8 (495) 204-85-85 8 (495) 204-85... — показать

Отзывы о компании АО «Торговый Дом «Столото»

8 (495) 204-85-85 8 (495) 204-85... — показать
Круглосуточно

Отзывы про АО «Торговый Дом «Столото» (258)

"Мне среди всех лотерей лучше всего заходят русское лото и жилищная лотерея. Они в принципе то и похожи, просто призы разные, поэтому пытаюсь и там и там урвать хоть что-нибудь) Пока я ещё на пути к успеху, надеюсь однажды всё получится.
"
АО «Торговый Дом «Столото»
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за участие и отзыв. Главное - верьте в удачу и получайте от процесса удовольствие. Верим, что однажды и Вы пополните статистику наших самых крупных победителей.
Лотерей сейчас огромное множество, на любой вкус и цвет. Ну я для себя выбрала любимчика, это жилищная лотерея. Тут конечно и приз меня манит прямо, но и сам процесс участия тоже немаловажен. Тут мне нравится всё абсолютно, получаю колоссальное удовольствие от участия.
АО «Торговый Дом «Столото»
Добрый день, Алёна! Благодарим Вас за хороший отзыв. Рады, что Вы получаете положительные эмоции от участия в Жилищной лотерее. Пусть Вам повезет в ближайшем тираже! Желаем выиграть суперприз!
Лотереи всегда беру с лёгкой душой, какая приглянулась, такую и купил. Не заморачиваюсь, на ценах, цифрах, не сильно суеверный человек. Я что пытался угадать, что нет, выигрываю в принципе одинаково, поэтому не вижу смысла тратить время своё.
АО «Торговый Дом «Столото»
Здравствуйте, Семён! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы нашли свой подход к участию в наших лотереях. Желаем Вам больших побед и приятного времяпрепровождения!
Хорошо что сделали и сайт и приложение, я вот например сайтом пользуюсь. Точки продаж тоже здорово, ну я оставлю это старшему поколению, им так явно удобнее. А по мне это не вставая в дивана всё за минуту оформить, деньги также электронно хранятся и выигрыш тоже без проблем вывести можно без лишних поездок.
Мне гораздо удобнее пользоваться приложением, так как киоски не всегда находятся рядом с домом и пока соберёшься и дойдёшь уже желания где-либо поучаствовать маловато. А в приложении зашла в любую секунду взяла необходимые лотереи и просто жди тиража. Для меня такой способ покупки билетов-одно удовольствие.
АО «Торговый Дом «Столото»
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы оценили наше мобильное приложение. Пусть удача и позитивный настрой всегда будут с Вами!
Попробовал первый раз участвовать, когда жил еще в общежитии и учился в институте. Тогда было интересно, но финансов на лотереи не было. Теперь есть работа, средствами располагаю и могу себе позволить участие. Действительно интересно, особенно, когда с выигрышем.
Хотелось бы выигрывать чаще. Но я понимаю, что, чем чаще выигрываешь, тем больше насыщаешься и интерес пропадает. Все-таки рассчитано все грамотно с количеством выигрышей, с вероятностью выиграть. Уверена, что и суперприз возможно выиграть, только это сильно сложно.
Относился бы к лотереям со скептицизмом, если б у меня друг не выиграл внушительную сумму денег. Очень рад конечно за него, после этого случая тоже заинтересовался лотереями, в надежде что и мне повезёт когда-нибудь)
АО «Торговый Дом «Столото»
Добрый день, Дмитрий! Команда Столото благодарит Вас за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам отличного настроения и больших побед в наших лотереях!
Стараюсь по возможности каждую неделю прикупить какой- нибудь билетик. Делаю всё онлайн, выбираю обычно просто интуитивно. Сильно на выигрышах не зацикливаюсь, просто нравится принимать участие, но когда удаётся выиграть то конечно всё равно радостно очень)
АО «Торговый Дом «Столото»
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за участие в наших лотереях. Уверены, впереди Вас ждет много крупных побед! Желаем удачи!
Давно участвую в розыгрышах, много всего пройдено. Особенно нравятся выигрыши. Могу отметить, что выигрыши волнами у меня, иногда везет определенное время, суммы разные удается выиграть. А иногда нападает волна, когда выиграть не реально вообще ни во что. Делаю тогда перерывы.
