8 (495) 204-85-85 8 (495) 204-85... — показать

Отзывы о компании Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"

8 (495) 204-85-85 8 (495) 204-85... — показать

Отзывы про Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото" (65)

Пробовала я и старые лотереи и новинки различные, мне как-то по душе всё же старые больше нравятся, наверное и я старею тоже)) Хотя придумывают всё очень интересно, я всё равно рада что не стоят на месте и улучшаются.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Добрый день, Мария! Благодарим за обратную связь. Рады, что среди множества наших лотерей Вы нашли варианты по душе. Уверены, они непременно принесут Вам большие победы! Удачи!
Мне в детстве мама разрешала в моментальных лотереях участвовать. Помню как стирала защитный слой, так нравился процесс. Сейчас уже я в более серьёзные лотереи играю, мне теперь по нраву русское лото.
Прикольно что всегда есть шанс выиграть не только маленький денежный приз, но также и крупный, типо машина или квартира. И каждый раз ты не знаешь что тебя ждёт, а может быть даже вообще ничего. И такое тоже бывает) Мне нравится элемент неожиданности в лотерее, от того и участвую.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Здравствуйте, Яков! Благодарим за отзыв. Вы правы, крупные выигрыши вполне реальны. Желаем Вам лично скоро в этом убедиться!
Было бы больше свободного времени, с удовольствием участвовала бы в розыгрышах чаще. Так у меня времени нет совсем, максимум успеваю на работе купить билеты в обеденный перерыв и то не всегда. Но у меня уже есть неплохая схема участия, её и придерживаюсь пока.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за участие в лотереях Столото. Желаем Вам больших успехов и крупных побед! Пусть Вам повезет в ближайшем тираже!
Билеты покупаю в киосках, когда рядом нахожусь. Пробую разные лотереи от случая к случаю, каких-то любимых нет, нравятся одинаково все. Иногда простенькие беру, дешевые, иногда подороже. Выигрыши были разные, сильно крупных сумм не получал пока.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Добрый день, Александр! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам нравятся лотереи Столото. Крупные выигрыши вполне реальны, и мы уверены, что Вы лично убедитесь в этом в ближайшее время! Желаем удачи!
Иногда проверяю свою удачу и беру парочку билетов себе и жене. Не самые мы везучие, джекпоты не срываем, но выигрыши тем не менее у нас есть. Если не ошибаюсь то в позапрошлом году 30000 выиграли, для нас конечно неожиданно было очень и приятно.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам с супругой больших побед и хорошего времяпрепровождения с лотереями Столото!
В основном выбираю русское лото для своего участия в розыгрышах. Нравится эта лотерея, но и другие лотереи мне заходят на ура, те, где нужно отгадывать числовые комбинации. Интересно, когда несколько полей. За это люблю большое спортлото, рапидо. Но иногда вообще импровизирую неожиданно для себя.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы пробуете разные наши лотереи и выбираете для себя наиболее интересные - они непременно принесут Вам большие победы! Удачи!
Раньше ходил в киоск, покупал билеты там. А теперь участие стало намного проще благодаря приложению. И участвовать стал чаще, потому что можно в любое время покупать билеты, проверять билеты и выводить выигрыши на карту.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Добрый день, Анатолий! Благодарим Вас за участие в лотереях Столото. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем удачи, положительных эмоций и побольше выигрышных билетов!
Участвовала в юности, когда училась в институте. А потом был большой перерыв. Вот недавно узнала, что сын участвует, он у меня тоже сейчас учится в институте. Мне приятно, что его это тоже заинтересовало, по моим стопам пошел. Решила присоединиться к нему, теперь на пару билеты покупаем.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Ваше давнее увлечение становится хорошей семейной традицией. Уверены, у Вас впереди еще много крупных побед! Удачи!
Мне бы хотелось поприсутствовать на розыгрыше в студии столото. Участвую уже давно и часто смотрю розыгрыши по телевизору. Мне почему-то кажется, что если я приеду в студию, то мне прям там удастся взять джек-пот. Это все моя мечта и про съемки и про джек-пот. Участвую скромно, но по времени давно.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Здравствуйте, amilowes! Благодарим Вас за отзыв. На нашем сайте Вы можете заполнить форму-заявку и, возможно, попасть к нам в студию на сьемки и проведение розыгрыша. Мы искренне считаем, что мечты должны сбываться. Команда Столото желает Вам крупных выигрышей и приятного времяпрепровождения!
