8 (495) 543-62-67 8 (495) 543-62... — показать

8 (495) 543-62-67 8 (495) 543-62... — показать
Россия, г Москва, ул Тверская, д 20
428 офис
Район: Тверской

Отзывы про Альфа-Лимузин (131)

2.7
Все было хорошо. Прочитав отзывы готовился к худшему, что лимузин сильно опоздает, не приедет, или приедет раздолбанный, но либо мне повезло, либо отзывы пишут только те кому не повезло. Лимузин опоздал всего на 5 минут, был идеально чистым и почти новым. Единственная проблема не работала Музыка с флешки, поэтому пришлось искать aux. Советую приезжать туда лично и подписывать договор и так сказать поддавить, чтобы предоставили норм лимузин.
У нас была свадьба 01.06.2019г. Перед свадьбой больше всего переживали за лимузин,начитались негативных отзывов,Но водитель (Роман) приехал вовремя,очень приятный и вежливый. Машина приехала,та которую заказывали,в хорошем состоянии,кондиционер работал.Хочется поблагодарить Романа за его работу, все очень довольны. Все шло по расписанию, нигде не опоздали. Свадьба удалась! В основном люди пишут отзывы,если что-то не понравилось,но видимо раз на раз не приходится.Пишу,так как хочу ,чтобы люди понимали,что не все водители и машины в этой компании плохие,как пишут многие.
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Не в коем случае не арендуйте здесь лимузины и любые другие авто если не хотите испортить себе праздник.
Хамское отношение, особенно когда от Вас уже получили хотя бы часть денег.
Машины УБИТЫЕ В ХЛАМ, простите, но по другому не скажешь - в каждой машине воняет блевотиной и срачем.
Расскажу все с самого начала и по порядку как было дело, а в конце дам план действий при котором Вам гарантированно вернут деньги в полном объеме, если вы ,забронировали уже в этой компании автомобиль и хотите вернуть свои деньги.(совет - возвращайте срочно!)
Понадобился нам лимузин на свадьбу, нашли компанию Альфа Лимо в интернете, позвонили и договорились встретиться в офисе с менеджером Юдитой, пока деньги были у нас была очень любезна. Приехали в так называемый офис (стоянка автомобилей на 2-м Силикатном проезде д.22 стр.11)
Честно говоря так что бы ,что то понравилось и было прям АХ ,такого не было. Посмотрели 7 машин, выбрали Хаммер х645вк77 не потому, что очень хотели Хаммер, а потому что это единственная машина, которая ещё более-менее жива на всей этой стоянке и в которой не так сильно воняло блевотиной. Хотя она тоже изрядно потрёпана и не ухожена. Менеджер Юдита "присела" нам на уши, что это машины стоят закрытые и моются только перед выездом и т.д. и по этому в них такие запахи и они такого вида сейчас. Так уж сложилось, что мы на это повелись. Завести лимузин и показать нам подсветку, музыку и т.д. нам было отказано из-за так называемого форс мажора, дежурный водитель уехал на срочный вызов и завести машину и все показать просто некому в данный момент.
В итоге подумав решили ,что скорее всего везде машины такие же и было принято решение подписать договор и оставить предоплату 12.000р.(50% от договора.)
Вечером приехав домой нам все не давало покоя состояние этого автомобиля и мы понимали, что сажать гостей на свадьбе в блевотную вонь, которую обещали отмыть я не хочу. На следующий день мы поехали в другую компанию посмотреть, что же все таки ещё предлагают другие компании и увидели лимузины в идеальном состоянии, которые так же стояли закрытые, НО внутри идеальная чистота, приятный запах, при нас завели все 8 лимузинов ,включили все, что в них имеется показали все со всех сторон. И после этого мы поняли, что АЛЬФА ЛИМО это ПОМОЙКА! Заказали лимузин в другой компании. В этот же день, стали звонить в Альфа Лимо (на момент звонка прошло 20 часов после того как оставили предоплату) и попросили вернуть нам предоплату в размере 12.000р. на что услышали уже не милый голос в трубке, а чуть ли не посыл на 3 буквы, короткий ответ ,что вам вернут все как написано в договоре ,тоесть минус 20% от полной стоимости договора, не 12.000р. а 7200р.
После этого стало понятно, что по хорошему никто ничего отдавать не собирается.
Но к счастью это не первая компания, которая отдает нам все до копейки и опыт общения с такими горе-компаниями у нас есть. Мало того опыт на управляющих позициях в компаниях ,которые предоставляют услуги физ.лицам и юр.лицам так же пошел на пользу.

Далее пошаговая инструкция к действию против таких не добросовестных компаний, что бы Вам вернули 100% предоплаты или остатка услуг. (Примеры заявлений будут прикреплены к отзыву)
Пишем 4 заявления:
1 ) Заявление руководству самой компании о возврате предоплаты (пишется в 2 экземплярах ,один для компании куда подаёте, второй экземпляр Ваш, на котором вам должны поставить визу ,что приняли, если отказываются поставить визу, отправляем им это заявление по почте с уведомлением о получении на юридический адрес компании)
2) Заявление в Роспотребнадзор
3) Заявление в Прокуратуру
4) Заявление в налоговую инспекцию (если не дали фискальный чек ккм)
Едем в компанию и предлагаем им ознакомиться с данными заявлениями и инстанциями куда отправятся эти заявления если деньги не будут возвращены в полном объеме. Так же если хочется совсем испортить жизнь компании то приезжаем к ним в офис и вызываем прям к ним в офис сотрудников полиции и при них пишем заявление о мошенничестве (ст.159 УК РФ) и отдаем сотрудникам полиции.

А теперь продолжение нашей истории)) Всё описанное выше и было нами сделано и,о чудо, уже не мы стали бегать за компанией АЛЬФА ЛИМО и выпрашивать свои деньги, а они стали бегать за нами и умолять никуда ничего не отправлять и забрать свои деньги в полном объеме без каких либо удержаний и как можно быстрее.
Вот так через 4 дня мы вернули все свои деньги до копейки.

