8 (495) 844-89-85 8 (495) 844-89... — показать

+7 495 844-... +7 495 844-89-85 ещё
г Москва, ул Ямского Поля 3-я, д 9 к 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Компания Alliance Rental (10)

Арендовывала на неделю Bentley Continental. До этого летом брала Lamborghini. Сервис также ТОП.
Отличный сервис 👍🏻 Работаю фотографом. Очень часто особенно свадебные фотосессии клиенты заказывают с дорогими машинами.Но если лимузин хорош для того,чтоб возить гостей и молодоженов, то для фото, конечно, идеален Rolls Royce. Вот уже практически год сотрудничаю с Alliance Rental, ни разу не подвели. А что у них не один Роллс,позволяет предлагать разные тематики.
Супер! Арендовали с мужем ламборджини урус на годовщину. Этот красавец превзошел все ожидания❤️❤️❤️ Никогда не видела такого пульта управления. Как в истребителе ✈️Спасибо, за эмоции🔥🔥🔥
На мой взгляд, Alliance rental – это лучшая компания по аренде премиум автомобилей. Был опыт (и неоднократный) обращения в другую, не буду называть, какую, поэтому выученное предчувствие, что где-то точно ждет подвох, привычно возникло, когда звонил. Но все оказалось прозрачно, цены, указанные на сайте, верные. Менеджер вежливый, обо всем договорились быстро, понимая друг друга.
Lamborghini Urus – бомбическая тачка! Устраивали мальчишник. Машину-то выбрали, но забыли, что за руль нужно садиться трезвым))) Альянс Рентал предложили арендовать с водителем. И это было реально круто, мы катали в Ламбе по ночной Москве, водитель останавливался, если было нужно. А что тачка огонь, вообще даже не стоит говорить. Настоящий зверь !!
Очень давно хотелось прокатиться в Роллс Ройсе. Фантом. Он покорил наши сердечки еще до того, как мы сели в него!
Очень доволен опытом обращения в AR, брал на неделю Lamborghini Urus. Авто в идеальном состоянии, будто только из салона.
На день рождения снимал себе Ролс Ройс гост, специально для съемок. Сказал об этом менеджеру, мне сделали скидку. Вышло дешево за три часа. Нужный эффект машина создает. Хороший прокат.
Ну что, машинки классные, но, конечно, лучше арендовать заранее) Мы со второго раза смогли арендовать. Брали Ламбу другу на мальчишник . Очень крутая тачка. Жаль не дали прокатиться (с этим у них строго) цена достаточно демократичная.
Арендовал здесь Фантом с водителем, когда забирал жену с сыном из роддома. Впечатлений масса, жена была в восторге. Условия прекрасные, даже проведи антибактериальную обработку салона!
Компания Alliance Rental на карте