Развлечение лотереями, как оказалось, подошло не только мне, но и моей девушке. Я хотел участвовать через приложение, которое уже скачал и прошел регистрацию. Но девушка настояла, чтобы мы билеты покупали в киоске, ей так больше нравится. Теперь так участвую, все равно приходится ходить в киоски.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Здравствуйте! Благодарим Вас за участие в наших лотереях и обратную связь! Желаем удачи, положительных эмоций и побольше выигрышных билетов!
Я никого не спрашиваю, можно ли мне участвовать в розыгрышах. Уже большой мальчик. Пришел, купил любые билеты. Деньги сам зарабатываю, сам трачу, куда хочу. Тем более, что выигрываю иногда, т.е. не одни расходы, есть еще и доходы, пусть и не сильно часто.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Добрый день! Спасибо за участие в наших лотереях и отличный отзыв. Команда Столото желает Вам крупных выигрышей и приятного времяпрепровождения!
С удовольствием хожу за билетами в киоск. Уже больше года участвую в приложении, но иногда мне так хочется, как раньше поучаствовать. Поэтому я топаю, покупаю один или два (максимум) билета и участвую в них. Хотя насколько удобно это делать в приложении, это не передать словами.
Участвую в лотерее только по особым тиражам, когда праздничные или распределительные. Покупаю по несколько билетов, могу в приложении, а когда и в киоске столото. Сейчас скоро будет как раз праздничный тираж русское лото "Новогодний миллиард", это хороший шанс выиграть, потому что цена за билет остается прежней, а количество победителей увеличивается. Поэтому я уже купила парочку бумажных билетов.
Лотереи – это просто развлечение, это не способ заработка, не то, что гарантирует победу, это соревнование со своей интуицией, это демонстрация удачи, это борьба с судьбой. Можно по-разному расценивать, но мне это интересно, выигрыши стимулируют.
Я давно участвую в розыгрышах, хотя в моей семье никто никогда не проявлял интереса к лотереям. Я как-то вечером сказала, что участвую, все были удивлены. Но зато теперь меня все пытаются побаловать билетами: то папа купит несколько, то забегаю к маме на работу, она мне билеты протягивает.
Участие в лотереях – это некое соревнование с удачей. Кто-то понимает весь прикол, кто-то считает это авантюрой или обманом. Мне нравится, есть моменты, когда удача знаки подает, а есть периоды, когда вообще бессмысленно покупать билеты, выигрышей нет и все тут, ничего не сделаешь.
Если покупаю один билет, редко бывает, что один он у меня выигрывает. А вот когда купил 10 билетов, у меня выиграло 7 из них. Большинство выиграло минимальные 150 рублей. Но один выигрыш был в 3 тысячи. Приятно, прикольно. И это именно в одном тираже у меня так получилось.
Благодарно участвую в лотереях. Потому что вселенная дает каждому то, что он просит, то, чего он заслуживает. Мне хочется верить, что таким простым способом я смогу завладеть миллионом, желательно ни одним. Понимаю людей, которые участвуют регулярно много лет подряд.
Вообще в лотереях можно участвовать, наверное, бесконечно, особенно сейчас, с приложением столото для смартфона. Если раньше нужно было топать в киоск за билетом, теперь приложение открыл и покупай себе билеты, когда угодно. Но я себе установил лимит на день, не больше 500 рублей трачу на билеты.
Мне с раннего детства, еще даже до школы (когда покупали родители), нравились моментальные лотереи. Как не удивительно, но они были и тогда. Бывает, что покупаю иногда такие лотереи. Недавно сын меня попросил зайти в киоск. Зашли, и он мне показывает эти лотереи. Где-то увидел, и его заинтересовало. Теперь вместе участвуем.
Начал участвовать так, можно сказать, с женой за компанию. Она у меня давно увлекается лотереями, а здесь она предложила, а я не отказался. Вот уже больше года участвуем вместе, интересно до жути. Было такое, что в один тираж мне повезло на 27 тысяч, а ей почти на 50. Это просто шок у нас обоих.
Мне нравится, что сейчас участвовать в лотереях настолько просто. Скачала приложение, прошла регистрацию и весь процесс от покупки билетов до получения выигрышей в моем телефоне. В приложение захожу ежедневно, участвую по несколько билетов за день. Выигрыши приходят на мой счет автоматически.
Отличная организация процесса, я считаю. Хотя это понятно, столько лет устраивать розыгрыши. Те, что по телевизору показывают, там натуральное шоу, красочно, красиво, смотреть интересно, хотя не каждый раз это делаю. В приложении достаточно вариаций лотерей, все быстро, можно выигрыши получать.