Призываю всех кого пытаются обмануть, не хотят возвращать деньги, ссылаясь на заведомо не правильно составленный, "кабальный" договор не оставлять и не глотать это. Всего лишь несколько правильных заявлений в правильные места и Вас будут умолять забрать свои деньги обратно без каких либо удержаний.
1871869 1871870 1871871 1871872 1871873
ПДД не знают водятелы (едут на красный, выезжают на встречку) , могут спровоцыровать дтп и испортить мероприятия
Заказывали у этой "шарашкиной конторы" лимузин на свадьбу 16 февраля. Позвонил в офис, обсудили стоимость. Выяснилось, что к стоимости проката ещё добавляется час подачи авто. Я конечно не знаком с данным рынком, но считаю, что это не должно ложится на заказчика. Но да ладно + подача авто - ок. Хоть украшение авто бесплатно предложили. Перевел предоплату и договорились о встрече в офисе для заключения договора и полной оплаты. Офис находится в центре на белорусской. По приезду позвонил в офис, девушка сказала поднимайтесь на 3 этаж и позвоните, я Вас встречу. Поднялся, звоню. Девушка ответила со второго раза и говорит и просит ждать. Кладет трубку на стол и разговаривает с другим клиентом. Жду минут 10 пока она договорит. Потом берет трубку и говорит, что сейчас выйдет. Вышла девушка в откровенном платье, я даже засомневался о роде услуг. Но нет. Лимузины. В офисе ещё 3 девушки. Почему надо было держать меня в коридоре не ясно. Заключили договор, оплатил. Девушка сообщила что водитель должен позвонить заранее для согласования маршрута. День свадьбы. Прошло две недели - звонка не было. Водитель должен приехать к часу. Звонит в 11 утра, согласовали маршрут, сказал что моет авто и выезжает. Приехал заранее но не мог найти дом. (Дом стоит на углу перекрестка) Заехал куда-то во дворы. Отправил брата ловить его. Собрались гостями, выходим. Нас встречает дед одетый как гопник. В рваных лохмотьях. Садимся в авто, в салоне сыро и неприятно пахнет. Климат в салоне не работает в начале авто очень жарко, в конце авто холодильник так как приходится ехать с открытым окном. Доехали до невесты, не могли разобраться где ставить авто, объяснил, разобрались. Выезжаем в ЗАГС. Авто едет очень медленно 40км/ч а может и медленнее. Чуть не опоздали в ЗАГС. Из ЗАГСа выехали уже в сторону ресторана и тут началось самое веселое. Друга машина (с родителями) приехали в ресторан к запланированному времени. Мы же приехали на ЧАС Позже! Водитель в субботу завёз нас в пробку которая упиралась в перекрытие дороги. Съехать оттуда он никак не мог. Час времени было потеряно там. Возмущение гостей не было предела. В машине жарко, нам с невестой холодно, Родители уже в ресторане. Логическое объяснение маршруту водителя не может дать ни один из гостей и не один из их навигаторов. Наконец выбрались из пробки, и тут водитель останавливается выходит из машины идёт к нам открывает дверь и при всех гостях говорит: Вам нужно оплатить ещё час времени или выходите из машины. Мы все в шоке. Я звоню в офис, спрашиваю что за фигня, мне говорят да, платите. Я возмущаюсь, что мы час времени потратили в пробке, на что мне говорят, что если Вы не согласны с маршрутом водителя, то Вам надо было его согласовать с ним перед поездкой. Сообщаю, что в машине не работает климат контроль, на что получаю ответ "ну и что". Полный неадекватно. Меня поставили в неудобное положение. Даю водителю деньги, едем дальше. Естественно пока мы простояли в этой пробке весь алкоголь выпитый гостями попросился наружу. Пришлось делать остановку в итоге из-за которой водитель потребовал с нас ещё денег или выходите. Я опять в шоке. Не хочу никлму портить настроение, плачу. Едем. Наконец приехали. Гости ушли в ресторан, мы с водителем выясняем отношения. Водитель говорит, что сейчас позвонит в офис, а вместо это вызвал полицию, что мы вымогаем деньги. В общем так господа. Праздник был испорчен этими гадами. Спасён был вкусным столом ) Я крайне не советую эту компанию никому.
Никогда не обращайтесь в эту контору за автомобилями, если не хотите испортить праздник себе и свои гостям!!! Свадьба у нас была 13.07.2018. Заказывали новый белый Лимузин Эскалейд. Приехал вовремя, но водитель выглядел как маршрутчик!!! Ни нарядной одежды, ни особого приветствия не заметили. Далее... Заявленного караоке и в помине нет!!! Точнее, как нам сказал водитель, нет микрофона))) Ну что за бред?! Без микрофона мы и так спеть может! Кондиционера нет!!! В жару то! Гости плавились и негодовали! А это, на минуточку, СВАДЬБА! Хочется, чтоб все были довольны!
Могли бы хотя бы предупредить о том, что кондиционера не будет! Это ж важно! В общем, как выяснилось, у них ВСЕ АВТОМОБИЛИ БЕЗ КОНДИЦИОНЕРОВ!!!!
Ну и еще, нам повезло, что хотя бы автомобиль был новым и сиденья не пошарпаны (как в остальных). Мы смотрели другие их авто и были в ужасе... Жаль, что не догадалась почитать отзывы ДО нашего праздника.
Заказывал на свадьбу порш каен красный; это просто ужасно это было 27 июля жара, кондиционера нет окна не открываются всем советую кто заказывает ехать непосредственно на стаянку фото не соответствуюо на сайте. К сожелению. Им нужно повышать конфорт за такие деньги как люди платят за конфорт а не истекать потом. СУВ . Александр и Инна.
Не советую данную контору, если не хотите испортить себе праздник!
Машину заказывалм на девичник, крайслер белый. в салоне не работала музыка и караоке, кондиционер дул только с салона водителя. Водитель Эдуард остановился на 10 минут чтобы включить нам музыку, которая так и не заработала, а за десять минут до окончания поездки сказал что нам надо еще доплатить за полчаса и что если не доплатим он никуда нас не повезет! оставалось ехать нам всего 20 минут. При связи с менеджером девушка решила поверить водителю, который естественно обманул ее на счет работы всего в салоне и останвоки на 10 минут!!!! В итоге мы конечно доплатили дабы не портить себе праздник окончательно. Кроме того водитель видимо абсолютно не знает правил дорожного движения, так как в один момент просто остановился и незнал как ему проехать и не видел светофор (потому что проехал его и он остался за спиной) в итогепроехав на красный…
Пожалуй лучше переплатить 200—300 рублей в другой организации и ощутить данного сервиса на себе!
Отзывы по своей глупости заранее не прочитала..(
Ужасный сервис!!!У меня была свадьба 20.07.18,лимузин опаздал ,да ещё и приехало извините за выражение"говно"которое все разваливается!!!заказывали крайслер,а приехал допотопный форд .Позвонив им ,мне сообщили что оплаченный мной лимузин сломался утром,а оповестить они не успели! интересно то,что подача лимузина была в 14.30 ,скорее всего они и не собирались меня оповещать!В шкавчикаф кстати был мусор (использованные стаканчики в вине и грязные салфетки.Типо деваться им не куда и будут довольны тем что есть! Спасибо вам ребята за испорченное настроение!!!!Никак не могу рекомендовать этот ужас!!!
ReviewForm Mobile 1490732 ReviewForm Mobile 1490733 ReviewForm Mobile 1490734
Отвратительная контора,заказывали одну машину приехала совсем другая,это ещё пол беды,жара 30 градусов,кондиционер не работал,окна не открывались,Музыка включалась через раз,водитель города не знает,возил кругами и в итоге содрал ещё 2000 тысячи,ужас,никому не советую,поберегите нервы!!!
С пылу - с жару, что называется - свадьба 02.06.2018: водитель немного опоздал, спрашивал адреса, имеючи навигатор, припарковался на платной парковке около царицыно, но надо отметить, что обговорил этот момент, что же касается самого авто - конечно пошарпанное, обивка внутри вся в трещинах, на крыше огромное ржавое пятно, но это по сути мелочи, все равно приехал и вылез, но здесь как раз огромная претензия - в жару не работал кондер, точнее еще в начале салона эффект был, а сзади просто обдув теплым воздухом, окно открывалось только 1, лимузин крайслер 300 на 12 мест, который на самом деле на 10, о чем кстати я узнал чисто случайно (1 место водителя и 1 рядом пассажирское, посадили туда фотографа) и кстати обещанное шампанское так и не получили
Заказывали лимузин на день рождения сестры, всё понравилось. Водитель был очень добр и вежлив, цена вполне соответствует качеству и наоборот. Всё чисто, аккуратно, караоке были отличные! Сестра довольна.
Спасибо «альфаЛимузин» за помощь в организации нашего праздника! Девичник в Хаммере удался
Обращались в компанию два раза, в первый раз были мелкие недочеты, но в связи с этим нам сделали скидку. Во втрой раз всё прошло благополучно. Компанию советую - оперативно, хороший выбор, лояльные цены.
Добрый день. Многие сталкиваются с проблемой выбора компании проката лимузинов. Мне подсказала моя приятельница вот эту компанию и хочу сказать,я ни разу не пожалела! Все было на высшем уровне! Рекомендую!!!
Заказали лимузин на свадьбу.
Приехали за день до свадьбы проверить состояние лимузина. Нам прописали в договоре,что обязуются привести его в нормальное состояние. Приехав в салон,мы ужаснулись. Лимузин в ужасном состоянии.Все в ржавчине,краска полопалась.Когда мы спросили попросили его привести в нормальное состояние или вернуть деньги,нам сказали,что ничем не могут нам помочь. Свадьба была испорчена,так как нам отказались вернуть деньги и нам пришлось согласиться на этот лимузин! Если вы не хотите испортить себе настроение и праздник,не связывайтесь с этой компанией!!!!
Будьте готовы к том,что если лимузин будет в ужасном состоянии,то сотрудники разведки руками!
Не первая компания, с которой имел дело, но по уровню сервиса уделывает все предыдущии! Спасибо Вам, в дальнейшем я с вами. Крик души!)
Обращались в компанию для аренды лимузина и буса на мероприятие, лимузин практически в отличном состоянии, автобус брали попроще, цены вполне сносные, неплохая компания!
ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!! Заказали лимузин Хаммер H2 (красный) 2012 г.в., 24 места ребенку на 16 лет. Для начала лимузин вместо Крокус Сити, где мы праздновали в ресторане, подъехал к Вегасу. Подъезжать к Крокусу категорически отказался и нам пришлось подвозить детей на двух машинах к лимузину . Потом водитель нам сообщил, что в салоне должен присутствовать кто-то из взрослых, так как дети несовершеннолетние. При заказе ни слова об этом, мы бы тогда вообще не заказывали лимузин. Хорошо, что одному ребенку уже было 18 лет и был паспорт и только тогда водитель согласился их везти без сопровождения родителей. Но самое главное - в лимузине не работало караоке и не было музыки, все было сломано!!! Водитель включил подросткам радио с Пугачевой и сказал: " Ничего не работает, слушайте радио." А потом еще и радио сломалось. В итоге дети слушали музыку на телефоне , не имея возможности подключить ее через USB кабель. Все наши звонки к диспетчерам были проигнорированы, один раз выслушали проблему , а потом трубку не снимали. Водитель себя вел по хамски ,как со взрослыми, так и с детьми! У ребенка День Рождения 16 лет был испорчен!
Заказывали лимузин и микроавтобус на свадьбу 21.10.2017. Обе машины приехали вовремя, водитель микроавтобуса позвонил накануне вечером, водителю лимузина пришлось звонить самим за час до нужного времени. Машины приехали такие же, какие и заказывали. Заказывать ездили в офис, там же в договоре прописали номера машин, кот. в итоге к нам и приехали. В принципе недостатков нет кроме того, что лимузин не подъехал прям к ЗАГСу, но мы особо и не просили. И обещанную бутылку шампанского в подарок зажали. И безумно не понравились девушки в офисе, дешевая лицемерная улыбка, было неприятно.
Оценка машин - хорошо с плюсом!
отличная компания! не смотря на весь негатив в отзывах, обратились, так как в других местах на нашу дату не было нужной машины. И не пожалели! Объективно могу сказать, что идеальное соотношение цены и качества, большой выбор лимузинов, можно приехать посмотреть, а после заключать договор. Водитель мужчина лет 45, очень вежливый.

