8 (495) 504-37-11 8 (495) 504-37... — показать

Район: Братеево
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Русаково (7)

Выбираю максимально удобное и безопасное сотрудничество. Для своего магазина одежды, товары заказываю через Русаково. Поставщик надежный, что не раз доказал в ходе нашего сотрудничества. Качество, ценовая политика, скорость доставки, меня все устраивает. В последний раз делали заказ на детские головные уборы и одежду для новорожденных, ассортимент большой, много наименований, чуть напутали с цветом, оставили как прислали, не критично. Но в целом, сервис хороший. Потому, сотрудничество продолжаем.
На днях получила свой второй заказ с Русаково. Обратила внимание на этот сайт по рекомендации подруги, которая тоже держит магазин одежды. Что я лично могу сказать от себя. Я ооочень довольна. Давно не держала в руках настолько качественных вещей! Ткань шикарная, пошив очень аккуратный, что в наше время вообще редкость становится. С такой надежной фирмой работать одно удовольствие. Без преувеличения.
Сотрудничаю с фирмой Русаково не так давно, но моим клиентам очень полюбились товары с этого сайта. В основном, популярностью пользуются женские брючки и трикотаж. Эту категорию заказываю чаще всего. Очень нравится, что минималка не такая высокая как на других сайтах. Быстрая доставка, бесплатная от 15 тысяч, очень радует. Менеджеры приветливые и вежливые, а с товарами никогда никаких накладок не возникает. Смело советую.
Русаково
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. )
Занимаюсь розничной продажей женской одежды более 10 лет, компанию Русаково открыла для себя недавно. очень нравится ассортимент, качеством товаром осталась очень довольна. В компании работают очень приятные менеджеры. Вообщем от сотрудничество с фирмой Русаково остаются только положительные эмоции.
Русаково
Спасибо за теплые слова, Вы мотивируете нас становиться еще лучше :)
Покупаю через сайт Русаково женские джемпера на продажу. Нравится подбор товара, модели новые, качество хорошее. Вещь на фото соответствует вещи в реальности. Делая закупку по фото, у Вас не будет разочарования, когда получите посылку. Рекомендую всем предпринимателям, которые еще боятся делать закупку товара дистанционно, вы сэкономите время и силы. К товару есть документы накладная и сертификат. Минималка 10тыс , можно часто обновлять ассортимент. Доставка до моего города 250 руб. Компания честная, работники общительные.
Русаково
Спасибо, за доверие. Вы помогаете нам становится лучше.

Команда Русаково
Удобно с ними работать, делают все четко и соблюдая сроки по доставке. Делала пару раз закупку, осталась довольна.
Русаково
Спасибо, нам очень приятно.

Команда Русаково
Я, предприниматель Чабан Людмила. Работаю в бизнесе уже более 20 лет, и 10 лет как открыла для себя фирму Русаково. Нравится качество, модели, быстрое сменяемость моделей,очень удобный простой сайт, минимальная в рублях сумма заказа и главное и быстрое ,четкое , оперативное, в короткий срок исполнение заказа. Очень приятно работать с этой фирмой. И что немаловажно связь с фирмой в любое время суток. Возила трикотаж кашемир из Польши но снова и снова возвращалась на эту фирму. Изделия хорошо сидят и легко продаются. Спасибо за отличную работу.
Русаково
Людмила, огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Будем и дальше повышать качество сервиса. :)