8 (495) 734-99-69 8 (495) 734-99... — показать

Отзывы о компании Дента Вита Чиполлино в Хамовниках

8 (495) 734-99-69 8 (495) 734-99... — показать
+7 495 734-... +7 495 734-99-69 ещё

Отзывы про Дента Вита Чиполлино в Хамовниках (7)

Ставили здесь брекеты сыну, понравилось обслуживание персонала. Заботливые врачи, приветливые админы, в стоматологии чисто, уютно и красиво. После установки брекетов дали рекомендации, мы им следуем, пока все в процессе, но первые результаты уже есть))
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы выбрали нас для установки брекетов вашему сыну и что вам понравилось обслуживание нашего персонала. Благодарим вас за отметку о заботливости врачей, приветливости администраторов и о чистоте, уюте и красоте нашей стоматологии. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Рады слышать, что вы следуете рекомендациям после установки брекетов и что уже видны первые результаты. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей клиники!
Посетили стоматологию ДентаВита Чиполлино в Хамовниках для лечения зуба ребенку под наркозом. Впечатления только положительные! Врач Татьяна Олеговна Бобкова проявила заботу и внимание к малышу, успокоила его перед процедурой. Ребенок прошел все безболезненно, а результат лечения порадовал. Благодарны за профессионализм и заботу! Сервисом доволен.👌
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о стоматологии ДентаВита Чиполлино в Хамовниках! Мы рады, что ваше посещение для лечения зуба ребенка под наркозом прошло успешно и что вы остались довольны. Благодарим вас за отметку о заботе и внимании, которые проявила врач Татьяна Олеговна Бобкова к вашему малышу, а также за успокоение перед процедурой. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам. Рады слышать, что ребенок прошел все безболезненно и что результат лечения вас порадовал. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей стоматологии! Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье.
Мы впервые посетили стоматологию ДентаВита Чиполлино в Хамовниках для гигиены рта нашего ребенка, и остались очень довольны! Персонал был дружелюбным и внимательным к малышу, создавая комфортную атмосферу. Результат превзошел ожидания - ребенок был рад, а мы спокойны за его здоровье.🤗
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о стоматологии ДентаВита Чиполлино в Хамовниках! Мы рады, что ваше посещение для гигиены рта ребенка прошло успешно и что вы остались довольны. Благодарим вас за отметку о дружелюбном и внимательном персонале, который создал комфортную атмосферу для вашего малыша. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам. Рады слышать, что результат превзошел ваши ожидания и что ребенок был рад, а вы спокойны за его здоровье. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей стоматологии!
Недавно были в этой стоматологии с дочкой. Врач проводил лечение молочных зубов. Слава богу всё прошло благополучно, дочка даже не плакала, просто врач хороший оказался, играючи и как бы по-дружески подошёл к лечению.
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Доброе утро. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы и ваша дочка остались довольны лечением молочных зубов у нашего врача. Мы всегда стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, особенно детей, и помочь им преодолеть страх перед посещением стоматолога. Рады слышать, что ваша дочка не плакала и что врач смог подойти к лечению играючи и дружелюбно. Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие!
Очень довольна, что записала сына в эту клинику. Елена Владимировна нашла подход к ребенку и вылечила ему зубик. Сын толком ничего и не понял и без страха сидел в кресле во время лечения. Зуб здоров, от кариеса и следа не осталось.
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы остались довольны работой нашей врача Елены Владимировны и лечением зуба вашего сына. Мы всегда стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, особенно детей, и помочь им преодолеть страх перед посещением стоматолога. Рады слышать, что ваш сын чувствовал себя комфортно и спокойно во время лечения, и что зуб был успешно вылечен. Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие!
Мы очень довольны, что выбрали стоматологию ДентаВита на Хамовниках. Работа доктора Анны Даниленко по коррекции прикуса у нашего ребенка нас приятно удивила. Результаты превзошли наши ожидания. Улучшение прикуса не только сделало улыбку нашего ребенка прекрасной, но и положительно сказалось на его общем здоровье.
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике ДентаВита на Хамовниках и о работе доктора Анны Даниленко! Мы рады, что вы остались довольны результатами коррекции прикуса у вашего ребенка. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество работы и помочь нашим пациентам достичь здоровой и красивой улыбки. Рады слышать, что улучшение прикуса положительно сказалось на общем здоровье вашего ребенка. Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие!
Мы рады, что обратились в стоматологию ДентаВита на Хамовниках. Результаты работы врача Анны Даниленко по исправлению прикуса у нашего ребенка превзошли наши ожидания. Наш ребенок не только получил прекрасную улыбку, но и решение проблемы прикуса положительно сказалось на его общем здоровье. Спасибо за профессионализм и теплоту в отношении ребёнка.
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике ДентаВита на Хамовниках и о враче Анне Даниленко! Мы рады, что вы остались довольны результатами работы и исправлением прикуса у вашего ребенка. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество работы и помочь нашим пациентам достичь здоровой и красивой улыбки. Рады слышать, что решение проблемы прикуса положительно сказалось на общем здоровье вашего ребенка. Мы также благодарим вас за отметку о профессионализме и теплоте в отношении ребенка со стороны врача.