8 (800) 301-88-60 8 (800) 301-88... — показать

Отзывы о компании trend-opt.ru

8 (800) 301-88-60 8 (800) 301-88... — показать
Московская обл, г Дзержинский, ул Алексеевская, д 1 стр 2
Пункт выдачи заказов

Отзывы про trend-opt.ru (20)

4.6
Здравствуйте! Первый раз сделала заказ в компании "Trend-opt". Результат меня очень порадовал. Все, начиная от общения с консультантом на сайте и до отдела доставки, было проделано на высшем уровне. Большой выбор товаров! Интересные цены! Доброжелательный и понимающий персонал! Все сошлось! Ребята, с вами очень приятно работать! Спасибо огромное! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
trend-opt.ru
Спасибо за оставленный отзыв!
Делали в этом году 2 заказа, остались очень довольны. Ребята молодцы! Сообщают о наличии, возможных браках,отгрузка быстро,все подарки получили ко времени. Товар пришёл аккуратно упакован, без повреждений. Спасибо им большое. Рекомендую!
trend-opt.ru
Благодарим вас за оставленный отзыв!
Выражаю огромную благодарность людям,которые работают в компании!
Очень быстро подготовили срочный заказ по просьбе даже раньше срока,помогли с доставкой, поинтересовались насчёт самого заказа по получению.
Остались только самые положительные впечатления!
Отдельно хочется поблагодарить менеджеров:ребята всегда на связи, отвечают на каждый вопрос очень пунктуально и доброжелательно,по человечески идут навстречу, ответственно подходят к своей работе.

