8 (926) 101-47-67 8 (926) 101-47... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр М-сервис в Люберцах

8 (926) 101-47-67 8 (926) 101-47... — показать
+7 926 101-... +7 926 101-47-67 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Октябрьский, ул Ленина, д 53

Отзывы про Автотехцентр М-сервис в Люберцах (28)

Делал там кузовной ремонт своего Рено после ДТП. Качеством доволен - визуально автомобиль точно такой же, как до аварии.
Недавно неудачно припарковался, разбил фару.
Вот обратился в данный автотехцентр для устранения этой проблемы.
Здесь мне смогли подобрать подходящую фару.
Мастер, кстати, общался со мной вежливо, я обратил внимание на чистоту в помещении.
Порадовало, что ребята поставили мне новую фару в заранее оговоренные сроки, достаточно быстро.
Теперь, разумеется, не было и намёка на то, что у моего автомобиля была какая-то поломка.
Качеством работы я остался доволен.
Теперь я знаю, куда обращаться, если возникнут проблемы с авто, да и друзьям обязательно буду настойчиво рекомендовать это место.
Перед тем как продавать машину, обратился в этот сервис чтобы провели предпродажную подготовку. Провели небольшие кузовные работы и отполировали мне кузов т.к. вся была в мелких царапинах. Забрал в хорошем виде, рекомендую друзьям!
Машине нету и полгода, до сих пор езжу, пылинки сдуваю. А тут словил вмятину на правое крыло, выруливал с парковки и цепанул. Вмятина небольшая, но видная, краска содрана до металла. Сильно расстроился, но что делать, отогнал в М-Сервис. Сильно переживал, что будет видно, хотя мокрый асфальт вроде легко подобрать. Сказали, что будут делать дня три-четыре, потому что очередь большая. Позвонили во второй половине дня, когда обещали, сказали, приезжай забирай. В общем потраченных денег не пожалел. Следа не осталось вообще, если б не знал, что там вмятина была, отличить невозможно в принципе.
Ребята хорошо делают свою работу, обращался к ним месяц назад чтобы заварили пороги, так как уже немного подгнили. Справились ровно в срок, цена не скажу что большая, до этого объездил три автосервиса - цена была на порядок больше. Единственное из минусов - далековато от меня находятся, за машиной пришлось ехать более 30 минут. Но за работу ставлю 5 из 5, в случае поломки буду обращаться к ним.
Отличный сервис, адекватные цены. Готовил свой Фокс к продаже. Особенно доволен полировкой кузова, машинка как новая стала. Продал ее удачно.
Были незначительные царапины по кузову, а последний раз на парковке кто-то притер переднюю правую дверь. Отвез свою машину в этот сервис, она меня устраивает и нравится, отдал на полную покраску. Установленная сумма за все работы устроила, в большинстве мест было дороже. Сдали мой автомобиль в срок, не пришлось долго ожидать. Сделали хорошо, видно что опыт есть у мастеров.
Ребята из автотехцентра М - сервис делают свою работу на совесть. В чем была возможность убедится не раз. В основном дело касалось кузовного ремонта. Были в зимнее время дорожные проблемы, избежать которых не удалось при всем моем старании. По конечной стоимости в сравнении с другими подобными организациями удалось неплохо сэкономить. Сейчас автомобиль отправил туда на предпродажную подготовку. Уверен, сделают в срок. При таком то оборудовании и профессионализме. От меня добираться до них путь не близкий. Хотя низкие цены и качественные расходные материалы компенсируют потраченное на дорогу время.
После ДТП восстанавливал машину у ребят из М-сервиса. Ремонт бампера и решетки радиатора занял не больше двух дней. Сделали качественно, на совесть да и относительно недорого.
Возникла необходимость изменить цвет в автомобиле. Поэтому обратился сюда из-за низкой стоимости.Ребята оперативно покрасили машину.
В автотехцентр М - сервис отправился после небольшой аварии (гаражные ворота оказались менее широкими, чем хотелось бы). У них довольно широкий спектр предоставляемых услуг, на тот момент меня интересовал только исключительно кузовной ремонт. Автомобиль у меня приняли сразу. Далековато пришлось добираться, но низкие цены и высокое качество работы профессиональных мастеров сделали свое дело. Так что сейчас моя машина в полном порядке. Чему я несказанно рад.
Я свою KIA брал не новой, да и сам попользовался ею во всесезонных условиях изрядно. Пришла ко мне мысль о смене машины. Захотелось новизны.К двигателю и ходовой особых претензий нет, а вот кузов выглядел невзрачно. Посоветовали мне обратиться с этой проблемой в профессиональный техцентр. И действительно, здесь мне подтвердили возможность проведения на их базе всего комплекса необходимых мне работ и сразу же произвели оценку стоимости. По результатам работы опытных мастеров на хорошем оборудовании с использованием качественных материалов моей машине была проведена такая предпродажная подготовка, что продана она была в течение трех дней.
При продаже автомобиля коллега посоветовал сделать предпродажную подготовку. В М-сервисе как раз предлагали скидку на данную услугу - воспользовался. Сделали идеально, ребята на совесть поработали. Не стыдно было такой отдавать в другие руки. А забрал уже второй, кто смотреть приезжал после этого.
От такого сервиса и работой остались приятные эмоции. Красили мой Golf 5 так как я его сильно поцарапал и лак немного полез местами. Есть опыт у мастеров, видно по проделанной работе. По цене только тут устроило, да и сдали в обговоренный срок.
