8 (499) 372-49-168 (499) 372-49... — показать

4.921 отзыв
Московская обл, г Раменское, с Быково, ш Жуковское, д 1
Ориентир: въезд в г. Жуковский

Про «Автосалон Авангард-Моторс»

Официальный дилер Renault. Продажа автомобилей. Сервисное обслуживание. Кредит и страхование

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 2
Новые авто
С пробегом

Отзывы про Автосалон Авангард-Моторс (21)

Удачно я приехала в Авангард Моторс! Оценили мою машинку, буду покупать Джейку! Спасибо Евгению, обаятельный менеджер, помог с выбором. Оценка 5!
Добрый день, ВикЯ! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего автосалона. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, "Авангард Моторс", официальный дилер JAECOO и OMODA.
За час поменяли мне колеса, пока я пил кофе. Диски мои родные прикрутили идеально. Ребята молодцы!
Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Ничего не навязывают и если обещали перезвонить, то это делают. По комплектациям авто менеджеры ориентируются хорошо. Отличный автосалон.
Добрый день, Борис! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе наших сотрудников. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Ремонтировал в Авангард Моторс ходовую часть и проходил общую диагностику. В целом, остался всем доволен работой.
Михаил, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам качественно выполненные услуги. Будем стараться повышать уровень обслуживания с каждым днем. Ждем Вас снова.
Запчасти есть все в наличии. Ничего месяцами ждать не просят. СТО тут замечательное.
Здравствуйте, Ярослав! Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем новых встреч!
Автосалон Авангард-Моторс на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах