8 (499) 611-08-41 8 (499) 611-08... — показать

Отзывы о компании Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ"

8 (499) 611-08-41 8 (499) 611-08... — показать
+7 499 611-... +7 499 611-08-41 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 3А
Округ: Южный

Отзывы про Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" (18)

3.4
Отвратительная компания! Неправильно указывают адреса доставки. В магазине было чётко указано, что заказ нужно привезти на улицу 1 Мая, а не в микрорайон 1 Мая. Это два разных адреса в городе Балашиха. Вместо этого они отправили курьера в микрорайон 1 Мая. Перенесли доставку на другой день, либо предложили мне приехать в микрорайон 1 Мая, а добраться туда быстро и без пересадок можно только на такси, стоимость доставки и поездки на такси компенсировать отказались. Я отказался от заказа, при этом меня оскорбили. Вот такая у них клиентоориентированность, как в Совке. Интернет-магазин потерял клиента. Вот и думайте, стоит ли сотрудничать с таким отвратительным контрагентом.
Курьер не доставил заказ в срок, сбрасывал звонки на указанный в заказе номер.
Хуже курьеров не встречала. Курьер вместо 3-ей соколиной приехал на 3-ю ямскую и доказывает что он прав. 5 дней кормит завтраками, мой заказ уже оплачен. Но я его так и не получила. Просто ужас
Группа Компаний Безопасности «Алгоритм» — доверьте нам свою безопасность
В Москве частные охранные предприятия используются практически везде, где люди беспокоятся о своей безопасности. Это может быть школа или детский садик, автостоянка или ночной клуб. Услугами охраны сегодня пользуются в поликлиниках и домах отдыха, для охраны загородных домов, дачных и коттеджных поселков, на территориях промышленных объектов.
У Алгоритма одна из самых удобных и оперативных доставок по Москве. Удобство заключается в возможности расплатиться картой, сколько раз пользовался этой услугой - курьер всегда приезжал с кассовым аппаратом, и его не нужно было предупреждать об этом заранее. Скорость доставки тоже всегда высокая, больше положенного срока ждать не приходилось. Отдельно хочу отметить демократичность цен, а это уже действительно редкость.
Всегда пользуюсь услугами только Алгоритма. Самая надежная на данный момент служба доставки из всех, с которыми работал. Отправлять посылки удобно, после за процессом доставки можно следить из личного кабинета на сайте. Я рекомендую эту службу всем знакомым и многие уже тоже перешли на Алгоритм.
Заказывал монитор в интернет-магазине, доставка была Алгоритмом. Курьер прибыл точно в оговоренное время, вежливый молодой человек, свои обязанности, пр моему мнению, выполнил на высоком профессиональном уровне. Также хочу отметить работу менеджера, который со мной связывался, также остался доволен общением с ним. Так что Алгоритм могу только похвалить, спасибо!
Начали сотрудничать с Алгоритмом три месяца назад, очень довольны. Для интернет-магазина очень удобно иметь службу доставки с возможностью хранения товаров на их складе. Такая услуга значительно упрощает жизнь. Также большой плюс - это возможность выдачи курьером чеков при оплате. Средства на счет возвращаются оперативно, и цена на услуги приемлемая. Рекомендуем!
Заказывала мебель в гостиную через интернет-магазин, доставили быстро. Заранее договорились с курьером на удобное время, прибыли вовремя. Понравилось курьерское обслуживание, подходят действительно профессионально к своим обязанностям, что очень важно. Доставка недорогая, буду иметь эту курьерскую службу в виду и при необходимости пользоваться ее услугами. Спасибо!
Пользуемся услугами курьеров не часто, но если выбирать из всех, то Алгоритм одна из лучших. Радует ответственное отношение сотрудников, и курьеров, и менеджеров. Все свои обязательства Алгоритм выполнял точно в срок, и деньги тоже всегда возвращались очень быстро. Мы обязательно будем продолжать сотрудничать с Алгоритмом и в дальнейшем.
Пользуюсь услугами алгоритма с марта прошлого года по агентскому договору. Очень удобно, что есть свой личный кабинет, через который я могу самостоятельно добавлять заказы и следить за их доставкой. Проблем с курьерами не возникало за это время, и в целом как курьерская компания Алгоритм полностью справляется со своими обязанностями.
Удивлен наличием негативных отзывов, потому что сам работаю с Алгоритмом уже больше года. Ни разу не было проблем с доставкой, все товары доставляли в срок, и так же в срок выплачивали деньги. Более того, как раз перед новым годом был крупный заказ, который пришлось отправлять в последний момент, и все равно никаких задержек с доставкой у клиентов не было. Мне приятно сотрудничать с курьерской службой Алгоритм и я могу смело ее рекомендовать и другим.
Самая отвратительная служба доставки. Курьер нагрубил, после 2х звонков уехал и не захотел вернуться в рамках одной станции. Перед новым годом заказ не получила, подарок не дошел до назначения, очень жаль.Никому НИКОГДА не рекомендую