АО «Торговый Дом «Столото»
Здравствуйте, Жанна! Благодарим за Ваш отзыв. У Вас очень разумный подход к участию. Спасибо, что поделились им. Желаем Вам почаще получать улыбки фортуны и хорошо проводить время с лотереями Столото!
Довольна, как слон, когда выигрываю. Пусть 150 рублей – все равно здорово. Билетик, считай, бесплатно достался. Больше 3 тысяч выигрывать не удается, но зато эти выигрыши бывают часто. Лотереи разные покупаю, и киоски разные и на сайте могу, до приложения еще не добралась.
АО «Торговый Дом «Столото»
Добрый день, Яна! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что участие в наших лотереях дарит Вам столько ярких эмоций. Желаем Вам удачи, отличного настроения и побольше выигрышных билетов!
Начал участвовать в лотереях, когда познакомился с женой. Тогда она еще была мне не жена, конечно. Вот у нас уже 12 лет со дня знакомства, вот столько лет и участвую. Она у меня не участвует, но всегда подбадривает и даже билеты мне покупает, всячески болеет за меня, когда идет розыгрыш.
АО «Торговый Дом «Столото»
Добрый день, Кирилл! Спасибо за участие в наших лотереях и отличный отзыв. Команда Столото желает Вам крупных выигрышей и приятного времяпрепровождения!
Мне бы хотелось разгадать тайну лотерей. Мне кажется, что все же есть какой-то секрет или алгоритм действий, чтобы получить максимальный выигрыш. И про вероятность тоже слышал, но как говорят и палка раз в год стреляет. Вот хочу, чтобы в меня удача однажды выстрелила джек-потом.
АО «Торговый Дом «Столото»
Здравствуйте, Вадим! Спасибо, что участвуете в лотереях Столото. Главное - получайте удовольствие и верьте в свою удачу! Желаем в скором будущем выиграть заветный крупный приз!
У меня мама прямо активный участник розыгрышей. Она всегда знает, когда распределительный тираж, у какой лотереи, когда там еще какие-то точно выигрышные тиражи. Я тоже участвую, но у меня как-то все проще, мне в удовольствие, покупаю билеты.
АО «Торговый Дом «Столото»
Здравствуйте! Спасибо за участие в наших лотереях. Главное - верить в удачу! Желаем Вам крупных побед и ярких эмоций!
Нам дедушка в детстве дарил билеты лотерейные на новый год. Мы с сестренкой не особо понимали. Но когда выросли, дедушка сказал, что каждый раз дарил нам шанс на исполнение заветного желания. Вот с таким посылом я и участвую уже много-много лет.
АО «Торговый Дом «Столото»
Добрый день! Это очень трогательный момент. Спасибо за участие в наших лотереях и такой теплый отзыв. Команда Столото желает Вам крупных выигрышей и приятного времяпрепровождения!
Участвуя в лотереях, я отдыхаю. Мне нравится, купить билетик, расставить числа, если того требуют правила, посмотреть сам розыгрыш. Можно без этого всего просто купить билет, все без меня пройдет, но в чём тогда удовольствие.
Отлично, что так много лотерей различных. Пусть есть немного схожие, пусть стоят по-разному, пусть все разыгрывают в разное время и с разной частотой. Зато любой может подобрать лотерею для себя. А я вот разные люблю лотереи и мне всегда есть, во что поучаствовать.
Самое прикольное в лотереях – это не выигрыш, это не розыгрыш посмотреть, и даже не эмоции. Самое главное – это возможность. Ну ведь действительно имеется возможность выиграть крупную сумму денег, пусть не миллиард, хотя шанс, думаю, и такой выигрыш взять имеется.
Мы участвуем с сыном на пару. У нас с ним вот такая получилась точка прикосновения. Начали участвовать, когда еще был подростком. Я покупала билеты нам на двоих, и мы с ним вместе заполняли, вместе смотрели розыгрыши. А сейчас он вырос, но это нас с ним объединяет до сих пор.