В авто были бокалы, шампанское от компании в качестве презента, караоке, отличная музыка. В целом мы остались очень довольны и при необходимости с радостью обратимся повторно!
FYI: Автопарк они делят с Лимузин-Престиж, но владельцы всё-таки Альфа-Лимузин

Заказывал Лимузин у них в офисе с Парковкой, чтобы посмотреть машины.

Мне попался очень клёвый менеджер, к сожалению не помню имя девушки, она помогла мне с оформление договора, сделала все копиии, о которых я попросил, собрала их все в месте.

В день заказа мне позвонил вежливый водитель лимузина по имени Сергей, имя запомнилось, потому что сохранял его имя в телефон.
Водитель без происшествий покатал нас по городу.
На все просьбы отвечал вежливо:
"Включить кондиционер? — Пожалуйста"
"Сделать музыку по громче? — Хорошо"
"Оставить здесь, чтобы открыть бутылки с игристым вином? — Сейчас сделаем"

В общем, я остался очень доволен, при условии, что Лимузин не хотелось заказывать ни у кого из-за ужасных отзывов.
Не рекомендую никому заказывать здесь лимузины! Заказывал на свадьбу 2.9.17. За месяц почти. Приехала помойка, задняя дверь из внутри не открывается, магнитола сломана, салон элементарно не убран всё в разводах плюс паталок отволивается и саморезы торчат, просто жесть. Гнилой и ржавый таз форд экскершн белый, и всё остальное не лучше судя по отзывам. Хотя когда заключали договор, Жанна уверяла, что всё чисто и красиво, а на деле жуть, не связывайтесь с этой конторой.
Заказывали на свадьбу лимузин Форд Экскершн с аэрографией - единственный такой в городе. Единственный, видимо, в таком ужасном состоянии, что снаружи, что внутри. Свадебный день выдался жарким +30, а в лимузине НЕ РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР. Там вообще ничего не работало, кроме музыки, на какие кнопки мы бы не жали. В глубине лимузина от жары можно было просто умереть. Убедительно рекомендую руководству компании покататься на своем лимузине в жару, оценить все те комфортные условия, которые вы предлагаете за немалые деньги.
Никому не рекомендую данную контору.
Заказывали лимузин на свадьбу. 12.08.2017. Лимузин приехал во время, чистый, красивый, точно такой же как заказывали. Но водитель был ужасен. Вез гостей как мешки с картошкой, просьбу ехать по плавнее проигнорировал. Чуть не задавил жениха с невестой, когда фотографировались у лимузина.
Очень хочется поделится своими впечатлениями о лимузине который я заказала для свадьбы своего сына на 01 07 2017 г . Такого ужаса и позора я ещё на себе не ощущала ! Салон весь грязный все в Нутри разбито , дверь не закрывается на два пальца , но самый ужас покрашена кисточкой .водитель из багажника достал грязные украшения и мне стало плохо . Купила ещё ящик шампанского и сказала -может поможет! Будьте внимательны при заказе лимузина на сайтах везде Фотошоп !!! Всем удачи!!!
Мы заказывали еще в марте лимузин на дату 07.07.2017г. и потом еще микроавтобус. Лимузин так и не приехал а микроавтобус приехал без ленты которую мы оплатили и с грязным да грязным нерусским водителем который вообще не знает Москвы. Вы представляете за час до росписи нам пришлось искать машины место обещанного нам лимузина. Даже нас не предупредили хотя вечером 6 числа звонил водитель и уточнял адрес мы и не думали, что нас так могут кинуть. Уроды!!! Как нам перед гостями было неудобно и настроение все у нас испортилось. Эта контора портит людям праздник и сайт их одно враньё!!!
Мы через них заказывали лимузин на 8 марта от компании, я у них прошу акт о выполненных работах, звоню их менеджерам, мало того, что они хамят – из серии – сначала долго оставляют на телефоне ждать ответа, потом говорят: вы потеряли акт, вы и приезжайте, мы ничего вам тут не должны, сами заполняйте свои квитанции в курьерской службе пони экспресс, сказали несуществующее имя их сотрудника с которым контактировать курьеру.

я выслала им курьера за наш счет и их менеджер отправила нам СЧЕТ (зачем-то) вместо акта, который я просила…

я перезваниваю, говорю, что они наши деньги потратили впустую и выслали не то, они отказываются признать, что я говорила по акт (я 3 раза звонила и несколько раз говорила про акт, звонки у них записываются, как мне сказали по телефону), сказали перезвонят мне, соответственно не перезванивают 3 дня…я звоню снова и меня в очередной раз посылают с тем, что звоните в среду(еще через 2 дня) будет определенный менеджер, который и сможет Вам распечатать этот акт и тогда снова присылайте курьера (и снова тратить наши деньги на это соответственно) и БРОСАЮТ трубку!!

Мне очень хочется донести до их директора, какие быдло сотрудники у него работают и отпугивают клиентов…неужели он не знает???
Фирма ужасная. Если хотите испортить настроение тогда прямиком сюда. Заказывали лимузин с караоке сказали без вопросов в договоре прописали, что с караоке и это было основное условие. Приехала машина без караоке. Хорошо что вообще приехала. Ни кто не предупредил ни позвонил и ни чего. Менеджеры как и сама фирма видимо работать не хотят.
Заказывали лимузин на свадьбу!
Так как свадьба важное собитие, в котором все запланировано по времени, к выбору отнеслись ответсвенно, Сайт копании привлек ценами и акциями, например украшение машины с пятницы по воскресение бесплатно (приятный бонус, когда свадьба и так полна растрат), выбрали шикарный белый Мерседес, 2014 г.в., на 18 человек! Потрясающий как внутри , так и снаружи. замечательный вежливый водитель, не мальчик 20 лет, а мужчина, что сразу говорит об опыте и внушает доверие, приехал раньше времени,слышала истории,что водители опаздывает! Здесь такого не было, а ведь это очень важно! Отличный сервис за выгодную цену!
-> у лимузина (черныи хамер)заказанныи на свадьбу,через 7 минут езды отказали тормоза. отказали вовремя,когда нас довезли до невесты,и начал водитель разворачивать махину. в итоге руководство не смогло не чего предложить! после чего вообще не звонка от руководства. на следущии день мы сами звонили и требовали возврата денег,на что нам впаривали,что типа машина же приехала и потратила время доезда до места ))) . номер руководства не давали,разговор шел с девочкои которая не чего не понимала. пришлось подключать юриста и с ним ехать в офис, и тока тогда получили назад свои деньги. P.S. мразь ты директор "альфа-лимы" ! чтобы тебе испытать всю нервотрепку,которую люди в коментариях испытали. надеюсь когда нито наткнешься не такого человека,которыи твою говноконтору прикроет.
Коротко:
- Заменили лимузин без предупреждения
- Лимузин на замену был с минимальным набором опций
+ Шикарный водитель, который вытянул всю прогулку
4 ставим лично водителю Сергею.

Развёрнуто:
Заказывали лимузин для передвижений по городу во время празднования мальчишника.
Компания ожидания оправдала. Заказывали 12-ти местный Chrysler 300C 2009 года за 1300 р./час без претензий на высший уровень. Водитель приехал точно ко времени, минута в минуту. Chrysler в тот день сломался, поэтому приехал он на Ford Excursion 2007 года. Он, конечно, был больше Chrysler и выглядел солиднее, но о замене нас не предупредили и из электроники в нём работала только магнитола и кондиционер. Немного досадно, но парням лимузин понравился. Водитель Сергей кружил нас по центру, вписываясь даже в самые тесные улочки, находил парковку везде, где мы ни просили. Сам он был опрятный, вежливый, очень хорошо вёл машину, нормальный мужик, короче. В итоге продлили ещё на четыре часа, плюнули на клубы и катались с Сергеем по Москве.

