8 (499) 611-08-418 (499) 611-08... — показать

Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ"

8 (499) 611-08-418 (499) 611-08... — показать
+7 499 611-...+7 499 611-08-41 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 3А
Округ: Южный

Про «Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ"»

«Алгоритм» - самая лучшая курьерская служба, оказывает услуги по доставке заказов, товаров, грузов для интернет-магазинов на автомобилях по Москве, Московской области и в регионах России с 2008 года. В топ 10 рейтинга услуг входят: ответственное хранение товара на складе, комплектация заказов и забор со склада для интернет-магазинов. Полное кассовое обслуживание, выдача чека, прием оплаты картой и наличными. Быстрый возврат денег на счет.

Производят доставку по системе "от двери до двери" и несут полную материальную ответственность за транспортируемый груз. Для адресатов доставки имеется опция оплаты наложенным платежом. После передачи груза и регистрации на сайте "АЛГОРИТМА" отправитель получает возможность отслеживать процесс транспортировки. Все курьеры компании располагают автомашинами и имеют при себе персональные кассовые аппараты.

Тип мастерской 1
Экспресс-почта
Услуги для населения 1
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом

Отзывы про Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" (18)

3.4
Отвратительная компания! Неправильно указывают адреса доставки. В магазине было чётко указано, что заказ нужно привезти на улицу 1 Мая, а не в микрорайон 1 Мая. Это два разных адреса в городе Балашиха. Вместо этого они отправили курьера в микрорайон 1 Мая. Перенесли доставку на другой день, либо предложили мне приехать в микрорайон 1 Мая, а добраться туда быстро и без пересадок можно только на такси, стоимость доставки и поездки на такси компенсировать отказались. Я отказался от заказа, при этом меня оскорбили. Вот такая у них клиентоориентированность, как в Совке. Интернет-магазин потерял клиента. Вот и думайте, стоит ли сотрудничать с таким отвратительным контрагентом.
Курьер не доставил заказ в срок, сбрасывал звонки на указанный в заказе номер.
Хуже курьеров не встречала. Курьер вместо 3-ей соколиной приехал на 3-ю ямскую и доказывает что он прав. 5 дней кормит завтраками, мой заказ уже оплачен. Но я его так и не получила. Просто ужас
Группа Компаний Безопасности «Алгоритм» — доверьте нам свою безопасность
В Москве частные охранные предприятия используются практически везде, где люди беспокоятся о своей безопасности. Это может быть школа или детский садик, автостоянка или ночной клуб. Услугами охраны сегодня пользуются в поликлиниках и домах отдыха, для охраны загородных домов, дачных и коттеджных поселков, на территориях промышленных объектов.
У Алгоритма одна из самых удобных и оперативных доставок по Москве. Удобство заключается в возможности расплатиться картой, сколько раз пользовался этой услугой - курьер всегда приезжал с кассовым аппаратом, и его не нужно было предупреждать об этом заранее. Скорость доставки тоже всегда высокая, больше положенного срока ждать не приходилось. Отдельно хочу отметить демократичность цен, а это уже действительно редкость.
Лучшая курьерская служба доставки для интернет магазинов "АЛГОРИТМ" на карте