Заказала товар в интернет магазине "Школа семи гномов" выбрала доставку курьером Алгоритма. Повелась на комментарий, где было написано быстрее чем "Почта России".О чем очень пожалела... Заказ делала перед новогодними праздниками 25.12 (31.12 - рабочий день) доставка была на 31.12. Конечно же ни 31.12 ни после праздников 12.01 я ничего не дождалась, стала узнавать где же мой заказ. Позвонила в интернет магазин, мне сказали что 26.12 заказ был уже в Алгоритме, ждите от них звонка. 14.01 пришла смска от другой службы доставки что мой заказ в городе и ждите звонка курьера. 18.01 Сама им позвонила они сказали что праздники были и доставка на завтра. 19.01. Никакой доставки не было, пришла смска в 18:30 от курьера, что он якобы мне не дозвонился (хотя пропущенных не было). И кстати работает курьер до 18:00, а потом наверное всем смски рассылает. 20.01. Сама опять же позвонила в эту службу, терпение закончилось когда дама сказала что только 12.01 заказ прибыл в наш город. А на вопрос, где же он, уже 20.01 она как-то загадочно промолчала... И вот только после того как высказалась я на очень повышенных тонах моя посылочка через 3!!!! часа уже была у меня в руках. Вот такой сервис, практически месяц ждала посылку.
Сделала заказ в интернет-магазине, у него оформлен, видимо, договор с Алгоритмом. Звонок от курьера: приеду через час! - я не могу принять через час, только во второй половине дня. Хорошо, жду звонка. На часах 19.10 - знаю, что курьеры до 19.00 работают. Звонка нет. Набираю сама - курьер трубку не снимает. Звоню утром - где же мой заказ?- Ой, а я не успел заехать И ЗАБЫЛ ПОЗВОНИТЬ..- нет, ну нормально?.. мой заказ уже у другого курьера. Прошу у диспетчера Валентины звонок от курьера. Перезвонил.Да, сегодня подъеду в 17-18 часов. Здорово, приезжайте, жду! У меня рабочий день, в 16.05 пропустила звонок - была занята. Перезваниваю - где же вы, обещали в 17-18 подъехать... А я уехал и больше в этот район не приеду. Отличная работа курьеров!.. заказ №41518
Работаем с Алгоритмом уже 4 месяца, на наш взгляд одна из лучших компаний в Москве. К этому мнению мы пришли после работы с АМ Логистик. У Алгоритма всегда вовремя выплачиваются деньги (как наличными так и безналом), очень корректная работа менеджеров, за что им отдельное спасибо, ну и курьеры пока не подводили.
Мы тоже начинающий ИП, но заказов у нас было (когда подписывали договор) как раз еле-еле 100, сейчас уже больше :) И, должна сказать, Алгоритмом довольны! Они начали с нами работать и с малым кол-вом заказов. Да, я их прекрасно понимаю, им интереснее работать с крупными клиентами, НО и мелких они вполне так нелохо ведут. Отличный менеджер, хорошие секретари, курьеры тоже молодцы, всегда можно договориться.
Были у нас косяки в новогодние праздники, но это у всех бывает и в праздники без косяков вообще никак, но в целом Алгоритм молодец - мы ими довольны!
Приятно то, что за возвраты они не берут денег (прошлая наша компания брала), то что заказы можно привезти хоть глубокой ночью, с секретарями можно договориться о переносе заказа, о смене адреса и т.п. У нас даже было предложение от другой курьерской службы (цена чуть ниже), но мы не стали его принимать, потому что Алгоритмом на данный момент довольны!
Плюс, сейчас у них появилась Почтовая Марка - оправляют заказы по России - у нас их пока мало, но думаю все впереди!
Так что, Светлана, наращивайте кол-во заказов и в Алгоритм! Удачи Вам!!!
а от какой компании еще было предложение? тоже хотели начать работать с алгоритмом, но по доставкам из Москвы в Петербург не смогли получить внятного ответа, 2 раза звонили и получали такой ответ "а сколько у вас будет" "ну может быть" "это вам надо договариваться". Сейчас уже второй месяц мучаемся с ру-курьером, не знаем к кому от них сбежать, чтобы была доставка мск, спб, расчет наличными
Предложение поступало от компании Грастин (http://grastin.ru/).
Не знаю как они, но Алгоритм ведь тоже работает с Питером... Мы на Питер упор не делали, подписывали договор на Москву, Подмосковье, а как-то пришел заказ из Питера - без проблем, позвонила в Алгоритм, они скинули мне допник, подписала и на следующий день отправили мой единственный заказ в Питер. Надеюсь теперь и с Питером поработаем :)
Кстати, по всем вопросам (за исключением тех, на которые могут ответить секретари) обращаюсь к Демидову Андрею - пока проблем не было.
Курьерской компании Алгоритм клиенты не нужны.!!!Наша фирма выразила желание заключить с ними договор для молодого ИМ, естественно, заказов пока не так много. Сначала они вообще молчали под видом того, что письмо не получали, оказалось - получили, но должного внимания ему не уделили (а другим, интересно, уделяют?)

В КС Алгоритм ответили, что им интересны магазины с объемами заказов от 100. Нормально так? И это при условии, что на их сайте ясно написано, что "При объеме доставок менее 50 в месяц тарифы со следующего месяца увеличиваются на 50 рублей за каждую доставку"
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" на карте