическим герметиком, чтобы убрать мостики звука. Следом сделали обшивку листами ГКЛ, только важно сделать разбежку швов, чтобы стыки у вас не совпадали. Монтаж сделал на пару с другом, бригаду никакую не нанимали, производитель предоставил инструкцию, даже видео есть.

В итоге вся конструкция получилась где то 3 сантиметра, звукоизоляция кстати на уровне.

Голоса, музыка, телевизор очень хорошо заглушились. Слышно если только ухо уже вплотную приложить к стене, а так вообще даже не замечаю.
У нас стояла сложная задача - звукоизоляция комнаты в обычной квартире для того, чтобы сын смог играть на гитаре. При помощи акустиков из Максфорте подобрали схемы, материалы, чтобы никому в доме не мешать. На полу сделали стяжку по экоплите 110, на потолке и на стенах каркасы. На потолке толщиной 13 см, на стенах 8-9см, с усилением дополнительными листами гиспокартона для массы. Материалы просчитали по размерам комнаты, всего хватило. К материалам приложили подробнейшие инструкции с фотографиями, чтобы рабочие все делали, как надо и чтобы я могла за ними следить.
После того, как сделали звукоизоляцию, помогли подоборать материалы для улучшения звука в комнате. Сами они такие не производят, но подсказали что брать и где.
Сейчас уже все готово, ходили узнавали у соседей мешает ли сын им игрой на гитаре, так они очень сильно удивились и сказали, что ни разу ничего не слышали! Это лучший показатель.
1548394 1548395 1548396 1548397
Прошлым летом купили квартиру (вторичка). Первое время было все хорошо, но потом чуть ли не каждую ночь соседи сверху давали о себе знать – ругань, плачь, ссоры, «примирения», перетаскивание мебели, собачки их ещё противная своим писклявым лаям и цоканьем ножек! Спать было невозможно!
Осенью решили начать делать ремонт, начали со спальни и первым делам приступили к шумоизоляции. Обратились в компанию Максфорте, поделились своей бедой, а они нам предложили решение: каркасная шумоизоляция с максфорте экоплитой, на виброподвесах. Первый раз я приезжал с супругой – там нам и объяснили что и как делать нужно: виброподвесы (Вибростоп pro –убирают ударный шум-топот), а максфорте экоплиита 60 – воздушный шум (как раз крики и ругань), второй раз уже с бригадиром, ему все подробно объяснили как делать и распечатали памятку, что бы он сделал все правильно. Бригадир при монтаже еще несколько раз им звонил и задавал вопросы, сотрудники максфорте все подробно объясняли и рассказывали, за что им огромная благодарность!
После того как все установили соседей мы не слышим. Сначала подумали, что они просто уехали, но потом их услышали в другой комнате, где нет шумоизоляции.
Всем рекомендую обращаться в компанию Максфорте за шумоизоляцией!
1405272 1405273
Переехали недавно в новую квартиру. Всем были довольны, кроме одного – слишком шумных соседей - то у них вечеринки за полночь, то между собой ругаются. Друзья посоветовали сделать шумоизоляцию, обратились в фирму Максфорте. Сразу хочется отметить профессионализм сотрудников – инженер-акустик проконсультировал (бесплатно!), посоветовали лучшее решение, сделали расчет. В результате выбрали звукопоглощающие плиты МаксФорте-ЭкоАкустик. Выбрали монтаж под ключ, бригада от фирмы сделала все оперативно и качественно. Очень довольны, наши наилучшие рекомендации!!!
Отличный звукоизоляционный и звукопоглощающий материал. Идеальное решение для малогабаритных помещений. Разработан при поддержке МГУ кафедры акустики, НИИ Вибро-акустики (НИИСФ). Материал абсолютно безопасен для окружающих, с пожизненной гарантией.
Компания Максфорте на улице Бутлерова на карте