Спасибо, Сергей!
Отвратительная компания! Заказали лимузин (хамер красный - он у них один) на мой день рождения. Мне полностью испортили праздник!!! Водитель опоздал на 40 мин, не извинился, не стой стороны подъехал к дому, не позвонил, заявил, что сначала оплачивает парковку, а потом уж сообщает, что подъехал. Более того, сказал, что нам придется оплачивать эту несчастную парковку. Дальше хуже - с кислым видом начал нам ставить условия, типа на Воробьевы я не поеду, на Манежку не поеду и т.д. Мы начали звонить в компанию по "круглосуточному" номеру телефона, сначала ответили, пообещали разобраться, разумеется, не разобрались, а затем просто перестали отвечать на звонки!!! Сегодня поеду буду требовать компенсации!!! Люди, если хотите испортить себе праздник - обращайтесь в АЛЬФАЛИМУЗИН!
Самая отвратительная компания!!! Заказали лимузин на свадьбу 15 июля на 11 часов утра. В итоге лимузин опоздал на 40 минут. На все претензии водитель отвечал, что он не виноват, была пробка. Машина должна была быть украшена (кольца и цветы), все украшения лежали в багажнике (видите ли, водитель не успел нарядить машину). Лимузин весь потрепанный, внутри грязь. Водитель неадекватный, вез как "дрова", резко поворачивал и тормозил, т.к. не соблюдал дистанцию. На все просьбы ехать помедленнее 50-60 км/ч, не реагировал, нёсся 80-90 км/ч, в итоге все гости были неоднократно облиты шампанским и соками. Позвонив в компанию, нам предложили "докатать" 40 минут, но, поверьте, с такой ездой никто бы не согласился. Единственный плюс - это запуск голубей в подарок. Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!
Ужасная компания! Заказали лимузин Хаммер 2011 года на день рожения - приехал ужасно старый, потрёпанный, облезлый "лимузин", как будто там дрова перевозят, а не людей. Фото на сайте по акции часм1950 руб не соответствует действителости. Идёт заманилово. В резцльтате переговоров с диспетчером, лимузин заменили на тот, который был на фото, но сказали, что с доплатой, так как он лучше якобы. К тому же водитель был хам, ругался матом. Жалею, что сразу не прочитала отзывы о компании.
Мы довольны остались компанией Альфа-Лимо, мы заказывали лимузин с мужем на свадьбу. Машина приехала во время и мы были довольны тем как красиво она был украшена, водитель приятный мужчина. Мы долго катались по городу и останавливались в тех местах, которых мы хотели. Мы всем рекомендуем эту компанию, здесь и скидка у нас была и приятное отношение к клиентам.
Ужасная компания! Заказывали лимузин на годовщину свадьбы родителям к 14.30. Все гости собрались у подъезда - машины нет, когда позвонили диспетчеру - она сказала, что не может дозвониться до водителя, мол звоните ему сами. Когда мы ему дозвонились - он говорит - я в пробке, буду через пол часа. В субботу пробок не было вообще! В результате в загс поехали на своих машинах и опоздали. Он приехал к Загсу - после какого-то заказа. В салоне грязь - фантики, грязные бокалы, на претензии водителю он только и отвечал - да ладно вам! все хорошо! А когда мы стали пить шампанское и предложили фотографу, который сидел на переднем сидении рядом с водителем, фотограф соответственно отказался, но слышал ответ водителя - зато я пью! По нему и так было видно, что он не трезвый..!
Машина старая, свет, электрика, музыка, отопление в салоне не работали.
Несмотря на заранее известный маршрут, водитель не знал дороги, промахивался мимо поворотов, приходилось показывать дорогу, при этом в салоне стоял навигатор.
Ужас!! Проходите мимо этой компании!!
Как то раз,мы решили отметить с друзьями день рождения и первая компания, которая откликнулась оперативно оказалась Альфо-Лимо, несмотря на громкое название, сервис оказался доступным и наиболее типичным для своего класса. Мы остались очень довольны, водитель оказался предупредительным, останавливался по требованию, в результате чего выездная экскурсия по городу состоялась на ура. При этом, не сложилось впечатление, что водитель "везет картошку", в салоне было чисто, приятно пахло. Из опрятного бара нам подали чистые бокалы для шампанского. Именно по этому, мы готовы обращаться к вас снова!
Заказывали лимузин на вечеринку в подарок другу. Вся компания осталась довольна, именинник тоже. Машина приехала в назначенное время, никаких форс-мажоров и прочих сюрпризов. Салон замечательный, все в отличном состоянии, обращаю внимание на такие вещи, так как на выпускном в университете нам не совсем повезло.
Заказывали у этой конторы АЛЬФА-ЛИМО лимузин на свадьбу 12 сентября 2015 года. Сказать, что остались не довольны это значит ничего не сказать. Началось все с грубого общения операторов, но это к сожалению меня не смутило. В итоге в день свадьбы к дому подъезжает лимузин, а из него выходит непонятно кто. На вид 60-летний алкаш в рваном свитере, который начал разговор с того, что мы зажали денег, чтобы хорошо украсить машину. Зовут этого водителя Константин. К тому моменту менять машину и этого алкаша времени уже не было, пришлось ехать с ним. Всю дорогу водитель курил прямо в салоне каждые 15 минут, музыка в машине не работала, а просьбы ее включить, водитель просто игнорировал, ехал он со скоростью минимум 80 км/ч так, что не все машины, которые ехали в свадебном кортеже могли за ним успеть. Но зато под самый вечер, когда мы уже опаздывали в ресторан, он ехал не больше 30 км/ч и специально по самым пробкам и по самому длинному пути, чтоб мы не уложились по времени и доплатили ему. На вопрос, почему он так долго ехал, он вышел из машины и начал грубить.
Я очень жалею, что не прочитал отзывы об этой конторе до того, как заказывал машину, и очень надеюсь, что никого больше не занесет в эту контору, а этого водителя Константина уволят.
В первую очередь во всем этом виновата контора, которая не контролирует внешний вид и адекватность своих водителей и машин.
Я всегда мечтала о красивой свадьбе и всегда хотела лимузин, и моя мечта исполнилась. На свадьбу заказали свой лимузин в компании АЛЬФА-ЛИМО, и не пожалели, водитель приехал во время и машина уже была красиво украшена. Водитель оказался хорошим и вежливым и всегда делал остановки там где нам надо, так что все рекомендуем))))
Это лучший прокат в Москве, мы здесь заказывали лимузин на свою свадьбу. Машина приехала во время, и очень красиво украшена, водитель хорошо одет. Нам было приятно ехать в такой машине, в салоне всё было чисто. Мы много куда заезжали, и водитель всегда делал остановки. Нам так всё понравилось, мы не пожалели что обратились в эту компанию.
У меня была свадьба волновалась сильно, не без этого. Заказала лимузин Экскалибур он очень мужу понравился, водитель приехал во время и был аккуратно одет. Машина была красиво украшена, в общем время мы провели шикарно, катаясь по городу. Вы прекрасная компания, к которой было приятно обратиться.
Мы брали лимузин подруге на день рожденья и хотим сказать большее спасибо сотрудникам этой замечательной компании. День рождения подруги мы отлично отпраздновали! Водитель был приятным мужчиной и постоянно помогал нам то дверь открывал, то шампанское. Всё было прекрасно!!!
Мы с моим парнем любим проводить время романтично и он постоянно делает мне какие-нибудь сюрпризы. В этот раз он заказал очень шикарный лимузин на прокат, машина была красиво украшена и мы катались практически целый день. В салоне было тоже всё очень красиво и приятный запах,и мы отлично провели время катавшись на таком лимузине.
Отвратительная компания!!! Ни в коем случае не обращайтесь туда!!! Мы, к сожалению , поздно спохватились и заказывали машину в кратчайшие сроки. В спешке не удосужились почитать отзывы о компании. Нам оказывается повезло -машина была подана))) Ну а далее все по уже указанным ранее "приятностям" - машина грязная,караоке не работает, кондиционер сломан, водитель ехал крайне неаккуратно, в результате резкого торможения вся еда на полу и разбитый стакан. Еду выкинули, стакан оплатили. Далее водитель меняет маршрут по своему усмотрению. Все время отведенное на развоз детей по домам( у нас был выпускной) Сергей клянчил чаевые. Поняв, что он их вряд ли получит, в ультимативной форме потребовал покинуть салон в 20 км. от последнего адреса. И это за 40 минут до окончания оплаченного времени , в Подмосковье, в 00.20!!! Выезд за город был оплачен в компании дополнительно и заранее.На попытку договориться по хорошему по телефону , водитель прочитал нотацию на тему " оплачивать нужно не в компанию а лично ему в руки" Бред полный. В общем, если нужно кому-то испортить праздник - Вам в эту конторку.Обращение к менеджеру компании ничего не дало. Мне было заявлено , что водитель не мог такого сделать, да и работает он давно, мы мол его знаем хорошо и верим ему , а вот вас слышим впервые , мол сами мы нехорошие люди и дети наши .... Пишите письма нам на почту, может ответим))) Какая уважающая себя фирма будет пользоваться почтой на mail.ru при наличии собственного сайта? Отзыв на сайте компании оставить не возможно. Расчет на таких торопыг, как я. Ужасно противно.