Жену за уши не оттянуть от лотерей. Раньше я ей покупал билеты только на праздничные тиражи. А потом она так втянулась, что я уже вообще к ней не лезу. Она в телефоне установила себе приложение и там участвует. А теперь иногда забегу, куплю себе билетик. Не так хочется выиграть, как ностальгии.
У меня не всегда получается выиграть. Но с другой стороны было бы глупо ожидать, что выигрыши будут каждый раз. Да и перестали бы так цениться выигрыши. Я бы конечно, ждала, но все равно, с эмоциональной точки зрения, восторг бы точно пропал.
Здорово раскрутили это развлечение. Раньше было несколько лотерей всего. Ходить за билетами нужно было или в киоск, или на почту. Сейчас билеты продаются везде, реклама по телевизору. Можно купить билет через приложение. Да и самих лотерей вон сколько стало. Я участвую, мне нравится.
Отношусь к лотереями адекватно. Здорово, когда выигрываю, ничего страшного, если выигрыша нет. На билеты выделяю деньги, которые могу потратить на развлечение, для души, в удовольствие. Выиграть удается по-разному, может быть 100 рублей, может 1000, а может и 10 000.
С института мне интересны лотереи. Мы с другом заходили в киоск, и брали моментальные лотерейки. Так было классно выигрывать, хоть ту же сумму, что и заплатил за билет. Теперь масштабы моего участия посерьезнее: это приложение, различные лотереи, ежедневные тиражи. Это мое хобби такое.
Не сильно много участвую, но с 8 марта мне интересно это развлечение. Мужчины коллеги подарили билеты на праздник в виде подарка. Я посмотрела розыгрыш, просто потому что были билеты. Один билет выиграл небольшую сумму, но меня зацепило. Иногда покупаю теперь себе билеты.
Вот, вроде жду, что выиграю, но каждый тираж выливается неожиданностью. От способа покупки билетов результат розыгрыша не зависит. Проверено мной лично и неоднократно. Можно выигрывать в билетах, купленных как в приложении или на сайте, так и в магазинчике.
Я уже не первый раз начинаю участвовать в розыгрышах, даже приложение скачала. Но никакой регулярности в моем участии нет. Участвую какое-то время, причем, мне прикольно, интересно. Но потом не хочу и не захожу. От того, что не участвую, ничего не меняется, когда возвращается желание, снова участвую
Все у меня в лотереях получается. А что не получается, так и должно быть. Ко всему отношусь так, преимущественно философски. Перерывы в участии делаю, это помогает мне соскучиться по розыгрышам и участвовать с новым энтузиазмом.
Нравится мне, что при любом способе покупки билетов цена на них одинаковая, не меняется никак. И в принципе доступны все билеты одни и те же. За минусом моментальных лотерей. Но это немного иное. А в стандартном исполнении лотереи все доступны хоть в магазине, хоть на сайте.
У меня есть цель, к которой я целенаправленно иду. Стать суперпризером. И я уверен, что все получится. Не думаю, что получится легко, но лучше так, чем никак. Шансы свои оцениваю здраво. Иллюзий не строю. Но то, что выигрыши в принципе есть, это хороший показатель. Есть надежда.
Устраивает меня это развлечение целиком и полностью. Могу под любое настроение, погоду или даже время суток найти оптимально подходящую лотерею. Вариантов хватает на любой вкус. Вот честно, думала, какую лотерею можно было бы еще добавить и даже не смогла придумать.
Из за своей занятости билеты покупаю чаще всего в приложении, это просто и быстро, сами розыгрыши смотреть не обязательно. Выигрыши радуют неимоверно, и получить их без проблем.
У меня сын любит моментальные лотерейки. Часто зовет меня за ними сюда, когда гуляем. Да я и сам ему покупаю их. Ребенку нравится, сам я больше по тиражным, чтобы розыгрыш посмотреть. Даже в воскресенье готов встать пораньше для этого. Продавец с ребенком хорошо общается.
Ежедневно участвую 5-10 билетами. Спортлото обожаю, они разные, в разнее время разыгрывают. Билеты тоже по разному стоят. Сейчас новую запустили, ее разыгрывают 2 раза в день. Стараюсь не пропускать. Но и другие лотереи тоже не упускаю из внимания, в некоторые прям часто выигрываю.