Считаю правильно, что лотерейные розыгрыши в нашей стране принадлежат государству. Есть уверенность, что это все четко и честно. То, что есть организация, которая занимается непосредственно проведением, тоже считаю, что хорошо. Потому что по сравнению с тем, что было, стало лучше намного.
Сколько участвовать по времени и участвовать ли вообще, каждый для себя должен определиться сам. Здесь никого слушать не надо. У меня отец везучий наглухо в лотереях. И огромные суммы выигрывал и может каждый тираж в плюсе оставаться. А вот мне так не везет. Я недоумеваю, как так у папы выходит.
Забыл, когда крайний раз участвовал в лотереи, хотя это было в моем опыте, до того, как установил приложение на телефон. Вообще лотереи не в новинку, но это все по новому именно здесь, все по другому. Мне так даже больше нравится. Есть лотерея, в которую уже участвовал, а теперь новый виток.
Отличное развлечение. Все продумано до мелочей. У нас так редко что-то государственное организовано. А эти все лотереи государственные, хоть и проводятся грамотным организатором. У меня есть уверенность в честности, потому что были крупные выигрыши и не один раз.
Мне удобно покупать билеты через приложение, его реально создавали для удобства пользователя. Все понятно, все ясно и просто. Мне бы было прикольно, если бы сделали чат какой-то для общения участников. Можно еще за ежедневный визит какие-нибудь бонусы начислять, было бы здорово.
Уверена, что смысл участвовать в лотереи есть. Я его вижу во всяком случае и никого не призываю к действиям или наоборот, только делюсь мнением, что мне участвовать нравится и это иногда достаточно выгодно, не только билеты окупить получается. А так и процесс сам интересный.
Мама меня одна растила и несмотря на это находила возможность участвовать в лотереях. Помню все ее крупные выигрыши, она плакала от счастья, когда везло. Я тоже участвую уже, но у меня все спокойнее, хотя эмоции классные. А мама теперь участвует редко, в основном, когда я ей билеты дарю.
Мне нравится, как организованы розыгрыши, телевизионные лотереи – вообще шедевр. Я хочу прям побывать в центре столото и увидеть лично, как все проходит. Нравится, что и разыгрывают лотереи по разному и через лототрон и через ГСЧ, русское лото с аутентичным способом бочонками.
Здорово, что у нас в стране так положительно относятся к лотереям, что государство само проводит лотереи, хоть и через посредника в виде Столото. Участвую иногда, считаю, что хорошего в лотереях достаточно, в том числе и выигрыши. Но, если не удается выиграть в тираже, надеюсь на победу в следующем.
У нас в лотереи начал участвовать дед. С него зародилась традиция. Он и бабушке билеты покупал, потом, папке. А потом и я маленький вникать начал. Деда нет, а его интерес до сих пор мы с батей поддерживаем, ничего плохого в этом не вижу, сыну тоже расскажу все наши секреты, пусть тоже участвует.
Мне нравится, что обо мне, как об участнике думает организатор и делает то пространство, в котором я покупаю билеты и получаю выигрыши максимально комфортным и гармоничным. Мне удобно пользоваться приложением, удобно получать выигрыши, 0 сложностей или трудностей.
Участвую в лотереи с дедушкой. Он любит, ему интересно. Но самому уже никак, и я вспоминаю, как он со мной с маленьким занимался, теперь я с ним. По мне развлечения подинамичнее, но иногда можно и немного разнообразить досуг. Тем более, что дед деньги на билеты дает, да еще и выигрыши все мои.
Начала участвовать в лотереи недавно. Увидела рекламу по телевизору, задалась вопросом, посмотрела много информации, решила попробовать. Пока попробовала участвовать в русское лото и жилищную лотерею, понравилось. Интересно участвовать даже без выигрышей, а когда удается выиграть, так вообще огонь.
Считаю, что лотереи нужно оплачивать только наличными. Это целесообразно в магазинах и точках продаж, хотя не всегда удобно. Но так в кассе всегда будут деньги для выплаты призовых. А по безналу можно оплачивать при покупке на сайте или в приложении. Сам всегда придерживаясь такого способа оплаты.
Нельзя покупать билеты в плохом настроении. Такое чувство, что удача чувствует это, ей не нравится, и она поворачивается ко мне не лицом. Хотя может так только у меня. Участвую либо в воскресных тиражах, но не покупаю билеты на неделе, либо только будние, выходные без лотерей.
Организатором вроде как выступают Минфин и Минспорт, а вот обязательства организатора столото выполняют хорошо. Много фишек, особенно, если в приложении участвовать, там и бонусы и приколюшки разные, спец.розыгрыши. вообще не пожалела, что скачала приложение, теперь намного легче и быстрее все и не надо никуда идти.