Это лучший прокат в Москве, мы заказывали на свою свадьбу Хаммер. Мы в их конторе быстро оформили все документы и договорились с временем. Машина приехала во время и красиво украшена, в салоне приятно пахло и нам всё очень понравилось. Спасибо прокату и водителю что нас катал))))
А мы свадьбу играли в среду, так мы сэкономили не малую сумму на украшениях т.к. с воскресения по пятницу у них акция и украшения бесплатно в эти дни. Лимузин Хаммер заказили чтобы посвободнее было в нём. Чистенько всё, аккуратненько, в салоне очень шикарно. Шофёр молодец, водит аккуратно нареканий не каких. Да и вообще весь персонал вежливый, так с самого звонка в эту компанию начали на высоком професиональном уровне общаться с нами так мне понравилось и так и остановились на "АЛЬФА-ЛИМО".
Я когда приезжала в москву, в альфа лимузине брали Хамер на прокат, поездили не много всего 4 часа, но ощущения только положительные от этой поездки, хочу похвалить водителя, правда уже не помню как его зовут, по веселились на славу. спасибо
У нас свадьба была в конце осени, заказывали машину в компании Альфа Лимо, все прошло идеально. Машина пришла точно в назначенное время, водитель был опрятный и хорошо выглядел. Машина пришла точно такая же, какую мы и выбрали, мы остались довольны услугами этого проката.
Заказали Эскалибур на свадьбу,в компании Альфа -Лимо!При оформлении заказа весь персонал вежливый и внимательный!Машину подали вовремя,она была идеально чистая и красиво украшино!Большое спасибо хорошему водителю и компании!
Заказали лимузин на свадьбу,в компании Альфа-Лимо!Спасибо вам огромное.Гости были в приятном шоке!Лимузин очень красивый,красивые украшения,вежливый и опрятный водитель!Процветания компании!
Мы брали Хаммер напрокат. У нас с мужем был юбилей 5 лет и решили с друзьями весело отметить, покататься по городу, по красивым местам. Повеселились от души, друзья в восторге. Машина была чистая с хорошим водителем. И вообще персонал в этой фирме по прокату авто очень приятный, хорошо работают и вносят в жизнь людей праздник.
У нас небольшая компания и к нам приехали гости для заключения контракта с нами из другого города и мы решили их приятно удивить и заказали напрокат Хаммер. Встретили их в аэропорту и они были приятно удивленны, откатались мы пол дня по городу и поехали на заключения контракта. Сделка прошла идеально, и после неё мы катались на Хаммере и пили шампанское, машина замечательная, водитель приятный и очень вежливый)))
Смотрю на отзывы и ***! Люди вы куда катитесь!? Времена НКВД прошли или вернулись? То что здесь написано это не отзывы это хамские выражения, называется кто круче свое *** покажет. Кто круче словцо подберет. Раньше таких называли стукачи а теперь это называется ОТЗЫВ. Кто же вам дал право так оскорблять кого бы то не было, кто вам дал право унижать так сотрудников. Вы наверно на своих работах все белые и пушистые, только *** куда не обратись все работают на ***. Я проанализировал все сайты Москвы и отзывы и интересно самое *** пишут про компании с низкими ценами. Ну конечно хотим золото по цене серебра??? Вы сначала научитесь разговаривать нормально, машина к ним не та пришла, какая трагедия, ***, посмотришь на коменты тошнит, легко сидеть строчить по ту сторону экрана когда тебя никто не видит. Такие коментарии на 2 листа пишут люди низкие и подлые. Они в любом глазу соринку найдут. Я лично заказал в Альфа лимузин подешевле потому что у меня бюджет небольшой и прекрасно понимал что придет старая машина, но мы люди не претензиозные, для нас важнее что мы любим друг друга, и машину арендуем а не покупаем, и нам *** в чем одет водитель, праздник у нас, а не осмотр где че не так. и покатались отлично и водитель нормальный мужик. Дали 500р на чай а он и говорит что люди заказывают сейчас с гонором, доброго слова не услышишь. Мужик говорю спасибо тебе, все норм, денег у меня немного, но пятихатка сверху твоя. Если вы такие *** так идите по 5000р заказывайте и все будет на уровне, а здесь *** свое *** писать, сами сначала работать научитесь, а потом других учите. Мерзко читать такие коменты, и пишут их те кого в детстве во дворе лупили или на работе *** вот они здесь тузами и расписываются, *** везде комент оставлю, может есть люди нормальные которым так же противно эти помои. Серега.
Ужасная компания! Обходите стороной!!!! Заказала лимузин для девичника!!! Машина была грязная внутри весь пол в песке , салон весь подранный!!! Вообще не соответствует фото! Стаканы грязные , пахнут алкоголем , все мутные ...пришлось искать магазин и покупать стаканы...водитель похож на гопника или алкаша ...не знает Москву вообще и навигатора у него тоже не было, пришлось мне сидеть с ним как штурману и показывать дорогу!!!! МОЯ ОШИБКА, ЧТО НЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ И ПОВЕРИЛА В ПОРЯДОЧНОСТЬ КОМПАНИИ !!!!НЕ ЗАКАЗЫВЙТЕ!!!!
Кошмарная компания!!!Заказывали уних лимузин, по фотографиям и состоянию машин уверяли, что состояние машин будет отличное. На деле, слов приличных нет,для выражения эмоций. Машину подали не ту,какую заказывали, машина опоздала на пол часа. Водитель ХАМ!!! Салон грязный, липкие следы на сиденьях,рваный кожзам. Деньги обратно,за время которое авто отсутсвовало, обратно не получить. На телефоне кроме хамства ничего не услышишь. Вежливые они до того момента, как деньги получили,а после и не надо. Кстати у подруги муж работал на своей машине в этой компании(жаль что она мне поздно рассказала), по его рассказам, у них такое отношение не только к клиентам, но и к своим сотрудникам. Деньги не платят месяцами, постояный обман, так что не удивляюсь,почему у них остаются только такие работать. А по поводу низкой цены,что здесь были ответы "а что вы хотите за эту цену? какая цена,такое и обслуживание!" хочу сказать, тогда предупреждайте,что у нас низкая цена и поэтому мы хреново работаем,и машины наши плохие и не соответствуют заказам. Будьте бдительны,не связывайтесь с Альфа-лимузин!!!
Ужасная компания, все машины старые, исслужили свой срок давно
Пподали хамер,который нахваливал сотрудник компании. В итоге, в день свадьбы лимузин не завелся, 3 часа машина в простое была. Машину на замену не подали, только отписки, что они не могут ничего сделать, т.к. суббота. В итоге у шофера еще хватило нагласти взять деньги еще сверху, жалею, что не прочитала ранее отзывы
Добрый день! Я сейчас аыбираю компанию длля аренды лимузина...повеселиться с друзьями. Знаете, что интересно? Отзыаы про каждую компанию, которую я нахожу - плохие! При чем одно и то же содержание.: машина не та пришла, водитель грубый и т.д. и я даже на фоне этих отзывов засомневалась, стоит ли обращаться в альфа лимузин, несмотря на то, что опыт сотрудничества с ними немалый)). Мы с друзьями примерно раз в год собираемся и арендуем лимузин, первый такой опвт был еще в 9 классе, т.е мы обращались к ним на протяжении 4 лет, всего, наверное заказывали у них лимузины раз 6. Были разные, и форд экскершн, и хаммер, и инфинити(если мне память не изменяет, могу ошибиться). Обычно мы осьпвляли в офисе 30 % предоплаты, машины заранее никогда не смотрели. Остальное оплачивали на месте водителю. Не знаю, может кто-то менее ьребователен, кто-то более, но мы вмегда оставались довольны и хорошо проводили время, поэтому у нас и закрепилось это традицией. Водители как водители как водители, они живые люди, кто-то был более дружебен, кто-то чуть менее. Мы всегда старались поладить с ними. Но стоит отметить, что они всегда выполняли наши пожелания, ехали в абсолютно разные концы москвы, в места, где проблематичны остановки и парковки, никогда не отказывали. Да, бывает что с музыкой проблемы...старенькие у них проигрыватели). Флешки никогда не читали, однажды рискнули флешку взять, слушали радио в итоге. Но зная об этом, я по старинке записываю музыку на диск и все ок. Грязной посуды или рваных сидений не встречали. Но, друзья, мне кажется стоит понимать, что если вы заказываете форд екскершн, дабы сэкономить, люкс салона, безупречного и красивого от него ждать не стоит. Поэтому, мы всегда расставляем приоритеты, если хотим суперкрасиво, берем машину подороже, и она приезжает суперкраствая. Если хотим подешевле, не ждем какой-то особенной роскоши. И наверное, отзывы лучше вробще не читать, вот раньше заказывали смело, и вме было хорошо, а ьеперь куча сомнений... Всем жклаю удачи, пусть именно Вам повезет с выбором!). P.S вот еще не знаешь, на какие отзывы ориентироваться, везде так натуоально все написано..