Лотереи стали отличной альтернативой других развлечений в моем телефоне. Я не готова была ходить в магазин за билетами, за выигрышами. А когда это все организовано таким образом комфорта и удобства для пользователя, почему бы и не поучаствовать. Приложению 5 звезд и организатору в целом 5 баллов.
Начала свое участие в лотереи с подаренных на новый год билетов. Думаю, что если бы не было в них успеха, меня бы так не заинтересовало, а здесь у меня из 3х подаренных во всех был выигрыш, 150 рублей, 300 и 900 рублей. Разве не прикольно. Вроде и не деньги подарили, а мне так приятно.
Решил так, пока могу, буду по одному билету покупать еженедельно на любую лотерею. Если суждено мне стать миллионером таким образом, повезет в любом случае, я же билеты покупаю, а нет, так нет, ничего страшного. Билеты стоят в районе 100 рублей, пара только лотерей дороже, но иногда и их можно.
Общаюсь с продавцами во время приобретения билетов и получения выигрыша. Общаюсь со специалистами поддержки клиентов, когда возникают вопросы, предложения, идеи. Общаюсь с подружками, которые тоже участвуют. Все супер! Нужно продолжать развитие, никогда нельзя останавливаться на достигнутом.
Лотерей так много стало. Мне кажется, раньше не было столько. У меня и родители участвовали и дедушка с бабушкой, было дело. Но тогда как-то только РЛ была что ли. Сильно они продвинулись в своем развитии: и приложение организовали и магазинов столько и розыгрышей разных.
Покупаю билеты всегда долго, стараюсь выбирать и по номеру билета и по наполнению. Иногда удачно получается, иногда не очень, но в любом случае это мой интерес, мое хобби. Может не самое прибыльное, но со смыслом. Вообще любовь к лотереями у меня от папы. Он тоже любитель над числами посидеть.
Нормальный вариант досуга, особенно в приложении. Разнообразие розыгрышей, в любое время можно зайти и что-нибудь, да разыгрывается. На любой карман есть предложение, полное описание и правила. Сама решаешь, как распорядиться выигрышем, но я в основном на билеты новые трачу.
Помню, как в лотереи участвовал папа, когда я маленькой была. Мне так нравилось, как он билеты покупает, как маме сообщает, если что-то выиграл. Я не часто участвую теперь уже сама, но к праздникам иногда балую себя парой билетов. И воспоминания теплые и иногда выигрыши есть, тоже приятно.
Участие свое начала в студенческий период своей жизни. Тогда лотерей было намного меньше, чем сейчас. Продавались тоже только в роспечати, насколько я помню, потом на почте появились, а когда увидела первый специализированный магазин, просто в шоке была. Сейчас купить билеты можно, не выходя из дома.
Слежу за тиражами. Если у какой-то лотереи проводят распределительный тираж, обязательно участвую. Эти тиражи самые удачные с точки зрения возможности выиграть. Даже минимальные призы увеличиваются, и может быть приятной сумма, если призовой фонд большой.
Была на розыгрыше в центре столото. Если кто-то бывал на этом мероприятии, может судить о честности розыгрышей. Комиссия проверяет, все ли номера есть для загрузки в лототрон и бочонки перед помещением в мешок. Все перемешивается. Не представляю, как можно что-то подделать.
Перепробовала кучу лотерей и тиражных и моментальных. Многие достаточно оригинальные, а некоторые, хоть на основе уже имеющихся, но достаточно интересно и нестандартно представлены и оформлены. Купить просто любой билет и даже в точках продаж в основном есть весь ассортимент.
Мне кажется, что организация розыгрышей сильно изменилась за последние 5 лет в лучшую сторону без удорожания классических лотерей, а если и подорожали, то незначительно. Ну что сегодня 100 рублей, буханка хлеба и пакет молока. Если доход такой, что только на это хватает, не стоит тратиться.
Знаю, что может повезти по крупному, друг несколько лет назад выиграл в лотерею, машину. Как говориться, хочешь - верь, хочешь - не верь. Но это при мне фактически было. Я и до этого участвовал и после уже прошло сколько времени, но мне так еще не везло. Были выигрыши, но такие, шуточные.