Проигрыши меня не пугают, верю в закон сохранения энергии, в том числе и финансовой. Лотереи уважаю, никаких мыслей о глобальном обмане или мировом заговора не имею. Учите мат.часть, как говорится - это лотерея, один пан, другой прошел вон. Но в то, что можно стать миллионером таким образом верю.
Столото только распространяет билеты. Делает это по-моему очень даже неплохо. Организатором и гарантом честности выступает государство. Понятно, что не все просто, но я уверен, что выиграть суперприз возможно, хоть шанс на такой исход математически достаточно не большой.
Мама спрашивает, зачем я участвую в лотереи. На самом деле, ответить не смог, просто сказал, что не знаю и нравится. Потом задумался и понял, что участвую, потому что верю в чудо, потому что мечтаю. Все, кто любит лотерею дети, даже, если и выросли уже.
Наши бабушки и дедушки уже давно сделали лотерею традицией в нашей семье. Не столько важен результат розыгрышей, сколько общение, обсуждение, совместный просмотр розыгрышей. Я помню, как сидела со всеми за столом и выбирала себе билет из пачки купленных, а теперь сама покупаю билеты на всех
Можно похвалить организатора хотя бы за то, сколько всего придумано и сделано за время проведения лотерей в нашей стране, я имею в виду про государственный уровень. Как можно недооценивать и уж тем более высказывать недовольство? Сами попробуйте организовать, если не нравится что-то
В лотерее стала участвовать недавно. Выбрала для себя «Кено». Правила доступные для понимания. Правда на сайте сказано, что они поменялись. Сказать в лучшую или худшую сторону, не могу. Не с чем сравнить. То, какие они сейчас меня полностью устраивает.
Далеко не все находят свой интерес в лотереях, не может всем нравится. Из моих друзей нет никого, кого бы заинтересовало. А вот мне интересно и с выигрышами и без них. Но с выигрышами поприятнее, конечно, но с другой стороны не все коту масленица. Выигрыши у меня были до 10 тысяч.
Классное это увлечение лотереи. У столото на сайте огромное множество лотерей, но некоторые нельзя купить в магазине, проводятся только онлайн розыгрыши. А есть наоборот билетики моментальных лотерей, которые представлены только в бумажном варианте. Стоимость билетов начинается от 20 рублей.
Лет 5 уже знакома с лотереями столото. Как-то просто так начала покупать билеты, смотреть трансляции и привыкла. Бывает, что везет – это отдельная приятность, конечно, нравится выигрывать по крупному, но понимаю, что редкость такое, от маленьких тоже кайфую.
Кено из лотерей самая клевая игра. Очень простая, не надо заморачиваться по поводу правил, понятно интуитивно. К тому же цена на билет копеечная, даже не жалко, если ничего не выиграешь. Успех попеременный, то прям полоса везения, то ничего. Не унываю!)
Работаю по соседству с магазином Столото. Иногда так много людей. Некоторые шумят. Зашла как-то посмотреть. Накупила целую бачку билетов разных на пробу. Так понравилось. Я теперь одна из постоянных клиентов. Но прихожу только тогда, когда никого нет. Участвовать нравится, времени не много занимает
У меня большой опыт участия в лотереях. Хочу сказать, что на большой выигрыш, ну на квартиру или на машину, или на джек-пот в несколько миллионов, на мой взгляд глупо рассчитывать, а небольшой выигрыш – дело случая.
И если хочешь гарантированно получить прибыль, лучше вложить в банк. Меня же цепляет участие, сам процесс, развлечение, времяпровождение.
Недавно на работе распространяли билеты жилищной лотереи среди сотрудников. Уж не знаю, как на это согласилось руководство, но я сразу вспомнила «кто купил билетов пачку, тот получит водокачку». Это так подняло настроение. В память о прекрасном времени приняла участие и теперь время от времени покупаю «билетов пачку», но правда водокачка мне не нужна.
Я себя могу назвать поклонником игры Столото, практически каждые выходные в розыгрыше участвую. Пропускаю редко, только если в выходные уезжаю куда. Мне очень нравится, увлекательная игра. Всякое бывало, иногда проигрывала, а иногда и крупные выигрыши попадались.
Очень бодрит участие в лотерее, ради этого собственно и играю. Рассчитывать на везение нельзя, оно сейчас есть а потом нету, на жизнь я зарабатываю на работе)) а за игрой отдыхаю. Но правда что выигрышам радуюсь, будь они хоть совсем небольшие, а пару раз фортуна подкинула по несколько тысчонок, сама не ожидала что так настроение поднимется.