К сожалению, я стала очередной жертвой этой ужасной и отвратительной компании! Договор №041104 заказ на 08.11.14. Люди, я вас очень прошу, читайте негативные отзывы, побольше и почаще, потому что все положительные отзывы об этой компании заказные! Ни в коем случае не читайте положительные отзывы на сайте свадьба.мск. Это всё подстава! Они сотрудничают и все негативные отзывы удаляют, т.к. оставив свой негативный отзыв там – они его не опубликовали, но все равно получили и «намотали на ус»!!! Я знаю это, потому что есть связи и я это проверила! Какие же они всё-таки ужасные! прям слов нет!
Я у них заказала дорогой, красивый, большой, прекрасный лимузин-выбирала очень долго, т.к. вопрос был очень важен, в итоге прислали совсем не тот лимузин, он был ужасным и отвратительным, грязный салон, все рваное, нерабочее, ужасное качество салона, всё было просто кошмарно! И это произошло в самый последний момент, когда уже ничего не изменить! Они делают так со всеми! Не попадайтесь на их уловки, обходите стороной эти ужасные компании, как лимузин-престиж и альфа-лимузин!!
К сожалению, я стала очередной жертвой этой ужасной и отвратительной компании! Договор №041104 заказ на 08.11.14. Люди, я вас очень прошу, читайте негативные отзывы, побольше и почаще, потому что все положительные отзывы об этой компании заказные! Я заказала дорогой, красивый, большой, прекрасный лимузин-выбирала очень долго, т.к. вопрос был очень важен, в итоге прислали совсем не тот лимузин, он был ужасным и отвратительным, грязный салон, все рваное, нерабочее, ужасное качество салона, всё было просто кошмарно! И это произошло в самый последний момент, когда уже ничего не изменить! Они делают так со всеми! Не попадайтесь на их уловки, обходите стороной эти ужасные компании, как лимузин-престиж и альфа-лимузин!
Самая отвратительная компания из всех, с которыми я когда-либо работала!
Дорогие читатели этого отзыва, если ВЫ не хотите испортить себе праздник и настроение, то никогда не связывайтесь с ними! Никогда!
Безобразная организация, безобразное обслуживание и неуважение к клиентам!
Ни в коем случае не связывайтесь с такими компаниями, как АЛЬФА-ЛИМУЗИН и ЛИМУЗИН-ПРЕСТИЖ. Ужасное отношение к клиентам, ужасное обслуживание, всё ужасно! Не тратьте силы, время и деньги!!! Это просто РАЗВОД, на который, к сожалению, попалась и я (((
Все положительные и хорошие отзывы – дело рук работников этой компании, не верьте хорошим отзывам, это всё развод!!!
Если у кого есть какие-либо вопросы по данной ситуации - я готова ответить, готова связаться лично, продемонстрировать все фотографии, видео и документы, но подумайте 1 000 раз прежде, чем заказывать лимузины в этих "шарашкиных" КОНТОРАХ.
Не тратьте зря время, кантора никанора. Всё становится ясно по приезду в главный офис ( если это вообще можно назвать офисом ).
Спасибо компании "Альфа-лимузин" за вежливое обслуживание и точное выполнение заказа.День рождения 04.10.2014 с катанием по Москве на лимузине "Хамер" прошел великолепно.Особое спасибо водителю Хамера Н2 (хром),Валерию, пунктуальный, вежливый,отзывчивый,внимательный,автомобиль у него в отличном состоянии.Вообщем все остались довольны.
Отвратительная компания! Заказали лимузин Хаммер на 20 мест на 24.09.2014 г. (среда). Состояние пришедшей машины - это что-то. Тонировка ободрана, люк в каких-то потеках. Салон кардинально отличается от тех фото, что мы смотрели в офисе. Музыкальный центр держится на честном слове, кнопки не работают, проход узкий, фужеры грязные, подсветка местами не работает, кондиционер не работает - приходилось открывать окна, чтобы не задохнуться. Машина снаружи грязная. На переднем, оплаченном, сидении водитель навалил украшения на продажу, хотя у нас они входили в стоимость и дополнительно мы ничего приобретать не собирались. Конечно же, и посадить мы туда никого не смогли. Водитель Петр - отдельная песня. Вместо Кузьминского парка повез нас в Кусково, пока мы поняли это и развернули его, прошло 40 минут. Он "просто перепутал", хотя было сказано 5 раз и от ЗАГСа ехать 10 минут до парка. Испорченная фотосессия как итог. Чтобы все уместились в салоне, пришлось одну маленькую (20*40см) коробку с пряниками ручной работы для гостей положить на переднее сидение. Забыли про нее в суматохе при выгрузке и вспомнили только вечером. Позвонив на следующий день водителю, узнаем, что он видел коробку, но нам не перезвонил. И 25.09.2014 он не сразу трубку взял, а только с третьего раза, первые два просто скидывал вызовы. Пытались решить этот вопрос через офис, нам обещали узнать и перезвонить. Пришлось звонить самим 26.09.2014, т.к. звонка мы не дождались. По телефону нам сказали, что в машине уже произведена уборка и ничего не вернуть. До жути обидно! Далее. Заказали у них также букет невесты. Таких букетов я еще не видела! Во-первых, пластиковый белый держатель, ручка даже не обмотана лентой. Цветы начали вываливаться еще при выходе из дома. Бутоньерка жениха была не вставлена в специальную колбу с раствором и завяла после ЗАГСа, булавка на ней была отвратильная и постоянно расстегивалась. В общем, от этой компании остались только отрицательные эмоции и воспоминания. Жаль, что муж клюнул на офис в центре, и ни он ни я не увидели отзывы раньше, никогда бы не обратились!!!
полностью соглашусь с тем что заказываешь одну машину-приезжает другая. Заказал на д.р. белый Cadilac из новых моделей с караоке так как очень хотелось еще попеть. Для друзей было сюрпризом что будет лимузин. Выходим в 12 ночи все из квартиры, смотрю на улице стоит какой-то непонятный Cadilac старого образца, на что водители ответили что наш лимузин заказан на свадьбе,что можно сделать в данной ситуации..поругались немного и сели так как ты без силен на тот момент,все уже настроены покататься.(цена конечно не поменялась) В общем в этой компании можете заказать лимузин,но играете в лотерею 50 на 50.
Заказали лимузин hummer h2 155й на свадьбу, водителя зовут Андрей, автомобиль был в отличном состоянии чист как внутри, так и снаружи. Подарок на свадьбу от фирмы, в виде украшения машины было очень приятным! Ну и что говорить о мастерстве вождения, это высший пилотаж!!!! Ни разу не попали в пробку, всё объехали, местами, чувствовали что находимся в спорт каре. О чем конкретно ещё раз благодарим Андрея . Антон и Анна. Спасибо Альфа-Лимузину за приятное воспоминания нашего вечера!!! В следующий раз не будет никаких сомнений, где заказывать лимузин!!!!
Отвратительная компания!!!Выбирала очень долго,где заказать лимузин на свадьбу,но к большому сожалению выбор пал на эту компанию.Составили договор на лимузин вместимостью 24 человека,а приехал на 18.Естественно и цена такого лимущина была значительно меньше заплаченных нами денег!!!Куда сажать остальных гостей огромный вопрос???!!!Позвонили в фирму,на что нам сказали произошла замена,о которой нас не подумали даже предупредить и отказались дальше с нами разговаривать!!!Люди,обходите эту компанию стороной,если не хотите чтобы ваш праздник был омрачен!!!
Заказываешь цвет один и марку - приезжает двугая машина вообще. При этом на вопрос: почему не предупредили ? В ответ слышим: мы не смогли вам дозвониться. Кстати часто вижу как водилы барыжат алкоголем из багажника. Это так по-дешевому.
Заказ был в вторник (ВНИМАНИЕ) - ВТОРНИК!, а не пятница ли суббота с воскресеньем!Наш выбор был на авто 2012 и 2013 год (лимузин и автобус). Специально подбирали интерьер салона , внешний вид под мероприятия, чтоб как говориться не ударить в грязь лицом. Что вы думаете, при встрече водителей возле дома, мы были в шоке, потому как авто вовсе выглядело потрепанным изнасилованным и отстойным (как потом выяснилось машины были 2001и 2002 года) только и того что его марка совпадала с маркой выбранного нами авто. Когда мы увидели внутрянку этого сарая , нам стало все понятно. Так как о замене речи уже и быть не может нам пришлось довольствоваться магнитолой 1995 года пионер без ручки громкости и с запавшими кнопками, так же потресканной кожей в салоне и вонючим прокуренным потолком и неадекватным климат контролем с водителем (который любит собирать все пробки в Москве - видимо это такая программа у них.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МЕСТЕ ЛИМУЗИН!!!