Редко пишу отзывы,но тут 10/10.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Благодарим за отзыв!
Регулярно заказываю здесь товары для продажи на озон и вб уже более полугода. Нравится то, что менеджеры отвечают оперативно. Если возникают спорные ситуации с товаром, то они их решают. Хорошие цены на товары, особенно на товары для дома. Брак меняют за свой счет
Заказывали стельки с подогревом 1500шт с оплатой по расчётному счету в Ижевск. Отправили на на следующий день ПЭКом. Доехало все в целости, по количеству тоже все сошлось. За оперативность отдельное спасибо)))
Ответственная компания, компетентные менеджеры, которые всегда на связи. Заказ доставили сдэком, все в порядке.
Хочу поблагодарить эту компанию , очень честная хорошая компания. Делаю здесь заказы , все замечательно . Доставка отличная . Персонал всегда приятный.
Надежный поставщик, быстрая доставка в регионы. Заказывал наборы ножей, товар пришёл без повреждений
Отличный поставщик. Быстро ответили, быстро привезли. Прислали сразу фото поставки. Советую всем
trend-opt.ru
Спасибо за оставленный отзыв!
Сделал у них заказ в субботу, с условием, что доставку осуществят в воскресенье утром. Оплаты картой на сайте у них нет, договорились, что оплачиваю им на расчетный счет, направляю платежку, а деньги они увидят в понедельник. Так и сделал - оплатил, направил им платежку с отметкой банка, что деньги к ним ушли. В воскресенье утром - тишина, никто не позвонил и заказ не доставил. Начал у них уточнять, оказалось, что доставку моего заказа они не планировали, потому что к ним деньги не поступили...
Изначально можно было заказать в других местах, но кто ж знал, что кто-то способен вот так запросто подставить
trend-opt.ru
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
На нашем сайте указано, что мы отгружаем товар в течение 24 часов с момента поступления оплаты на наш счет. Вы оплатили в субботу, не все банки переводят платежи между счетами в выходные дни. Поэтому вас не отгрузили. Просим более детально читать условия нашей работы.
jeff2905
jeff2905 ответил trend-opt.ru
Сотрудником данного магазина была предоставлена информация о возможности отгрузки товаров по платежному поручению и зафиксирована договоренность отгрузки в воскресенье.
Вышеуказанный комментарий подтверждает, что 1 - наиболее уместная оценка их сервису.
trend-opt.ru ответили jeff2905
Извиняемся, что наш сотрудник предоставил вам некорректную информацию и ввел вас в заблуждение. Будем работать над повышением качества сервиса. Спасибо за конструктивный отзыв!
Первый раз заказывала на оптовом сайте и сразу же негативный опыт. Увеличители экрана в итоге оказались все с дефектами, несколько с совсем явным браком заметила сразу. Первый раз попросила поменять, прислали без проблем, но только они снова с браком оказались, а powerbank, который из-за надорванной упаковки поменять попросила, еще хуже упаковка чем в первый раз. При этом оказалось что остальные увеличители, которые я оставила, при более детальном рассмотрении, все кроме одного не полностью в порядке. Второй раз уже менять не стали, хоть я и попросила только два обменять и доставку курьером за свой счет. Девушка менеджер сказала что пришлет курьера, но этого не произошло, через неделю то же самое написала и молчание в итоге. Хотела на тот момент увидеть хоть один в нужном цвете в нормальном состоянии, чтобы видео не стыдно снять было, т.к. остальные неровные и несколько развалились прямо в руках при открытии, из тех что изначально выглядели вполне целыми. Такое должно быть стыдно продавать, люди явно не думают на перспективу, и врут что проверяют перед отправкой. Дело ведь не в деньгах в данном случае, такие потери можно пережить, а в отношении к клиенту, которому сами же некачественный товар отправили. Еще менеджер написала, что брак из за мягкой упаковки - повреждение при транспортировке якобы, и что скорее всего в следующий раз, если сдэком опять менять, будет также. Я потом еще раз все их просмотрела- у остальных похожего характера дефекты, у тех, что курьером пришли в первый раз то же самое-мятые углы и неровности поверхности, явно с производителем проблема, в общем не рекомендую связываться. Еще в первый раз предлагали самостоятельно подъехать к их ближайшему пункту самовывоза по адресу Совхозная 10, чтобы там получить замену брака при встрече,что в целом похоже на издевательство.. человек изначально заказывает курьера, т.к. самовывоз не удобно, а после получения брака все равно должен ехать на другой конец города, чтобы избежать повреждений при транспортировке в мягкой упаковке сдэком как это было сказано выше. Нормальные люди в коробках отправляют и возвратами внимательно занимаются. Абсурд, люди явно не мыслят на будущее.
Если Вы ищите поставщика, который будет заботиться о качестве заказываемого Вами товара, то Вам в trend-opt. Максим всегда даёт уточнения по товару который ко мне придёт. Основной критерий, из которого я работаю с trend-opt - это работа без брака)))
Хочу поблагодарить Максима за качественную и очень быструю работу! Товар пришёл в идеальном состоянии. Качество отличное! Наконец-то я нашёл хорошего и ответственного поставщика! Еще раз спасибо!!!
С этим поставщиком работаю больше года! Оперативность сборки и отправки, индивидуальный подход! В настоящий момент на 90% закупаю только тут. Рекомендую данного поставщика как надёжного и ответственного!
Работаю с компанией Тренд-Опт уже полгода. Могу с уверенностью сказать, что ребята ответственные, работают честно, прозрачно.
Ранее мы работали с разными поставщиками, у всех свои условия работы, под которые приходилось подстраиваться. Сейчас в основном покупаем товары здесь. Любой заказ (малый/большой) важен. Я знаю, что все будет четко, по количеству, по качеству (!) и во время. Это здорово, т.к. у нас в компании недопустима несвоевременная поставка товара. А поставщики бывают разные, приходится порой усиленно контролировать. Здесь такого нет, я уверенна, что если сказано, значит сделано.
Позитивное и легкое общение, приятно работать.
Цены адекватны, ВСЕГДА. Есть поставщики, которые стремятся нажиться на сложившейся ситуации (дефицит товара/времени). Ни разу такого не наблюдала от компании "Тренд-Опт". Наоборот, выручают. Я довольна!
Уже больше года работаю с trend-opt.ru . Сменил кучу поставщиков, но этот пока устраивает меня больше остальных.
Ребята ответственно и качественно выполняют свою работу. Заказ формируют оперативно. Посылки упаковывают на совесть, несколько раз заказывал хрупкие товары, просил упаковать их получше - все было выполнено в соответствии с
моими пожеланиями. Менеджеры общительные и вежливые, всегда максимально информативно проконсультируют по тому или иному товару, одним словом - приятно работать. В случае обнаружения брака или скрытых дефектов - обменивают без проблем. Не стыдно советовать этого поставщика своим коллегам по работе, потому что уверен в нем на 100% и краснеть за него не придется.
Очень быстрая обратная связь. Сотрудник магазина сразу после оплаты скинул трек-номер для отслеживания заказа. Сервисом осталась довольна. Буду заказывать ещё. Рекомендую данный магазин!
Цены на большинство товаров ниже , чем у конкурентов . Можно взять хоть по 1 шт. , но на сумму 6000 .Быстрая отправка . Если попадается брак , все меняют
Оставлю небольшой отзыв по работе с тренд-опт.
С Максом удобно работать, всегда хорошие цены и быстрая доставка. Понимает меня с полуслова и все решает - что очень круто. Я доволен сотрудничеством, так держать!
Хорошие цены, большой ассортимент. Еще понравилось, что сумма общего заказа минимальная 6000руб. и разного наименования можно набрать!
trend-opt.ru на карте