8 (499) 372-49-16 8 (499) 372-49... — показать

8 (499) 372-49-16 8 (499) 372-49... — показать
+7 499 372-... +7 499 372-49-16 ещё
Московская обл, г Раменское, с Быково, ш Жуковское, д 1
Ориентир: въезд в г. Жуковский

Отзывы про Автосалон Авангард-Моторс (21)

Удачно я приехала в Авангард Моторс! Оценили мою машинку, буду покупать Джейку! Спасибо Евгению, обаятельный менеджер, помог с выбором. Оценка 5!
Добрый день, ВикЯ! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего автосалона. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, "Авангард Моторс", официальный дилер JAECOO и OMODA.
За час поменяли мне колеса, пока я пил кофе. Диски мои родные прикрутили идеально. Ребята молодцы!
Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Ничего не навязывают и если обещали перезвонить, то это делают. По комплектациям авто менеджеры ориентируются хорошо. Отличный автосалон.
Добрый день, Борис! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе наших сотрудников. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Ремонтировал в Авангард Моторс ходовую часть и проходил общую диагностику. В целом, остался всем доволен работой.
Михаил, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам качественно выполненные услуги. Будем стараться повышать уровень обслуживания с каждым днем. Ждем Вас снова.
Запчасти есть все в наличии. Ничего месяцами ждать не просят. СТО тут замечательное.
Здравствуйте, Ярослав! Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем новых встреч!
Неплохой дилерский центр. Все чисто, просторно, удобно. Мне понравилось, что у него большая площадь, и можно при покупке не пересекаться с другими покупателями.
Карина, добрый день! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Если обещают перезвонить, то звонят строго в обещанное время. Обмануть не пытаются. Сами предлагают сделать скидку, если чуть-чуть не хватает бюджета. Вот такие люди тут работают.
Сергей, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
По конкретно программам сказать могу не многое, но обслуживание само по себе норм - и вежливое, и внятное.
Никита, здравствуйте! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в Авангард-Моторс. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
На входе встречает всех клиентов симпатичная девушка администратор. Если менеджеры заняты, то просит подождать и предлагает кофе. Приятно иметь дело с положительными людьми.
Добрый день, Игорь! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Рады слышать, что у Вас был позитивный опыт обращения в Авангард-Моторс. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!
Хороший дилерский центр, большой и просторный, красивый. Все менеджеры очень толковые, могут многое рассказать об авто. Покупали здесь авто для меня и мужа, всегда выгодно по цене и качеству.
Добрый день, Валерия! Спасибо Вам за положительный отзыв о качестве работы наших сотрудников. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Всегда рады видеть Вас в Авангард Моторс
Хороший и большой ДЦ, широкий выбор авто. Вежливые и грамотные менеджеры, все подскажут.
Добрый день, Роман! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы смогли высоко оценить качество обслуживания клиентов нашими сотрудниками. Клиентоориентированность - основной принцип работы Авангард-Моторс. Желаем удачи на дорогах!
Прекрасный салон. Остались только положительные впечатления.
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что посещение Авангард-Моторс оставило у Вас только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
Хорошая программа трейд ин)) Можно купить авто с неплохой скидкой. Оценкой своего Логана я остался доволен.
Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Обслуживание на уровне. Менеджеры - вежливые и отзывчивые молодые люди.
Покупали здесь с мужем каптюр. Автомобилем довольны, спасибо)
После посещения сервиса осталось хорошее впечатление. Буду заезжать ещё
В городе много автосервисов. Но с таким подходом не работает никто. Надо запчасти? Мы сами все приобретем и поставим. Обмана в ценах нет. Сам проверял много раз. Ремонтировал все авто какие были, только там. мастера самые грамотные (с электриком...
Автосалон Авангард-Моторс
Автосалон Авангард-Моторс
Михаил, благодарим за высокую оценку нашего дилерского центра и сервиса в частности!
Всегда рады видеть Вас у нас.
Люблю хорошие машины и поэтому часто захожу на renault avangard.ru и залипаю часами каталогах. И тут в наличии появляется она... Renault Logan с пробегом 131 000 км . Я не смог устоять перед такой мощностью и прямо на сайте оформил заявку на кредит. Оформили быстро, процент норм. Машина радует.
Хотел купить новую ласточку. Очень долго присматривал себе renault avangard и потестил ее с помощью официального сайта. Это просто улет! Полный привод,отличный внешний вид и это все мое!
Помимо себя знаю ещё одного человека, кто покупал машину в салоне Авангард, он мне собственно и рекомендовал сюда обратиться. Я в 2016 брал Duster, машина относительно недорогая но надёжная, за год вождения разочароваться в выборе не пришлось. Салону - моя благодарочка, как минимум за приятный на тот момент ценник.
Две недели назад приобрел у них Renault Fluence, взял в кредит .по тому что так покупку не мог потянуть. Давно хотел новую машину, а то до этого катался на старом Логане, который ломался чаще чем ездил и последняя поездка по работе из Москвы в Питер окончательно его добила. Так что решил что пора. Мог еще взять подержанную, но побоялся брать с рук, решил что лучше новую. Тут нашел более-менее адекватный по цене вариант и как раз, есть возможность кредитования и кредит оформили без нервотрепок. Да и в целом, сама покупка прошла как по маслу. Записался на тест-драй и после него начали оформлять. Понравился салон. Расположен относительно меня не очень удачно, но к их работе нет вопросов.
Автосалон Авангард-Моторс на карте