Я все же, наверное, часто участвую, 2-3 раза в неделю, может даже больше. Но только если есть время на просмотры тиражей. Просто так купить билет, а потом проверить на выигрыш – это не по мне, в чем же интерес тогда. Смотрю, и волнуюсь и переживаю
У меня есть примета для участия, которой я теперь следую и 90% купленных билетов приносят выигрыши, хоть и некрупные. Участвую только тогда когда идет дождь. Ни одна другая погода не подходит почему-то для выигрыша, какой бы ни был тираж, если дождь идет, ждет успех.
Это развлечение, не способ заработка, никто не гарантирует, что купленный билет выиграет. Нужно это понимать, может не выиграть и 1 билет и 5 и даже 10 могут не принести приза. Но мне нравится учавствовать и выигрываю регулярно.
Не уверен, что вероятность выигрыша такая, как обещают в рекламе. Но нельзя отрицать полного отсутствия выигрышей. Мне кажется, что любой при желании может в этом убедиться. Максимальная сумма выигрыша у меня с одного билета в районе 30 тысяч была. Но это не один и даже не пять билетов.
Я год участвую. Не знаю, много это или мало. Участвую, потому что мне нравится. Нравится заполнять билеты, нравится выигрывать. Смотреть сами розыгрыши тоже иногда нравится, но не всегда это делаю. Обмануть можно любого, но не думаю, что столько лет это бы сходило с рук.
Отлично организованное приложение. Мало того, что все лотереи есть, оплачивать можно прям здесь же. Ко всем розыгрышам есть правила, описание, таблицы с выигрышами. Все удобно, оперативно, никаких проблем и трудностей. Люблю разные лотереи, участвую по настроению.
Мне интересны разные лотереи: рапидо, все или ничего, русское лото. В эти лотереи участвую чаще всего, и спортлото 7 из 49. В каждой свои правила, своя изюминка, свой кайф. Цена всех разная, начиная с 25 рублей и заканчивая 300. Но надо понимать, что чем дороже билет, тем больше возможен выигрыш.
Участвую пару раз в неделю, и то, если за билетами забежал. Чаще смысла не вижу, а за это время успеваю нагулять аппетит, если можно так сказать и с огромным удовольствием погружаюсь в розыгрыш. Приятно, если удалось выиграть, это и отрицать глупо. Но если не получилось в этот раз, не переживаю.
Все знаю про шансы в лотереях, мне все равно, я участвую чисто из-за интереса или баснословного выигрыша, мне промежуточные выигрыши не нужны, я не бедствую. Даже, когда забирать хожу, всегда на билеты просто меняю и все. Продавцы меня обожают.
Мне если 3 билета подряд не приносят выигрыша, я ставлю на паузу всю свою деятельность, связанную с лотереями, не забираю деньги, если есть, что забрать, не покупаю билеты, не проверяю купленные. Пауза минимум на месяц, потом вновь вливаюсь. Хорошо, что со сроками здесь все лояльно.
Мне нравится, что появилось такое разнообразие лотерей, что столько вариантов купить билеты и поучаствовать. Причем, я участвую через приложение, а мама с бабушкой билеты покупают в магазинах, на почте. Маме показывала приложение, но она говорит, что так неинтересно. Не знаю, мне очень даже интересно
Самое прикольное это ожидание от покупки билета до проверки, принес ли он выигрыш. Мне даже сумма не так важна, чем сам факт, есть там выигрыш или нет. За это и моментальные лотереи обожаю. Дорогие стараюсь не покупать, мой диапазон до 100 рублей обычно.
У меня не возникает проблем с выведением денег. Регистрацию прошел уже давно, сейчас все просто из личного кабинета вывожу. До этого выигрыши получал в магазинах. Большую сумму один раз заказывал, связывался по контактному номеру и мне все рассказали, что и как. И тогда все получилось и сейчас
Многие удивляются, как другие выигрывают в лотерее и считают это нереальным. При этом в своей жизни ни разу не попробовали. Почему так говорю, потому что сам был таким. Однажды, просто случайно приобрел всего один билет. Пришлось почитать правила, а потом проверить результат. Я сначала не поверил, что выиграл. Пусть сумма была мизерной, но я понял, что выигрыш в лотерее - это возможно. Теперь стараюсь с каждой з/п участвовать в лотерее. Оказалось, что это очень интересно, весело, особенно, когда побеждаешь.