Начитавшись отзывов об этой компании не побоялась все-таки заказать лимузин, подумав, что все беды благополучно обойдут меня стороной и все эти ужасные ситуации, описанные в отзывах- это случай 1 на 10. Но все не так! Заказала лимузин на девичник. Водитель опоздал на полчаса, но мы с ним были на связи, об опоздании предупредил. Когда лимузин подъехал- в нем не оказалось бокалов, оказывается до нас в лимузине праздновали свадьбу и водитель убрал все грязные бокалы. У нас алкоголь, пришлось ехать в ближайший супермаркет за стаканчиками, а это время. Заказывала специально лимузин с караоке, мало того караоке не было, так была сожжена магнитола, музыки нет. Не советую никому, все самое худшее что можно было ожидать произошло
Обратился в компанию Альфа-лимузин по рекомендации от коллеги, который в сентябре 2013 заказывал чайку. Проблем у него с данной компанией не возникло.
У компании действительно много клиентов, прождал в очереди 3 часа, но заказал дешево лимузин на свадьбу, сумма заказа составила 6000 рублей.
Предупредили, что непосредственно водитель за день до мероприятия свяжется со мной по одному из указанных мною номерами. Вечер перед радостным событием я провел в ожидании звонка от водителя, сам позвонил в Альфа-лимузин, где мне неоднократно повторяли - мы лишь опереционисты, все с вашим заказом отлично, не волнуйтеся, с вами еще свяжутся.
Утром в день свадьбы никто не позвонил. Подача лимузина была запланирована на 9.30 утра. в 9.35 я звоню в Альфа лимузин, где мне заявляют, что машина сломалась!
В договоре интересно написано, что компания не несет ответственности за подачу, при поломке данного авто. Не думал, что это меня коснется...
На просьбу предложить альтернативу мне ответили, что подумают. Итог:в 9.55 сами звоним в компанию и нам предлагают подать машину, не на 12, а на 4 человека и через 1.5 часа!!! спасибо УХ-конторке Альфа-лимузин. Буду разбираться, несмотря на то, что сумма малая. Подвели очень сильно. Не связывайтесь с Альфа-лимузин ни в коем случае.
Фирма отстой!!на свадьбу 2.08.14 вместо белого лимузина без предупреждения подачи черный, сказав : ой извините так получилось!директор так и не вышел пообщаться! У менеджера было миллион версий почему так получилось!!в лимузинах не работал кондиционер, окна не все открывались
Заказали хаммер н2 хром,обклеен он отвратительно!!!дыры,царапины!!! Тонировка местами отсутствует,на одной двери её нет вообще!!!стекла не открываются!!в люк вылезти не разрешили,сказали что не работает,льда не было,хотя должен был быть!!!водитель хамло,постоянно пытается поехать по большому пути маршрута,ссылается на пробки которых нет по субботам…. Обманывает что там или здесь нет поворотов и дорога одна,на платной парковке высаживать людей боится. Лимузин в салоне просто отвратителен,аж до тошноты!!!протертая кожа,треснувшая панель под подстаканники,грязный ковер!!!
Если не хотите быть обманутыми то выбирая маршрут движения проедте его сами на авто,обратите внимание на знаки,а то мы много нужных поворотов просто проезжали,а одно место этот воДятел отказался ехать ссылаясь на то что встать не где!!! Это чушь!! Остановиться и высадить людей можно почти где угодно!!! А высадив вас пусть катается и по звонку подъедет к тому месту где высаживал!!! В конце концов вы платили за время. Обязательно приедте и посмотрите лимузин,это очень важно!!!
А я заказывала лимузин на День рождения. Решила по-особенному отметить юбилей -30ник стукнул, плюс гости были в основном из других городов - считайте, убила разом двух зайцев - и город показала, и свой день отметила. Я арендовала лимузин Линкольн на 11 человек. Оплата была небольшая - 1000 рублей за час (праздновала в будний день). Плюсом заказала фуршет) Гости довольны. И да. Особо нужно поблагодарить водителя Алексея - вы прекрасно справились!
Поделимся и мы своими впечатлениями от "Альфа-Лимузина". Договор №10-04-56, свадьбу сыграли в начале апреля и заказали Порш Койен - в нем как раз разместились свидетели, мы и наши родители. Спасибо водителю за аккруратность в дороге и пунктуальность - мы все успели и к ужину приехали ровно в 19:00. Нам поннравилось! Аля и Виктор
Закрыть
Заказывали лимузин в область, на 3 часа с заездом в Москву. то есть 3 часа + 2 часа подачи отдельно оплачивались. Во- первых водитель, с навигатором!!!заблудился...учитывая, что это было на можайском шоссе, то есть не особо есть где блуждать. Опоздал... ну ок... по времени выходим, говорим, сколько у нас есть времени, чтобы не платить за перекат, он - 1 час, в итоге оказалось что мы " в любом случае не успеем", а когда понял что готовы оплатить перекат то он ехал со скоростью раздавленной черепахи, мы думали ну ок...они в принципе быстро не ездят. Не тут то было, этот...нехороший человек взял за перекат, высадил нас и как надавил на газ!!! у нас глаза на лоб повылезали!!!!!! Это крайне невежливо, нетактично, неприятно и обидно! Имейте в виду, когда будите не укладываться, им выгодно говрить неправду и ехать очень медленно(((
Услугами Альфа Лимузина мы воспользовались в марте этого года - сделали подарок друзьям на свадьбу - полностью взяли на себя организацию транспорта. Мы заказали Форд Экспершн с эксклюзивной окраской - с розовыми цветами. Невесте очень понравилось. Кстати, мы неплохо так сэкономили - в Форд поместились абсолютно все гости - гостей было 23, а машина рассчитана на 24 человека) не пришлось отдельно заказывать микроавтобус) да и жених с невестой всегда были с нами, что огромный плюс. Аренда обошлась нам в 1700 р за час. По кошельку совершенно не ударило + гости все в восторге. Будем советовать всем будущим молодоженам! Сергей и Анна
Добрый день!
Заказывали лимузин в данной компании для девичника 28.06.2014 с 22-00 до 00-00. Машина без предупреждения опоздала на 40 минут! Ни водитель, ни диспетчеры не позвонили заранее (как было оговорено при заключении договора), не подтвердили заказ, не предупредили на счет опоздания. С трудом дозвонившись до диспетчера мы получили личный телефон водителя. Водитель Юрий откровенно хамил и заявил: "Вы у меня не 20 минут будите ждать на улице,а все 40". Что и получилось в итоге!
При оформлении договора в офисе менеджер посоветовал составить карту каршрута по городу, в итоге водитель хамил и отказывался ехать по предоставленному маршруту.
Очень жаль, что в Компании работает столь не клиентоориентированный персоннал, которы портит не только все впечатление о Компании, но и праздник клиентам!
Мы на свадьбу заказывали 2 лимузина для молодоженов Порш, а для гостей Инфинити. Водитель Инфинити позвонил за день и еще раз уточнил наш маршрут, что было очень приятно. Машины были поданы вовремя, даже немного раньше назначенного часа. В хорошем состоянии......но если бы не одно НО....вместо Порша нам подали Крайслер...когда мы позвонили в Альфа лимузин, нам до последней минуты говорили,что машина приедет воремя. И только после очередного звонка в компанию и когда мы им сообщили,что у подъезда стоит вообще то не Порш...нам сказали,что Порш сломался. Было ОЧЕНЬ ОБИДНО!! Машина по адресу выезжает за час до подачи, мне кажется,что если бы они позвонили за час и предупредили бы нас, то может мы не так сильно расстроились. По телефону обещали сделать перерасчет, надеюсь что не обманули. Вот из-за этого только оценка 3!!!
Заказали в Альфа-лимузине Порш Кайен белого цвета - давно мечтали покататься на таком) заказали на 5 часов - как раз проехаться по нашим любимым местам. Спасибо водителю - он был очень аккуратен, но в то же время мы все успели. Стоило это удовольствие 1700 рублей в час. Было здорово!
Очень неприятная организация!Репутацией своей совсем не дорожат!Меняют цены, не держат слово, по телефону слышишь одно, при заключении договора-другое. В общем, крайне безответственны!
Решили устроить сюрприз подружке на ее девичник. Заказали за две недели лимузин, нам сказали, что прокат на 1 час стоит 1000 рублей.
Все рассчитали, скинулись. За два дня до девичника перезваниваем, чтобы оплатить, но в ответ слышим, что стоимость 1400 руб.за час.
На вопрос о предыдущей цене проигнорировали. Повышение цены объяснили потоком выпускных вечеров.
Это конечно здорово, но неужели управляющие данного проката вспомнили о выпускных только сейчас?
Жутко недовольна работой персонала!
Кошмар. На юбилей 60-летнего человека заказанная машина не пришла. 20 человек гостей полтора часа ждали машину на жаре. Компания замены не предоставила, водитель, телефон которого передали, матерился и швырял трубку. Выручила нас совсем другая компания, которая, через полтора часа ожидания машины от "Альфа-лимузина", просто по одному моему звонку примчалась, правда, конечно, в два раза дороже. На последующие претензии компания "Альфа-лимузин" не отвечает. Мы опоздали в ресторан, где ждали остальные гости, на 2 часа. Я буду до конца жизни вспоминать эту компанию и не поленюсь всем-всем рассказать: не губите свой праздник, связываясь с этой компанией!!!!!!!!!!!!
Девишник планировала давно и тщательно. Выбрала Хаммер-Мега в полный рост в компании Альфа-Лимузин. Съездила посмотрела - все в порядке, все отлично, заплатила. В день мероприятия приехал Хаммер-Н2, то есть нифига не в полный рост и без шеста. Более того: стоимость его отличалась на 600р в час. Когда я обратила на это внимание компании, у меня взяли письменную претензию и в итоге отказались вернуть что-либо, мотивируя это тем что никакой в них разницы нет. Не пользуйтесь их услугами, ребята.
Никогда больше не обращусь в данную организацию. Меня просто поражают положительные отзывы.
