8 (963) 607-21-388 (963) 607-21... — показать

Стоматология Доктор Лопатин на метро Фрунзенская

8 (963) 607-21-388 (963) 607-21... — показать
+7 963 607-...+7 963 607-21-38 ещё

Про «Стоматология Доктор Лопатин на метро Фрунзенская»

Выбор стоматологических услуг, предлагаемых клиникой «Доктор Лопатин», чрезвычайно широк: протезирование, в том числе имплантация зубов с использованием новейших методик и высококачественных материалов, исправление прикуса и установка брекетов, отбеливание и эстетическая реставрация зубов, а также традиционное лечение и удаление зубов. Кроме тог, в клинике оказывается довольно много дополнительных услуг, в частности, чистка зубов, и другие процедуры, которые относятся к профилактическим. Немаловажно, что у пациентов есть возможность оплатить стоматологическое лечение в рассрочку. Однако капиталовложение в данном случае может оказаться крайне выгодным, ведь вылечив зубы в хорошей клинике, человек может на несколько лет, а иногда и до конца жизни забыть о визитах к дантисту. На все виды услуг в клинике «Доктор Лопатин» существует гарантия - от двух лет. На некоторые виды услуг гарантийный срок может достигать даже десяти лет. Основателем клиники, как легко догадаться по названию, является сам «Доктор Лопатин» - Артем Юрьевич еще с детских лет решил посвятить себя медицине. После окончания Московского Медицинского Стоматологического Института он начал работу по специальности, постоянно повышая уровень своей квалификации. Позже А.Ю.Лопатин, уже зарекомендовавший себя как хороший специалист, создал свою клинику, проявившись и в качестве прекрасного организатора - ему удалось собрать в коллективе высокопрофессиональных стоматологов, которые сейчас оказывают услуги практически всего спектра современной стоматологии, используя при этом новейшие методики и оборудование, а также материалы от ведущих мировых производителей.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Лазерная косметология

Отзывы про Стоматология Доктор Лопатин на метро Фрунзенская (5)

3.8
В стоматологической клинике "Доктор Лопатин" очень мне понравилось. Хорошая стоматология с отличными специалистами и новейшим оборудованием. В клинике приветливый и доброжелательный персонал, пациентов принимают с улыбкой и дарят здоровье нашим зубам. Подход к каждому индивидуальный и высококвалифицированные врачи решат любую зубную проблему. Ставила виниры у врача Бережного Алексея Ивановича. Результатом довольна, тёмное пятно и неровная форма одного переднего зуба теперь не видны, зубы красиво смотрятся и выглядят естественно. Спасибо клинике и персонально Алексею Ивановичу!
Не очень понравился подход врача и цены. Не приду еще раз
Отвратительное место! Доктор Виктор Иванович установил имплант системы Нобель и спустя всего два месяца возник воспалительный процесс на фоне неплотного контакта между зубами. Как решение доктор выбрал поставить пломбу на соседний зуб, что не решило, а только усугубило проблему. После неоднократных обращений он отказался менять имплант со словами «можете обращаться в судебно- медицинскую экспертизу, но вы ничего не докажете.» Общается по хамски исключительно на ты. Деньги вернуть отказался. Переделывать свою ужасную работу также отказался. Таким «специалистам» не место в медицине.
Совершенно случайно зашла в стоматологию, т.к. рядом с домом, больше никуда не хожу, только туда. У меня после беременности такооое, все сделали.
Уже много лет лечусь у Кращук В.И.,ставила импланты 10
лет назад. Долго решалась на эту операцию,сомневалась,боялась. Но Виктор Иванович подробно мне все объяснил,рассказал,развеял мои страхи. В другой клинике предлагали делать мосты,но он убедил сделать имплантацию,о чем совершенно не жалею.
Уже прошло 10 лет меня ничего не беспокоит.Три года назад Виктор Иванович нарастил мужу кость и установил импланты. Результатом тоже доволен. К слову, он один из немногих докторов,который проходил стажировку по имплантологии в США.
Рекомендую всем.
С наилучшими пожеланиями,