Лотерейная лавка находится прямо у нас в магазине. График работы удобный, можно после работы заглянуть и без спешки выбрать билет. Женщина – продавец учтивая, всегда на позитиве. Мне кажется, что мои частые выигрыши не только моя заслуга, но и частично ее. Положительная аура вокруг.
Мне нравится через приложение участвовать, потому что за оплату там бонусы начисляют, которыми потом можно билеты оплачивать, только нужна регистрация обязательно. А еще удобно, что участвовать можно в любое время дня и даже ночью, в лотереи, которые через ГСЧ разыгрывают
У меня тетя любитель лотерей, я раньше как-то ровно относилась, потом с ней разговорились, она оказывается фартовая, я решила тоже попробовать. Оказывается мне тоже частенько везет. Суммы небольшие, но за счет частоты нормально получается. Я статистику как таковую не веду, потому что мне еще и интересно
Я пробовала участвовать через приложение, оно и сейчас есть на телефоне, но мне больше удовольствия приносит участие на обычных билетах. Мне не тяжело сходить в магазин, чтобы купить билет или забрать выигрыш. Но иногда могу и в приложение заглянуть. Особенно по вечерам, когда делать нечего.
У меня есть пару самых любимых лотерей, обычно участвую только в них, но иногда могу разнообразить другими розыгрышами. Мне кажется, даже полезнее переключиться на другую, а потом со свежим взглядом вернуться к любимым.
В моей семье участвуют в лотереях на большие праздники, когда собираются все родственники. Закупаю билеты на всех, обычно русское лото. С вечера разбираем билеты, а утром все родные перед телевизором, зачеркиваем числа. Это классно, кто-то выигрывает, кто-то просто поучаствовал. Нам нравится всем.
Отличная организация пространства и условий для участников: много вариантов, чтобы приобрести билеты и магазинчиков много с разными графиками, и приложение есть, в котором можно и покупать билеты, и смотреть розыгрыши, проверять билеты и получать здесь же вознаграждения.
С моей работой нет ни времени, ни сил на какое-то более-менее нормальное хобби, а отвлечься хочется. Попробовала лотереи, понравилось, что могу поучаствовать в любое время, что не требует больших вложений, что есть смысл. И плюсом я никого не напрягаю своим участием. Нет желания, не надо.
Я мечтаю побывать в центре столото на розыгрыше русского лото и жилищной лотереи. Это прям мечта. И я знаю, что как бы без проблем можно осуществить, но один не хочу, а со мной ехать никто не хочет, потому что только мне интересно. Вот если кто еще хочет, давайте кооперироваться, буду рад.
Оптимистическое настроение очень и очень помогает при участии в лотереях. Вот несколько раз на себе проводила эксперимент: если покупаю и участвую в добром духе, то, скорее всего выигрыш будет, если и то или другое или уставшая или просто без настроения, можно даже не надеяться.
Участвую, пользуюсь всеми возможностями приложения. Вообще, что есть приложение – это уже здорово. Но то, что начисляют бонусы за покупки здесь, что можно участвовать за бонусы в спец.розыгрышах, вообще прикольно. Деньги выигрышные просто и быстро выводить, никаких проблем вообще.
Я был в шоке, когда узнал, что этот магазин работает круглосуточно. Узнал случайно, работаю таксистом подвозил сюда клиента и увидел, что работает. Зашел посмотреть. Я и не знал, что есть у столото точки с круглосуточным обслуживанием. Теперь частенько ночами заказы ожидаю здесь.
У меня все мало-мальски стабильно с розыгрышами. На месяц выделяю себе сумму, которая может не вернуться. За эти пределы не выхожу, в пределах суммы полная свобода, любые розыгрыши в любое время, когда хочу, любым удобным способом. Адреналина нет, но какие-то интересные эмоции присутствуют.
Участвую в свое удовольствие. По несколько билетов в день. Обычно в приложении, хотя бы потому, что это удобно. Но когда хочется моментальную лотерейку, приходится идти в магазин, ничего не поделать, а гасить такие желания никак нельзя, это знаки подсознания и вселенной.
