8 (495) 734-99-698 (495) 734-99... — показать

8 (495) 734-99-698 (495) 734-99... — показать
+7 495 734-...+7 495 734-99-69 ещё

Про «Дента Вита Чиполлино в Хамовниках»

Стоматология Дента Вита Чиполлино в Хамовниках (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты клиники проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как флюороз, гранулема, кариес, пульпит и других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Часто бывает, что пораженный зуб невозможно вылечить, по причине чего требуется прибегнуть к удалению. К данной операции хирурги обращаются также в случае, если человеку мешает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматология Дента Вита Чиполлино в Хамовниках может в этом помочь. По окончании процедуры в данном месте вас проинформируют о соответствующем уходе за лункой с целью безболезненного заживления ранки.

Здесь также могут произвести пломбирование зубов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 36, у метро Фрунзенская.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 734-99-69. Ознакомиться с организацией можно на www.chipodent.ru

Дента Вита Чиполлино в Хамовниках – Акции

Отзывы про Дента Вита Чиполлино в Хамовниках (7)

Ставили здесь брекеты сыну, понравилось обслуживание персонала. Заботливые врачи, приветливые админы, в стоматологии чисто, уютно и красиво. После установки брекетов дали рекомендации, мы им следуем, пока все в процессе, но первые результаты уже есть))
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы выбрали нас для установки брекетов вашему сыну и что вам понравилось обслуживание нашего персонала. Благодарим вас за отметку о заботливости врачей, приветливости администраторов и о чистоте, уюте и красоте нашей стоматологии. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и создать комфортную атмосферу для наших пациентов. Рады слышать, что вы следуете рекомендациям после установки брекетов и что уже видны первые результаты. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей клиники!
Посетили стоматологию ДентаВита Чиполлино в Хамовниках для лечения зуба ребенку под наркозом. Впечатления только положительные! Врач Татьяна Олеговна Бобкова проявила заботу и внимание к малышу, успокоила его перед процедурой. Ребенок прошел все безболезненно, а результат лечения порадовал. Благодарны за профессионализм и заботу! Сервисом доволен.👌
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о стоматологии ДентаВита Чиполлино в Хамовниках! Мы рады, что ваше посещение для лечения зуба ребенка под наркозом прошло успешно и что вы остались довольны. Благодарим вас за отметку о заботе и внимании, которые проявила врач Татьяна Олеговна Бобкова к вашему малышу, а также за успокоение перед процедурой. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам. Рады слышать, что ребенок прошел все безболезненно и что результат лечения вас порадовал. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей стоматологии! Мы всегда готовы помочь вам и вашей семье.
Мы впервые посетили стоматологию ДентаВита Чиполлино в Хамовниках для гигиены рта нашего ребенка, и остались очень довольны! Персонал был дружелюбным и внимательным к малышу, создавая комфортную атмосферу. Результат превзошел ожидания - ребенок был рад, а мы спокойны за его здоровье.🤗
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о стоматологии ДентаВита Чиполлино в Хамовниках! Мы рады, что ваше посещение для гигиены рта ребенка прошло успешно и что вы остались довольны. Благодарим вас за отметку о дружелюбном и внимательном персонале, который создал комфортную атмосферу для вашего малыша. Мы всегда стараемся предоставить высокое качество услуг и помочь нашим пациентам. Рады слышать, что результат превзошел ваши ожидания и что ребенок был рад, а вы спокойны за его здоровье. Благодарим вас за вашу благодарность и за выбор нашей стоматологии!
Недавно были в этой стоматологии с дочкой. Врач проводил лечение молочных зубов. Слава богу всё прошло благополучно, дочка даже не плакала, просто врач хороший оказался, играючи и как бы по-дружески подошёл к лечению.
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Доброе утро. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы и ваша дочка остались довольны лечением молочных зубов у нашего врача. Мы всегда стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, особенно детей, и помочь им преодолеть страх перед посещением стоматолога. Рады слышать, что ваша дочка не плакала и что врач смог подойти к лечению играючи и дружелюбно. Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие!
Очень довольна, что записала сына в эту клинику. Елена Владимировна нашла подход к ребенку и вылечила ему зубик. Сын толком ничего и не понял и без страха сидел в кресле во время лечения. Зуб здоров, от кариеса и следа не осталось.
Дента Вита Чиполлино в Хамовниках
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что вы остались довольны работой нашей врача Елены Владимировны и лечением зуба вашего сына. Мы всегда стараемся создать комфортную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, особенно детей, и помочь им преодолеть страх перед посещением стоматолога. Рады слышать, что ваш сын чувствовал себя комфортно и спокойно во время лечения, и что зуб был успешно вылечен. Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие!

Частые вопросы про Дента Вита Чиполлино в Хамовниках

Как узнать график работы Дента Вита Чиполлино в Хамовниках ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 734-99-69

Дента Вита Чиполлино в Хамовниках находится по адресу г Москва, пр-кт Комсомольский, д 36.

Дента Вита Чиполлино в Хамовниках на карте