Этим летом взял себе подержанную аудюху, в отличном состе на самом деле, один минус: цвет вообще ни о чём, надо было перекрасить её полностью. М-Сервис порекомендовал приятель - мол, цены невысокие, делают всё хорошо и быстро, хоть и ехать не близко. Товарищу поводов не верить не было, так что поехал сюда. Ожидания оправдали - действительно, по деньгам очень даже доступно вышло и машину забрал на следующий же день.
Удобный сервис и просто отличное отношение к клиенту это главные критерии по которым я обратился сюда. Так же можно провести онлайн оценку ремонта, что позволяет сохранить время. На мой взгляд здесь лучшее соотношение в категории цена+ качество!
Автотехцентр находится немного далековато. Но! несмотря на это, стараюсь обслуживать свое авто именно здесь. В м-сервисе работают ребята с большим опытом. Не раз приезжал к ним. Машины красят идеально просто, при этом стараются уложиться в минимальный срок. На днях собираюсь ехать на предпродажную подготовку машины. Считаю, что этим должны заниматься специалисты.
Езжу я много и без оглядки на сезон. Поэтому обслуживаться приходится довольно часто. По сравнению с другими станциями в этом профессиональном техцентре сроки и качество ремонта и обслуживания кузова и его деталей мне импонируют больше всего. Нужно отметить наличие современного специального оборудования для производства работ, положительно влияющего на их качество и грамотный подбор квалифицированных кадров, способных выполнять работы любой степени сложности. Казалось бы, при достаточном качестве работ и цены должны быть ощутимыми. Здесь же не тот случай и соотношение цена - качество на мой взгляд выглядит идеально. К неудобствам отнес бы несколько неудачное расположение центра, но оно с лихвой компенсируется всеми другими положительными моментами.
Обращался в данный сервис, так как понадобился ремонт авто в довольно сжатые сроки. после оценки стоимости ремонта я согласился на их услуги. Работу выполнили точно в срок! Качество работы на высшем уровне. При необходимости буду обращаться и вам советую!
Вместе с отцом решили продать машину и обратились в М-центр для предпродажной подготовки, так как требовалась перетяжка руля и значительная чистка потолочного покрытия в салоне. Все работы были выполнены мастерами более чем качественно, а общая их стоимость была вполне адекватной, что помогло нам выйти в небольшой "плюс" на этапе продажи автомобиля. Благодарим!
Очень приличный автосервис, пригонял сюда свой Логан для замены задних тормозных колодок и регулировки ручника. Приняли машину утром быстро, без всяких нудных ожиданий. Запчасти не искал, все нашли мастера. Заработал ручной тормоз и машина легко стала тормозиться. Хороший, быстрый и качественный ремонт, к обеду все было готово и стоимость работы оказалась адекватной.
"Попал в небольшую аварию, что привело к повреждению кузов моего автомобиля Mazda 6. Решил его отвезти в данной автотехцентр, где эту проблему с кузовом достаточно быстро решили.
Легко убедился, что работают здесь настоящие профессионалы своего дела, поэтому я доволен, что обратился именно сюда."
Со мной произошла какая-то комическая ситуация: хотел продавать авто, но за день до самой сделке врезался в столб. В таком состоянии у меня бы ее брать не стал. Или только за какие-то небольшие деньги. Хорошо, что знаю про М-СЕРВИС. Раньше там чинился. Ребята делают быстро, недорого и на совесть. Времени на починку ушло меньше, чем я ожидал. Но результат как обычно шикарный. Как будто не было и никакой аварии. Менеджер предложил еще предпродажную подготовку, чтобы получить как можно больше со сделки. На это тоже много времени не понадобилось. В итоге машину продал еще дороже, чем хотел, и даже затраты на ремонт покрылись.
Ремонтировал Сузуки Свифт перед продажей. В МСервисе взяли недорого. Нужно было снять передний бампер, выправить его и покрасить. Надо заметить, что ребята хорошо попали в цвет авто. Стоимость рассчитали ещё на этапе звонка, когда я интересовался услугами и расценками. Плюсом поменяли масло и воздушный фильтр. Ребята с руками. Остальные салоны просто хотели заменить бампер.
Загонял в автотехцентр Мсервис авто для покраски. Хорошо работу сделали, не подкопаешься. Остался доволен.
Решил продавать свой автомобиль, нужно было провести предпродажную подготовку. Специалисты из автотехцентра М-Сервис все сделали отлично. Машину продал быстро и выгодно. Спасибо!
Отдавал старую Ладу Гранту по трейд ин. Нужен был срочный ремонт. Иначе тысяч 50 ’000 скинули бы сразу. Обратился в М Сервис, где рассчитали стоимость ремонта, при соответствующих неполадках. В детали не вникал, но проблему решили. И со сроками успели, тк новый автомобиль уже зарезервировал. Дело удачно провернул, благодаря М Сервису.
Требовалось брать небольшую вмятину на бампере автомобиля. Для этого обратился в этот автотехцентр. Как оказалось, сотрудники здесь работают опытные, пообещали к концу следующего дня устранить вмятину. Когда я пришёл к назначенному времени, ремонт моего автомобиля уже был окончен. Честно говоря, я теперь даже не мог сказать, на каком именно месте была та самая вмятина, поскольку она была устранена крайне профессионально, от неё не осталось и следа. Стоит также отметить, что за такую услугу я заплатил не так уж и много денег. Так что, конечно, рад, что обратился за помощью именно сюда.
Автотехцентр М-сервис в Люберцах на карте