8 (495) 640-05-45 8 (495) 640-05... — показать

+7 495 640-... +7 495 640-05-45 ещё
г Москва, п Внуково, ул Центральная, д 8Б
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Компания Альфа-Климат на Центральной улице, 8Б (44)

Нужно было почистить кондиционер, так как он стал плохо холодить и неприятный запах был при включении. Вызвала мастера с Альфа Климат. Приехал вовремя, провёл диагностику, почистил кондиционер и заправил его фреоном. Работает теперь как новенький и вообще не шумит.
Сервис хороший – быстро и недорого отремонтировали кондиционер. Очень понравилось, что приехали быстро и цена за ремонт небольшая. Я думала, что будет значительно дороже.
Альфа-Климат отлично справились с чисткой кондиционера. У меня он над диваном и обои светлые, так ребята очень аккуратно всё сделали – ни пятнышка на стенах и мебели. Кондиционер теперь работает как новенький. Буду теперь сюда обращаться!
Очень понравился этот магазин. Выбор тут отличный, да и цены приятные, не завышенные как в других магазинах. Определились с выбором, менеджер быстренько оформил заказ и через пару дней два кондиционера доставили по адресу, сразу же установили. Работают отлично, фирму рекомендую!
Интернет-магазин кондиционеров мне понравился. Цены доступные, выбор очень большой, есть сервисное обслуживание по гарантии аж на 5 лет. Консультанты и монтажники очень вежливые, приятные люди.
Долго не чистили кондиционер, сначала он стал хуже холодить, а потом вообще включался, но от него шёл неприятный запах и охлаждения помещения вообще не было. С этой фирмы вызвали мастера. Он всё почистил, фреоном заправил – кондиционер стал работать как новенький и не шуметь.
Ставили в новостройке сплит-систему. Ребята-монтажники несколько раз приезжали, так как на этапе черновых работ нужно все наружные работы выполнить, трассы проложить, а когда уже всё сделано, отделка имею ввиду, приехать и повесить внутренние блоки, проверить подключение. В общем, сделали всё в лучшем виде. Спасибо, ребят!
Спасибо ребятам за оперативную доставку и быструю установку двух кондиционеров. Недавно заменили проводку и решили наконец-то купить и установить два кондиционера. Живём на 5 этаже в пятиэтажке, ещё и на солнечной стороне. В жаркие дни тут очень тяжко, так что теперь спасаемся кондиционерами.
Долго не могла определиться с кондиционером. Я в них не особо понимаю, поэтому на характеристики смотрела, чтобы по площади подходил. В итоге менеджер всё-таки помог определиться и предложил очень хорошую модель. Он и по цене мне подходил, на вид симпатичный, не слишком большие габариты и как раз был режим холода, и тепла.
В новостройке установили кондиционер. Делали в два этапа. Оба раза вовремя приезжали и всё быстренько делали. Работа выполнена качественно и аккуратно, всё работает. Спасибо!
Кондиционер стал очень плохо холодить. Вызвал мастер с этой конторы. Почистил всё и заправил фреоном, теперь кондиционер работает тихо и отлично холодит. Проблема была в том, что время от времени его надо чистить, там забивается пыль, шерсть, а у нас трое шерстяных живёт, ну и фреон уже всё, так как кондиционеру уже лет сколько. Повезло ещё, что не сгорел.
Люблю, когда сервис ориентирован на клиентов и у Альфа Климат всё именно так. Всё покажут, расскажут, помогут с выбором. Доставка быстрая, установка тоже. На 5 лет дают гарантию и ещё раз в год приезжают, чтобы провести диагностику, почистить и заправить кондиционер фреоном. Считаю, что лучший сервис найти вряд ли удастся.
Спасибо ребятам, которые быстро приехали и отремонтировали кондиционер! Перестал включаться, а перед этим холодил как-то плохо, да и шум непонятный ещё был. В общем, забился, нужно было его почистить. Почистили и заодно диагностику провели. Теперь работает как новенький, за что ребятам большое спасибо!!!
Посоветовался с женой и решили заказать у вас очиститель воздуха. Посмотрели характеристики и выбрали очиститель Ballu. Привезли его быстро, спустя 2 часа работы заметили, что воздух в квартире стал действительно свежей. Теперь его не отключает даже ночью! И что еще приятно, так это то, что все фильтры также продаются у них, поэтому проблем с поиском и заменой расходников не будет.
С женой долго выбирали магазин, где купить кондиционер, хотелось сразу с установкой и нормальной гарантией. Альфа Климат то самое место!! Тут быстро всё подобрали, через несколько дней привезли и сразу же установили. Ребятам-монтажникам большое спасибо, что всё аккуратно выполнили. Также на 5 лет дали гарантию и раз в год будут приезжать, чтобы обслуживать кондиционер.
От Альфа Климат только хорошие впечатления у нас. Ребята реально молодцы. Помогли нам с выбором, так как мы с мамой вообще в этих кондиционерах ничего не понимаем. Установили быстро, за пару часов.