Выигрывать нравится. И дело не в сумме, а в самом факте выигрыша. Знаю людей, которые не воспринимают минимальный выигрыш за победу, ну а чё, если только стоимость билета отбил, это ж не наварился. А то, что это лотерея забывают напрочь. Я рада любой копеечке из-за того, что это уже победа.
Не очень часто участвую, может и хотелось бы побольше, но сама себя останавливаю, потому что выигрыши случаются реже, чем хотелось бы. Любимые лотереи жилищная лотерея и рапидо. Получаю удовольствие от участия, а выигрывать приятно до жути.
Участвовать в лотереи начал уже давно, когда были только моментальные, русское лото и может быть жилищная, хотя тоже не уверен, но она вскоре в любом случае появилась. Сегодня вариаций лотерей огромное множество. Пробую разные, есть с наиболее частыми выигрышами, есть реже, но крупнее.
Конечно, приятнее выигрывать. Тут и говорить ничего не надо, но и не стоит отрицать, что и само участие прикольное развлечение, тем более с появлением приложения. Здесь без покупки билетов есть чем заняться , например, посмотреть трансляцию онлайн розыгрыша можно или статистику интересующей лотереи.
До того, как скачала приложение, я участвовала раза 3-4 в месяц. То забывала билеты купить, то просто желания нет, то желание вроде бы есть, идти не охота. А как установила приложение, каждый день захожу за выигрышем или реальным или гипотетическим, но обязательно с таким настроением.
Не знаю, как другие, я люблю участвовать в розыгрышах. Мне все равно, что там с выигрышами и их размерами. Мне сам процесс доставляет удовольствие, хорошо, если еще и выигрыш к этому добавляется, но если нет, какая разница, я поучаствовал, сам выбирал билеты, а уж результат вторичен для меня.
Раньше покупала билеты только в бумажном формате, но со временем начала переходить в электронное пространство. Стало так комфортно, особенно вот по осени и зимой, все, что нужно у меня под рукой. В любимой пижаме со вкусняшками приятнее покупать билеты, чем под дождем или снегом идти в магазин.
Мне нравится пытать удачу здесь. Есть и другие способы, но это наиболее безопасно для жизни. Никогда не думал, что можно хапнуть адреналина дома, сидя в кресле с чашкой кофе. Выигрышу трачу на семью. Моим новым увлечением довольны все, в первую очередь я сам, конечно.
В лотереях участвую и не скрываю этого. Нормальная тема развеяться, да еще при хорошей игре, получить приз. Бывает в киоске или в магазине приобретаю бумажный вариант игры, иногда и вовсе на сайте, т.к. зарегистрирован. Так даже свои плюсы - баллами, что там собираются, можно тоже оплачивать билеты.
Как-то с утра попал на передачу «У нас выигрывают», не мотнул, а зацепился, посмотрел и тоже захотелось. Нашел сайт столото, зарегистрировался там. Прямо онлайн приобрел билет. Стоимость сторублевая. В следующие выхи уже не просто смотрел передачу, а сам участвовал и выиграл. Правда сумма смешная, но не в этом дело.
О том, что я активный участник лотерей никто в семье даже не знает. Понимаю, что начнутся разговоры, что попусту трачу свое время и семейный бюджет. Чтобы такого не было покупаю пару билетов, когда плачу за телефон на почте. А потом смотрю результаты на сайте. Обожаю свою тайну, да и какой-никакой выигрыш у меня в кармане. Часть правда на покупку билетов идет, а другую могу тратить только на себя.
Сайт понравился, яркий, привлекательный, все расписано. Правила игры – пожалуйста. Все понятно, лаконично, с первого раза можно разобраться. Стоимость у билетов очень даже невысокая. Но все равно участвую не чаще раза в месяц, планка)
Однажды прикололся, купил билет. Теперь раз в месяц, ну раз в два месяца точно приобретаю. Все надеюсь выиграть квартиру. Пока только денежные призы получаются. По сумма немного выходит, но если все вместе посчитать, то тоже подспорье какое-никакое.