Попробовал я в Русское лото играть) Хорошая лотерея, мне понравилась. Ощущение интересное, когда ведущий называет выигрышные числа, немножко руки трясутся даже))
Люблю играть в лотереи Столото по выходным дням) Особо заняться больше не чем, а с игрой в лотереи можно неплохо скоротать время да и денег заработать. На той неделе выиграл 3000)
Тут скучно было. Решил поиграть в лотереи Столото. Как оказалось, там и денег выиграть можно. Я выиграл 2000 играя первый раз. Это очень здорово. Играл в Гослото 5 из 36. Теперь постоянно буду в неё играть
Я даже не понимаю каким чудом эта компания получила 5 звезд?
Почитала отзывы, все такие положительные, что слезы наворачиваются, ну видно же, что это все подстава. Что не отзыв, то какая то сумма.
Уверена, что Столото и все её игры это развод федерального масштаба. Довольно давно изучала эту тематику. Столото в России является практически монополистом на лотереи, его продукция распространяется бешеными тиражами по всем уголкам нашей Родины. Из довольно низкой цены на фантик, ой, на билет и надоедливой рекламы "У нас выигрывают", народ покупает и ничего не выигрывает.
Покупала билеты сама, пробовала их ресурс. К сайту вообще претензий нет, все сделано очень круто, тут тебе и собственный счет, пополнить который можно любым удобным способом, анимированные лотереи. А какая у них реклама на ivi, даже не пропускаю, отлично сделано, креативно. Но смотришь на это все и понимаешь, что это все сделано за счет обманутых клиентов. Сколько не общалась с народом, почти каждый хоть раз, но покупал лотерейный билет, но никто не выиграл и 500 рублей.
Хотя, если подумать хорошо... Их лозунг "У нас выигрывают", и да, действительно, выигрывают. По билету можно выиграть рублей 20 или 25, а даже и 50 (было пару раз). Но, есть БОЛЬШОЕ "НО", ты за этими копейками не пойдешь, все это прикарманивает СТОЛОТО.
Все очень хитро реализовано.
А все отзывы в которых описываются суммы более 50 рублей - это лапша. 100% для них пишет какая-то компания все это, размещая по всем отзовикам, ну или у самого СТОЛОТО есть какой то отдел, промышляющим этим.
Так же узнала, что СТОЛОТО постоянно меняет адреса и тип организации, то они ООО, то ОАО, то ЗАО и т.д. Для чего? Если вспомнить все уголовные дела, возбуждающиеся в отношении этой "благотворительной" компании, то ответ напрашивается сам собой...
В общем, положительным отзывам с суммами не верить , остальные умножать на 0!
Столото - федеральный обман.
Отец играет в лотереи Столото. Раньше регулярно билеты лотерейные покупал, а я его научил в интернете играть. Теперь регулярно отбирает у меня планшет и играет. Но хорошо, что он выигрывает, а то мама бы его убила. Я пару раз тоже играл в Гослото. Регулярно играть нет времени. Работаю много. Но лотереи интересные и можно деньжат выиграть
Я в основном на сайте у них играю в моментальные лотереи. Мне нравится, что не нужно долго ждать. Зашёл, поставил и не долго ожидая узнал результат.
А мне на столото.ру нравятся лотереи 5 из 36 и 6 из 45. В прошлом году 3 тысячи выиграла в 5 из 36. За эти деньги маме люстру купила. Четыре цифры угадала из пяти выпавших, эх, еще бы одна циферка, и супер-приз бы выиграла. А так и по 300 получается, тоже деньги.
Я в моментальные не играю, так всю зарплату могу потратить на билеты один за другим))) Мне лучше покупать билет и ждать тиража. Я вот русское лото почти всегда смотрю) Повезно/не повезло, а на следующий тираж снова покупаю билет. Где-то же мой супер-приз меня ждет)) Я не могу его подвести ;) В принципе даже если и пропускаю тираж, не успеваю посмотреть, то мне смс со столото приходит, если выиграл. Так что я в курсе всегда)
В нашей семье у всех есть своя любимая игра на Столото. Мне нравится Гослото, а мужу Лотерейное многоборье. Дети обожают Русское лото. Покупаем билеты в Интернете на сайте столото, там есть описания игр и кнопка помощи. Выигрываем часто, но небольшие суммы. Наверное, наш джек пот еще в пути.
Мне больше по душе Победа. Ставка всего 20р, а супер в полмиллиона. Бывает, конечно, когда сижу на сайте Столото могу в моменталку сыграть, купил билетик и сразу результат.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото" на карте