8 (495) 972-40-22 8 (495) 972-40... — показать

8 (495) 972-40-22 8 (495) 972-40... — показать
+7 495 972-... +7 495 972-40-22 ещё
Россия, г Москва, ул Пироговская М., д 16
Район: Хамовники

Отзывы про Стоматологический центр Альфа-клиник на Малой Пироговской (8)

Мне ставили пломбу на зубе. Услуга заняла около часа. Инструмент использовался стерильный. Доктор внимательная и доброжелательная. Эти качества для меня главные в специалисте. В имени боюсь ошибиться, но это была женщина. О клинике я узнала от мамы. Цены здесь, как и везде. Администраторы встретили меня доброжелательно, кругом чисто.
Хорошая клиника, все замечательно! Я приводил сына на прием доктора Натальи Юрьевны, я ее знаю уже лет 5. Мне нравится внимание, отношение и подход доктора к ребенку, ему всего 4 годика. Доктор все рассказала, дала рекомендации по дальнейшему лечению, все корректно, ничего лишнего. На ресепшене нас отлично встретили, оформили документы, проводили в кабинет. Мне понравились условия и обстановка в помещении клиники.
Хожу в эту стоматологию уже несколько месяцев. Я очень долго искала хорошую клинику. Альфу мне порекомендовали знакомые. Хочу выразить огромную благодарность Созыкину Александру Борисовичу. Он мне сейчас меняет импланты. Врач очень кропотливый, внимательный, чуткий, профессиональный. Всегда хочет добиться того, чтобы все было гладенько и совершенно не больно. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору. Медсестрички на ресепшене здесь тоже молодцы. В стоматологии всегда очень чисто, санитарные нормы полностью соблюдаются. Все просто прекрасно!
Посещаем с ребенком ортодонта Гришицеву Наталью Юрьевну. Она предлагает большой спектр вариантов, индивидуальный подход, может предложить очень разнообразное лечение. Я давно искала такого специалиста и по этой причине пришла в Альфа-клиник. Сейчас корректируем зубы ребенка. Уже есть результат. Цены достаточно средние для Москвы и Московской области. В обслуживании все устраивает, все отлично.
Мне нравится прием клиентов на ресепшене, новое помещение клиники, добродушное отношение персонала, все так по-домашнему и уютно здесь. Роман Георгиевич проявляет спокойствие в деле. Все, что доктор будет делать, он говорит заранее, объясняет и рассказывает. Я понимал, что будет происходить с моими зубами. Роман Георгиевич занимается имплантацией зубов. Мне рекомендовала клинику дочка, которая тут тоже обслуживается.
Я начала лечиться в этой клинике еще 10 лет назад, когда она находилась по другому адресу. Пришла в нее по рекомендации дочери. В последнее посещение мне делали имплантацию и ставили коронку. О своем враче Романе Георгиевиче могу сказать, что это молодой, очень внимательный, честный, умный и правильный специалист. Он просто лучше всех. Роман Георгиевич сразу рассказывает план лечения, у него все по факту, точно и четко. Я всегда уверена, что он все хорошо и безболезненно сделает. Принимают в клинике сразу по времени. Администраторы шикарные, особенно - Наталья. Она милая, внимательная, все подробно рассказывает и помогает. Цены устраивают. По сравнению с предыдущим помещением по старому адресу, здесь очень комфортно, красиво, просторно и ухоженно.
В эту клинику я записывала своего руководителя на услугу. На приеме ей вырвали зуб, все оперативно и комфортно прошло, в целом все прекрасно. После удаление зуба, конечно, еще все болело, но эта не вина хирурга, а специфика организма. Руководитель сходил уже на повторный прием, так как было некое воспаление, ей все промыли тщательно. Сейчас все хорошо, были даны рекомендации. В обслуживании администратора все удобно, быстро и понятно. В интерьере все красиво.
Уже второй год посещаю ортодонта Наталью Гришицеву. Исправляю прикус с помощью брекетов. Врач очень отзывчивая, действительно профессионал, всегда в хорошем настроении. Всегда предлагает несколько вариантов решения возникающих проблем. Моя подруга также исправляла у нее зубы, после увиденного результата и я пришла на прием к врачу. Я считаю, дороговато, но для Москвы нормально. Довольна качеством оказанных услуг.