Не думала, что в лотерею так интересно играть. Взяла с подружкой заодно, а потом так радовалась, когда цифры совпадали. Конечно, у меня мало совпадений было, уже понимала, что ничего не получу, но все равно до конца доиграла, мне понравилось, весело, необычно!
Работаю на заводе. Недавно пришел начальник с пачкой лотерейных. Весь завод в голос: кто купил билетов пачку, тот получит водокачку. Раскупили билеты у него в лет. Все получили колоссальное удовольствие от розыгрыша, потом еще недели 2 гудели про выигрыши. Были ребята, которым прилично повезло.
Муж не верил, что в лотерею можно выиграть что-то больше 100 рублей. Когда увидел, что я выиграла 3000 тысячи, удивился. После 12 тысячного выигрыша, попросил ему тоже покупать билеты, теперь участвуем вместе, внутрисемейное соревнование, у кого лучше пройдут следующие выходные
Участие в лотереях Столото – это моя отдушина, моя перезагрузка. Мозг просто отвлекается на розыгрыш, проверку выигрышей и т.д. и проблемы уходят на второй план. Потом возвращаешься со свежим взглядом и сразу нахожу решение. Участвую по мере необходимости отдохнуть.
У нас очень дружный коллектив, общаемся и вне работы, дружим. Года 2 все вместе участвуем, не каждые выходные конечно, раз в месяц, договариваемся, покупаем билеты одной лотереи, а потом обсуждаем в кафе или на природе. Есть ребята, которые ни разу ничего не выиграли, просто за компанию участвуют.
Мой парень любит участвовать в лотереи Русского лото, мне это совсем не нравится. Но оказывается, можно выиграть прям приличную сумму. Разговаривали с ним: тратишь немного совсем на билет – это незаметно, а иногда и окупается. А на крупный выигрыш купил себе машину – это ощутимо.
Дедушка любит участвовать в лотереях, мне кажется у него это уже в крови. Никогда не понимал его увлечения. Дедушка уже плохо видит и слышит, билеты ему покупаю, теперь приходится и проверять вместе прям на розыгрышах, сначала злило даже, а все интереснее с каждым разом, теперь и себе билет покупаю.
Приложением пользуюсь неделю, все гуд, все легко. В личном кабинете смотрю за своими средствами. Понравилось, что есть бонусы, за которые можно покупать билеты. Вообще участвую в разных лотереях, еще не все попробовал.
Я вообще в свое везение не верила, раньше в конкурсах ,акциях сколько участвовала никогда ничего не выигрывала. Ну думала и лотерея тоже мимо меня пройдёт, только время зря убью и деньги выкину. Ну подружка уговорила сыграть хотя бы пару раз, согласилась, билеты всё равно недорогие. Где то на третий раз наверное реально выиграла, немного рублей где то 200, но блин для меня и это тоже сумма. А учитыввая что вообще никогда не выигрывала, то радости не было предела. Крышу от выигрыша не снесло, иногда играю, может пару раз в месяц, и выигрыши всё также бывают, также понемногу когда 60 рублей когда 200, ну больше пока не было.
Меня дуэль прикалывает, по моему лотерея проще некуда) Стоит недорого играю по паре раз в неделю точно, по деньгам ненакладно, так как у билета цена от 30 рублей. При условии что выигрываю хотя бы раз в неделю то стоимость билетов окупается, ну а если нет, то на следующей неделе играю не три раза а два значит, себе в убыток не делаю) Отношусь как к просто времяпровождению неплохому, поиграл и забыл, не пытаюсь каждую игру ожидать получения крупной суммы денег. Если повезет, то повезет, ну а если нет, минимальные выигрыши уже получала, и на том спасибо )
Участвую не так давно думаю, ну для меня полгода не срок ещё) Выигрываю суммы небольшие, но в принципе в минус ухожу, уже нормально. Покупаю недорогие, чаще всего быстрые лотереи, долго ждать не люблю когда раз в неделю тираж .Выигрываю по 100,200 ,300 рублей, ну не каждый раз конечно, суммы всегда разные, но мне пока и этого достаточно. Наверное на выигрыш квартиры или машины как то сильно не надеюсь, но что то покрупнее выиграть определённо хочу)
АО «Торговый Дом «Столото» на карте