8 (495) 151-97-168 (495) 151-97... — показать

8 (495) 151-97-168 (495) 151-97... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-97-16 ещё

Про «Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии»

«Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии» - московский медицинский центр, который специализируется на оказании помощи в части стоматологии и неврологии.

Врачи стоматологического отделения центра предоставляют услуги в области хирургии и имплантологии, терапевтической стоматологии и эстетической реставрации зубов, эндодонтии (лечение каналов зубов) и протезирования, ортодонтии (в том числе, детской). Отдельно представлена услуга по лечению обструктивного апноэ и храпа. При протезировании зубов используются современные технологии по установке протезов на основе бескаркасной керамики, керамики на оксиде циркония и драгоценных сплавах, протезов на телескопических коронках.

Одним из приоритетных направлений работы клиники является эстетическая неврология. Специалисты проводят комплексную диагностику и лечение поражений лицевого нерва и мимических мышц; профилактику поздних осложнений (слабости и спазмов лицевых мышц, асимметрии лица и пр.), лечение различных видов лицевой боли.

Неврологическое отделение представлено квалифицированными неврологами, вегетологами и нейрофизиологами, часть специалистов имеют звания докторов и кандидатов наук.

В тесном сотрудничестве врачей-стоматологов и неврологов центра реализуется направление нейростоматологии. Оно занимается такими проблемами, как нарушения работы нейро- моторного аппарата лица, изменения зубочелюстной области, бруксизм и пр.

Эстетическая неврология и эстетическая медицина в клинике представлена такими услугами, как ботулинотерапия (инъекции ботокса для устранения признаков старения), а также лечение гипергидроза (чрезмерной потливости).

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 5
Ботулинотерапия
Контурная пластика
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Отзывы про Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии (27)

4.3
Коронки не умеют делать, прослужила не больше недели, потом появился скол. Не советую клинику!
Не обращайтесь в эту клинику, всё идёт с головы, а голова там не умеет и не хочет решать вопросы пациентов. Не дай бог что-то у Вас пойдет не так - потеряете здоровье, время, силы и деньги. Позор профессии: Сойхер, Мингазова
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Уважаемая Дарья, отдел сервиса провел служебное расследование, собрал обратную связь со всех пациентов Ленизы Рифкатовны, негативных отзывов обнаружено не было. Просьба связаться с руководителем отдела сервиса Екатерина, по номеру : 8-969-022-33-10.
Не рекомендую обращаться к Мингазовой Ленизе Рифкатовне! Поберегите свое здоровье!
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Мы очень сожалеем, что Ваш опыт пребывания в нашей клинике оставил негативные эмоции. Прежде всего, хотим обратить внимание, что на первом месте для нашего коллектива стоит здоровье и удовлетворенность каждого пациента. Доктор Мингазова Л.Р. имеет высокую квалификацию и огромный опыт, но, к сожалению, любое вмешательство и процедура имеют риск возникновения побочных эффектов или индивидуальной реакции организма. Мы приглашаем Вас на врачебную комиссию для решения возникшей ситуации. С уважением, Центр междисциплинарной стоматологии и неврологии.
В Центре Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии на "врачебной комиссии" вместо того чтобы вернуть деньги и помочь пациенту, которому очевидно стало хуже после приема их врача, Сойхер М.И и Пасевич И.А. даже слушать не стали, сразу стали выгораживать Мингазову Л.Р. со словами "заполните документы, будем разбираться с юристами". Вот и вся врачебная комиссия. Приезжаешь за помощью- получаешь вот что. Теперь даже не понятно куда идти все это исправлять, кто знает что они куда кололи.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии ответили Ирина
Уважаемый пациент, просим Вас повторно обратиться в нашу клинику. К сожалению, для любого действия необходимо подписание соответствующих документов. Врачебная комиссия была назначена в соответствии с статьи 90 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" и пункта 1 части 1 требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, утвержденных приказом Минздрава России от 31.07.2020 N 785н с целью проверки качества оказанных Вам ранее медицинских услуг на основании полученного негативного отзыва, без письменного заявления. Для оказания медицинской помощи в настоящее время Вам достаточно записаться на прием в клинику.
Ирина
Ирина ответила Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Мингазову запишите! К психотерапевту. Я к вам больше ни ногой
Ужасная асимметрия лица после инъекций диспорта у Мингазовой Л.Р.! Обращалась с элементарным вопросом коррекции морщин вокруг глаз, лоб и носогубки, в результате одна бровь выше другой и кривая улыбка, тяжело разговаривать. Диспорт никак не убирается так что с этим жить полгода. Страшно что такие специалисты существуют и более того она еще занимается обучением! Никому не пожелаю столкнуться с такими специалистами!
Ирина
Ирина ответила Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Запишусь, но уже точно не в вашу
Большая признательность за качественно установленные пломбы из высокотехнологичных материалов по вполне разумной стоимости. Надеюсь, надолго избавился от кариеса. Рекомендую.
Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Не надейтесь, Андрей! В клинике где работают такие специалисты как Мингазова Л.Р. и которой управляет Сойхер М.И. ни о каком качестве и высоких технологиях говорить не приходится, там бы целым и невредимым выйти уже хорошо! У меня не получилось(

Частые вопросы про Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии

Как узнать график работы Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 151-97-16

Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии находится по адресу г Москва, пр-кт Комсомольский, д 32 к 2
2 этаж.

Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?