на днях стал шуметь кондиционер, как то непривычно. сразу же вызвал мастера. с этой техникой лучше не тянуть. уже дотянулись один раз, потом покупали новую стиралку. так вот, мастер приехал с этой конторы. сказал что проблема в том что кондёр ни разу не чистили и он попросту забился. он почистил, заправил фреоном. работает как новенький, даже и не слышно.
Спасибо альфа-климат за быструю доставку кондиционера и установку. Сделали всё на совесть, придраться не к чему. На 5 лет дали гарантию при условии что каждый год будет их мастер приезжать и чистить кондиционер. Я всем очень довольна. Кондиционер не шумит, быстро охлаждает, греет тоже хорошо. Цена вообще сказка!!
Если и покупать кондиционер, то только тут. Выбор отличный, я таких кондиционеров даже не видела нигде. Цены тоже класс. Чуть ниже, чем в других магазинах. Есть установка и гарантию дают.
Очень благодарна ребятам из Альфа Климат, что так быстро и аккуратно почистили кондиционер. Он года 3-4 не чистился и был ужас, когда сняли панель. Всё пыльное, грязное. Почистили всё очень аккуратно, ни на обоях, ни полу ни капли грязи. Заправили фреоном, потому что уже некоторое время кондиционер плохо холодил. Сейчас работает отлично, теперь буду раз в год вызывать ребят, чтобы проводили чистку.
если и обращаться куда-то по поводу кондиционеров, то только сюда. тут хороший сервис, приятный персонал. делают всё качественно, выбор большой и цены доступные.
В декабре 2021 сделал заказ на сайте alfa-climate.ru.
В феврале 2022 установили сплит-систему (договор №2137 от 28.12.21 с ООО «Лайф-Сайнс»). В июне 2022 с наступлением жаркой погоды включил кондиционер и удостоверился, что он не работает. Больше недели ждал компетентного сотрудника. 05 июля тот констатировал, что не работает внешний блок. Блок забрал и увез. После этого менеджер Георгий Китаев, который вел мой заказ, перестал отвечать на звонки. В офисе хамят, отказываются соединить с руководителем - Тулаченковым Михаилом Александровичем. Никто не дает информацию о том, когда исправный блок привезут и установят. Вообще никакой информации сотрудники организации мне не дают и игнорируют мои звонки.
Что могу сказать? Работать с Альфа-Климат одно удовольствие! Ещё давно обращались к ним, купили в офисы кондиционеры, сразу же они их и установили, дали гарантию. Теперь каждый год приезжают, проводят диагностику каждого устройства и чистят заодно, фреоном заправляют.
Приобрели в Альфа Климат 2 кондиционера по хорошей скидке. Очень благодарна менеджеру, который нам всё рассказал, детально объяснил некоторые детали. В общем, магазин я рекомендую. Мне всё понравилось.
Спасибо альфа климат, что всего за час провели сервисное обслуживание! Провели диагностику, а потом сразу почистили и заправили сплит-систему фреоном. Теперь работает как новенькая. Никаких шумов, воздух прохладный.
Ремонт кондиционера. Спасибо за быстрый и качественный ремонт мастеру из Альфа Климат. Кондиционер не включался, уже не знала, что и думать. В итоге, всё быстренько мастер починил и теперь он работает как и раньше. Кстати, стоимость ремонта не такая уж и высокая.
Сервисное обслуживание кондиционера. Спасибо за работу! Ежегодно вызываю в офис мастеров с этой фирмы, чтобы проверили все наши сплит-системы. В ремонте они очень дорогие, поэтому лучше за ними следить, вовремя чистить и тогда всё ок будет.
Продажа кондиционеров. Понравилось большой выбор сплит-систем. У нас гостиная в серых тонах и хотелось не простой белый кондиционер, а серого цвета или серебристого. Тут был и тот, и тот. Выбрала серебристый. Он так классно смотрится. И по функциям идеально нам подошёл. В общем, через 2 дня он уже был установлен в гостиной.
Продажа кондиционеров (сплит-систем). Приобрели здесь несколько кондиционеров в офис. Подобрали в серых цветах, белый не очень смотрелся бы. Доставили через несколько дней, сразу установили. Спасибо.
Сервисное обслуживание кондиционера. раз в год вызываю из альфа климат мастера, чтобы сделал диагностику всех кондионеров в доме и почистил их. обычно вся работа около 5 часов занимает. хотя это ещё быстро. делает всю чисто, ни одной капли на стене или полу не остается. не знаю как они так это все делают, но я рада, что все так чистенько. а то не хочется еще потом уборкой лишний раз заниматься.
Сервисное обслуживание кондиционера. В альфа климат обращаюсь раз в год, чтобы диагностику провели и почистили кондей. Все за час делают. Но не это главное. А что во время работы мастера предельно аккуратны настолько, что нигде ни капли от чистки! Обои чистые, не мокрые, на полу тоже ничего. Вот не знаю даже как так можно все аккуратно чистить.
Ремонт кондиционера. хочу сказать большое спасибо мастеру, который отремонтировал нашу сплит-систему. вот не зря так все хвалят альфа климат. работают тут очень хорошие и опытные ребята. мне очень понравилось, что мастер приехал в этот же день и всего за полчаса всё починил. я думала, если честно, что ждать его придётся долго и поломка серьёзная. благо, всё обошлось.
