8 (495) 128-47-93 8 (495) 128-47... — показать

Отзывы о компании Алекс Моторс

8 (495) 128-47-93 8 (495) 128-47... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-47-93 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Луч, стр 22

Отзывы про Алекс Моторс (11)

2.1
У нас сломалась машина не заводилась. Эавуировали на эвакуаторе в автосервис г. Жуковский, ул. Луч 22 автосервис Алекс моторс. В автосервисе обнаружили поломку топливного насоса. Произвели замену насоса на новый. При получении автомобиля из сервиса Алекс моторс обнаружена разбитая магнитола. На что менеджер ответил она такая и была. (Работник который загонял и выгонял машину на ремонт на дисплей могнитолы не обратил внимания). В акте приемке ни чего не указанно. Сломали могнтолу и не признаются не содееном не советую туда обращаться рукожопые работники ломают и не признают вину.
На приёмке 10мая 2019 года, взяли документы от машины, озвучили цену сначала по телефону, потом перед работой, 2300р снять поставить стартер, приемщик несколько раз подошёл к машине, смотрел. Потом, когда все разобрали, приемщик подходит и говорит: а Вы договорились о цене с мастером? Вам же тут коллектор надо снимать! И стал нести чушь, что он думал что только воздуховод, хотя подошёл два раза и ничего не говорил, пока не разобрали пол машины. В итоге ценник вырос до 4000р. Если не нравиться говорит, можем обратно собрать. Я говорю собирайте и до свидания. В общем по истории понятно, что за сервис. Хорошо не дошло до дела, а то в итоге нашлось ещё бы что то ещё и ценник поднялся до не определённой суммы.
Крайне не рекомендую. Сервис очень дорогой и низкого качества. Очень низкого качества.
Здравствуйте! Столько негативных отзывов прочитал здесь и это настолько расходится с тем внимательным и профессиональным отношением, которое я встретил в сервисе, что это даже удивляет. Машина Fiat Panda, приехал к ребятам с поломанным сцеплением. Сцепление полетело как раз в момент подъезда к сервису. Через 10 минут ребята уже вручную закатили машину в гараж. Не прошло и 2х дней, а в сервисе уже заказали необходимые комплектующие и по сцеплению, и по требующим замены деталям (сальники приводов, масло в коробке). Сервис чистый, аккуратный. К ребятам испытываю благодарность за оперативную и качественную работу. Особенно хотелось выделить механика Романа. Спасибо вам.
Алекс Моторс
Никита, администрация технического центра "Алекс Моторс" выражает вам свою благодарность за честный и откровенный отзыв.
Спасибо.
Добрый день. Автосервис понравился. Делали промывку форсунок на Range Rover Sport 4.4 жидкостью Liqui Moly - реально помогло. Была небольшая "дрожь" на ХХ, после промывки стало значительно лучше. Коллектив добродушный и отзывчивый, отвечают на любые вопросы. А главное быстро, качественно, недорого. Вообщем рекомендую!
Развод на деньги, цены очень завышены, никому не советую
Алекс Моторс
Добрый день, svetlana53586 !
Если не сложно, добавьте в свой отзыв немного конкретики, что бы мы могли понять о чем идет речь, и были ли Вы у нас на самом деле.

Развод 100%, причем не решают реальных проблем
Менял у них колодки. Приехал со своими оригинальными. После замены через время при перестановке колес обнаружил, что установили колодки не мои, а дешевые не оригинальные. Присмотрелся к работе - жесть. Одну пластину крепления колодки погнули. Пыльник на одном направляющем пальце суппорта с одной стороны сошел с места установки, уверен, что специально сдернули. Если бы не заметил, через некоторое время суппорт стал бы подклинивать и опять в сервис. Если не желаете плохого своей машине не приезжайте к этим жопошникам. Манагеры-менеджеры в сервисе похоже в сговоре с мартышками держащими ключи. Мартышки подворовывают и ломают, манагеры все покрывают, по другому такое не возможно. Все что я указал это правда, даже не сомневайтесь. Те, кто приезжал со своими оригинальными деталями проверьте свою машину. Обязательно расскажу всем своим знакомым. Жаль, что отзывы не почитал перед обслуживанием.
Алекс Моторс
Добрый день, serzh_popov_1966 !
Обвинение ,выдвинутое Вами достаточно серьезное для любой организации. Для подтверждения или опровержения Ваших слов, мы готовы вместе с Вами просмотреть фильм, записанный с наших 16 камер видео наблюдения "процесс ремонта Вашего автомобиля".
Если Ваши слова подтвердятся, то мы готовы применить максимально возможное наказание для ответственного(ых) сотрудника, но так же рекомендуем Вам задуматься и над вариантом - опровержения Ваших слов.
В любом случае, мы готовы к объективному расследованию.

Спасибо.

