8 (495) 660-36-838 (495) 660-36... — показать

8 (495) 660-36-838 (495) 660-36... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-36-83 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 34
Округ: Южный

Про «Региональная служба доставки для интернет-магазинов TopDelivery на Нагатинской»

ТопДеливери осуществляет услуги экономичной курьерской доставки для интернет-магазинов. География логистической сети компании включает в себя Москву, Санкт-Петербург и еще около 800 населенных пунктов (90% всех крупных городов РФ) в более чем 40 регионах России.

Доставка 1
Международная доставка
Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Региональная служба доставки для интернет-магазинов TopDelivery на Нагатинской (29)

2.2
Весь день потратил на ожидание заказа, который не привезли из-за того, что не смогли дозвониться. Ни одного пропущенного не было, а курьер доехать до дома не додумался. И спрашивается - зачем я потратил день впустую.
Не хочешь остаться в дураках - не связывайся с этой компанией. Заказала игрушку в mytoys, пришла смска о выборе даты доставки. Все заполнила, на всякий случай перезвонила оператору, согласовали время - с 18 до 22, прочитала все их правила, что курьер звонит за 15-60 минут до доставки. И к своему несчастью в 16 часов спустилась в паркинг, где не ловит мобильник. И как раз позвонил курьер, 2 раза подряд. Так как я была недоступна (минут 10), самовольно отменил мой заказ! А я точно к 18 часам явилась домой, отложив все дела ждать курьера. И никто из операторов не смог мне объяснить в чем я виновата что осталась без заказа.
Отвратительная курьерская служба. Испортили Новый год ребёнку и семье, не привезли подарок, который заказали в магазине mytoys.ru , хотя заказывали заранее!, для начала все сроки доставки просрочили. Операторы грубят, курьеры отказываются ждать 5 минут, пока к ним спустятся из офиса (зимой, наверное надо одеться, спуститься в лифте, дойти), к ним спускаются, а курьера уже нет, трубку не берет, звонили 15 раз в течение всего дня, хотели сами к нему подъехать!! Но трубку соизволил не брать.

ужасная компания, закрывать вас надо!!!! накосячили и ещё оправдываются
Работал в этой компании курьером. При увольнении вешают не существующую недосдачу. При чем выясняется это через 3 недели после выполнения заказа. Доказать что либо не возможно. В руководстве компании работают одни вруны и обманщики. Видимо это у них один из способов дохода. Ни в коем случае не устраивайтесь сюда на работу.
ужасная доставка, обещают привезти днем, в 17:00 после моего звонка обещают привезти в 18:00, после моего звонка в 18:30, мне сказали, что я сама позвонила и отменила заказ. теперь не знаю что делать, т.к. поссылка нужна утром(подарок), для чего тогда вы записываете разговоры. ОГРОМНОЕ СПАСИБО topdelivery💩💩💩
Региональная служба доставки для интернет-магазинов TopDelivery на Нагатинской на карте