8 (495) 772-79-558 (495) 772-79... — показать

105; 202; 215 офис; 2 этаж
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Акваарт»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин Акваарт приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления ваших идей, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если требуется, как следует затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 772-79-55 или загляните на сайт aquaart.ru. Компания Акваарт располагается по адресу: г Москва, ул Клинская, д 6 (ближе всего добираться со станции Беломорская).

Отзывы про Акваарт (3)

4.3
По-моему любому человеку приятно работать в компании, в которой руководство заботится о своих сотрудниках. Два года назад я пришла в компанию офис-менеджером, за год стала без преувеличения ассом во многих вопросах и решила, что пора расти дальше. Закончила курсы дизайна и теперь работаю менеджером по маркетингу, для меня эта работа более живая и интересная, есть возможность проявлять инициативу и продвигать свои идеи, а работодатель это только поддерживает. У меня хорошая, крепкая и стабильная зарплата, а за хорошую работу и высокие показатели руководство постоянно поощряет премиями. В нашем коллективе царит командный дух, где каждый стремится внести свой вклад в общее дело.
Сейчас не так часто в компаниях можно встретить лояльное и доброжелательное отношение к сотрудникам и заботу со стороны руководства. В нашей компании с этим полный порядок. Работаю региональным менеджером, работа мне по душе, она интересная и здесь можно реализовать себя в полной мере. И хоть объемы работы не маленькие, но зарплата полностью отвечает трудовым затратам. Компания активно развивается и расширяется, а руководство постоянно стимулирует сотрудников премиями, подарками и различными бонусами. Приятно осознавать, что твой труд по достоинству оценен.
Сантехника конечно качественная (отличные бренды), претензий нет, но цена достаточно высокая, поэтому не каждый может приобрести.
Акваарт на карте