В июле 2013г менял у них колодки комплектом на задней оси. Колодки покупал у них комплектом, естественно на обе стороны, подтверждающие документы(наряд-заказ) у меня имеются. Через месяц при снятии по необходимости заднего левого колеса обнаружил, что колодка выработана практически в ноль при этом следов работы на диске нет. Для сравнения - с правой же стороны оси колодка как положено новая и диск как зеркало. Приехал к ним разбираться. Приемщик Владислав(он и курировал работу) сначала стал убеждать меня, что поставили выработанную так как суппорт подклинивал и они вместе со мной не захотели портить то ли колодки то ли суппорт(я так и не понял его бред) – видеозапись нашего разговора у меня имеется. Повторюсь, я заказывал замену комплекта(т.к. прекрасно понимаю что менять нужно с обеих сторон оси) и деньги взяли с меня за покупку и замену комплекта колодок с обеих сторон оси. Потом приемщик позвонил исполнителю (код исполнителя в наряд заказе записан 21). Исполнитель 21 сказал, что он на обе стороны оси поставил новые колодки. Тогда приемщик Владислав стал убеждать меня, что подклинивал суппорт и с левой стороны колодка сгорела – видеозапись нашего разговора у меня имеется. Как колодка могла сгореть не оставив следов на диске в виде увеличения так называемого буртика, и машина бы при движении подтормаживала. Так же диск слегка был покрыт ржавчиной и следов работы колодки вообще нет, колесо при этом естественно вращается без заеданий, ничто его не клинит, а колодка с внутренней и внешней стороны диска выработана почти в ноль. Для сравнения - с правой же стороны оси колодка как положено новая и диск как зеркало. Все эти вопросы я задал приемщику – ответы все те же, да к тому же он(приемщик Владислав) знает исполнителя(код 21) десять лет и верит ему, а не своим глазам и мне. Моменты предъявления претензии я записал на видео, могу показать. Плюнул на них. Уехал. Есть еще много претензий по выполненной работе и это совсем не мелочи, но всего не опишешь, можно только рассказать. Сейчас это уже больше нужно хозяину автосервиса, а не мне. Хозяин, если захочет разобраться в ситуации, может связаться со мной (мой эл. адрес engineer1000@mail.ru). Бывал у них и раньше нужно теперь все их работы перепроверить. Если что обнаружу, постараюсь сообщить.
Алекс Моторс
Добрый день, engineer1000 ! Администрация Алекс Моторс убедительно просит при написании отзыва, указывать конкретные данные ( № заказ-наряда). Так можно быстрее и проще разобраться в ситуации.
В отличии от многих, Ваш отзыв достаточно качественный и наполнен конкретикой.
К сожалению на данный момент нет возможности детально восстановить картину, но мы готовы обсудить все нюансы при личной встрече в присутствии руководителя и непосредственных участников ремонта.
Связаться можно по телефону +7(915)124-16-24
Спасибо.
машину,хотя отдал им 7000 ,не починили,как была поломка так и осталась.Особенно диагност двигателя,полный профан в своем деле,разводит людей на бабло,но оно и понятно от этого он свой кусок имеет.я своих друзей предупредил,так что потеряли они как минимум 10 клиентов,так что теперь 1:1. и другим не советую этот сервис.
Кстати зап.части мне тоже не отдали поменянные,хотя они были рабочими.Обслуживание тоже на 3.если у тебя дорогая иномарка может тебя и в попу будут целовать,но и деньги за это слупят,если ж у тебя советский тазик,то и отношение как к де""му.Так что хотите почувствовать себя лохом,как я то вам нужно обратиться в Алекс Моторс
Алекс Моторс
Добрый день, User 636049 ! Администрация Алекс Моторс убедительно просит при написании отзыва, указывать конкретные данные ( № заказ-наряда). Так можно быстрее и проще разобраться в ситуации.
Напоминаем Вам и всем читателям отзывов, что для возврата замененных запчастей, Вам просто нужно сказать об этом мастеру при оформлении заказ-наряда.
В связи с отсутствием какого либо предметного случая не качественного ремонта или обслуживания на 3., данную критику не можем принять на свой счет. Однако, мы считаем что любая объективная критика помогает нам сделать процесс лучше и в связи с этим ждем от Вас развернутого отзыва с фактами. Готовы во всем разобраться, в том числе публично.

Спасибо.
Если кратко (факты займут страницу), то работают там наглые мошенники. Замененные детали не отдали, положенную скидку без напоминания не сделали, масло перелили, сальник раздатки поменять отказались, натяжные ролики ремня грм новые не поставили (УКРАЛИ) и всё это при ценах офиц. дилера. Впору обращаться с заявлением в полицию. Хозяин, гони таких работников!Только отзывы он видимо не читает.
Добрый день, dimon35 !
Если Вам не сложно, то просим предоставить все отрицательные аспекты нашей с Вами работы. Таким образом мы предметно разберемся в ситуации и не допустим их повторение вновь (если они конечно действительно были ).
Что касается:
1) При необходимости, мы всегда возвращаем замененные детали владельцу. Вам необходимо только изъявить это желание при оформлении заказ-наряда.
2) Очень жаль, что положенную скидку Вам не посчитали без напоминания. Мы обязательно проработаем новую систему предоставления положенных скидок, что бы процесс не давал сбоев.
3) Просим Вас написать: На сколько Вам перелили моторного масла и чьё оно было.
4) Чем мастера аргументировали отказ заменить сальник раздаточной коробки ?
5) Что касается прямого обвинения в присвоении или подмене Ваших запчастей, то можем сказать следующее..
Наш технический центр оснащен 16 камерами видео наблюдения и подобное обвинение очень легко подтвердить или опровергнуть. Мы настаиваем на Вашем приезде к нам и совместном просмотре фильма.
Не смотря на негатив, мы с с удовольствием работаем со всеми и стараемся объективно и не предвзято разбирать конфликтные ситуации. даже если они не в нашу пользу !!!
Спасибо.
Мой друг работает в этой компании. Так что уверенно могу сказать, что хороший автосервис. Сам тоже там ремонтировался, понравилось. Лишнего не насчитают, разводить не будут. Если замечают незначительные поломки, советуют поменять детали, но не настаивают. Только просят расписаться в бумажке, что они сказали о поломках, чтобы на их совести не было. В общем, качественный автосервис в Жуковском.
Алекс Моторс
Добрый день, Egor ! Администрация Алекс Моторс убедительно просит при написании отзыва, указывать конкретные данные ( № заказ-наряда).
Спасибо Вам за объективный и правдивый отзыв. Написанное Вами достаточно хорошо отображает наш принцип работы.
Будем рады видеть вас в нашем техническом центре.

Алекс Моторс на карте