Заказывала лимузин для проведения девичника в субботу вечером. При заказе обговорила обязательное условие, что лимузин должен быть с караоке. Днем, когда позвонил водитель, попросила его проверить, что караоке работает, диски и т.д. на месте. НО!!! Когда лимузин подъехал, водитель сообщил, что с караоке сломался и поэтому мне прислали другую машину.
На удивление водитель не знал телефон офиса. Когда туда все таки удалось дозвонится, на мою просьбу заменить мне машину на другую с караоке, сказали, что ВСЕ машины ВСЕХ марок заняты и освободятся после 23, во что вряд ли поверит хоть один здравомыслящий человек.
Единственный вариант который мне предложили – отказаться вообще от машины, прекрасно понимая, что лимузин – не такси и быстро замену не найдешь. По сути выкрутили руки.
Ни водитель, которого я просила проверить работоспособность караоке, ни женщина в офисе не смогли объяснить, почему никто не удосужился предупредить меня заранее о «поломке моей машины» и предстоящей замене.
Менеджер компании, все время разговаривала очень пренебрежительно и фактически хамила.
Никому не рекомендую обращаться в компанию, которая на столько наплевательски относится к своим клиентам.
Ужасная компания!!! Подруга заказала лимузин на девичник на 24.05.2014. Обязательным условием было наличие караоке! За 2 час до поездки позвонил водитель, она еще раз уточнила наличие работающего караоке и дисков к нему. Водитель подтвердил, что все в порядке. В назначенное время машина прибыла к месту отправления. После получения денег выяснилось, что караоке в машине нет… Водитель предложил позвонить в офис!!! И тут началось, подружка 30 минут пыталась туда дозвониться, ее постоянно переключали туда-сюда!!! Напоминало сценку дуэта им. Чехова из камеди про пруты)) В итоге девушка из офиса нахамила, сказала, что скидок никаких не будет ,время потраченное на звонки не продлят и т п. Хотите, можете отказаться… Вот как она это себе представляла, мы такие нарядные с кучей шампанского пойдем в неизвестном направлении пешком. Может для кого-то это покажется мелочью… отсутствие караоке. Скажу сразу, дело даже не в нем, а в отношении к клиентам!!! У нас был обычный девичник…а теперь представьте, как вышеуказанная компания может подпортить свадьбу. Кроме того, бокалы в лимузине были грязные! Кстати, к водителю претензий нет, в отличие от девушки из офиса по тел. 543-62-67, он хамом не оказался!
Мы с мужем решили отметить свадьбу пышно - заказали в Альфа лимузине лимузин и три машины для кортежа. Лимузин подбирали особенно тщательно. Решили остановиться на белом Хаммере Н2 2010 года выпуска. Машина порадовала - состояние идеальное, как снаружи, так и изнутри. Водитель был вежлив и пунктуален. Все прошло на ура! Спасибо Вам от Аллы и Сергея
Заказывали Хаммер H2 люкс на 24 мая 2014г. Приехала машина с драным сиденьем именно в том месте, где должны сидеть жених с невестой и именно с этой стороны все гости заходили в салон, т.е. все видели эту огромную длинную дыру. Хотели использовать, находящиеся в салоне бокалы, но взяв один из них он оказался грязным. Как уважающая себя компания может присылать такие автомобили? Добавим, что к водителю претензий нет. Будьте бдительны! Осматривайте автомобили, когда заказываете их.
Праздновала юбилей и решила не экономить на себе, заказала лимузин ! приятно удивил сервис, все четко и понятно. Приятные люди, вошли в мое положение(срочный заказ) и сделали все на высшем уровне! Ну а мы с подружками наслаждались шампанским и караоке в лимузине)
Заказывали лимузин на свадьбу 26 марта 2014 года. Нам приглянулся белый Хаммер на 20 мест - с комфортом разместили половину гостей. Спасибо водителю за добросовестную работу! Мы даже в пробке ни разу не задержались. 5 часов пролетели незаментно. Кстати, чтоило это удовольствие достаточно недорого - 1700 рублей за час.
Соглашусь с предыдущим постом, Альфа-лимузин действительно заслуживает уважения! Мы сыграли свадьбу прошлым летом и арендовали на 5 часов Крайслер 300 С. Порадовало все - начиная от состояния машины, заканчивая вежливостью и обходительностью водителя. Свадьба получилась чудесной, во многом благодаря нашей авто-прогулке. Кстати, там же заказывали микроавтобус для гостей.
Мы два раза заказывали машину в Альфе,один раз когда праздновали девичник,а второй на свадьбу,т.к первый раз нам очень понравилась машина и водитель.Второй раз тоже не пожалели,цены намного разумней чем во многих других компаниях.Машина оба раза приехала во время.На свадьбе никаких не приятных моменов по вине машины не возникло.Нам все понравилось.Спасибо
Понравилась организация работы в компании Альфа-лимузин. Заказывали у них лимузин на свадьбу сына. Все мероприятие прошло отлично. Красивая чистая машина приехала во время, водитель был опытный, и цены на транспортные услуги вполне приемлемые. Наши молодожены были довольны!
1. Остались полностью довольны фирмой Альфа-Лимузин! Заказывали себе за месяц до свадьбы лимузин Экскалибур Фантом на 11 мест и фирма нас не подвела.Машину подали вовремя,чистую как снаружи так и внутри .Предварительно обсудили с водителем распорядок движения,водитель к слову очень вежливый и приятный человек.По цене все вышло как и договаривались ,не больше и не меньше.Приятно иметь дело с профессионалами. Большое вам спасибо от счастливой пары Анны и Анатолия!
Очень рад, что компания Альфа - лимузин, нравится не только мне!!! Хотел бы встать на защиту компании, так как нас обслужили просто идеально, все условия договора были соблюдены, водитель был вполне приятным человеком, он хорошо знал город, сам лимузин прибыл на 15 минут раньше времени, но лишних денег за это никто не брал!!!
Я могу посоветовать компанию Альфа – лимузин, так как случалось пользоваться услугами проката лимузинов. Что я могу сказать, лимузин приехал вовремя, марка лимузина та, которую и заказывал, украшения на лимузин предоставили также выбранные мной ранее, лимузин чистый и ухоженный. В общем, организация у фирмы на пятёрочку. Водитель ездил очень аккуратно, по стилю вождения видно, что в вождении лимузинов опыт у него хороший!
Хоть я замуж выходила и второй раз, но свадьбу решили сделать как положено и наняли лимузин Мерседес Пульман, в котором были я с мужем, наши дружки и фотограф. Это была замечательная поездка по красивым местам, столько фотографий сделали классных. Хорошая и удобная машина, да и водитель внимательный.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЛИМУЗИН В ЭТОЙ КОМПАНИИ! Экономия не стоит испорченного Праздника! Начнем с того, что мы очень позитивные люди и не обращаем внимание на мелочи и когда после заказа лимузина в компании Альфа лимузин наткнулись на отрицательные отзывы, решили бывают несостыковки у всех компаний и наш праздник будет в воскресный "непопулярный" по их меркам день.НО не тут то было.где-то за час до назначенного времени нам позвонил сам водитель и быдляческим тоном стал "разъяснять" нам, что остановка ему запрещена и поэтому мы обязаны как штык в назначенное время "погрузиться" в его машину, ждать он никого не будет(с учетом оплаченного часа на подачи, хорошее начало) дальше больше, лимузин с караоке был сюрпризом на др, и в лимузине с караоке не оказалось...ДИСКА С КАРАОКЕ!!!!! после долгих разборок офис-водитель диск оказался, но, к сожалению, НЕ работал!!!!! После любых попыток договорится с офисом был вариант поехать на их стоянку и взять диск там....но компания не несет издержек за потраченное время! Извинения последовали только после слов, что как они в конце концов могут конструктивно решить проблему! Думаю Вы догадались куда мы их направили с извинениями! Простите за эмоциональность, но пожалуйста не портите себе может САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!
Здравствуйте. Нас зовут Маруся и Андрейка, хотелось бы поделиться своими впечатлениями о заказе автомобиля в Альфа-Лимузин на свадьбу.
Началось все с того, что мы стали выбирать компанию, которая бы нас устраивала по цене. Свадьба и так достаточно затратное мероприятие, так что хотелось сделать все по максимуму дешевле. Ну нету у нас возможности гулять на широкую ногу. Сначала мы составили список компаний, в которые можно позвонить (таких получилось штук пять), а потом уже начали ездить и общаться с менеджерами. Отзывы в интернете мы читали, но про все компании есть как плохое, так и хорошее.
Из всех пяти выбранных компаний мы съездили только в три и в итоге "лидером" стал Альфа-Лимузин - подкупило нас общение с менеджером. В офисе компании нам подробно рассказали что к чему, помогли определиться с машиной (мы выбрали самый простой лимузин за 1000 рэ в час), которую мы посмотрели и проверили. Так как нас все устроило, то заключили договор. Сразу скажу - машину бронировали за три месяца, поэтому переживали - а вдруг что-то пойдет не так или она не приедет вовремя. Звонили менеджеру два раза, но оба раза нам говорили, что все будет в порядке. За неделю до даты нам менеджер позвонил сам, как самым волнительным клиентам, сказал, что через неделю в указанное время машина будет на месте. За несколько часов до приезда нам позвонил и сам водитель, сказав, что будет вовремя. Машина в итоге пришла за полчаса, так что поводов для волнений уже никаких не оставалось.
Украшения мы заказывать не стали - решили, что это будет черезчур. Сама машина была чистенькой, помытой, водитель опрятный, в рубашечке. Внутри салон тоже был убран. Немного затертостей было только при входе, но это не страшно. Понятно, что машина не супер-новая, но состояние у нее адекватное.
Прокатились мы по всему маршруту по которому и хотели, а потом нас уже привезли в ресторан.
так что прогулка нас порадовала, отношение к нам как к лиентам - тоже. Ставлю пять звездочек и выражаю благодарность от нас с моим замечательным мужем!
Альфа-Лимузин на карте