Гарантия. теперь только в альфа климат будем обращаться. дали гарантию аж на 5 лет! до этого ставили сплит-систему другие ребята и дали всего на год. через 7 месяцев кондиционер накрылся, позвонили им, а они сказали ремонт за свой счёт. вот и стали искать более добросовестных и надёжных ребят. так и нашли эту фирму. делают всё быстро и качественно, так ещё и гарантия какая.
Ремонт кондиционера. хотелось бы похвалить мастера, который недавно чинил у нас кондиционер. я включил кондиционер, он начал работать как обычно. никаких посторонних звуков не было. через час захожу в комнату, а кондиционер как будто и не включал. было очень душно. включил его ещё раз, а он не включается. выключил его из розетки и через время включил, никакого результата. позвонил в альфа климат, чтобы вызвать мастера, приехал в этот же день, но уже ближе к вечеру. он посмотрел и сказал, что нужно заправить кондиционер фреоном, заодно его почистил. сейчас всё работает нормально. мастер порекомендовал хотя бы раз в год вызывать кого-то, чтобы проводили диагностику, чистили и заправляли фреоном. тогда кондиционер не будет ломаться.
Продажа кондиционеров. Хочу поблагодарить менеджера за помощь в выборе кондиционера! Подбирала так, чтобы не выделялся из интерьера. Обычный белый не хотелось. А у Альфа-Климат есть разных цветов. Там и золотистые, и серебристые, и даже красные! Я выбрала в золотом цвете от HAIER. Очень классно смотрится и подходит под обои. Покупкой я довольна.
Монтаж (установка) кондиционеров. Спасибо альфа климат за действительно хорошее обслуживание! Помогли мне с выбором сплит-системы в 2 комнаты, привезли их вовремя и затем установили. Несмотря на то, что у нас уже сделан ремонт, все работы выполнялись аккуратно. После монтажа рабочие все за собой убрали. Мне всё понравилось, всем доволен. Кстати, сплит-системы и монтаж обошлись не так уж дорого.
Сервисное обслуживание кондиционера. Во время сервисного обслуживания мастер нашёл неисправность. Благо что удалось быстро её устранить и вышло это гораздо дешевле. Вообще спасибо за это альфа климат. Благодаря им каждый год кондёр обслуживается – чистится, заправляется фреоном и проводится диагностика. Так бы я вряд ли каждый год вызывала кого-то. Работал бы, пока не сломался.
уже был негативный опыт со сплит-системой баз гарантии, теперь искали тех, кто её даёт. Доверие у меня вызвал альфа климат. У них на сайте всё коротко и ясно расписано, поэтому заказала сплит-систему у них. Но чтобы гарантия была на 5 лет, нужно чтобы их монтажники её устанавливали и проводили диагностику. Мы так и сделали. Теперь в течение 5 лет будут каждый год обслуживать системы и если что-то поломается, то будут чинить.
Один кондиционер нам поставил мой знакомый. Сказать, что лучше бы он вообще к нему не прикасался, так что вообще ничего не сказать. Через полгода все потекло, неправильно там что то припаял. Тот кондиционер починили. Новый уже ставила бригада Альфа Климат. У них опыт большой и они гарантируют нормальную установку, а не как повезет. Вот уже год пользуемся, все нормально функционирует. Скоро как раз приедут проводить диагностику и почистят заодно.
Живу на съёмной квартире и кондер тут старенький. Как включаешь, так начинает репеть, холодит плоховато. Не стал с хозяйкой выяснять этот момент, сам поискал мастер и вызвал на дом. Обратился в Альфа-Климат, много хороших отзывов. Мастер приезжает на дом, не нужно самому никуда везти кондер. Мастер разобрал кондер, сказал что пора бы уже его почистить и что-то там заменить. Справился за пару часов и от чистки и ремонта не было следа, все чистенько было! Теперь кондер работает нормально, без репения. Спасибо большое!
В нашем бизнес-центре установлена VRF-система. Оборудование серьезное и нужно постоянно следить за ним, чтобы ничего не вышло из строя. Диагностикой и чисткой регулярно занимается компания Альфа Климат. Всё работает отлично, все неисправности вовремя устраняются, так что рекомендую. Ещё тут предоставляют гарантию и в случае поломки, все исправляют быстро и бесплатно!
Купил в Альфа Климат 3 кассетных кондиционера Royal Clima. У меня в магазинах стояли обычные, бытовые. Но помещения большие и их мощности недостаточно. Эти в самый раз. Управлять ими кстати можно со смартфона. Очень удобно. А то вечно пульты куда-то деваются и ходишь по всему магазину ищешь. Установила монтажная бригада сразу в 3 магазинах.
В новой квартире почти окончили ремонт, недавно установили сплит-систему. В альфа-климате выбор большой, но с помощью менеджера я быстро определилась с выбором, так что проблем не возникло. Так как это новостройка, то устанавливали систему в 2 этапа. Мне понравилось как рабочие все сделали – красиво и аккуратно, ничего лишнего не видно.
Компания Альфа-Климат на Центральной улице, 8Б на карте