8 (495) 204-85-858 (495) 204-85... — показать

8 (495) 204-85-858 (495) 204-85... — показать

Про «Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"»

Лотерейный Супермаркет Столото

PayPal
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Еда на вынос

Отзывы про Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото" (65)

Пробовала я и старые лотереи и новинки различные, мне как-то по душе всё же старые больше нравятся, наверное и я старею тоже)) Хотя придумывают всё очень интересно, я всё равно рада что не стоят на месте и улучшаются.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Добрый день, Мария! Благодарим за обратную связь. Рады, что среди множества наших лотерей Вы нашли варианты по душе. Уверены, они непременно принесут Вам большие победы! Удачи!
Мне в детстве мама разрешала в моментальных лотереях участвовать. Помню как стирала защитный слой, так нравился процесс. Сейчас уже я в более серьёзные лотереи играю, мне теперь по нраву русское лото.
Прикольно что всегда есть шанс выиграть не только маленький денежный приз, но также и крупный, типо машина или квартира. И каждый раз ты не знаешь что тебя ждёт, а может быть даже вообще ничего. И такое тоже бывает) Мне нравится элемент неожиданности в лотерее, от того и участвую.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Здравствуйте, Яков! Благодарим за отзыв. Вы правы, крупные выигрыши вполне реальны. Желаем Вам лично скоро в этом убедиться!
Было бы больше свободного времени, с удовольствием участвовала бы в розыгрышах чаще. Так у меня времени нет совсем, максимум успеваю на работе купить билеты в обеденный перерыв и то не всегда. Но у меня уже есть неплохая схема участия, её и придерживаюсь пока.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за участие в лотереях Столото. Желаем Вам больших успехов и крупных побед! Пусть Вам повезет в ближайшем тираже!
Билеты покупаю в киосках, когда рядом нахожусь. Пробую разные лотереи от случая к случаю, каких-то любимых нет, нравятся одинаково все. Иногда простенькие беру, дешевые, иногда подороже. Выигрыши были разные, сильно крупных сумм не получал пока.
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото"
Добрый день, Александр! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам нравятся лотереи Столото. Крупные выигрыши вполне реальны, и мы уверены, что Вы лично убедитесь в этом в ближайшее время! Желаем удачи!
Акционерное Общество "Торговый Дом "Столото" на карте